Руководства, Инструкции, Бланки

Eggmaster инструкция на русском img-1

Eggmaster инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Омлетница Snack Master Egg Pro EggMaster Яйцемастер

SnackMaster Быстрый и легкий способ готовить Идеальную яичницу раз за разом!

800 руб
1680 руб

EggPro SnackMaster

Приборы, делающие повседневную жизнь легче и приятнее, становятся все более необычными. Казалось бы, в таком вопросе, как приготовление омлета, придумать что-то новенькое невозможно. Однако познакомьтесь с новинкой: eggmaster поможет вам изменить взгляд на приготовление завтрака и открыть абсолютно новое направление в кулинарии.

Принцип действия этого прибора на удивление прост. В покрытую анти-пригарным покрытием емкость помещают исходные ингредиенты, а затем нагревательные элементы со всех сторон равномерно прогревают их. Яичная масса увеличивается в объеме, и готовая трубочка вскоре появится снаружи. Ее можно извлечь щипцами или вставив деревянную шпажку.

Как мы тестировали EggMaster

Мы сами опробовали технологию посмотрите что получилось =)

Стремление питаться здоровой пищей сейчас движет очень многими людьми, и яйцемастер помог уже многим приверженцам яичной диеты превратить такой способ питания в настоящий праздник. Используя полезные добавки — травы, специи, можно разнообразить рацион так, что вы не будете воспринимать его как утомительную монодиету.

Как утверждает инструкция eggmaster, с помощью этого компактного прибора можно готовить не только омлеты, но и огромное количество весьма аппетитных блюд. Смотреть видео яйцемастер на голодный желудок не рекомендуется, ведь аппетит у вас наверняка разыграется. Судите сами: прямо на ваших глазах готовятся блинчики с мясной начинкой, панкейки с сыром, трубочки с корицей и бисквитики со сладким наполнителем.

Опытные хозяйки сразу поймут, что рецепты eggmaster — это ориентиры для вашего собственного творчества. Догм здесь нет — вы можете подбирать ингредиенты исходя из собственных предпочтений. Легко угодите каждому члену семьи, приготовив индивидуальное блюдо. Но пользоваться прибором могут даже начинающие кулинары, и приготовленные без особого труда eggmaster rollie произведут настоящий фурор.

Видео инструкция рецептов к EggMaster (Eng)

Прибор настолько прост в действии, что инструкция яйцемастер вам может и не понадобиться. Достаточно посмотреть на видео: смесь просто заливают внутрь омлетницы, а через несколько минут готовое блюдо само выходит наружу. Весь этот процесс настолько нравится детям, что они будут есть с огромным удовольствием.

Немаловажно, что при этом на кухне будет минимум грязной посуды, да и сам мини-гриль очищается очень легко. Можно посоветовать eggmaster купить тем, кто часто ездит в командировки, у вас всегда будет возможность неплохо перекусить. Для спортсменов, которые должны употреблять в пищу много белка, это также настоящая находка, ведь его можно брать с собой в спортивный зал.

Покорив Корею и Европу, egg master уверенно движется и на российский рынок. Приобретая у нас этот прибор, вы можете не опасаться получить «одноразовое» изделие. Гарантия производителя — 12 месяцев, и еще полгода гарантии дает продавец. Мы делаем это потому, что уверены в высочайшем качестве и надежности товара.

Видео презентация EggMaster от Корейцев

Посмотрите первые 3 минуты, сняли весьма забавно =)

Тысячи людей уже отказались от рутинной готовки и угощаются вкуснейшими блюдами, совершенно не утруждая себя. Спешите стать обладателем этой чудесной новинки и радовать себя и своих близких необычной, но очень вкусной и полезной пищей!

Инструкция по эксплуатации Egg Master на Русском языке.

Другие статьи

Яичный тостер EggMaster (Эгг Мастер)

Яичный тостер EggMaster (Эгг Мастер) Яичница роллы - новейшие технологии
для приготовления небанальных блюд

Этот чудо-агрегат сможет быстро приготовить для Вас яичные роллы. А тем, кто следит, чтобы питание его семьи было не только здоровым, но и разнообразным, данное устройство станет просто незаменимым помощником.

Теперь приготовление завтрака для всей семьи перестанет быть утомительным, а превратится в увлекательное занятие. Уже сотни покупателей смогли оценить достойное качество данного устройства и оставить о приборе яичница ролл отзывы. Больше никакой горы посуды после приготовления еды, скорлупы от яиц в уже готовом омлете, забудьте об этих неприятных случайностях навсегда.

Причины купить EggMaster (ЭггМастер)
  • множество вариантов приготовления обычной яичницы;
  • компактные размеры;
  • быстрота приготовления;
  • можно брать с собой в командировку;
  • специальная поверхность не даст блюду пригореть;
  • не нужно использовать дополнительную посуду;
  • лёгкость в эксплуатации и уходе.
Как использовать универсальный прибор EggMaster (ЭггМастер)

Этот агрегат представляет собой гриль вертикального направления, на внутреннее пространство которого нанесено антипригарное покрытие. Такая особенность позволяет готовить полезные блюда, ведь Вам не придётся добавлять масло. Благодаря специальному нагревательному элементу в виде спирали блюдо приготовится быстро, а яичница равномерно прожарится.

Чтобы приготовить ароматный завтрак не нужно дополнительных приспособлений, достаточно просто включить прибор, дождаться, когда загорится зелёный световой индикатор, и разбить яйца. В центральную часть вставить палочку-шампур, которая поставляется в комплекте. Спустя считанные минуты над поверхностью прибора появиться готовая яичница ролл.

Разработчики позаботились, чтобы Вам было удобно чистить и мыть прибор без особых усилий, поэтому они предусмотрели наличие в комплекте поставки специальной щётки. Прибор яичница ролл на палочке – это агрегат, позволяющий готовить не только банальное блюдо из яиц, но и всё то, на что способна Ваша фантазия.

Комплектация и характеристики:

  • Универсальный прибор EggMaster (Эгг Мастер);
  • Щетка для удобства чистки прибора;
  • Бамбуковые шпажки;
  • Уплотнитель (используется для равномерного распределения продуктов в рабочей камере);
  • Сетевой шнур;
  • Инструкция на русском языке.

Превратите свой завтрак в настоящий королевский пир и не сомневайтесь, Ваши близкие придут в восторг от новых кулинарных изысков. Яичница ролл на палочке – отзывы говорят о том, что это устройство уже стало подспорьем для приготовления разнообразных блюд на завтрак и не только.

Купить яичный тостер EggMaster (Эгг Мастер)
Вы можете в нашем интернет-магазине. Цена ниже, чем у конкурентов

Ни в Китае, ни в Перу - покупай в MosMarketRu.ru!

Отзывы о Вертикальный гриль Endever Eggmaster EM-111

Вертикальный гриль Endever Eggmaster EM-111 - отзывы

Достоинства: Поможет сэкономить время для приготовления еды, оригинальное приготовление порадует вас и членов семьи, широкий спектр, приготовляемых продуктов, равномерный вертикальный нагрев, антипригарная поверхность

Недостатки: Дизайн слегка простоват

Всем доброго времени суток. Начну издалека. Пора новогодних праздников очень волшебная и ждем мы её с трепетом в душе, но главное, что отличает эти праздники от других - большое количество подарков. Новый год мы отмечали.

Надежда70

Достоинства: Оригинальные блюда, продуманный дизайн

Недостатки: Приготовление занимает много времени

У каждой хозяйки на кухне есть бесполезные вещи купленные или подаренные по случаю. Вот и у нас есть такая вещичка, вертикальный гриль. Нас его подарила бабушка, чтобы дочка смогла готовить себе еду не включая плиту:-).

Арумел

Достоинства: Их нет

Недостатки: Процесс изготовления. Результат. Мытье прибора.

Это самая бесполезная покупка в моей жизни! Покупала в магазине ОлдиДом, на инструкции - только иероглифы, ни слова по-русски. Ладно, по картинкам можно догадаться. Купила отдельно переходник, все равно розетки нужного напряжения на кухне не.

nae360

Достоинства: Ну хоть яйца варит.

Недостатки: я думаю в коментарии все сказано

Моя подруга купила себе этот egg master и у нее после его использования волосы встали дыбом! Мытье этого апарата сплошные нервы сиди и выкавыривай остатки омлета и овощей. На кухню не поставишь цветов нет и.

Eggmaster инструкция на русском

Eggmaster — вертикальная система приготовления пищи

Не требует регистрации в магазине.
Укажите только имя и телефон.

EggMaster — это небольшой кухонный прибор цилиндрической формы с антипригарной поверхностью, которая окружена нагревательным элементом со всех сторон. Нужно только разбить яйцо, вылить его в полость и ждать когда выскочит готовая яичная трубочка. можно украсить яйцо различными специями, соусами и другими ингредиентами.

  • новейшая антипригарная система приготовления пищи цилиндрической формы
  • не требует использования большого количества жира
  • вертикальный гриль Eggmaster весит всего лишь 700 граммов
  • достаточно компактен и оснащен силиконовой насадкой в месте контакта с рукой пользователя. Это обеспечивает термоизоляцию и надежный захват устройства, а соответственно и максимальную безопасность при его эксплуатации
  • внешний корпус вертикального гриля Эггмастер выполнен из полипропилена и предлагается вниманию потребителя в шести различных цветовых вариантах – черном, голубом, белом, розовом, желтом и зеленом
  • комфортная система индикации сигнализирует о готовности устройства к работе
  • эггмастер комплектуется деревянными шампурами и удобной щеточкой для чистки контейнера
  • легко моется за счет антипригарного покрытия
  • Эггмастер гриль
  • чистящая щетка
  • деревянные шпажки - 5 шт.
  • упаковщик продуктов
  • шнур питания и вилка
  • красочная коробка
  • инструкция на русском языке
  • рецепты на русском языке

Отличный подарок себе и своим близким!

Вертикальная чудо омлетница Eggmaster (эгг мастер): купить в интернет-магазине Телемагазин, Эггмастер купить с доставкой в любой город России, омлетни

Вертикальная омлетница Eggmaster Вертикальная омлетницаEggmaster: описание

Ежедневная головная боль: чем накормить детей на завтрак? Опять кашей из пакетика? Ну зачем же так обеднять жизнь! Сделайте завтрак ярким событием, чтобы день удался!

Вот чудо-омлетница . Приготовьте в ней омлет в виде небольшого шашлычка на деревянном шампуре, сосиску в одеяле, рулетики с сыром, бурито, сладкие яичные роллы… Украсьте блюдо, чтобы слюнки текли при первом же взгляде. Вы – самая-пре-самая лучшая мама! Тсс, никому не скажем, но свою репутацию вам удалось заработать шутя! Вертикальная омлетница помогла.

Да, гриль Эгг-мастер – потрясающее изобретение. Процесс увлекает, затягивает, поглощает. Охотничьи колбаски в яйце. Шикарные получились! Приготовим десерт. Отлично! А теперь яичные роллы и шаурму с курятиной мужу на работу. Сделано! Овощная тортилья тоже, наверное, отменно получится. Да, так и есть! Прожарим второй раз, получится ломкая корочка. Ммм, объеденье! Надо и подружкам присоветовать Эггмастер купить !

Прибор так удобен, что время за готовкой просто летит! А вот на чистку варочной камеры время выделять не придется – там надежное антипригарное покрытие. Капли масла достаточно. Две – для корочки, которая хрустит и снимает стресс.

Для приготовления дорожных перекусов тоже весьма кстати будет омлетница вертикальная . Купить такое совершенство обязательно стоит! В ней привычные рецепты играют новыми вкусами.

Чудо-омлетница Eggmaster: как она работает

Вокруг цилиндрической емкости размещены нагревательные элементы. Весь объем прогревается равномерно и быстро. Руки останутся чистыми, готовое кушанье вынимается на шпажке.

- включите тостер в сеть;

- дождитесь ровного свечения зеленого индикатора – рабочая температура достигнута;

- капните не более 2 капель масла в варочную камеру;

- заполните варочную камеру согласно рецепту (опробуйте, пожалуйста, наши базовые рецепты, размещенные ниже);

- через 2-3 минуты вставьте шпажку;

- не более чем через 8 минут вынимайте готовое кушанье на шпажке!

Эгг-мастер (Eggmaster): несколько рецептов

Экспериментируйте! Специи, приправы и добавки меняют вкус, вид и консистенцию блюда. Фигурно нарезайте трубочки, искусно декорируйте перед подачей на стол – гости или домашние оценят!

- разбейте 1-2 яйца прямо в варочную камеру;

- спустя 2-3 минуты вставьте шпажку в центр смеси;

- яйца всмятку готовятся 5-5,5 минут, вкрутую – 6-8 минут.

Белковый фитнес-завтрак Эгг-мастер

- отделите белки (не более четырех) от желтков, взбейте с солью;

- вылейте смесь в варочную камеру;

- выньте спустя 6-8 минут.

- смешайте в миске:

* нарезанную отварную сосиску;

* 1 ст.л. тертого сыра.

- от листа лаваша или тортильи отрежьте полосу 10*15 см. Сверните трубочкой, уложите в варочную камеру вплотную к стенке;

- вылейте смесь из миски в камеру, не долив до верха 2-3 см;

- спустя 8 минут выньте, переверните, оставьте в камере еще на 2-3 минуты для хрустящей корочки.

Вертикальная омлетница Eggmaster: характеристики
  • мощность 210 Вт;
  • вес: 870 г;
  • сеть: 220-240 В при 50-60 Гц;
  • гарантия: 6 месяцев;
  • страна-производитель: Китай.
Вертикальная омлетница Eggmaster: комплектация
  • гриль Эгг-мастер;
  • 5 деревянных шпажек;
  • щетка чистящая;
  • уплотнитель содержимого варочной камеры;
  • шнур сетевого питания;
  • инструкция скачать

Судя по отзывам, наши товары для кухни неизменно радуют вас. Новинка, Eggmaster . купить которую уже успели в Телемагазине сотни людей, завтра может произвести фурор и в вашем доме, если сегодня вы ее закажете!