Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция байрошок img-1

инструкция байрошок

Категория: Инструкции

Описание

Байрошок 5л

Жидкий дезинфектор с активным кислородом Байрошок (BayroShock), 5 л Описание товара:

Производитель: BAYROL, Германия

Байрошок (BayroShock) - применяют в качестве шокового средства дезинфекции в случаях, когда органическое загрязнение вызывает мутность воды. Байрошок быстро действует против бактерий, вирусов, микробов и водорослей.

Использование только Байрошока не достаточно для полной дезинфекции воды, поэтому рекомендуется применять данный пролдукт в сочетании с другими дезинфицирующими средствами основанными активном кислороде. Байрошок особенно хорош в сочетании с "Байроклар Дуо Таб".

Состав средства: 35%-перекись водорода.

1) Изделие должно быть использовано только для целей, указанных в описании изделия.
2) Поддерживайте значение рН всегда между 7.0 и 7.4 и проводите регулярно обратную промывку фильтра.
3) Первичная доза в начале сезона: добавить 1 литр Байрошока на 10 м3 воды и добавить необходимое количество Байроклар Дуо Таб.
4) В случае мутности воды из-за большого количества водорослей, при активном использованиии бассейна, а так же при высокой температуе, добавить 1 литр Байрошока на 10 м3 воды.
5) При сохранении мутности и водорослей, следует увеличить дозу до 2 литров на 10 м3 воды (дезинфекцию производить вечером после купания).
6) Для лучшего смешивания добавляют возле форсунки выброса воды.

  • Хранить в недоступном для детей месте.
    Не допускать разбрызгивания препарата в концентрированном виде (чрезвычайно едкий).
    Избегать контакта с глазами и кожей.
    Не употреблять внутрь.
    Использовать перчатки и защитные очки.
    Не смешивать с другими химикатами.
  • Канистру хранить в вертикальном положении.
    Хранить в прохладном месте.
    Хранить в плотно закрытой упаковке.

Перед использованием продукта необходимо ознакомиться с инструкцией и указаниями по безопасности.

Другие статьи

Байрошок средство на основе активного кислорода

Байрошок средство на основе активного кислорода

Производитель: Bayrol (Германия)

При помутнении воды вызванного органическими загрязнителями рекомендуется «шоковое» средство - Байрошок (BayroShock, Bayrol), основным компонентом которого является активный кислород. Байрошок является pH нейтральной химией для бассейна, которое допустимо использовать в бассейнах и купелях всех типов: бетон, металл, ПВХ и т.д. а также применение данного дезинфектора возможно с установленными аттракционами: горки, водопады, аэромассажи и т.п. Для полного комплекса очистки воды совместно с Байрошоком необходимо использовать препарат Софт энд изи (Soft & Easy) и pH-минус (или pH-плюс). Добавлять препарать необходимо во время циркуляции воды непосредственно около триски - форсунки возврата чистой воды.

Меры предосторожности:
- беречь от детей;
- не смешивать с другими химическими препаратами;
- при попадании на кожу и глаза немедленно промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться к врачу.

Срок годности:
один год с даты изготовления.

Условия хранения:
хранить в прохладном, хорошо проветриваемом помещении и герметично закрытой упаковке; вдали от щелочей и хлорсодержащих препаратов

Рекомендуемые дозировки: "ударная" обработка:

Байрошок (Bayroshock) Bayrol купить с доставкой

Байрошок (Bayroshock) - Bayrol

* Стоимость на день покупки по курсу ЦБ РФ

Доставим бесплатно при заказе от 5000 рублей.Оплата товара при доставке. Подробнее о доставке

Описание товара

Байрошок (Bayroshock) Bayrol (Германия) - жидкий дезинфектор. основанный на активном кислороде, действует быстро против бактерий, вирусов, микробов и водорослей. Это очень эффективное средство для дезинфекции, используемое в случае, образования мутной воды в бассейне, вызванное органикой или ростом водорослей. Система очистки воды BAYROL основана на активном кислороде и поэтому может использоваться в сочетании с другими системами основанными на методе активного кислорода.

Первичная доза на старте сезона: добавьте 1 литр Байрошок Bayrol на 10 куб.м воды бассейна в сочетании с нужной дозой Софт энд Изи .

Шоковая дезинфекция: в случае помутнения воды, вызванного присутствием водорослей, высокой температурой или активным использованием бассейна, произведите следующие действия: добавьте 1 литр Байрошок Bayrol на 10 куб.м. воды. В случае, если водоросли или мутность сохранились, дозу можно увеличить до 2 литров на 10 куб. м. воды. Всю процедуру следует проводить вечером после купания. Для лучшего смешивания следует добавлять продукт возле форсунки выброса воды.ислорода.

Задать вопрос по товару

Новости Как подготовить сборный бассейн к зиме?

Инструкция по правильной подготовке (консервации) сборного бассейна к зимнему периоду. Важно все сделать правильно!

Читать дальше Акция! Снижены цены на каркасные бассейны!

Специальные цены на канадские каркасные бассейны для дачи Atlantic Pool. Быстрая установка высокое качество материалов. Срок службы более 20 лет.

Байрошок (5 л)

Байрошок (5 л)

Байрошок следует использовать как шоковое средство в случаях, когда органическое загрязнение вызывает мутность воды. Быстродействующее средство против бактерий, вирусов, микробов и водорослей.

Жидкий дезинфектор. основанный на активном кислороде.БайроШок действует быстро против бактерий, вирусов, микробов и водорослей.

Это очень эффективное средство для дезинфекции, используемое в случае, образования мутной воды в бассейне, вызванное органикой или ростом водорослей. Идеально действует в сочетании с Байроклар Дуо Таб. Система очистки воды BAYROL основана на активном кислороде и поэтому может использоваться в сочетании с другими системами основанными на методе активного кислорода. Байрошок следует использовать как шоковое средство в случаях, когда органическое загрязнение вызывает мутность воды, но одного этого продукта не достаточно для полной очистки воды. Используйте продукт только согласно инструкции.

Инструкция:
РН - уровень должен быть в пределах от 7.0 до 7.4.

Первичная доза в начале сезона: добавьте 1 литр БайроШок на 10 куб. м. воды в сочетании с необходимой дозой Байроклар Дуо Таб.

Шоковая дезинфекция:
В случае мутности воды вызванной присутствием водорослей, активным использованием бассейна или высокой температурой, произведите следующее: добавьте 1 литр БайроШок на 10 куб.м. воды.

В случае, если водоросли или мутность продолжают иметь место, дозу можно увеличить до 2 литров на 10 куб. м. воды. Процедуру следует производить вечером после купания.

Для лучшего смешивания следует добавлять продукт возле сопла выброса воды. Не допускайте разбрызгивания препарата в концентрированном виде, препарат чрезвычайно едкий. Пользуйтесь перчатками и защитными очками. Канистру хранить вертикально в прохладном месте.

Состав: 35% - перекись водорода.

Правила и инструкции по безопасности для концентрированных продуктов:

Приводит к ожогу.
Хранить зарытым вдали от детей.
Хранить в прохладном месте.
В случае попадания в глаза или на кожу немедленно промыть проточной водой и обратиться к врачу
Пользуйтесь перчатками и защитными очками
В случае недомогания, вызванного продуктом, обратитесь немедленно к врачу
Не принимать внутрь, в случае попадания во внутреннюю полость немедленно обратитесь к врачу и предъявите этот контейнер или этикетку.

BayroShock (Байрошок) Bayrol

Если Вы нашли товар по более привлекательной цене- не спишите покупать!Советуем обратиться к нам!Наши специалисты готовы рассмотреть все варианты сотрудничества и предложить индивидуальную систему гибких скидок.

BayroShock (Байрошок) Bayrol. Кислородная обработка 5 литров

Производитель: BAYROL, Германия

Байрошок - жидкий дезинфектор, основанный на активном кислороде, действует быстро против бактерий, вирусов, микробов и водорослей. Это очень эффективное средство для дезинфекции, используемое в случае, образования мутной воды в бассейне, вызванное органикой или ростом водорослей. Идеально действует в сочетании с Байроклар Дуо Таб.

Система очистки воды BAYROL основана на активном кислороде и поэтому может использоваться в сочетании с другими системами основанными на методе активного кислорода.

Рекомендации по использованию:
• Первичная доза на старте сезона: добавьте 1 литр БайроШок на 10 куб.м воды бассейна в сочетании с нужной дозой Байроклар Дуо Таб.
• Шоковая дезинфекция: в случае помутнения воды, вызванного присутствием водорослей, высокой температурой или активным использованием бассейна, произведите следующие действия: добавьте 1 литр БайроШок на 10 куб.м. воды. В случае, если водоросли или мутность сохранились, дозу можно увеличить до 2 литров на 10 куб. м. воды. Всю процедуру следует проводить вечером после купания. Для лучшего смешивания следует добавлять продукт возле форсунки выброса воды.

Перед использованием продукта необходимо ознакомиться с инструкцией и указаниями по безопасности.