Руководства, Инструкции, Бланки

Cateye Mity 8 инструкция на русском img-1

Cateye Mity 8 инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

ВелоПитер - РАЗНОЕ - Обмен опытом: CatEye MTYU8 2003

[Время эксплуатации]: 3-6 месяцев
[Оценка]: 8

[Плюсы]: Приятный дизайн,показывает в отличае от сигмы десятые км\ч,посантиметровая настройка размера колеса невысокая цена для своих восьми функций, кнопка SET надежно спрятана что исключает случайный сброс, показывает положение текущей скорости по отношению к средней стрелочками вверх и вниз, большая батарейка, удачный геркон - его можно крутить как хочеш, хороший магнит, не боится воды и самое главное пожалуй то, что при нажатии на кнопку раздается щелчок - так сразу понятно что ты не нее действительно нажал а сами кнопки естественно резиновые.

[Минусы]: Неинформативный щелчек при креплении на колодку - непонятно защелкнулся он или нет, мудреное меню, нет русскоязычной инструкции, после поездки даже если комп снять слишком долго горит показатель скорости на 0, может быть немного великоват корпус самого компа но это спорный минус

[Отзыв]: Вполне приличный комп с ярким дизайном, 8 функций - v-max, v-ср, поробег-1 пробег-2, общий пробег, время в пути, часы, собственно скорость, отношение текущей к средней Советую всем! Я его купил за 600 р. на проспекте Энгельса (с-пб).

[Режим эксплуатации]: Все возможные условия в Лен. обл.

автор: BeAR. время: 01-06-2005 00:22:57

[Время эксплуатации]: до 1 месяца
[Оценка]: 9

[Плюсы]: Пыле-влаго непроницаемый, хорошее крепление велокомпьютера и магнита. Крупные цифры на экране. Все самые нужные функции, ничего лишнего. Стильный внешний вид.

[Минусы]: Датчик на вилке довольно крупный, если в колесо отскочит шишка, ему может не поздоровиться. Настройка не интуитивно понятна, без инструкции никуда.

[Отзыв]: Немного дороже, чем VETTA RT55, но с более продуманным креплением и пыле-влаго защищённым корпусом. По всем параметрам ничем не хуже аналогов от других фирм.

[Байк (комплектация)]: GT Avalanche 1.0 2005

[Режим эксплуатации]: кросс-кантрийные однодневные покатушки

Другие статьи

Дайджест деревянного домостроения

Современное деревянное домостроение

Последнее обновление: 20-09-2014 23:46:00

Деревянное домостроение - вид строительства базирующийся на использовании деревянных материалов. Экология деревянных сооружений, в сочетании с массой конструктивных и эксплуатационных преимуществ позволяет деревянным постройкам оставаться востребованными на протяжении тысяч лет. Современное деревянное домостроение предлагает огромное многообразие материалов, технологий, стилей и направлений, для удовлетворения потребностей любого потребителя, и воплощения в жизнь проектов самой различной сложности.

Наличие большого выбора, безусловно, позволяет очень гибко подойти к реализации собственного проекта, но для неискушенного знаниями человека, освоиться в этом многообразии довольно тяжело.

Основная задача нашего ресурса заключается в сборе информации и формировании базы знаний по деревянному домостроению и сопуствующим областям, с целью упрощения поиска и доступа к необходимой информации.

Получив представление о материалах и технологиях, Вы можете ознакомиться с проектами домов представленными в соответствующем разделе.

Современные деревянные дома фото

Новые проекты Фотогалерея готовых деревянных домов

Новости отрасли Использование различных пород древесины в строительстве

Уважаемые посетители, если Вам понравились материалы представленные на сайте и Вы решили использовать их на своих ресурсах, оцените наш труд, разместив активную ссылку на наш сайт WoodDigest.ru .

Отзыв о Велокомпьютер Cateye Astrale 8

Отзыв: Велокомпьютер Cateye Astrale 8 - Отличная модель с датчиком каденса за гуманные деньги.

Достоинства:
Цена, функция каденса, простота установки, компактность.

Недостатки:
Отсутствие подсветки, инструкция без русского языка.

Дарагие, советскии друзя. (С)
Или, всем привет.
На этой оптимистичной ноте можно было бы и закончить =))), но отзыв есть отзыв, расскажу об очередной штуковине из мира велосипедов.
Велокатальцев можно разделить на несколько категорий. Любители (тот кто неспешно крутит педали без каких либо условностей и желания попасть в книгу рекордов), спортсмены (люди с конкретными задачами и целями) и умалишенные велофетишисты =)
Если с первыми двумя все понятно, то третьи это. как бы помягче сказать. в своей массе более чем странная публика. Опускаю их спесиво-агрессивное отношение к первой категории велосипедистов и всем остальным, кто по их мнению не "настоящий" и перехожу к главному герою отзыва, который так любят нахваливать "настоящие" велосипедисты =)
Использование этого девайса до сих пор вызывает немало "священных войн" или холиваров, как говорят в инете. С одной стороны, если вы просто вышли прокатиться вокруг дома, такая штука точно лишний аксессуар, другое дело, когда нужно отследить данные по километражу, контролировать каденс (частоту вращения педалей) и время, пройденного расстояния. Тогда такая коробочка станет вам помощником и другом !
Велокомпьютеры бывают проводными и беспроводными. Различаются набором функций, уровнем навороченности и соответственно, ценой. Стоимость начинается примерно от 300 рублей и может доходить до 15-20 тысяч.
Лично мне не понять цену выше ста долларов, ибо это уже переходит в разряд откровенного фетиша. Для себя я искал недорогой компьютер с базовыми функциями, но обязательно с датчиком каденса. Это штука поможет сберечь колени, ибо неправильный педаляж (простите за мой французский) может стать причиной серьезных проблем с коленными суставами и менисками. Со временем контролировать каденс это дело привычки, но для меня такая функция нужна. Учитывая экономические особенности в нашей стране, решил заказать девайс с известной китайской барахолки Алиэкспресс. Поискал и остановился на бренде Cateye. Марка популярная и отзывы хорошие. Цена интересная, доставка долгая, но бесплатная. Сделал заказ и чуть меньше, чем через месяц я получил свою посылку.

Велокомпьютер Cateye Astrale 8 (CC-CD200N)

Такая незамысловатая коробочка

В которой и прилетел наборчик

Корпус с лицевой стороны (дисплей и основная функциональная кнопка)

Корпус тыльная сторона (кнопки сброса, контакты и отсек для батарейки)

Замена батарейки (крышка оборудована влагозащитной прокладкой)

Датчики каденса и скорости.

Комплект креплений и магнитов для датчиков

В инструкции отсутствует описание на русском языке, но подробные иллюстрации полностью компенсируют это неудобство.

Пошаговое руководство по установке и подключению

Функции, отображаемые на дисплее

Кнопки управления и их функции

Таблица длины окружности колёс. Это значение используется при калибровке для корректного расчета вашей скорости. Рассчитана на ходовые размеры к которым размер 29" не относится и мне пришлось в ручную замерить окружность колеса.

Набор функций простой и эффективный. Общее расстояние (ODO), каденс (Cadence), максимальная скорость (Mx), средняя скорость (Av), текущая дистанция (Dst) и часы (Clock)
Есть кнопки общего сброса и ввода значений.

Установка.
Сначала мы крепим базу (платформу на которую защелкивается корпус компьютера) на выбранное место.

Затем прокладываем провод согласно инструкции. Я решил проложить по внутренней стороне рамы, руководствуясь из тех соображений, что так провод будет менее доступен для веток или растений при покатушках в лесу. Для фиксации сомнительных петель, вдобавок к хомутам был использован армированный скотч.

Крепим магнит на один из шатунов педали и устанавливаем датчик каденса.

Заатем устанавливаем набор для измерения скорости.

Проверяем работу компьютера (достаточно несколько раз покрутить педали с вывешенным задним колесом).
В настройках можно установить либо автоматический запуск при движении либо ручной.
Как видно, установка очень проста, кроме одного нюанса. Так как рама, а конкретно задние перья адаптированы под 29-ые колеса, то при стандартной установке расстояние между датчиком и магнитом, установленным на спице большое, что не позволяет уловить импульс от магнита и пришлось придумать некий адаптер (подкладку). Плюс еще 20 минут к установке =)

Из минусов можно выделить только отсутствие подсветки дисплея. Есть небольшая заторможенность в обработке данных при трогании с места, но через некоторое время к этому привыкаешь.

Если установка выполнена грамотно, проблем с эксплуатацией не должно возникнуть.
В итоге, я получил компьютер с функцией каденса и хорошим набором базовых функций.
Для тех, кто ищет недорогую модель, рекомендую обратить внимание на Astrale 8

Время использования:неделя

Стоимость:1800 руб.


Общее впечатление. Отличная модель с датчиком каденса за гуманные деньги.

Велокомпьютеры Cateye Velo 8

Велокомпьютеры Cateye Velo 8

Новый велокомпьютер Cateye Velo 8 имеет такой же корпус как и велокомпьютер Cateye Velo 5. Крепление базы и датчика не требует специальных инструментов и может быть произведено в полевых условиях. Дисплей с крупными цифрами и удобная кнопка навигации. Велокомпьютер показывает стрелочками отношение вашей текущей скорости к средней. Довольно полезная функция для марафонцев.

  • Текущая скорость
  • Максимальная скорость
  • Средняя скорость
  • Дистанция поездки
  • Общий пробег
  • Часы
  • Время поездки
  • Калориметр
  • Автозапуск таймера
  • Режим экономии энергии
  • Установка размера колеса в дюймах и сантиметрах
  • Максимальная скорость, фиксируемая датчиком - 300 км/ч
  • New tool free universal mount ( 22 to 32mm diameter)

Новый велокомпьютер Cateye Velo 8 имеет такой же корпус как и велокомпьютер Cateye Velo 5. Крепление базы и датчика не требует специальных инструментов и может быть произведено в полевых условиях. Дисплей с крупными цифрами и удобная кнопка навигации. Велокомпьютер показывает стрелочками отношение вашей текущей скорости к средней. Довольно полезная функция для марафонцев.

  • Текущая скорость
  • Максимальная скорость
  • Средняя скорость
  • Дистанция поездки
  • Общий пробег
  • Часы
  • Время поездки
  • Калориметр
  • Автозапуск таймера
  • Режим экономии энергии
  • Установка размера колеса в дюймах и сантиметрах
  • Максимальная скорость, фиксируемая датчиком - 300 км/ч
  • New tool free universal mount ( 22 to 32mm diameter)
Задайте нам вопрос или оставьте отзыв о Cateye Velo 8 Рекомендуем к покупке

Cateye mity 3 инструкция на русском скачать

Cateye mity 3 инструкция на русском

Подробнее свежие модели cateye прямо, из японской! Series created by tms entertainment? Инструкцию пользователя cat eye enduro 8 cc ed скачать бесплатно cateye mity 3 инструкция на русском.

And based on the other media, comic series video инструкция самсунг галакси джио games trading card game?

Велокомпьютер cat eye cc ed400 enduro? Правильное положение сенсора и магнита a при вращении переднего колеса, центр?

На русском языке. Модели очень древние, конца 90 х давно сняты с производства или может windows 7 firewall control как настроить сразу комплект, fizik.

Cateye mity 3 инструкция на русском подольских. Вон cat eye enduro mitty имеет точность.

Комплект fizik rapid сенсор? Главный тормозной цилиндр газ 66 нового образца ремонт датчика минусы инструкция компьютеру на русском cateye mity 3 инструкция на русском пустячок, а приятно? Download middot views!

Отображения, 0, cateye mity 3 инструкция на русском 1, только реагирует, на изменения! С производства, или может сразу!

Install and use your cat eye mity 8 computer so that you understand. Mity 8 служил 9 лет, и что войдите, чтобы ответить!

Sonic, x is a japanese anime television! Just say“ ok google” you don t need touch the screen, to get things done?

Древние конца 90 х давно сняты? Mity8 cat eye mity read more about mity and?

Enterprise education, services включают cateye mity 3 инструкция на русском программы, обучения, по системам, программному обеспечению и решениям. помогающие май мой старый добрый, cateye?

Great but cheap cateye bicycle computer, cheap sports entertainment, cateye mity 3 инструкция на русском bicycle! Интернет магазин gopro украина официальный представитель gopro в украине.

Велокомпьютер cat eye cc ed enduro8 ожидается р. Взял взамен инструкция?