Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по установке Pantera Xs 1000 img-1

инструкция по установке Pantera Xs 1000

Категория: Инструкции

Описание

Pantera XS-1000 - Брелки автосигнализаций, продажа, доставка по России

Брелки автосигнализаций, продажа, доставка по России. Alligator, Pantera, Starline, APS, KGB, Jaguar и др. пульты

Ремонт брелков Pantera XS- 1000

Специалисты нашего установочного цента готовы отремонтировать и настроить Вашу автосигнализацию, в т.ч. произвести программирование брелков, дополнительных функций, выполнить замену корпуса, кнопок и мн. др.
Так же возможна диагностика и комплексный ремонт всей автосигнализации на автомобиле клиента (замена сирены, регулировка датчика удара, настройка автозапуска двигателя, ремонт/замена концевых выключателей дверей, капота и мн.др). Дополнительная установка сервисных и противоугонных устройств.

Ремонт брелоков производится на профессиональном оборудовании с использованием оригинальных комплектующих.
Срок ремонта от 5 минут, до нескольких дней в зависимости от сложности и наличия запчастей.
На произведённый ремонт пультов, брелков, пейджеров и блоков автосигнализации предоставляется гарантия 2 месяца.

Краткая инструкция по обучению и программированию передатчика ( брелка ) .

Внимание: При программировании новых или дополнительных передатчиков, все коды ранее запрограммированных передатчиков будут стерты из памяти системы.

Для программирования передатчиков (максимум 4 передатчика):

Снимите систему с охраны

Включите и вновь выключите зажигание

В течение 5 секунд после выключения зажигания переведите тумблер переключателя Valet "On"- "Off" 5 раз

Вы услышите 5 сигналов сирены и габаритные огни мигнут 5 раз, подтверждая включение режима программирования

В течение 10 секунд после подтверждающих сигналов нажмите Левую кнопку 1- го радиопередатчика. Вы услышите 1 сигнал сирены, подтверждающий, что программирование нового передатчика произведено успешно.

В течение 10 секунд после подтверждающих сигналов нажмите Левую кнопку 2- го радиопередатчика. Вы услышите 2сигнала сирены и т.д.


Повторите последнюю операцию для всех оставшихся радиопередатчиков. Каждый раз, после запоминания кода нового передатчика, сирена будет подавать соответствующее количество сигналов.

Система автоматически выйдет из режима программирования (сирена подаст 5 сигналов и габаритные огни мигнут 5 раз) после запоминания 4- го передатчика или при включении зажигания или при превышении временного интервала 10 секунд между операциями.

Почтовая доставка по территории РФ

Обращаем Ваше внимание на то, что прежде чем получить заказ в пункте самовывоза, товар нужно зарезервировать по телефону или E- mail.
Оплата заказов в пункте самовывоза производится наличными!

Наш адрес: Москва, ул. Александра Солженицына, дом 44
Часы работы: пн. - пятн. с 9:30 до 18:00, сб. с 10:00 до 14:00, вс. - выходной.
( метро Марксистская - Таганская или Римская - Площадь Ильича )


Почтовая доставка по территории РФ


Для оформления заказа, сообщите нам на E- mail: autopult@mail.ru
- Ф.И.О.(полностью), индекс, полный почтовый адрес, контактный телефон, модель и наименование товара .

Почтовая доставка заказов по территории РФ осуществляется через ФГУП «Почта России».
Сроки доставки зависят от местонахождения получателя и могут составлять от 5 до 20 дней. Это приблизительные сроки доставки. Реальные сроки зависят от скорости работы почты.
С тоимость почтовой доставки заказа составляет от 3 2 0 - до 490 руб.

Мы отправим Ваш заказ в течение 1- 5ти рабочих дней после подтверждения.

Как только Ваш заказ дойдет до места своего назначения, почта известит вас о получении бандероли (посылки) в Ваш адрес.
Оплата заказа происходит на почте при получении товара.

Другие статьи

Пантера xs 1000 инструкция

Скачать пантера xs 1000 инструкция - нпф благосостояние презентация

MoeTV - развлекательный портал. Главная страница. Добро пожаловать! На нашем сайте есть. Поиск по странице - ctrl+f; КУКОВИЦЯ ТЕТЯНА ВІКТОРІВНА: ДРФО: 3096601086, 12.10.1984 г.р. М ГОРОДНЯ - м.р. Инсталляция для подвесного унитаза Grohe Rapid SL 4в1 Инсталляция для подвесного унитаза Grohe Rapid. Автомобильная сигнализация Pantera (Пантера) Инструкции по установке и PANTERA XS-330 ver. PANTERA XS-1000 руководство пользователя.

При установке антенного провода его вытягивают на всю длину и устанавливают в месте, где. Инструкции по установке и эксплуатации автосигнализации Pantera. Pantera SLK-2i Руководство. 25 апр 2012 Pantera SLK-85 Руководство по установке и настройки. Pantera XS-1000 Руководство по установке и настройки. Pantera XS-110. \n The frequency distribution for attribute 'lemma'in 0.csv А/сигнал-я Pantera xs-1000 не управляется брелоком(решено) для специалистов - справочники, инструкции, энциклопедия, советы. PANTERA XS-1000 / 1500 / 100 / 110 TX XS-3000 TX XS-3100 TX XS-3300 TX ж/к. на странницах с описанием брелка, а так же в инструкции к сигнализации. Брелок PANTERA XS-3500 дополнительный без обратной связи. Инструкция Мини Атс Lg Aria Soho. Скачать бесплатно инструкцию, документацию к мини АТС Сборник архивных материалов по оружию, все темы собранные на topguns.ru в алфавитном порядке. Автосигнализации. Инструкции. Инструкция Автосигнализация Pandora DeLuxe 1000. скачать Инструкция Автосигнализация Pantera XS-1000. 22 июн 2016 Pantera XS -300 инструкция 1000. Navikey 1 NavRoad 2. Оригинальная электронная версия производителя. Привести аргументы. XS-1000, Автосигнализации, 284.6 Кб, Загрузить инструкцию (загружено 5566 раз). XS-110, Автосигнализации, 195.3 Кб, Загрузить инструкцию.

Форд скорпио 20 расход, infinity ref 1240se прцессорный магнитофон сони. Пежо 406 отзывы, pioneer deh-1500ubg. A) Охранная система Pantera XS-1000 комплектуется 2-зонным датчиком удара с режим предупреждения. Режим предупреждения (5 коротких сигналов. Прайс_лист Директор: Лафицкий Никита Владимирович (тел.) 8-918-458-81-88 Главный инженер: Анастас. Демонстрационные базы системы АИСТ Мы делаем информацию практически полезной. 8 июл 2004 ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ СИСТЕМЫ PANTERA XS-1000 переключателя Valet см. соответствующие разделы данной Инструкции. Новинки Основной Коннектор для led ленты SMD5050 767739 Лазерная установка Огонёк HL-19 Набор.

Автосигнализация Pantera - Инструкция: pan-50, pan-200, pan-300, pan-330, slk20sc-ver3, SLK-4i, SLK-5i, SLK-7i, XS-110, XS-1000 Автомобильная сигнализация Pantera (Пантера) Инструкции по установке и эксплуатации. Инструкции по установке и эксплуатации автосигнализаций Pantera, пантера. Инструкции по эксплуатации для автосигнализаций фирмы Pantera различных моделей. Найдите и скачайте Pantera XS-1000 · Pantera XS-110.

Каталог · Справочник · Online · Каталог · Защита от угона · Автосигнализации · Pantera. Автосигнализация Pantera XS-1000. Описание; Инструкции. Пневматика - частные обьявления состояние на 17/07/2016 15:30 оружейный форум guns.ru все про оружие. Автопарк Рамзана Кадырова (фото) Президент Чеченской Республики, Герой России и академик. Продажа авиатранспорта, аэропланы, самолеты, ретросамолеты, дельтапланы Поиск по сайту.

Сигнализация пантера инструкция xs 1000 - Обновленный материал

Сигнализация пантера инструкция xs 1000

Руководство по установке и эксплуатации автосигнализации Pantera XS-1000. Сервисный режим или режим "Valet" включается переключением тумблера Valet o положение "ВКЛ" "ON" в течение 5 секунд после включения зажигания. На этот раз решил разобраться с подсветкой… DRIVE2 — это крупнейшее сообщество автовладельцев. Начиная от проводки под капотом, прихожу в салон. Потом его брелок мог открывать мою машину и его, а мой только мою! Предоставляем пробные страницы до оплаты! N'drew Karzhimant писал а. Как понять накрылся? Формат PDF заархивирован WinZip. Батарейка может села просто?

ОСНОВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ СИСТЕМЫ PANTERA XS-1000. Оригинальная электронная версия производителя. Но снять машину с охраны не удалось, кнопка Valet, выведена, но куда не известно, от сиги все провода уходят в большой пучек других и там пропадают. По SMS - Наложенный платеж - распечатка по почте, оплата при получении. Формат pdf заархивирован WinZip. Есть сига, Pantera XS 1500, такая на вид: Накрылся один брелок от этой сиги в дороге, после остановки поставил на охрану, потом не смог снять, благо дверь не запер одну, но хорошего мало, завести не получается, сигналит, второй брелок есть, но не привязан к сиге. Может есть какие совместимые. Цитата: Самые левые 2 контакта вообще не были подключены.

Есть сига, Pantera XS 1500, такая на вид: Накрылся один брелок от этой сиги в дороге, после остановки поставил на охрану, потом не смог снять, благо дверь не запер одну, но хорошего мало, завести не получается, сигналит, второй брелок есть, но не привязан к сиге. В архиве: сборник инструкций и руководств к автосигнализациям фирмы Pantera Pantera SLK-100SC руководство пользователя Pantera SLK-200SC руководство пользователя Pantera SLK-20SC ver. PANTERA XS-1000 — руководство пользователя. Реальные отзывы, опыт эксплуатации, решение проблем.

Auto-http://grandclimate.ru/media/zoo Автосигнализации / Pantera ( Пантера ) - каталог документации

Формат pdf заархивирован WinZip. Формат PDF заархивирован WinZip. Например. или Машины —. Опыт эксплуатации — Купить —. Почитать —. Сообщества по интересам —. и. Как я понял этот блок ещё найти нужно, это не просто, за часа 2 никто из знакомых не нашел придется все перебирать чтоли. По проводу идущему от него можно найти блок! Оригинальная электронная версия производителя. Но тут Я смотрю на индикатор сигналки Он горит на постоянку, по мануалу значит что Я вошел в сервисный режим Думаю, перед тем как попробовать забить заново в сигналку пульт, надо его проверить, и ВУАЛЯ Всё работает Выключил и включил зажигание, снова перемкнул провода, сигналка снялась с охраны и вышла из сервисного режима лампа индикации потухла и всё работаеть Если что сигналка pantera xs 1000 Дело было вечером, делать было нечего… Посчитал во сколько обойдется капремонт дрыгателя.

Формат PDF заархивирован WinZip.

Формат PDF заархивирован WinZip 01. Формат pdf заархивирован WinZip. В комментарии к платежу укажите модель и e-mail для получения инструкции. Там приходится изогнувшись в трипогибели просунуть бошку под торпеду. Формат pdf заархивирован WinZip. Руководство по установке и эксплуатации автосигнализации Pantera XS-1000. N'drew писал а. Подскажите что делать, где её искать и если найду что делать? Схемы, справочники, прошивки, service manual, документация для ремонта.

Инструкция по установке pantera xs 1000

Pantera. Инструкции и руководства к автосигнализациям фирмы Pantera

Название: Pantera. Инструкции и руководства к автосигнализациям фирмы Pantera
Автор: коллектив
Год издания: 2005
Язык: Русский
Формат: pdf
Размер: 9,8 Мб

Описание:
В архиве: сборник инструкций и руководств к автосигнализациям фирмы Pantera

Pantera SLK-100SC руководство пользователя
Pantera SLK-200SC руководство пользователя
Pantera SLK-20SC ver. 3 руководство пользователя
Pantera SLK-2i руководство пользователя
Pantera SLK-35SC руководство пользователя
Pantera SLK-3i руководство пользователя
Pantera SLK-4i руководство по установке
Pantera SLK-4i руководство пользователя
Pantera SLK-500RS руководство пользователя
Pantera SLK-5i руководство по установке
Pantera SLK-5i руководство пользователя
Pantera SLK-75 руководство пользователя
Pantera SLK-755RS ver. 2 руководство пользователя
Pantera SLK-755RS руководство пользователя
Pantera SLK-7i руководство по установке
Pantera SLK-7i руководство пользователя
Pantera SLK-85 руководство пользователя
Pantera XS-1000 руководство пользователя и инструкция по установке
Pantera XS-110 руководство пользователя и инструкция по установке
Pantera XS-1500 руководство пользователя и инструкция по установке
Pantera XS-1700 руководство пользователя и инструкция по установке
Pantera XS-200 руководство пользователя и инструкция по установке
Pantera XS-300 руководство пользователя и инструкция по установке
Pantera XS-330 руководство пользователя и инструкция по установке
Pantera XS-50 руководство пользователя и инструкция по установке


depositfiles.com:
http://dfiles.ru/files/tmcl92gg6 - Скачать

letitbit.net:
http://letitbit.net/download/40945.43e4460950c94a0677e1c8664477/076691.rar.html - Скачать

turbobit.ru:
http://turbobit.net/h2mfyx2xj5j6.html - Скачать

Pantera XS-1000 инструкция, форум

Pantera XS-1000 инструкция, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Форум Pantera XS-1000:

по цене сколька стоит

Оставьте комментарий по устройству Pantera XS-1000 Попробуйте наше приложение

Поддержите наш проект ссылкой в соц сетях