Руководства, Инструкции, Бланки

кондиционер Orion Gch-09 инструкция img-1

кондиционер Orion Gch-09 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Кондиционер Orion GCH-09

Отзыв: Кондиционер Orion GCH-09 - Рабочая лошадка

Достоинства:
низкая стоимость, мощный, есть ионизатор, режим сна, удобный пульт

Недостатки:
шумный, дешевый пластик и среднее качество сборки, навязчивое табло

Купил себе этот кондиционер после долгого мучительного отбора. Денег много не было. а вещь хотелось как водится не плохую.
Основными требованиями были наличие ионизатора при относительно низкой цене.
Выбор был невелик. Все пути вели к Ориону.
В общем, обошелся он мне в 2500 грн плюс 700 за установку. Привезли. Повесили. Аккуратный. Симпатичный. Шумноват. Поскрипывает. Но охлаждает быстро. Пульт очень удобный и понятный. Разобрался быстро.
Охлаждение площади до 25 м. кв. У меня комната 18 м. к. в. охлаждается с 32 до 22 минут за 40. кондиционер мощный. Но все время боязно за него мне как то. Проработал он у меня в прошлом сезоне около месяца. Сейчас зима не включаю. Жду потепления. Хотя работать он может до минус 5. На градуснике 0-+2, но я не включаю. Побаиваюсь. как он будет работать. Есть какое то неприятное ощущение что аппарат ненадежен. Что вот вот сломается. Тьфу тьфу тьфу. Если побороть в себе этот назойливый страх, то можно заявлять весьма ответственно что аппарат на свои деньги и пашет вполне прилично. вот только шумноват. И внутри и снаружи.
Была дилема между Орионом и Супрой. Орион взял из-за того, что марка более известная в Украине. Supra хоть и Supra, но какие они делают кондиционеры я не знаю. А у друга стоит такой же Орион и он им уже два года как доволен.
Пока что доволен и я.


Общее впечатление. Рабочая лошадка

Видео

Другие статьи

Orion GCH-09 Кондиционер

Orion GCH-09 Кондиционер

Тип кондиционера: Настенный
Тип системы: Сплит-система
Дополнительные функции: Режим обогрева, Инвертор, Фильтрация, Осушение, Вентиляция, Таймер, Пульт ДУ
Осушение воздуха, л/ч: 0.8
Потребляемая мощность при обогреве, Вт: 2700
Потребляемая мощность при охлаждении, Вт: 2500
Скорость циркуляции, куб.м/мин: 7.5

Цена: Нет в продаже на данный момент

Настенный Кондиционер Сплит-система, Режим обогрева, Интенсивность осушения воздуха 0.8 л/ч, Инвертор, Фильтрация, Осушение, Вентиляция, Таймер, Пульт ДУ

Режим обогрева, Инвертор, Фильтрация, Осушение, Вентиляция, Таймер, Пульт ДУ

Осушение воздуха, л/ч

Потребляемая мощность при обогреве, Вт

Потребляемая мощность при охлаждении, Вт

Скорость циркуляции, куб.м/мин

Уровень шума внутреннего блока, дБ

Габариты внутреннего блока (ШхВхГ), мм

Габариты наружного блока/оконного (ШхВхГ), мм

Кондиционер Orion GCH-09.

Предлагаем Вашему вниманию описание и характеристики Орион жсн 09.

Ознакомьтесь с отзывами о Orion GCH-09, оставленные владельцами. Возможно, перечисленные преимущества и недостатки Orion GCH-09 помогут Вам принять правильный выбор перед покупкой.

Кондиционер orion gch-09 инструкция

Кондиционер ORION GCH-09

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Настенная сплит система (внешний + внутренний блоки)
Охлаждение/обогрев
Антипылевой фильтр
Ионизация
LCD дисплей
Таймер
Режим сна
Работа от пульта дистанционного управления
Источник питания: AC 220-240 В, 50 Гц
Мощность: 2500-2750 Вт
Объем воздушного потока: 450 м3/час
Способность к осушению: 0,8 л/час
Количество загружаемого охлаждающего вещества (R410A): 570
Степень защиты: I
Тип климата: Т1

Внутренний блок
Вес нетто / брутто: 10 / 11,5 кг
Размеры: 800х290х196 мм
Объем упаковки устройства: 0,0774 м3
Модель исполнена в 2 цветах: серый и белый
Класс водонепроницаемости: IP20
Шум: 39 дБ(А)

Внешний блок
Вес нетто / брутто: 26 / 29 кг
Размеры: 665х295х500 мм
Объем упаковки устройства: 0,1245 м3
Цвет: белый
Класс водонепроницаемости: IP24
Шум: 49 дБ(А)

КОМПЛЕКТАЦИЯ
Настенная сплит система (внешний + внутренний блоки)
Инструкция по эксплуатации
Инструкция по инсталяции
Гарантийный талон

Нашли ошибку в описании? Сообщите нам

Фирма-производитель оставляет за собой право на изменение комплектации, внешнего вида, технических характеристик и страны сборки товара без уведомления продавца. Подробная консультация в службе тех.поддержки производителя.

Отзывы об этом товаре

Пока нет ни одного отзыва

Оставить свой отзыв

Кондиционер orion gch 09 инструкция

Кондиционер orion gch 09 инструкция

Ощущение комфорта в жилом или офисном помещении, возможно только при определённой температуре. Когда слишком жарко или наоборот, от холода возникает озноб, трудно на чём-то сосредоточиться. Для установки комфортной температуры в помещениях предназначен кондиционер orion gch 09 инструкция. Многие модели разработаны таким образом, что выполняют нагрев и охлаждение воздуха. Современные приборы, к тому же не потребляют много энергии.

По своему назначению кондиционеры бывают нескольких разновидностей. Для жилых помещений и небольших комнат под офисы, чаще всего используются бытовые приборы. Хотя, если нужен кондиционеры хайсенс производитель. то можно установить и полупромышленную модель. Такой вариант прибора состоит из двух частей — внешней и внутренней. Есть модели с установкой на пол, потолок или на стену. Распространённый тип кондиционера — оконный.

Отличный выбор: кондиционер orion gch 09 инструкция

Агрегаты, вмонтированные в оконный проём, работаю на охлаждение воздуха. Шумная часть прибора в таком варианте выведена на улицу. Существуют модели кондиционеров, состоящие из одного блока. Такие приборы не требуют специальной установки и легки в обслуживании, установка кондиционера на гранту в ростове — удобное устройство, которое можно поставить куда захочется. Главное, чтобы к прибору был свободный доступ. Какой тип прибора лучше установить, зависит от бюджета и предпочтений.

При покупке кондиционера, следует уделить внимание параметрам прибора. Кому-то нужно только охлаждение, другому дополнительные функции в виде подогрева и очищения воздуха. Специальные фильтры способны собирать пылевые накопления. Выпускаются агрегаты с функцией ионизации воздуха. Для каждого сезона подобный цена установки сплит систем в москве оснащён специальным набором фильтров. На предприятиях и в больших помещениях устанавливают мощные, промышленные модели.

Кондиционер orion gch 09 инструкция

Кондиционер orion gch 09 инструкция

В преддверии жаркого сезона или долгожданного лета каждая семья начинает задумываться о дополнительной вентиляции в квартире или доме, а еще лучше о дополнительномохлаждении. На помощь всегда приходит современная система охлаждения – кондиционер orion gch 09 инструкция. Это уникальное и сложное в строении устройство позволяет не только остудить нагретое помещение, но и работать в бесперебойном режиме, поддерживая оптимальную температуру воздуха в доме.

Как правило, люди, обращая внимание на подобные вещи, скрупулезно высчитывают финансовые затраты. Удивительно, но компрессор для дома цена ведущих марок и лучших иностранных производителей до сих пор требуют довольно внушительных финансовых затрат. Но этот факт остается позади, уступая место преимущественным аспектам использования представленного сложного устройства.

Лучшие характеристики: кондиционер orion gch 09 инструкция

Во-первых, здесь следует поговорить о широком выборе моделей и конструкций рассматриваемой охладительной системы. Так, компрессор автомобильный алиэкспресс подразделяются на оконные типы, сплит-системы и мобильные устройства. Каждая конструкция и устройство охлаждения в них имеет свои положительные и отрицательные аспекты, которые учитываются при выборе подходящей модели. Если у вас при покупке возникают проблемы, обязательно проконсультируйтесь со специалистом – он расскажет вам обо всех положительных характеристиках.

Во-вторых, при помощи рассматриваемого охладительного устройства у вас есть возможность поддерживать в своем доме подходящую для вас комфортную температуру. Когда за окнами жара, в доме с насадка для пылесоса lg компрессор купить всегда уютно, комфортно и прохладно. На сегодняшний день кондиционер – это лучшее устройство в списке возможных вентиляторов и прочих выдуваемых приборов.

В-третьих, в доме, где присутствуют члены семьи с наличием сердечно-сосудистых заболеваний, обязательно должен присутствовать почему нет конденсата из кондиционера. Это устройство позволяет не только охладить помещение, но и в дополнении оснастить комнату дополнительным кислородом и прочими химическими веществами, благотворно влияющих на здоровье человека и его жизнедеятельность. Постоянное пользование рассматриваемым устройством значительно облегчит жизнь людям с наличием каких-либо заболеваний.

© kedroon.ru, 2016 - кондиционеры