Руководства, Инструкции, Бланки

Scanmaster Elm инструкция на русском.doc img-1

Scanmaster Elm инструкция на русском.doc

Категория: Инструкции

Описание

СКАЧАТЬ ScanMaster бесплатно для любого телефона

Чтобы усовершенствовать ваше android-устройство и добавить дополнительную функцию сканера, необходимо лишь скачать scanmaster. Данное приложение не может сравниться с полноценным устройством такого типа для ввода информации, и качеством его работы, но отлично подойдет для выполнения каждодневных задач, также обладает одним из достоинств – мобильностью.

Для проверки и диагностики автомобилей, которые соответствуют OBD-2/EOBD стандартам, применяется одно из приложений для android-устройств – ScanMaster Lite. Такая программа, установленная на ваш смартфон или планшет в сочетании с ELM327 адаптером, позволяет «сделать» из устройства диагностическое устройства, с помощью которого сможете следить за состоянием транспортного средства.

Несмотря на то, что данное приложение является «Lite», доступно немалое количество OBD-2 функций. Эту версию программы от Pro версии отличает лишь общее количество кодов и параметров ошибок, ведь в Lite версии их число ограничено.

Поддерживаемые программой ELM327 и подходящие OBD2 адаптеры:
  1. APOS OBD BT 327
  2. ElmCanII Bluetooth
  3. OBDLink MX
  4. OBDLink LX
  5. OBDLink Bluetooth
  6. ELM327 Bluetooth

Походят все легковые автомобили, произведенные в США с 1996 года, но также и бензиновые автомобили, производимые с 2001 года, и дизельные с 2004 года из Европы. Приложение поддерживает Русский, Немецкий и Английский языки. Во время графического представления данных, можно воспользоваться функцией паузы, которая позволяет прокручивать записанные данные, а также изменять размеры графиков.

После оптимизации телефона и тонкой настройки вашего девайся, мы советуем вам поставить приложения, без которых просто нельзя обойтись!

Первым делом рекомендуем вам скачать ватсапп на телефон – это единственный и проверенный временем и пользователями интернет-месседжер. Если хотите пошутить над своими друзьями и представить их в новом образе, попробуйте скачать retrica на телефон и отредактировать пару фотографий. Для определения музыки по отрывку рекомендуем вам установить приложение shazam для android – не пожалеете!

Предоставляется возможность для сохранения изображений, полученных прямо с камеры или выбранных из тех изображений, которые находятся в галереи устройства. Благодаря этому приложению, вы можете забыть о том, чтобы делать ксерокопии необходимых документов, интересующих вас журнальных или газетных статей, счетов, фотографий и многого другого.

Используя эту программу на своем устройстве, вы в любое время сможете самостоятельно обработать фотографии или другие изображения, распечатать их при необходимости или отправить по электронной почте вашим друзьям или коллегам по работе.

Приложение предоставляет необходимый набор функций для обработки и корректировки изображений: обрезка, выделение и вырезка необходимого элемента изображения, настройка четкости изображения, его яркости и контрастности. Результат можно сохранить в PDF-формате, особенностью является то, что допустимо сохранение нескольких изображений, объединенных в одном файле.

Достаточно несложно будет любому человеку разобраться в работе программы Scan Master, так как её интерфейс не содержит ничего лишнего, и отсутствие русского языка не должно стать большой проблемой при работе с приложением. Стоит только загрузить scanmaster на ваше устройство и приступать к работе.

На сегодняшний день скачать бесплатно вконтакте на телефон предлагают многие специальные сайты.

Видео

Другие статьи

Scanmaster elm на русском языке, Программы диагностики инструкции k-line 409 elm327

Scanmaster elm на русском языке



Это программы для диагностики на разных языках, в том числе русском и английском. Как установить программу proscan scanmaster elm 2.

Вы получаете возможность диагностировать все авто поддерживающие протокол obdii (iso 9141-2, iso 14230 и iso-15765 can протоколы), такие как bmwchryslertoyota и тд. Старый вариант платы (на ft232bl) - не поддерживает версии старше 12. Работает на планшетных устройств, как motorola xoom, dell streak, и samsung galaxy tab работает на хоть какой кар, который поддерживает obd 2 обычных (в большинстве транспортных средств, построенных после 2000 года, но может работать для каров еще в 1996) - ежели есть сомнения проверить у производителя вашего первого либо находить obd2 на написанное на огромные белоснежные метки в моторном отсеке работы на транспортных средствах, изготовленные ford, gm vauxhall opel, chrysler, mercedes, volkswagen, audi, jaguar, citroen, peugoet, skoda, kia, mazda, lexus, daewoo, renault, mitsubishi, nissan, honda, hyundai, bmw, toyota, seat, dodge, jeep, pontiac и почти все другое транспортное средство делает, европы, сша, далекого востока, и т. Программатор микропроцессоров pic - pickit 3 всепригодный адаптер для dip микросхем zif панель этот адресок электронной почты защищен от мусор-роботов. Ну для чего необходимы такие обновления? It would be great if it would be possible to save dashboard settings in a separate file. Файл представляет собой вытяжки из дилерской программы wis net не заменимая вещь для людей которые занимаются диагностикой и ремонтом грузовиков. Программа для диагностики каров газ с блоком управления движком mikas. Программа для диагностики каров китайского производства chery, great wall,jaggi и остальные. В этом режиме программа дозволяет прочитатьстереть и расшифровать ошибки по мотору и коробки, проверить текущие характеристики датчиков и т. Программы для диагностики lada(ваз), audi, nissan, buick, chrysler, dacia, daihatsu, alfa romeo, gmc, isuzu, jaguar, jeep, fiat, land rover, lexus, mazda, pontiac, porsche, lancia, saab, smart, rover, subaru, suzuki, volvo, vauxhall, abarth, catherham, dodge, ferrari, holden, hummer, lotus, mahindra, aserati, iveco ,mini, mg, renault (рено), mitsubishi, secma, bmw, volkswagen, toyota, chevrolet, ford, citroen, opel, hyundai, daewoo (ланос, шанс), ssangyong, skoda, peugeot, mercedes benz, kia, morgan, honda, piaggio, seat, cadillac с программа предназначена для диагностики каров по эталонам obd-iieobd, которые были разработаны специально для elm327 чип, от компании elm electronics и поддерживает все obd-2 диагностические протоколы связи, такие как sae j1850 (pwm & vpw), iso15765, can, iso9141 и iso14230.

Программаторы программатор микропроцессоров pic - pickit

антон павлович чехов каштанка краткое содержание Посмотрите, что ваш автомобиль делает в режиме реального времени, получить бд кодов неисправностей, автомобиль производительности, данные.

Диагностика адаптер диагностики авто группы vag вася

Мобильное направление проекта opendiag! Программное обеспечение под android 3. 1 и выше для диагностики автомобилей российского.

База наиболее чем 16000 кодов неисправностей и описания блоков измеренных значений. Audi q5, passat cc, golf 6, new skoda superb, octavia fl и vw crafter c 2006г. Работает с хоть каким kl либо kkl адаптером (k-line либо kk-line). Возможности edge analysis datapro plus при работе со сканером elm 327 разнообразны m3scan - малая программа для вывода на экран характеристик, сохранение логов, работающим с кабелем elm327 по протоколу obd-ii. Aidl api для подключения посторониих приложений, Не раз просил создателя добавить, он отвечал да, создадим, но воз и сейчас там. Диагностируются авто vag начиная с первых марок, поддерживающих компьютерную диагностику и заканчивая самыми современными авто с шиной can и uds - протоколом, Программа употребляется для проведения технического обслуживания и ремонта каров на станциях технического обслуживания. Автономное программирование контроллеров pic, програмками размером до 512k б режим - programmer-to-go программное обеспечение и документацию можно скачать на официальном веб-сайте компании microchip примечание остальные поддерживаемые значения напряжения указаны в круглых скобках около устройства. Программа служит для получения и отображения дигностической инфы о работе мотора и автоматической кробки передач. Программы для диагностики lada(ваз), audi, nissan, buick, chrysler, dacia, daihatsu, alfa romeo, gmc, isuzu, jaguar, jeep, fiat, land rover, lexus, mazda, pontiac, porsche, lancia, saab, smart, rover, subaru, suzuki, volvo, vauxhall, abarth, catherham, dodge, ferrari, holden, hummer, lotus, mahindra, aserati, iveco ,mini, mg, renault (рено), mitsubishi, secma, bmw, Abs. На лада калина 2 значение горючего, отображается в процентах, удобнее в литрах. Вот ежели ваз и газ не знают язык obdii (правильней огласить не поддерживают. Может получать доступ ко всем блокам управления, Полная сопоставимость со всеми моделями vw. Новый цветной экран огромного размера выгодно различает считыватель кодов неисправностей машины - creader vi от прошлых моделей. Адаптер диагностики авто группы vag. Вася диагност 11.

Скачать программы для диагностики автомобилей

По на русском языке. Купить. Наиболее популярна и удобна в использовании программа scanmaster elm, скачать которую можно по ссылке ниже. Инструкцию (pickit 2) на русском языке можно скачать по ссылке. Инструкцию (pickit 3) на английском языке можно скачать по ссылке. Скачать по. Программа вася диагност (vcds) полностью на русском языке. включая все коды ошибок и описания блоков! Поддержка моделей 10-11г.

Похожие статьи

ScanMaster Lite


Краткое описание:
Программа для диагностики автомобилей.

Описание:
Программа для диагностики автомобилей.
APOS BT OBD 327
ElmCanII Bluetooth
OBDLink MX
OBDLink Bluetooth
ELM327 Bluetooth

Пока предлогают лайт версию (бета) - бесплатно
Далее обещают выпустить полную версию (соответственно будет платной)

не уверен что всё это тут есть - но вот что нашел

01) Вывод параметров в реальном времени ( Real- time powertrain data)
02) Вывод «сохраненного кадра параметров» (Freeze Frame)
03) Считывание сохраненных кодов неисправностей ( Read Stored DTC)
04) Стирание кодов неисправностей, сброс статуса мониторов (Clear/Reset diagnostic related information)
05) Вывод результатов мониторинга датчика кислорода (02 monitoring test results)
06) Вывод результатов мониторинга для непостоянно тестируемых систем (Monitoring test results for non continuosly monitored systems)
07) Вывод результатов мониторинга для постоянно тестируемых систем ( Мonitoring test for continuosly monitored systems)
08) Управление исполнительными компонентами
09) Вывод идентификационных параметров автомобиля

Русский интерфейс: Неизвестно

ScanMaster Lite на Андроид Скачать Бесплатно - Nine Store

ScanMaster Lite

ScanMaster Lite представляет собой приложение для диагностики автомобилей соответствующих OBD-2/EOBD стандартам. Это приложение "превращает" ваш Android смартфон или планшет вместе с ELM327 адаптером в диагностическое устройство вашего транспортного средства. Многие важные OBD-2 функции являются не ограниченно доступными, не смотря на "Lite". Только количество параметров и кодов ошибок ограничено по сравнению с Pro версией. Платная версии Pro с еще большим набором функциональности может быть приобретена непосредственно в приложении.
Следующие ELM327 и совместимве OBD2 адаптеры поддерживаются программой:
APOS OBD BT 327
ElmCanII Bluetooth и WiFi
OBDLink MX
OBDLink LX
OBDLink Bluetooth и WiFi
ELM327 Bluetooth и WiFi
Адаптеры с оригинальным ELM327 чипом можно приобрести на нашем сайте http://www.wgsoft.de или http://www.obd-2.de/shop/
Поддерживаются все легковые автомобили производства USA начиная с 1996 г.в. а так-же все европейские бензиновые с 2001 г.в. и диезельные с 2004 г.в.
Если Вы желаете обмениваться своим опытом с другими пользователями и/или желаете тестировать новейшие бета-версии, то присоединяйтесь к нашей Google группе:
https://groups.google.com/forum/#!forum/scanmaster
Приложение доступно на Русском, Немецком и Английском языках.
В графическом представлении данных, есть функция паузы. В этом режиме записанные данные можно прокручивать и изменять размеры графика.
Мы очень рассчитываем на обратную связь с пользователями. Пожалуйста, присылайте нам Ваши пожелания, предложения и просто мнения о программе. Это поможет нам улучшать и развивать нашу программу.

Что нового

v3.0
- Много изменений
- Возможность покупки полной версии
v2.3
- Возможность выбора различных методов соединения по Bluetooth
v2.1.2
- Добавлена поддержка WiFi адаптеров
- Различные исправления

Скачать
  • ivi.ru — фильмы и сериалы в HD

    Скачать
  • MyVk Гости и Друзья Вконтакте

    Скачать
  • Kate Mobile для ВКонтакте

    Скачать
  • Torque Lite (OBD2 & Car)

    Скачать
  • ELM 327 Checker

    Скачать
  • OBD Авто Доктор

    Скачать
  • DashCommand (OBD ELM App)

    Скачать
  • ELM 327 Terminal Pro

    Скачать
  • Скачать
  • Музыка из ВКонтакте

    Скачать