Руководства, Инструкции, Бланки

нож кредитка инструкция img-1

нож кредитка инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Складной нож CardSharp

Отзыв: Складной нож CardSharp - Интересный иновационая штучка

Достоинства:
практичный, удобный, острый, необычный

Недостатки:
дороговато, тефлоновое покрытие лезвия

Такой необычайный ножик - кредитку я увидела в интернете. Дороговато, но все же решила купить. Вещь интересная и уникальная в своем роде. Пришол складной ножик - кредитка быстро в течении 3 дней, в запечатанной коробочке был нож-кредитка, книжечка-инструкция в которой были инструкция по складыванию и разлаживанию, инструкцию по пользованию. Производитель написано Англия насколько правда не знаю, но нож качественный.
Рукоятка складного ножа изготовлена из черного полипропилена. Структура полипропилена рукоятки позволяет до бесконечное сгибать и разгибать рукоятку сколько нужно и трещин пока еще не появляется. Лезвие сделано из нержавеющей хирургической стали с тефлоновым покрытием. Очень прочное, практичное, острое, не ржавеет и не тупиться достаточно долго. Я конечно пожалела, что заказала лезвие с тефлоновым покрытием его не удобно острить.

Нож легко разложить и сложить. Продумана хорошо и безопасность от случайного открытия ножа на ноже-кредитке есть замок безопасности - что предотвращает неожиданное раскрытие ножа в руках, сумке или кармане. Им удобно пользоваться. Режет он можно сказать все начиная от нарезания фруктов и овощей вне дома и до открывания писем, резки бумаги. Весит нож очень мало всего 15г и в руках почти и не ощущается. Размеры как у обычной кредитке.
С легкостью умещается как в кошельке так и в косметичке, сумочке, кармане. Удобно, безопасно и просто пользоваться.

Время использования:год

Стоимость:500 руб.

Год выпуска/покупки:2011


Общее впечатление. Интересный иновационая штучка

Другие статьи

Нож кредитка Cardsharp® version 2

Нож кредитка Cardsharp® version 2

Товар предлагается для продажи по Москве и МО и в Регионы РФ.





Изображение соответствует наличию

О бренде Iain Sinclair.

Основанный в 1964 году сэром Iain Sinclair дизайнерский дом задумывался для проектирования и разработок инновационных идей в сфере потребительских товаров для мировых рынков, используя команду специализированных промышленных дизайнеров, изобретателей и электронно-механических инженеров.

Благодаря приверженности к превосходным конструкциям качества и инноваций, команда Иэна Синклера создала многие мировые товары первыми, включая: Liteblade (первый ультра тонкий фонарик 1987год), флэш (несколько миллионов продаж, ультра тонкий фонарик в 1993 году), SmartLite (первый умный фонарик в 1988 году) и EON® (первый белый светодиодный фонарик в 1997 году). Продукция компании находится в постоянной коллекции нескольких музеев по всему миру, включая музей современного искусства в Нью-Йорке и музей науки в Лондоне.

Компания также разработала сотни товаров для многих других компаний-это мебель и освещение, часы и посуда, Fi оборудование, интеллектуальные игры для компьютеров и другое, электронику в том числе более 100 продуктов для Saitek Ltd (ведущей компании по компьютерной периферии и интеллектуальным играм, консолям) в период между 1980 и 1993 годами. Другие крупные проекты компании, включают Sinclair Radionics Ltd (изобретение первого в мире тонкого карманного калькулятора, первого в мире карманного телевизора и первых массовых цифровых часов в мире).

В 2013 году команда Iain Sinclair разработала коллекцию из девяти новых продуктов, включая обновленные версии металлических хитов продукта Cardsharp® (складные ножи безопасности размером с кредитную карту) и обновленную коллекцию LED фонарей.

Описание и инструкция ножа кредитки Cardsharp® version 2:

Нож Cardsharp® на лицевой части имеет следующие отличительные особенности. На лезвии ножа есть надпись название фирмы Iain Sinclair, торговая марка Sinclair, также есть надпись Cardsharp® и номер 020117021. На корпусе ножа есть значок замка, указывающий, что лезвие заблокировано, также есть название фирмы Iain Sinclair, торговая марка Sinclair и сайт www.iainsinclair.com

Нож кредитка имеет инструкцию. в которой на английском языке показана поэтапная сборка ножа кредитки, а также пять отличительных фактов бренда Iainsinclair Cardsharp® version 2. Упаковка ножа кредитки имеет наклейку на которой написано по-английски, что продукция прошла контроль. Итак вы открыли упаковку.

1. Сегментный круг на лицевой стороне ножа кредитки показывает, что лезвие заблокировано.

2. После разблокировки лезвия. поворачивая предохранитель большим или указательным пальцами освободите лезвие от замка. Следующий этап-это изгиб лезвия от вас вперед.

3. Продолжайте складывать лезвие до конца до ровного положения с кредиткой (смотрите картинку в инструкции).

4. Теперь поверните нож вниз. (смотрите картинку в инструкции) и сложите одну маленькую сторону корпуса кредитки на 180 градусов.

5. Далее, сложите большую сторону корпуса кредитки также на 180 градусов и защелкните на штыри. После этого необходимо убедиться, что лезвие полностью зафиксировано.

Примечание от производителя:

Пожалуйста, не пытайтесь удалить лезвие от каркаса кредитки, так как тем самым вы нарушите целостность всей конструкции.

Рекомендация от производителя:

Это ультра острый нож сверхлегкой конструкции (вес всего 14 грамм), лучше всего подходит для резки мягких материалов, таких как пенопласт, картон, кожи и т.д.

Нож кредитка Cardsharp® также будет очень полезен на кухне для нарезки хлеба, овощей, фруктов, мяса или рыбы.

Нож Cardsharp® можно также брать с собой в поход, на охоту, на рыбалку или если вы занимаетесь дайвингом и т.д.

Информация от компании Iain Sinclair:

Нож-кредитка CardSharp2

Нож-кредитка CardSharp2

Наткнулись с мужем на нож-кредитку CardSharp 2 в интернете и сразу же загорелись его купить. Признаться, мы вообще любим такие необычные и интересные штуки. Сразу же появилось куча мыслей по поводу того, каким образом можно использовать этот гаджет.

Как обычно, первым делом я изучила отзывы, почитала форумы и рекомендации. Многие из них мне понравились, и цена порадовала тоже. Стоит это чудо на официальном сайте всего около 300 рублей. Но каково же было мое удивление, когда муж увидел в салоне «Евросеть» точно такой же ножик, но уже по цене 990 рублей!

Мой обзор ножа-кредитки CardSharp2

На сайте заявлено, что использовать ему можно для самообороны. Но нам это заявление показалось спорным, поскольку чтобы им защититься в опасной ситуации понадобится время для извлечения его из бумажника и раскладывания. Как-то звучит неправдоподобно.

Но для подручных целей эта вещь оказалась незаменимой. Нож-кредитка острый, с легкостью режет любые материалы. Можно порезать им яблоко, если под рукой ничего больше нет, можно обрезать провод, нитку, открыть посылку, отрезать скотч или что-нибудь еще. Поэтому назвать его бесполезной вещью нельзя. Муж даже умудрялся резать им колбасу, когда с коллегами они устраивали вечеринку в офисе после работы. Но для готовки лучше использовать другие приспособления .

Такая вещь всегда пригодится в поездках. Очень часто у меня были ситуации, когда был нужен нож, но его не было. Теперь эта проблема решена. Конечно, для чего-то сложного он не подходит, но для мелких бытовых ситуаций он то, что нужно. Нож легко помещается в кошельке и по размеру точь-в-точь как кредитка.

Внимание! Многие жалуются на подделки. Будьте внимательны и заказывайте только оригинальные вещи. Для этого есть кнопки в конце обзоров.

К тому же, это прикольный подарок, который можно преподнести другу. Мы сразу решили, что закажем своим друзьям к 23 февраля. На работе эта задумка тоже очень понравилась, поэтому было решено коллегам-мужчинам тоже заказать в подарок эти карманные ножички. И полезно, и оригинально. Кроме того, мне понравилась упаковка – добротная, красивая, подарочная.

Основные характеристики ножа-кредитки CardSharp2

  • Лезвие из нержавеющей хирургической стали имеет тефлоновое покрытие
  • Рукоятка выполнена из твердого полипропилена
  • Размеры — 85.6 x 54 x
  • Толщина 2.2 мм
  • Весит нож 13 гр.
  • Устойчив к многочисленным сгибаниям
  • Безопасен, сам не откроется.
Упаковка и внешний вид

Как уже было сказано, упаковка красивая и качественная. Есть инструкция на английском с картинками. Понять, как пользоваться им просто.

Длина лезвия 7 см, что, конечно, маловато. Толщина менее миллиметра. Времени, чтобы разложить ножик требуется около 30 секунд, поэтому про самооборону тут речь быть не может (хотя, если специально тренироваться, можно научиться открывать быстрее).

Лезвие действительно прочное и острое. Нож легко разрезает бумагу и затачивает карандаши.

Насчет крепления, надежным его назвать нельзя. Не знаю, сколько времени прослужит этот ножик и сколько выдержит сгибаний. Какое-то все уж очень хлипкое на первый взгляд. Но если не пользоваться им каждый день по сто раз, а только по необходимости, думаю, прослужит долго.

Если посильнее надавить – прогибается. Но если обращаться с ним аккуратно и специально эксперименты с его выносливостью не проводить – раскладывается и складывается так, как надо.

В общем, вещь весьма необычная и заслуживающая внимания. Я очень люблю такие оригинальные штуки, тем более, когда стоят они копейки. Еще заказали фонарик-кредитку. тоже вещь оригинальная. Купить нож-кредитку дешевле в интернете, чем в магазинах. Многие говорят о подделках, поэтому рекомендую официальный сайт, на который можно попасть, нажав на кнопочку внизу. А сейчас о плюсах и минусах.

Достоинства
  • Компактный размер
  • Недорогой
  • Функциональный
  • Прост в обращении
  • Прочное и тонкое лезвие
  • Режет почти все
  • Помещается в кошельке
  • Легко раскладывается
  • Красивая упаковка
  • Оригинальный подарок
  • Полезная вещь в быту
Недостатки
  • Не очень надежные крепления
  • Ломкая рукоять, может сломаться, если сильно давить

Для лучшего представления рекомендую посмотреть видео

Нож-кредитка пригодится может в любой момент! Он компактный, острый и надежный!

Written by: Кирилл

Купил ножик-кредитку. Достаточно острый, места практически не занимает, помещается в кошелек. Ношу всегда с собой. Уже несколько раз пригодился.

9 мелочей с распродажи

На осенней распродаже JD раздавали купоны 10$ от 10.05$. Но выбрать интересный товар стоимостью близкой к 10.05$ было не так просто. И чтобы расширить номенклатуру товаров, подпадающих под акцию, я выбирал товары дешевле 10.05$, добивая заказ до нужной суммы всякой мелочевкой. О товарах, взятых по акции, уже были обзоры, а я продолжу речь о дешевых товарах, взятых на добивку заказов.

Товары на добивку приходили как в отдельных посылках, если продаваны основного и дополнительного товара были разные. Так и вкладывались в посылку с основным заказом в том случае, когда продавец обоих товаров был один и тот же.

Посылки с товарами на добивку, которые шли сами по себе, были без трековые и доставлялись быстрее. На товары, вложенные в посылку с основным заказом, давали трек-номер, такой же, как у основного товара. Скорость доставки в Россию была разная, от 3 недель до 3 месяцев.

И так продолжаю.

Кредитка-мульти инструмент 11 в 1

Получено этой фигни 5 штук. Девайс хранится в чехле из дерматина. В комплекте идет инструкция, только благодаря которой мы знаем, что это мульти инструмент из 11 предметов. Пока я внимательно инструкцию не изучил, более 10 никак найти не мог. Это:

  1. Консервный нож
  2. Нож
  3. Отвертка шлицевая
  4. Линейка 4-х сантиметровая
  5. Открывалка
  6. Гаечный ключ на 4 позиции
  7. Прорезь для откручивания гаек-барашков
  8. Пила
  9. Угломер
  10. Гаечный ключ на 2 позиции
  11. И внимание, 11 инструмент – отверстие для брелока или цепочки. Никогда бы не догадался, что это тоже инструмент. Но зато теперь я знаю, что оказывается любую вещ с отверстием, как- то: ключи от замка, фонарик, телефон можно назвать мульти инструментом.

Мульти инструмент изготовлен из нержавеющей стали. Габариты 70х45 мм. то есть совсем не как у кредитной карты, размеры которой 86х54 мм. И потому носить его в отделении для кредиток, даже в чехле, неудобно, он там болтается, проваливается в кармашек и в конце концов вылетает из него. Качество обработки металла, так себе, заусенцев нет, но следы от пескоструйки хорошо заметны. Функционал каждого инструмента плохой, со своими функциями они справляются только худо-бедно. Притом это видно невооруженным глазом, даже без испытаний. Поэтому мне, все 5 штук, этих чудо-кредиток, даже с учетом Нового года, 23 февраля и 8 марта, раздарить не удалось. Этот мульти инструмент, после агрессивной рекламной компании, удавалось подарить только детям. И то они принимали его без восторга, видимо даже они понимали, что это не мульти инструмент, а какая то хрень, но из вежливости не могли отказать взрослому дяде.

Ни как добивку заказа, ни тем более для покупки за свои кровные, этот мульти инструмент-кредитку 11 в 1 не рекомендую.

К сожалению, я нашел этот нож не сразу, так как у JD отвратительно работает каталог и в разделе ножи его не было. Только под конец распродажи, вбив в строке поиска слово c ardsharp он обнаружился, поэтому как добивку заказа получил только 1 нож-кредитку. А от меня совет, если хотите что-то найти на jd. ru. лучше пользуйтесь поиском, а не каталогом, в отличие от большинства других магазинов.

Я не первый раз получаю такие ножи из разных магазинов, дарю их и сам постоянно ношу в кошельке такой, вот уже два с половиной года. К сожалению в этот раз нож пришел в эконом-упаковке в прозрачном пакетике, а не в красивом картонном конверте. Прод об этом честно предупреждал, но из-за этого, как подарок, ножик годен ограниченно, только близким людям.

В сложенном состоянии нож почти соответствует габаритам кредитной карты 85х54 мм. и хорошо хранится в отделении для кредиток в портмоне.

Замок у ножа надежный самопроизвольно не раскрывается. В разложенном виде длина ножа 144 мм. ширина 33 мм. длина рабочей части лезвия, то есть не всего лезвия, а именно той части которая непосредственно участвует в резании 53 мм.

Материал лезвия нержавеющая сталь, ручка из пластика. Лезвие приходит уже острым, но я рекомендую его сразу еще подтачить, тогда им можно будет резать даже бумагу. Ручка неудобная, ну а что вы хотите, это же не охотничий нож, а всего лишь эрзац-заменитель на крайний случай. Держать нож приходится не в кулаке, в двумя крайними фалангами пальцев. Отсюда следует и способ его применения, этим ножом не надо нажимать на разрезаемый предмет, им надо пилить с минимальным нажимом.

Как правило такие ножи-кредитки от любых производителей имеют неплохое качество и годятся для применения. По собственному опыту могу сказать, что твердую сырокопченую колбасу такой нож режет. Этот нож я подарил. Нож-кредитка был удачной добивкой, жалко, что только один экземпляр, его можно и за деньги брать. Сейчас по моей ссылке нож-кредитка продается только оптом по 5 штук.

Сувениры и подарки от в интернет-магазина КМД-групп KMD-group

Нож-кредитка CardSharp 2 Нужно что-то разрезать, а под рукой нет ножа? Нож-кредитка CardSharp 2 легко справится с этой задачей!

Нож-кредитка - это обычная банковская карта, которая трансформируется в небольшой ножик. Без труда может разрезать даже самые плотные материалы. Благодаря своим размерам нож-кредитка останется незаметным как для Вашего кошелька, так и для всех остальных, - можно носить в кармане, кошельке и в дамской сумочке. Блокирующий элемент предотвратит случайное раскрытие ножа.

- Складная конструкция
- Оригинальный дизайн
- Компактный размер
- Защита от случайного раскрытия
- Прочный материал

Способ применения:

Разблокируйте предохранительный замок. Раскройте лезвие ножа в сторону и зафиксируйте. Закройте рукоятку краями карточки.

Нож-кредитка CardSharp 2 - компактный помощник в любой ситуации!


Покупайте нож-кредитку в нашем оптовом магазине со скидкой 2% при первой покупке.

Нож-кредитка – 1 шт.
Англоязычная инструкция
Оригинальная англоязычная упаковка с русской наклейкой со штрих-кодом
Наклейка-инструкция на русском языке

Цвет: чёрный
Материал: ручка - пластик, лезвие - нержавеющая сталь.
Длина ножа: 6,6 см
Толщина лезвия: 2 мм
Размер упаковки: 12*12*0,1 см
Вес в упаковке: 40 гр.
Вес: 13 гр.

*Обращаем Ваше внимание, что характеристики и комплектация могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления. Если Вы заметили ошибку в описании, пожалуйста, сообщите нам по адресу info@kmdgroup.ru

Нож-кредитка CardSharp 2

Оптово-розничный интернет-магазин КМД-Групп. Прямые поставки от производителей России и Китая.

© 1999-2016 КМД-ГРУПП

Группа компаний «КМД-Групп» - крупнейший поставщик товаров народного потребления в России.
— На рынке с 1999 года;
— Более 10 000 довольных клиентов;
— Работаем с физ. юр. лицами и совместными покупками;
— В нашем ассортименте самые покупаемые товары на рынке (смотреть Яндекс.Статистику);
— Гарантия качества до 1 года;
— Свыше 500 прямых контрактов с производителями;
— 15 лет осуществляем прямые поставки из Китая.