Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по установке порогов на лифан х 60 img-1

инструкция по установке порогов на лифан х 60

Категория: Инструкции

Описание

Пороги реплика(площадка) для LIFAN X60

LIFAN X60. Пороги реплика(площадка)

Полное описание товара :

Пороги поставляются с комплектом крепежей.

Окантовка порогов нержавеющая сталь.AISI-304

Неотъемлемая часть современного внедорожника - это пороги. У нас уникальные пороги лифан х 60 купить можно от ведущих изготовителей.

Пороги (площадка) - алюминиевый профиль, покрытый в рабочей, верхней части порога определенным анти скользящим покрытием и с торца обрамленным листом из полированной стали модели "AISI 304", которая является нержавеющей и надежной. Алюминиевая рифленая площадка комфортна за счет легковесности листа. Крепеж стали имеет размер в 4 мм и окрашен краской.

Характеристика площадки (порогов) для авто Lifan X60:

- вес площадки - 12 кг;

- нагрузка на пороги допустима до 90 кг;

- площадка не требует сверления, жестко монтируется к раме;

- имеет покрытие противоскользящее;

- исполняют функцию брызговиков;

- в комплекте есть стальной крепеж;

- монтируется за 30 мин.

Материалы для монтажа с инструкцией по установке площадки входят в комплект.

Высококачественные пороги на лифан х 60 необходимы для защиты родной площадки от царапин и любых повреждений при столкновении с боку. Также они помогают в посадке в авто и высадке. При этом изящные пороги на лифан х60 придают авто стильный и вне дорожный облик.

Все изделия имеют сертификат и адекватную стоимость.

Другие статьи

Установка порогов на Lifan X60 - Lifan Клуб (Лифан)

Проблема вся в том, что на российской сборке отсутствуют приваренные 4 шайбы в пороге, поэтому весь процесс установки сводится к нарезанию 4 отверстий или привариванию. мне кажется последнее надежнее, так я и поступил, хотя сварщик из меня еще тот, свариваю чисто любительски и с малюсеньким опытом. лучше пригласить профессионала. и помощника кто будет держать ступень. весь процесс от приготовления до завершения займет не более 5 часов не спеша.

К сожалению, в моем комплекте отсутствовали 4 косых ребра, на картинке ребро последнее:

Вместо них использовал шайбу переднего шарнира 2108, она реально большая и толстая.
И так, чтобы закрепить задний кронштейн необходимо в продолговатое отверстие засунуть вот такое вот крепление:

Далее прикрутить кронштейн (закрепляется он немного криво, но этого вполне достаточно). Боковую часть приварил к порогу предварительно зачистив место сварки до металла. Вот что получилось:

Для крепления переднего и центрального кронштейнов надо найти и зачистить от антикора и краски выпуклость круглой формы на пороге, над ним же на днище должна находится резиновая круглая заглушка, расковыриваем антикор и вытаскиваем резинку наружу. В просвете можно будет увидеть ковер, вставляем внутрь болт с распоркой:

Далее вставляем резинку обратно, но вставить так же не получится, я вставил резиновую заглушку вверх ногами, предварительно просверлив перьевым сверлом на 10 отверстие для болта, далее поджимаем всю конструкцию большой шайбой шарнира. Боковую часть кронштейна вместо болтового соединения я приварил.
Вот что получилось:

Сборку лучше начать с заднего кронштейна, далее переднего и центрального. Предварительно нужно закрепить к ступеньке задний и передний кронштейны для прикидывания угла кронштейна и места сварки. Лучше взять помощника, получится быстрее. Для фиксации ступени я использовал пенек и кирпичи.

Меня одного выдерживает свободно, практические без прогиба, даже раскачать машину немного можно:

Алюминиевые пороги на Lifan X60 черные купить

Алюминиевые пороги на Lifan X60 черные. Модель "Optima Black" 1600

Алюминиевые пороги на Lifan X60 предназначены для защиты штатных порогов кузова автомобиля от возможных внешних повреждений. Принимая на себя воздействия механического характера, алюминиевые пороги оберегают автомобиль от нежелательных царапин, трещин и вмятин.

Дополнительные навесные пороги также исполняют роль ступени для более комфортной посадки в автомобиль. Помимо функциональной нагрузки, алюминиевые пороги несут в себе и эстетическую, делая автомобиль Lifan X60 более ярким и привлекательным.

Технические характеристики алюминиевых порогов Lifan X60

Профили порогов для Lifan X60 изготовлены из алюминиевого сплава обладающего высокой коррозионной стойкостью, а также профили подвержены анодированию электрохимическим способом для более высокой степени защиты порогов от коррозии и повышения износостойкости поверхности. Значимую роль играет и малый вес алюминиевого профиля. Благодаря ему навесная конструкция порогов не оказывает дополнительной нагрузки на кузов автомобиля.

Торцевые элементы порогов изготовлены из температуроустойчивого эластичного пластика, некоторые модели снабжены резиновыми противоскользящими вставками и украшены полированными пластинами из нержавеющей стали. Переходные кронштейны, на которые крепится декоративная защита, изготовлены из углеродистой стали. Они надежно крепят навесное оборудование к кузову автомобиля.

Lifan X60 2013

Оставьте заявку

почему уже более 1 400 000 клиентов выбрали нашу продукцию?

Полированная нержавеющая сталь
— это лучший материал для изготовления
защитно-декоративных навесных изделий для
внедорожников, которые эксплуатируются в
климатических условиях России.
Ручная полировка, которой обрабатываются наши
изделия это гарантия, что поверхность не потеряет
своего блеска длительное время.

Прямые поставки от производителя
Cвои склады в Санкт-Петербурге, Москве и широкая
региональная сеть по России.
Мы выполняем заказы более оперативно.
При отсутствии нужного изделия на складе мы
изготовим и доставим его в срок до 7 дней.
Мы не зависим от проблем, которые возникают у
поставщиков импортного товара (задержки на таможне,
большие сроки выполнения заявок).

Обратная связь
Мы учтём пожелания и замечания специалистов
Вашей фирмы по качеству, дизайну или конструкции
нашей продукции и оперативно внесём изменения для
улучшения нашей продукции, чтобы она максимально
соответствовала Вашим требованиям.

Стабильные цены
Цены на продукцию не привязаны напрямую
ни к доллару США, ни к евро.
А если и возникнет необходимость в пересмотре цен,
все наши постоянные покупатели будут извещены
заблаговременно. Таких условий сложно ожидать от
поставщиков импортного товара.

Гарантия
Компания гарантирует, что все её изделия
соответствуют требованиям нормативных документов
ГОСТ 41.26-2001.
Гарантия от коррозии на изделия из нержавеющей стали.

Так как зимой мне притерли возле дома передний бампер и скрылись…я решил к этой зиме подготовиться кардинально! Установил дуги по кругу. Спасибо вам, очень рад покупке. Отзыв с DRIVE2.

Заказал защиту бампера, порогов и заднего бампера на лексус..доставили очень оперативно..защита пришла хорошо упакована. Все стало на штатные места без всякой подгонки. Выглядит супер. качество очень достойное. Успехов и процветания кампании

Добрый день! Заказывал на этом сайте решетку радиатора и защиту переднего бампера на УАЗ Патриот. Внимательные и отзывчивые менеджеры помогли сделать правильный выбор, доставили в срок, как и указано на сайте все встало на штатные места! Спасибо! Удачных продаж!

Приобрел в магазине защиту переднего бампера для автомобиля сузуки гранд витара. Очень доволен.Качество исполнения высокое. Доставка тоже без задержки. Спасибо!

Добрый день.Заказал защиту бампера на LC Prado 150.Заказ выполнен быстро, качественно.Доставлен в срок. С установкой проблем не возникло.Цена, качество - достойные.Большое спасибо. Удачи в бизнесе.
С уважением. Александр Кляйн.

Сегодня установил кенгурятник фирмы СОЮЗ-96 очень качественное изделие из полированной нержавеющей стали, устанавливается на 4-х креплениях. 1-е 2-а основных крепления привинчиваются к раме, другие 2-а к поперечной металлической балке. хочу обратить внимание, что крепление к поперечной балке, а точнее его отверстие нужно немного расточить вверх к изгибу, потому как бампер рестайлингового МПС-а как оказалось немного отличается. тут пришлось попотеть, потому как металл не поддавался. Установку производить лучше с другом, а еще лучше с двумя, конструкция давольно увесистая. Спасибо большое за товар. Отзыв сDRIVE2(ссылкаhttps://www.drive2.ru )

Когда был маленький и смотрел на джипы по тв) всегда обязательным атрибутом на внедорожнике была блестящая толстенная труба спереди) Вот и на свой танк на уровне подсознания хотелось поставить кенгурин.Производство *Союз 96*.Вцелом выглядит неплохо). нравица.)Крепится в 4х точках: 2 под рамку гос номера и 2 под болты крепления 1го листа защиты… На таран с такой штукой даже на кошку страшно, не то что на кенгуру).Спасибо!Отзыв сDRIVE2(ссылкаhttps://www.drive2.ru )

Вещь на джипе необходимая, большие и двойные дуги не понравились а тут и качество хорошее и смотрится гармонично ( можно даже сказать дополняет вид машины )Установка заняла 15 минут и даже пластиковые отбойники родные которые стоят на юбке бампера остались на месте.Отзыв сDRIVE2(ссылкаhttps://www.drive2.ru )

Всем привет. Заказывал я пороги на Дастер, качеством очень доволен, быстрая доставка и очень большой выбор от ведущих производителей России.Спасибо!

Хочу поблагодарить вас за защиту. Товар пришёл вовремя, устанавливали сами, всё подошло на штатные места.Качество продукции очень понравилось, спасибо всему коллективу интернет-магазина zashita darom.

Здравствуйте! Заказывал защиту на задний и передний бампер Уаз Патриот в этом магазине, с момента установки прошло три недели.Сначала думал, что для красоты, но когда задел защитой высокий бардюр, защита и бампер не повредились. Спасибо за качественный товар!

Савченко Родион Антонович г.Бугульма

Добрый день!Товар получил, качеством доволен.Спасибо!

Семенов Сергей Евгеньевич г. Тольятти

Огромное спасибо за качественный товар. Заказ выполнили в срок, как и обещали. Побольше вам клиентов!

Гайнуллин Альмир Амирович г.Пенза

Здравствуйте! Сделал заказ на ауди q7, прислали счёт на оплату. После оплаты товар пришёл через 3/ дня. Ещё не успел установить, но хочу сказать спасибо за качественную работу.

Петрова Юля г.Нижний Новгород

Заказывала защиту бампера на Nissan Juke, качеством довольна.Грамотная работа сотрудников магазина, выполнение заказа в срок и быстрая отправка товара.Спасибо большое!

ООО «СОЮЗ-96» — крупнейший в России производитель защитно-декоративных аксессуаров из нержавеющей стали для автомобилей. Компания основана в 1996 году.

Вся продукция изготовлена из высококачественных материалов и по современным технологиям и не уступает изделиям ведущих западных производителей. Все производимые «СОЮЗ-96» изделия имеют сертификаты соответствия.

  • Компания ООО «ТСС Тюнинг» обладает собственной производственной базой, оснащенной надежным и высокоточным оборудованием для производства различных навесных аксессуаров, в том числе кенгурятников. Благодаря профессионализму и опыту специалистов компании, а также использованию в производстве кенгурятников исключительно качественных расходных материалов, вся продукция отличается высоким качеством.

    ООО «ТCС Тюнинг» может гарантировать износостойкость, длительную эксплуатацию и безупречный внешний вид кенгурятников.Одним из основных преимуществ нашей продукции является принцип её крепления. Все производимые нашей компанией изделия крепятся жёстко к кузову автомобилей, что придаёт им помимо декоративных и защитные функции.

  • Компания была основана в 1994 году. Мы занимаемся разработкой и производством навесного оборудования – защит заднего и переднего бампера, порогов различных модификаций для любых внедорожников.

  • Наша компания была создана в 2005г. группой специалистов из разных направлений связанных с автомобильной тематикой. Зная конъюнктуру рынка основной нашей задачей стала разработка и изготовление навесного оборудования длявнедорожников. Тюнинг внедорожников (навесное оборудование, кенгурятники изнержавейки, обвес, называют по разному) очень индивидуален и мы стараемся разрабатывать модели на все вкусы.


  • Компания РусСталь Групп основана в 2006 году.Вся продукция изготавливается из итальянских материалов, а передовая технология обработки обеспечивает нашим деталям не только уникальный дизайн, но и функциональность.Нашей задачей является качественный и быстрый ответ на запросы потребителей. С этой целью создана собственная производственная база, региональное и московское представительство.Залогом успешной работы мы считаем непременное выполнение собственных обязательств, что не было бы возможно без современных технологий, применения прогрессивных конструкционных материалов, рациональной организации производства и, конечно, сплоченной команды профессионалов.

  • Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Lifan X60, купить в Москве, каталог с ценами

    Тюнинг автомобилей: пороги, защита бампера Lifan X60

    Алюминиевые защиты Protex Rival производятся Торгово-Промышленной Группой "Риваль" из высококачественного легированного сплава, применяемого в авиастроении. Это выбор тех, кто ценит надежность! Преимущества изделий Rival из алюминия: пластичность материала и наличие ребер жесткости предотвращают деформацию защиты при ударах; почти в 3 раза легче стальных той же толщины; резиновые амортизаторы с рабочим диапазоном от -50 до +50 °С гасят вибрацию защиты и уменьшают шум в салоне; устанавливаются в штатные места без подрезки и сверления кузова. См. подробнее: Алюминиевая защита.

    Алюминиевые защиты Protex Rival производятся Торгово-Промышленной Группой "Риваль" из высококачественного легированного сплава, применяемого в авиастроении. Это выбор тех, кто ценит надежность! Преимущества изделий Rival из алюминия: пластичность материала и наличие ребер жесткости предотвращают деформацию защиты при ударах; почти в 3 раза легче стальных той же толщины; резиновые амортизаторы с рабочим диапазоном от -50 до +50 °С гасят вибрацию защиты и уменьшают шум в салоне; устанавливаются в штатные места без подрезки и сверления кузова. См. подробнее: Алюминиевая защита.

    Полированная нержавеющая сталь

    Год модели авто от

    Год модели авто до

    Алюминиевые защиты Protex Rival производятся Торгово-Промышленной Группой "Риваль" из высококачественного легированного сплава, применяемого в авиастроении. Это выбор тех, кто ценит надежность! Преимущества изделий Rival из алюминия: пластичность материала и наличие ребер жесткости предотвращают деформацию защиты при ударах; почти в 3 раза легче стальных той же толщины; резиновые амортизаторы с рабочим диапазоном от -50 до +50 °С гасят вибрацию защиты и уменьшают шум в салоне; устанавливаются в штатные места без подрезки и сверления кузова. См. подробнее: Алюминиевая защита.

    Полированная нержавеющая сталь

    Год модели авто от

    Год модели авто до

    Алюминиевые защиты Protex Rival производятся Торгово-Промышленной Группой "Риваль" из высококачественного легированного сплава, применяемого в авиастроении. Это выбор тех, кто ценит надежность! Преимущества изделий Rival из алюминия: пластичность материала и наличие ребер жесткости предотвращают деформацию защиты при ударах; почти в 3 раза легче стальных той же толщины; резиновые амортизаторы с рабочим диапазоном от -50 до +50 °С гасят вибрацию защиты и уменьшают шум в салоне; устанавливаются в штатные места без подрезки и сверления кузова. См. подробнее: Алюминиевая защита.

    Полированная нержавеющая сталь

    Год модели авто от

    Год модели авто до

    Алюминиевые защиты Protex Rival производятся Торгово-Промышленной Группой "Риваль" из высококачественного легированного сплава, применяемого в авиастроении. Это выбор тех, кто ценит надежность! Преимущества изделий Rival из алюминия: пластичность материала и наличие ребер жесткости предотвращают деформацию защиты при ударах; почти в 3 раза легче стальных той же толщины; резиновые амортизаторы с рабочим диапазоном от -50 до +50 °С гасят вибрацию защиты и уменьшают шум в салоне; устанавливаются в штатные места без подрезки и сверления кузова. См. подробнее: Алюминиевая защита.

    показано: c 26 по 50 из 61