Руководства, Инструкции, Бланки

образец меморандума о взаимном сотрудничестве img-1

образец меморандума о взаимном сотрудничестве

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образцы меморандумов о сотрудничестве > - есть много примеров и проектов

Меморандум о договоренности по сотрудничеству в области


С нашей компанией в особенности ценят сейчас наша компания ведшт активную работу по поиску партнеров для производства продукции под заказ по вашим лекалам. По всему веб-сайту, анонсы. Подробное описание документа: соглашение. Коммерческие и деловые предложения. Бизнес справочник организаций москвы и столичной области. Меморандум о сотрудничестве эталон, поиск по веб-сайту. Поиcка: трикотажные изделия оптом из киргизии, бишкек. Для того, что все, помните, чтоб распечатать данный контракт нажмите на ссылку, версия для печати. Система поиска бизнес партнеров и продвижения продуктов и услуг. Коммерческие предложения по услугам. Договоров в этом справочнике носят рекомендательный нрав. Трикотажные изделия из узбекистана, ташкент. Коммерческие и деловые предложения компаний малого бизнеса рф и государств снг.

Образцы меморандумов о сотрудничестве

Образцы меморандумов о сотрудничестве

Группа: Пользователь
Сообщений: 17
Регистрация: 18.07.2014
Пользователь №: 18464
Спасибо сказали: 1 раз(а)

образцы меморандумов о сотрудничестве

Другие статьи

Образец меморандум о сотрудничестве - формы и примеры для ваших нужд

Меморандум о договоренности по сотрудничеству в области


Предоставить помещение для укрытия кц «ак журок», отвечающее санитарно - гигиеническим требованиям и безопасному временному пребыванию потерпевших от насилия; 2.2.2. Предоставлять лицам, пострадавшим от домашнего насилия социально - правовую и психическую помощь и поддержку в убежище; 2.2.4. Контракт составлен в 2-ух подлинных экземплярах, по одному для каждой из сторон. Произвести нужный ремонт в убежище; 2.2.4. Все конфигурации, ежели они составлены в письменной форме и подписаны обеими сторонами, дополнения к договору действительны лишь в том случае. Громкие общественные дела - огласка наказания за многоженство может стать поучительной для остальных нарушителей закона. Ставить в известность с согласия лиц, за исключением случаев, когда указанные органы оповещаются в неотклонимом порядке; 2.2.6, пострадавших от домашнего насилия органы внутренних дел о совершенном насилии либо его опасности, касающихся несовершеннолетних. Остальные регионы рф и правовые ресурсы. Оказывать содействие в деятельности укрытия кризисного центра «ак журок»; 2.2.5. Взаимодействовать с ошской областной госадминистрацией и иными партнерами по вопросцам оказания социально - правовой защите от насилия в семье; 2.2.5. О сотрудничестве и совместной деятельности меж администрацией омской области и группой компаний вольво. Создать и утвердить нормативно - правовые документы регулирующие деятельность и стандарты свойства услуг укрытия кц «ак журок по оказанию помощи и поддержки дамам - жертвам насилия; 2.2.2. Kg - права дам и защита дам от насилия в семье, от ранешних браков, от многоженства, меморандум о сотрудничестве шаблон меж кризисным центром «ак журок» и ошской областной администрацией, от кражи невест в кыргызстане - создание конфигураций в законы кыргызстана и создание социально - правовых устройств для защиты дам от насилия в семье в кыргызстане. Меморандум о сотрудничестве шаблон меж кризисным центром «ак журок» и ошской областной администрацией. Взять на себя оплату коммунальных услуг по убежищу; 2.2.3. Реальный меморандум вступает в силу с момента его подписания сторонами на срок _ 3.2. Осуществлять деятельность укрытия и предоставлять сервисы согласно «положению о убежище» и « перечню обычных услуг»; 2.2.3. Целью реального меморандума является сотрудничество в области предоставления социально - правовой защиты от насилия в семье, психической и правовой помощи, здоровья членов семьи от насилия методом предоставления пострадавшим укрытия, для охраны жизни, социальной поддержки. Соц реклама - мужчины должны осознать, что это не достижение, а признак деградации и уголовно - наказуемое грех. Сторона, обязана сказать о собственных намерениях иной стороне не наименее, желающая расторгнуть реальный меморандум, чем за два месяца до его расторжения.

Образец меморандум о сотрудничестве

Образец меморандум о сотрудничестве

Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Регистрация: 30.09.2012
Пользователь №: 18600
Спасибо сказали: 4 раз(а)

образец меморандум о сотрудничестве

Меморандум о взаимном сотрудничестве образец - примеры заявлений

Образец меморандума о взаимном сотрудничестве


За минулі 24 години. Меж генеральной прокуратурой, в целях действенного, республики казахстан и государственной палатой бизнесменов. В области финансирования, аграрного. Раздел VIII местное государственное управление и самоуправление. Раздел IX заключительные и переходные положения. Увз продвигает свои проекты во вьетнаме: подписан. Стороны определяют последующие сферы. Раздел VII суды и правосудие. Раздел VI конституционный совет. Будь - якою мовою. Совместных, действий в сфере. З будь - якої країни. Послание президента республики казахстан. Раздел II человек и гражданин. Меж кризисным центром «ак, журок» и ошской областной. Заседания, меморандум, которое состоялось 25 января 2004 года в киеве.

Меморандум о взаимном сотрудничестве образец

Меморандум о взаимном сотрудничестве образец

Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Регистрация: 21.02.2012
Пользователь №: 18164
Спасибо сказали: 4 раз(а)

меморандум о взаимном сотрудничестве образец

Группа: Администраторы
Сообщений: 1018
Регистрация: 13.04.2008
Пользователь №: 3
Спасибо сказали: 605 раз(а)

Образец меморандума о взаимном сотрудничестве - Всё лучшее здесь

Образец соглашения о сотрудничестве

В таком случае действие меморандума будет считаться прекращенным со денька истечения 30 (30) календарных дней с даты направления одной из сторон соответственного письменного извещения. Меморандумосотрудничестве меж управлением образования северно-казахстанской области и ао государственный центр информатизации. Меморандум заключен на неопределенный срок и действует до тех пор, пока одна из сторон не направит письменного извещения другой стороне о собственном намерении закончить действие меморандума.

Обеспечение подразделений мед центра управления делами президента рк уникальными фармацевтическими продуктами и фиточаями 1. Прекращение деяния меморандума не является основанием для расторжения договоров (соглашений), заключенных сторонами в целях его реализации.

Меморандум о договоренности по сотрудничеству в области

Стороны согласились не пореже, чем один раз в год, проводить встречи представителей сторон для обсуждения выполнения реального меморандума, внесения в него, при необходимости, конфигураций и дополнений. дела сторон как равноправных деловых партнеров будут основываться на обоюдном почтении, доверии и стратегическом сотрудничестве. Стороны будут обмениваться всей и хоть какой имеющейся у их и не являющейся коммерческой потаенной информацией, которая может содействовать удачному внедрению доменов верхнего уровня.

Меморандум о взаимном сотрудничестве между генеральной

Сотрудничество, и имея общие цели в области высшего образования и научных. Такая информация может быть доведена до сведения заэнтузиазмованной стороны средством всех доступных методов связи (телефон, телефакс, электрическая почта и т. Меморандума любая из сторон определяет ответственное лицо (сотрудника), контактные реквизиты которого должны быть сообщены другой стороне.

Меморандум о сотрудничестве между управлением

Меморандумосотрудничестве меж некоммерческой организацией фонд развития центра разработки и коммерциализации новых технологий (фонд сколково), 2я бауманская ул.5, москва, наша родина.

Правовые особенности дизайна меморандумао намерениях эталон пример и форма, а также бесплатные советы адвокатов. Из принципов увеличения эффективности обоюдного сотрудничества для. Стороны определяют попоследующие сферы обоюдного сотрудничества.).

Консультации по вопросам, относящимся к деятельности сторон и представляющим обоюдный энтузиазм. Информация, передаваемая сторонами друг другу в порядке выполнения пт 2. Kg дирка крищеновски, дальше по тексту реального меморандума называемыми стороны.

Kg, в лице официального представителя ассоциации dotcitiesи исполнительного директора компании dotberlingmbh & co. Помогите составить меморандумосотрудничестве.

-меморандум материал из википедии свободной энциклопедии меморандум (от лат. В целях выполнения реального меморандума стороны определяют попоследующие направления обоюдногосотрудничества. неважно какая из сторон вправе в хоть какой момент отозвать свою подпись под реальным меморандумом, уведомив о таком собственном решении других участников меморандума. Предоставление инфы о новых мед разработках, об опыте роли сторон в межнародных проектах 1.

МЕМОРАНДУМ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

МЕМОРАНДУМ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

МЕМОРАНДУМ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ

в области экологии и устойчивого развития

г. Москва «12» апреля 2013 г.

Региональная общественная организация содействия охране окружающей среды «Живая Планета» (далее – Организатор), в лице Председателя Н.Н. Дроздова, действующего на основании Доверенности от 10.01.2013г. и Некоммерческое партнерство «Национальная экологическая аудиторская Палата» (далее – Партнер), в лице Председателя Степанова К.А. действующего на основании Устава, с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили настоящий Меморандум о намерениях для выработки основополагающих принципов и направлений сотрудничества и определения порядка взаимодействия Сторон:

1. Целью настоящего Меморандума является осуществление практических шагов по формированию и поддержке экологических проектов, направленных на позитивные перемены в обществе в соответствии с принципами устойчивого и гармоничного развития.

2. Общие положения

2.1. Меморандумом устанавливаются основы сотрудничества и направления взаимодействия Сторон в следующих областях:

2.1.1. содействие повышению экологической культуры населения с привлечением молодежи, общественных и иных российских и международных организаций для участия в различных природоохранных акциях, гуманитарных и социально-значимых проектах;

2.1.2. совместная реализация экологических, гуманитарных и социально-значимых проектов в регионах и городах Российской Федерации;

2.1.3. проведение социально-значимой и экологической деятельности, направленной на развитие экологической культуры и расширение экологического сознания общества, а также выявление и поощрение компаний и физических лиц, которые в своей деятельности содействуют сохранению природных ресурсов, окружающей среды и экологии человека.

2.2. Стороны намереваются осуществлять взаимодействие на принципах взаимопомощи и безвозмездности с учетом соблюдения требований законодательства Российской Федерации по защите информации, строгого соблюдения законности, взаимодействия на всех уровнях, приоритета прав и свобод человека и гражданина, гласности.

2.3. Сотрудничество Сторон осуществляется в строгом соответствии с Конституцией Российской Федерации, законодательными и иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации, общепризнанными принципами и международными договорами Российской Федерации.

  1. Порядок и формы взаимодействия Сторон

3.1. Сотрудничество в рамках настоящего Меморандума Стороны намереваются реализовывать в следующих формах:

- организация и проведение телемарафонов;

- по принципу ко-брендинга с организацией-Партнером;

- осуществление совместных программ, проектов в рамках Проектов;

- формирование совместных временных коллективов, лабораторий, экспертных комиссий для реализации целей и задач Проектов;

- участие в семинарах, конференциях, рабочих встречах, круглых столах и пр. экологических, гуманитарных и социально-значимых мероприятиях по тематике Проектов;

а также в иных взаимосогласованных формах.

Перечень конкретных мероприятий по реализации Сторонами мероприятий Проекта, который Стороны выберут из Приложения № 1 к настоящему Меморандуму о намерениях, Стороны намереваются закрепить в форме соглашения о взаимном сотрудничестве.

3.2.1. вправе на своих информационных ресурсах сообщать о поддержке своих экологических проектов Партнером, размещать эмблему Партнера на информационных и агитационных материалах.

3.2.2. будет публиковать отчеты о реализации Проекта на сайте – www.terra-viva.ru.

3.2.1. намерен оказывать содействие в привлечении своих членов и общественности к реализации гуманитарных, экологических и социально-значимых проектов Организатора;

3.2.2. вправе на своих информационных ресурсах сообщать о поддержке Организатора, размещать эмблему Организатора на информационных и агитационных материалах.

3.3. Стороны будут выделять своих представителей и обеспечивать их участие в деятельности создаваемых консультативных, экспертных советов, а также комитетов, комиссий и рабочих органов.

4. Особые условия

4.1. Настоящий Меморандум не налагает на подписавшие его Стороны каких-либо финансовых обязательств. Деятельность Сторон осуществляется без образования совместного имущества и без получения общей прибыли.

4.2. Если у Сторон настоящего Меморандума появится необходимость финансовых взаимоотношений между ними, Стороны будут вести переговоры о заключении соответствующих соглашений. Порядок взаиморасчетов Стороны настоящего Меморандума будут определяться по каждому конкретному случаю указанными соглашениями.

Все дополнения к настоящему Меморандуму могут быть согласованы и закреплены в дополнительном соглашении к настоящему Меморандуму либо в составленном на его основе соглашении о взаимном сотрудничестве.

6. Срок действия Меморандума

Настоящий Меморандум вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до заключения Сторонами соглашения о взаимном сотрудничестве.

Организатор: Региональная общественная организация содействия охране окружающей среды «Живая Планета»

от «___» __________ 2013 г.

Примерный перечень мероприятий Проектов в рамках 2013 года – Года охраны окружающей среды» для участия Сторон

1. Мероприятия, осуществляемые Организатором:

1.1. Обеспечение разработки и реализацииPRи рекламной кампании Партнера в рамках Проектов.

1.2.Предоставление Партнеру информации о мероприятиях Проектов и обеспечение их совместной реализации .

1.3. Инициирование различных публикаций в ведущих российских и мировых средствах массовой информации для привлечения внимания широкой общественности к экологическим, гуманитарным и социально-значимым мероприятиям Проектов, в которых участвует Партнер.

1.4. Разработка комплекса информационно-рекламных, справочно-методических и научно-популярных материалов в целях рекламы данного и иных экологических направлений деятельности организации-Партнера для мероприятий Проектов.

1.5. Позиционирование деятельности компании Партнера в рамках мероприятий Проектов.

1.6. Проведение рекламной и PR-кампании мероприятий Проектов с целью информирования широкой общественности об актуальных экологически-ориентированных проектах, товарах и технологиях организации-Партнера.

1.7. Развитие межрегиональных контактов и социальных коммуникаций организации-Партнера в рамках Проектов.

1.8. Предоставление Партнеру статуса Партнера проектов Года охраны окружающей среды.

1.9. Обеспечение участия Партнера в телемарафонах.

1.10. Обеспечение информационной поддержки Партнера в целях презентации направления его деятельности в контексте Проектов .

1.11. Обеспечение приглашения Партнера на все мероприятия Проектов.

1.12. Обеспечение участия представителя Партнера в течение 2013г. в круглых столах, организованных Организатором, в рамках Проектов.

2. Мероприятия, осуществляемые Партнером:

2.1. Участие в мероприятиях Проектов.

2.2. Предоставление необходимой информации для разработкиPRи рекламной кампании Партнера в рамках мероприятий Проекта.

2.3. Своевременное согласование информационных сообщений с упоминанием Партнера, распространяемые в рамках мероприятий Проекта.

2.4. Своевременное согласование информации о Партнере и его направлении деятельности, предназначенной для размещения на сайтеwww.terra-viva.ru(сайт Международного экологического движения «Живая Планета»).

Организатор: Региональная общественная организация содействия охране окружающей среды «Живая Планета»

____________________ Дроздов Н.Н.

Партнер: Некоммерческое партнерство «Национальная экологическая аудиторская Палата»

2015 - Юбилейный год Национальной экологической аудиторской Палаты

2005–2015 – Десятилетие образования в интересах устойчивого развития

2005-2015–Международное десятилетие действий «Вода для жизни»

2015 год – Международный год почв

2014–2024 – Десятилетие устойчивой энергетики для всех

3 декабря – Международный День борьбы с пестицидами

5 декабря - Международный День добровольца во имя экономического и социального развития

5 декабря 1996 г. - Байкал включен в список всемирного наследия ЮНЕСКО

10 декабря - Международный День акций за принятие Декларации прав животных

10 декабря – День прав человека

11 декабря – Всемирный День гор

22 декабря -Зимнее солнцестояние

29 Декабря - Международный День биологического разнообразия

1 января - Всемирный День мира

11 января - День заповедников и национальных парков России

18 января – Всемирный день снега