Руководства, Инструкции, Бланки

экскаватор эксмаш е130w руководство по эксплуатации img-1

экскаватор эксмаш е130w руководство по эксплуатации

Категория: Руководства

Описание

Экскаваторы ЭКСМАШ от компании Традиция-К, Компания, ООО - продажа, цены, где купить

Экскаваторы ЭКСМАШ

Экскаваторы ЭКСМАШ оснащены:
гидравликой производства Бош Рексрот (Германия);
двигателем фирмы Deutz с жидкостным охлаждением, с прямым впрыском и турбонаддувом, экономичным и долговечным, соответствующим международным экологическим нормам СОМ2, соединение двигателя с насосным агрегатом с помощью муфты Centaflex;
пневмоколесные модели оснащены приводными мостами и КПП производства Германия;
гусеничныемодели оснащены гусеничным ходом высокой надежности с комплектующими «Italtractor».
Система гидропривода, выполненная по схеме LUDV фирмы Бош Рексрот, обеспечивает неограниченное количество совмещений в рабочем цикле, высокую точность выполнения операций, минимальные потери мощности. Распределение потока основного LS-насоса между исполнительными механизмами с приоритетом поворотного механизма для сокращения времени рабочего цикла.
Удобная капотная система обеспечивает полный доступ ко всем узлам и агрегатам, что делае обслуживание удобным и быстрым.
Кабина оператора имеет удобный доступ, большую площадь остекления, что обеспечивает полную обзорность рабочей зоны во все стороны; безопасность и низкий уровень шума делают работу оператора эффективной в течении всей рабочей смены.
Сменные виды навесного рабочего оборудования: механическое быстросменное приспособление, траншейный ковш, ковш профильный, ковш планировочный, зуб-рыхлитель, гидромолот, копающий двухчелюстной грейфер.
ООО Компания «Традиция-К» входит в Союз машиностроителей России и совместно лоббирует интересы российского машиностроительного комплекса в законодательных и исполнительных структурах государственной власти всех уровней. ООО Компания «Традиция-К» содействует повышению конкурентоспособности, инвестиционной привлекательности, производительности и технической оснащенности машиностроительного комплекса России на базе новейших технологий.

Масса экскаватора, т

Сведения о компании-продавце

Полное название: Традиция-К, Компания, ООО Адрес местонахождения: 115583, г. Москва, Каширское ш. д. 65, оф. 806 Контактный телефон: (495) 727-40-69 (многокан.), 8-800-100-40-69

На данной странице Вы можете найти подробные сведения о "Экскаваторы ЭКСМАШ", предлагаемом компанией "Традиция-К, Компания, ООО" - в частности подробные сведения о стоимости, типовой комплектации, технических характеристиках, базовых условиях поставки, а также возможности приобретения дополнительного оборудования. На других страницах портала Kuwalda.Fixmag.RU, в частности в правом блоке меню Вы можете найти похожие товары от компании "Традиция-К, Компания, ООО" и других поставщиков.

Похожие предложения компании:

Гидромолот Impulse 300
Технические характеристикиРабочее давление, атм —.

© Kuwalda.FixMag.ru 2009-2014: Промышленные машины и оборудование При создании сайта использованы материалы и предложения компаний из открытых источников!

Другие статьи

Эксмаш E130w

Экскаваторы Эксмаш E130w

Пневмоколесный экскаватор Эксмаш E130w — полный аналог моделей экскаваторов от зарубежных производителей ТВЭКС ЕК-14, DAEWOO SOLAR 140W, HYUNDAI R140W-7,VOLVO EW140С, JCB JS145W, Hitachi ZX140W-7 с аналогичными эксплуатационными характеристиками. Экскаваторы завода Эксмаш пользуются большим спросом в России, так как прекрасно себя зарекомендовали в выполнении строительных работ.

Компания «АиСТ» сотрудничает с заводом-изготовителем, что позволяет предлагать модели Эксмаш е130w по низкой цене в Иваново.

Экскаваторы Эксмаш оборудованы дизельными двигателями от немецкого производителя мощностью 91 лошадиных сил. Неограниченное количество разнообразных перемещений в рабочем режиме в Эксмаш E130w при минимальных потерях мощности, высочайшая точность выполняемых операций обеспечивают гидроприводом. Дисковые тормоза привода экскаватора Эксмаш E130w находятся в масляной ванне, что полностью исключает поломку, а значит, дополнительные расходы на ремонты на протяжении всего срока эксплуатации. Проходимость улучшается в несколько раз за счет спаренных колес, снижающих давление на грунт.

Возможность дополнительного оснащения экскаватора E130w грейферами, гидромолотом, вибропогружателем, гидробуром, мульчером и ковшами разной формы делают модель еще более функциональной.

Если Вы хотите купить экскаватор E130w в Иваново по низкой цене, пожалуйста, свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам, указанным в контактной информации или заполните форму обратной связи.

Единый информационный центр 8 (800) 700-78-48 звонок по России бесплатный Перейти к каталогу

© 2009-2016 ООО "Автомобили и Спецтехника" - Трактор МТЗ 82.1. Погрузчики МТЗ и другая техника. Адрес в г. Ярославль: 150001, ул. Наумова, д.67/2, офис 306,307 Адрес в г. Москва: 125310, Волоколамское шоссе, д. 73 Адрес в г. Кострома: 156013, ул. Маршала Новикова, д. 10 Адрес в г. Иваново: 153012, ул. Советская, д. 22 Телефоны: +7 (4852) 66-04-46; 66-04-47; 66-04-48; 8 (800) 700-78-48

ЭКСМАШ - Российский производитель экскаваторов с Европейской идеологией

Главная » Новости » ЭКСМАШ - Российский производитель экскаваторов с Европейской идеологией

ЭКСМАШ - Российский производитель экскаваторов с Европейской идеологией

История завода ЭКСМАШ началась в 2005г. в г. Тверь, когда ведущие российские специалисты в области машиностроения взяли за основу лучшие конструкторские разработки иностранных производителей и адаптировали их к российскому рынку.

2007г. cтал годом создания первых российских экскаваторов с Европейской «начинкой». В моделях Е130W, E160W, E180R, была использована гидравлическая система производства Bosch Rexroth (Германия). двигатель внутреннего сгорания BF 4M 2012С фирмы Deutz (Германия). мосты и КПП производства фирмы Carraro (Италия). Применяя лучшие достижения ведущих Европейских производителей, российские конструкторы полностью подготовили данные модели к эксплуатации в условиях сурового российского климата.

К 2008г. технологические решения завода в области производства экскаваторов и высокий интерес со стороны целевого потребителя позволили заводу выйти на уровень серийного производства.

2009г. стал годом выпуска новой модели экскаватора Е195А на автомобильном ходу КАМАЗ 43118.

В 2010г. разработан и запущен в серийное производство экскаватор-перегружатель Е160W-20 с подъемной кабиной.

2011г. ознаменовался выпуском экскаватора на гусеничном ходу модели Е300С .

С 2012г. завод приступает к массовому производству новых моделей экскаваторов, с этого же года начинается разработка других видов строительно дорожной техники.

В 2013г. была выпущена первая машина для расчистки просекМ300 (мульчер ).

ЭКСМАШ сегодня - это новое перспективное имя на рынке России, Украины, Казахстана и Белоруссии.

На сегодняшний день на территории России насчитывается 15 официальных дилерских центров.

7 августа 2014г. компания ЗАО «Техсервис-Хабаровск» получила эксклюзивное право на реализацию продукции завода на территории ДВФО. 30 сентября 2014г. на склад спецтехники ЗАО «Техсервис-Хабаровск» поступил первый экскаватор производства завода ЭКСМАШ -Е170W .

ЭКСМАШ - это современная Российская техника для Российского потребителя.

Экскаватор колесный EFCO E130W Exmash #3322171

Экскаватор колесный EFCO E130W Exmash Текст объявления

Объем двигателя: 4400 куб. см. Год выпуска: 2010 Колесные Е130W, E160W, E160W-20 (скрап), E195Alc, ЭОВ-3523 (на базе автомобиля КАМАЗ) и гусеничные E180R, E180R-20, E180R-30 экскаваторы фирмы Эксмаш (Россия), прошли испытания в различных труднопроходимых районах страны при температурах от — 25 до + 35 градусов Цельсия. Экскаваторы Эксмаш выделяет высокий технический уровень конструкции, наличие большого числа импортных компонентов, повышающих надежность, и отличное качество изготовления. Экскаваторы комплектуют дизельными двигателями Deutz, гидравликой Bosch-Rexroth, трансмиссиями немецкого производства. Среди отличительных особенностей машин — наличие у них гидросистемы LUDV и системы АРС, исключающей перегрузку двигателя и обеспечивающую низкий расход топлива. Гарантия - 1год эксплуатации или 2000 моточасов наработки двигателя. Поставка запасных частей и расходных материалов. +79062283339

Помните! Интернет – большой, в нем есть место и для мошенников. Защита от обмана начинается с Вашей внимательности. Как не стать обманутым?

Пожаловаться на объявление

Срок размещения объявления закончен, поэтому контактные данные продавца скрыты.

Сравнение экскаваторов эксмаш с другими производителями

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ЗАВОДА.

В ноябре 2005 года в Твери было создано новое машиностроительное предприятие по выпуску строительно-дорожных машин - ЗАО «ЭКСМАШ».

Цель нового предприятия – разработка и производство строительно-дорожной техники и оборудования, на уровне лучших мировых образцов, прямо скажем амбициозная, хотя почему бы и нет?

Кому-то может показаться парадоксальным и то, что создается еще одно предприятие по производству экскаваторов, ведь в Твери уже много лет успешно работает ОАО «ТВЭКС», но ведь никого не удивляет, что в одном городе могут успешно работать два, а то и три предприятия по производству автомобилей.

Первые разработки ЗАО «ЭКСМАШ» подтвердили правильность выбора стратегии и направления в производстве строительно-дорожных машин. Компетентность работников ЗАО «ЭКСМАШ» не вызывает никаких сомнений, т.к. это специалисты, за плечами которых огромный опыт работы в строительно-дорожной отрасли машиностроения, именно ими спроектировано и внедрено в производство более 20-ти популярных моделей, производящихся в РФ колесных и гусеничных экскаваторов, вилочных погрузчиков, коммунальных машин, сменного рабочего оборудования к ним.

В мае 2006 года на Международной выставке «СТТ-2006» ЗАО «ЭКСМАШ» представило свою первую разработку – экскаватор на пневмоколесном ходу E130W (масса 13 тн, стандартный ковш 0,8 м 3 ), а уже через год на «СТТ-2007» ЗАО «ЭКСМАШ» представило колесные экскаваторы: E130WLC (масса 13 т, стандартный ковш 0,8 м 3 ), Е160WLCE (масса 16 т, стандартный ковш 1 м 3 ) и гусеничный экскаватор Е180R (масса 18 т, стандартный ковш 1 м 3 ).

В октябре 2007 года запускается в серийное производство вся гамма экскаваторов, которые были представлены на «СТТ-2007».

До запуска в серийное производство первые E130W проходили круглогодичные испытания при разных условиях работы и грунтах, при температуре от -25 до + 35. Результаты обнадеживают. Выявился ряд несущественных замечаний к некоторым элементам конструкций, что в последующих машинах было устранено и ряд замечаний к комплектующим в основном Российского производства – это привело к смене поставщиков. В настоящее время, после 2100 моточасов эксплуатации экскаваторы продолжают успешно работать.

Оптимизация параметрической схемы и оригинальная не применявшаяся ранее компоновка позволили получить лучшие параметры по глубине копания, емкости ковша и удобству при техническом обслуживании по отношению к аналогам. По набору технологических функций, параметрическим и гидравлическим схемам – экскаваторы соответствуют уровню лучших зарубежных фирм. Все экскаваторы укомплектованы экономичными, соответствующими международным экологическим нормам Tier-3 двигателями Deutz.

Особенностями новых моделей, обеспечивающих экологическую безопасность, максимальную производительность и надежность - является гидравлика Boch-Rexrot, трансмиссия ZF (Германия). Гидросхема LUDV обеспечивает неограниченное количество совмещений в цикле, высокую точность выполнения операций, минимальные потери мощности. Система АРС обеспечивает согласование изменения мощности двигателя и гидронасоса в автоматическом режиме, не допуская при этом перегрузки двигателя и обеспечивая максимально возможную топливную экономичность.

К сожалению, отечественные модели часто проигрывают импортным по качеству, надежности, и соответственно по стоимости эксплуатации. Выпускаемая в России строительно-дорожная техника имеет достаточно низкую цену, но за такой ценой обычно скрывается или низкое качество изготовления, или «пожилая» конструкция и в том, и в другом случае у покупателя возникают обоснованные претензии, и отрадно то, что выбор становится более прагматичным.

Производство продукции осуществляется на самом современном технологическом оборудовании ведущих мировых и российских производителей, обеспечивающем безупречное качество продукции и снижение трудоемкости изготовления.

Цель ЗАО «ЭКСМАШ» - разрушить сложившийся стереотип и производить продукцию, в том числе и экскаваторы, имеющие высокую производительность, надежность, экономичность, удобство в эксплуатации и обслуживании – реально достижима. Об этом можно судить по проявленной заинтересованности отечественных и зарубежных потребителей и полученным интересным предложениям к сотрудничеству. Окончательный выбор делать покупателю.

СРАВНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ЭКСКАВАТОРОВ "ЭКСМАШ" И ДРУГИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ

Еди-ница измерения ТВЭКС ЕК-12