Руководства, Инструкции, Бланки

кофеварка Redmond Rcm-m1507 инструкция img-1

кофеварка Redmond Rcm-m1507 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Кофеварка Redmond RCM-M1507

Отзыв: Кофеварка Redmond RCM-M1507 - Отличная вещь не обязательно дорогая.

Достоинства:
Компактная, красивая, функциональная и проста в использовании. Цена-качество отличное!

Недостатки:
Шнур некуда убрать.

Люблю натуральный свежесваренный кофе, до покупки варила в турке, но это долго и обычно по утрам нет времени. Как следствие, замена натуральному - растворимый.
К кофемашинам присматривалась давно, но все они во-первых дорогие, а во-вторых громоздкие.
В этот раз в магазин техники приехали совсем по другому поводу, но я как обычно, прошлась по отделу с кофеварками. И тут, как в кино)), я увидела ее)), кофеварку RCM-M1507 от фирмы Redmond. Я уже имею технику этого производителя - моя находка чудо-бутербродница 3 в 1. от которой я в восторге, пользуюсь почти полгода и нареканий нет. До этого покупала Кухонный комбайн и тоже довольна качеством и ценой. Поэтому марка Redmond меня очень устраивала.


В комплекте сама кофеварка, чайник, фильтр, ложечка и три книжки - сервисная, инструкция по работе и (что приятно) рецепты кофе разных стран. В дополнение еще пара рекламно-информационных буклетов о товаре производителя.

Кофеварка очень простая в использовании - всего один переключатель (вкл. выкл.). Переключатель расположен удобно, сбоку. Если даже проливается вода, то на него не попадает. Это хороший плюс.


Длина шнура больше 70 см, но он никак и никуда не убирается, это один-единственный минус. У меня розетка близко и остаток шнура пришлось хомутиком скрепить, чтобы не болтался по столу.


У этой кофеварки капельная система, производитель позаботился о том, что потребитель не тратился на одноразовые бумажные фильтры (экономит семейный бюджет). Есть съемный дополнительный фильтр с мелкой сеточкой. При варке частички молотого кофе в чашку не попадают.


Удачная форма кофейника. При своей компактности, очень вместителен. При этом, смотрится аккуратно. По форме напоминает большую кружку.


И еще один плюс - съемные крышки. Это облегчает уход за техникой. Не во всех кофеварках крышку можно снять полностью и хорошо помыть.


Ну, а теперь в действии пошагово и поминутно. Проще придумать по моему нечего.
Засыпаю кофе.


Поворачиваю вручную краник.


Наливаю воды, я в первый раз плеснула сколько получится, получилось больше 500 мл.
Максимально можно 600 мл, минимально 200 мл. Если налить больше, просто выльется на стол, кофейник не вместит, а меньше не рекомендуется, потому что может перегореть.


Все, включаю и специально засекаю время.
В рабочем состоянии горит лампочка на выключателе. Тоже удобная функция, издали видно выключил-не выключил.


Работать молниеносно! Очень быстро греет воду!
Через полторы минуты у меня уже в кофейнике было больше почти 150 мл готового кофе.


Полностью весь процесс занял 5 минут. Я посчитала, скорость варки 100 мл в минуту.
Через пять минут кофейник был полон свежего горячего кофе.


Попробовала позже сварить на одну чашку кофе, ушло две минуты.
После наполнения кофейника кофеварка автоматически включает функцию подогрев. Поэтому, можно спокойно доделывать свои дела. Кофе останется горячим, а кофеварка не перегорит от того, что не выключили.
Кофеварка Redmond RCM-M1507 ответила всем моим требованиям.
Мне нужно было, чтобы была компактной, простой в использовании, быстрой в приготовлении, недорогой и обязательно подходила по дизайну. Но, было бы удобнее, если шнур можно было спрятать в дно (например) как в кофемолке Scarlett SL-1545, я о ней тоже размещала отзыв.
Стоимость всего 2399 рублей! Недорого, этот пункт подходит. Кофеварка очень компактная, по размеру меньше чайника, а максимальный объем кофе 600 мл. Отлично!
Дизайн подошел, как нельзя лучше. Она у меня стоит на столе рядом с чайником Tefal KI420D. мне нужно было полное сочетание, ну сами смотрите, идеально. У меня вся техника на кухне в черно-металлическом дизайне.


Я однозначно рекомендую! Очень экономит время. Утром засыпала кофе, залила воды и включила. Пока умывашки-собирашки, кофе готов и не остывает. Казалось бы, всего лишь кофе, а утром очень ощутима каждая свободная минутка. Пока она варит кофе, я ж могу успеть один глаз накрасить)). Теперь думаю, чтобы еще из техники Redmond купить, чтобы успевать оба глаза красить.
Замечательная, бюджетная и качественная кофеварка.

Время использования:1 неделя

Стоимость:2399 руб.

Год выпуска/покупки:2016


Общее впечатление. Отличная вещь не обязательно дорогая.

Другие статьи

Кофеварка REDMOND RCM-M1507 Редмонд купить по низкой цене, отзывы, фото, технические характеристики

Кофеварка REDMOND RCM-M1507

простая и удобная кофеварка капельного типа, которая за счет большого резервуара позволяет за раз сварить сразу несколько чашек кофе. Устройство имеет весьма компактные габариты (118х250х178 мм), разместить его можно в любом удобном месте, где есть доступ к розетке. Кофеварка выполнена в черном и серебристом цветах из металла и пластика. Материал кофейника, который идет в комплекте – термостойкое стекло. Redmond RCM-M1507 обладает функцией подогрева чайника, благодаря которой Ваш напиток будет может сохраняться горячим достаточно долго. Дно устройства оснащено прорезиненными ножками, которые не позволят кофеварке скользить по поверхности стола.

Цвет Кофеварка REDMOND RCM-M1507:

Технические характеристики Кофеварка REDMOND RCM-M1507:

Объем 600 мл
Мощность 600 Вт
Используемый кофе молотый
Тип нагревателя бойлер
Дисплей нет
Материал корпуса металл, пластик, стекло
Давление нет
Плита автоподогрева есть
Автоотключение нет
Таймер нет
Регулировка температуры кофе нет
Регулировка порции горячей воды нет
Подача горячей воды нет
Автоматическая декальцинация нет
Противокапельная система есть
Капуччинатор нет
Тип капуччинатора нет
Подогрев чашек нет
Комплектация документация, кувшин, мерная ложка, щетка для чистки
Дополнительно бумажные фильтры, прорезиненные ножки

Гарантия на Кофеварка REDMOND RCM-M1507:

Внимание! Перед первым применением необходимо внимательно ознакомиться с инструкцией

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями cтатьи 437 п.2 ГК РФ. Для получения информации о наличии и стоимости товаров указанных на сайте, обращайтесь по телефону или по электронной почте.

Кофеварка Redmond RCM-M1507

Redmond RCM-M1507 Redmond RCM-M1507 отзывы

(27 сентября 2016)

Достоинства:
Цена соответствует качеству
Недостатки:
Присутствуют неровности на колбе
Комментарий:
Кофеварка была приобретена на работу. В беспощадной эксплуатации кофеманов уже полгода. Замечаний к работе нет, все работает. Присутствует небрежность в сборке: неровность в креплении ручки кофейника, разный уровень ножек, дешевый пластик. Для перфекционистов не подойдёт, но в повседневной эксплуатации приемлемо.

Достоинства:
Компактная, кофе в ней понравился, а вот чай не очень.
Недостатки:
Вонючий пластик, кофеварка шатается из-за неровных ножек, которые не отрегулируешь, крепление верхней крышки хлюпкое, из-за этого иногда крышка закрывается наискосок.
Комментарий:
Больше разочарован, чем доволен, половину покупки оплатил баллами, поэтому разочарован, но не настолько.

Достоинства:
Кофеварка очень компактная, занимает мало места, кофе готовится достаточно быстро. За один раз можно приготовить пару средних кружек. Есть постоянный фильтр, но можно использовать и одноразовые. Подходит и для заваривания чая, травяных отваров.
Недостатки:
Когда принесли домой, оказалось, что подошва кофеварки неровная. Передний правый угол выше остальных, поэтому она шатается. Пытались подрегулировать силиконовые "ножки", но бесполезно. Нужно быть внимательнее при осмотре заказа.

Оставить отзыв Характеристики Redmond RCM-M1507

Кофеварка капельная Redmond RCM-M 1507 черный

Наиболее доступны по цене капельные кофеварки, производящие так называемый "американский" кофе, который некоторым может показаться недостаточно крепким. В кофеварках такого типа холодная вода проходит через специальный нагревательный контур, нагреваясь до 87-95°С, а затем по капле стекает на молотый кофе, расположенный в фильтре. Впитав в себя аромат зерен, вода стекает в колбу-кофейник. Особенностью гейзерных кофеварок является то, что кофе в них заваривается путем многократного прохождения горячей воды или пара через слой молотого кофе, благодаря чему напиток получается более крепким, чем в фильтрационных моделях. В кофеварках-эспрессо горячая вода не просто просачивается через слой молотого кофе, а подается под давлением, вбирая в себя больше ароматических веществ. Напиток получается более крепким, причем для приготовления одной чашки напитка в таких кофеварках кофе расходуется меньше, чем в капельных. Для кофеварок-эспрессо подходит только кофе специального помола. Главный недостаток кофеварки-эспрессо в том, что ее сложнее мыть.

Наличие специального механизма, предотвращающего вытекание готового кофе. При вынимании кофейной колбы из кофеварки такой затвор прекращает выливание готового кофе. Когда вы ставите колбу на место, она сама нажимает на "рычаг", и кофе снова льется в кофейник. Такая конструкция позволяет вам налить чашечку-другую кофе, пока еще не готово основное количество напитка. Однако не стоит слишком долго держать колбу вне работающей кофеварки - затвор выдерживает не более пяти минут, после чего готовый кофе может просочиться наружу.

Объем кофейника в фильтрационных кофеварках или объем резервуара для воды в кофеварках-эспрессо. Объем показывает, какое максимальное количество напитка способна производить кофеварка за один цикл работы. Емкость кувшина в фильтрационных кофеварках, как правило, составляет 0,75-1,5 литра. Кофеварки-эспрессо для домашнего использования обычно рассчитаны на приготовление небольшого количества напитка (около 2-4 чашек), однако есть модели объемом более 2 л (это уже полупрофессиональные приборы). В кофеварке большого объема вполне можно готовить кофе и на 1-2 чашки. Но если кофеварка в большинстве случаев будет использоваться для приготовления малого количества кофе, то лучше и модель приобрести небольшого объема: проще в обслуживании, легче моется. Также не стоит забывать, что размеры кофеварки пропорциональны ее объему.

Наличие на выключателе подсветки. Подсветка напоминает, что кофеварка включена. Эта функция пригодится тем людям, кому свойственно иногда забывать отключать бытовую технику.

Тип фильтра кофеварки

Тип фильтра, в который засыпается молотый кофе. Фильтр является неотъемлемой частью любой кофеварки. Он может быть одноразовым — бумажным, или постоянным — нейлоновым или "золотым". Одноразовый фильтр считается более удобным и гигиеничным, т. к. он выбрасывается вместе со спитым кофе. Основным недостатком является необходимость постоянно покупать новый комплект, что значительно увеличивает расходы на содержание кофеварки. Среди постоянных фильтров чаще всего используется нейлоновый фильтр. Он обычно поставляется в комплекте с кофеваркой. Один такой фильтр рассчитан на 60 завариваний, но, как правило, используется значительно дольше. "Золотой" фильтр отличается от нейлонового исключительно наличием покрытия из нитрида титана, что увеличивает срок службы изделия.

Кофеварка Redmond RCM-M1507 черный - отзывы покупателей о Redmond RCM-M1507

Отзывы о Кофеварка Redmond RCM-M1507 черный Кофеварка Redmond RCM-M1507 черный Мы в соцсетях

Информация, указанная на сайте, не является публичной офертой. Информация о товарах, их технических свойствах и характеристиках, ценах является предложением DNS делать оферты. Акцептом DNS полученной оферты является подтверждение заказа с указанием товара и его цены. Сообщение DNS о цене заказанного товара, отличающейся от указанной в оферте, является отказом DNS от акцепта и одновременно офертой со стороны DNS. Информация о технических характеристиках товаров, указанная на сайте, может быть изменена производителем в одностороннем порядке. Изображения товаров на фотографиях, представленных в каталоге на сайте, могут отличаться от оригиналов. Информация о цене товара, указанная в каталоге на сайте, может отличаться от фактической к моменту оформления заказа на соответствующий товар. Подтверждением цены заказанного товара является сообщение DNS о цене такого товара. Администрация Сайта не несет ответственности за содержание сообщений и других материалов на сайте, их возможное несоответствие действующему законодательству, за достоверность размещаемых Пользователями материалов, качество информации и изображений.

© 2002—2016 Компания DNS