Руководства, Инструкции, Бланки

миллер сварочный аппарат инструкция img-1

миллер сварочный аппарат инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Сварочное оборудование Miller

Сварочное оборудование Miller

Штаб-квартира американской компании Miller Electric Mfg. Co находится в городе Эпплтон, штат Висконсин. Компания была основана в 1929 году Нильсом Миллером, который вовремя увидел, что у клиентов есть потребность в небольших и доступных по цене сварочных агрегатах. На сегодняшний день компания, пройдя нелегкий путь развития, выпускает большой спектр сварочного оборудования для резки и сварки, которое широко применяется на строительных и монтажных работах, на производстве самолетов, автомобилей, кораблей и сельскохозяйственной техники. Компания Miller является мировым лидером и законодателем стандартов, обеспечивающих надежность и качество сварочного оборудования. Компания активно применяет в производстве все современные тенденции и инновации считая главным приоритетом интересы своих клиентов.

Miller Electric Mfg. Co - это прежде всего современное производство, на котором работают самые квалифицированные специалисты. За 15 лет при том же количестве рабочих мест компания увеличила количество выпускаемых сварочных аппаратов в два раза. Немногие компании могут похвастаться увеличением производительности на 100% за столь короткий срок. Специалисты и рабочие Miller Electric являются настоящими патриотами своей компании, каждый год они тратят тысячи часов своего личного времени на разработку и доводку новых проектов.

Компания постоянно выводит на рынок новые инновационные модели, которые становятся законодателями моды в сварочном оборудовании, так в 1971 году был разработан сварочный полуавтомат Millermatic® 35 со встроенным механизмом подачи проволоки представляющий собой сварочное оборудование, скомпонованное по схеме "все в одном", имеющее простое управление и доступную цену. Это был первый в то время сварочный аппарат, бескомпромиссно объединяющий в себе все эти качества.

Основной технологической идеей компании является принцип, что наиболее продвинутое сварочное оборудование, включающее в себя максимальное количество передовых технологий, должно быть максимально простым в использовании. Именно поэтому среди постоянных клиентов компании помимо профессиональных сварщиков имеется огромное количество любителей, которые пользуются техникой Miller в быту и в небольших мастерских.

Мы официальные дилеры

У нас самые низкие цены

Другие статьи

Сварочное оборудование Miller

Miller Electric


Компания Miller Electric (США) - мировой лидер по производству сварочного оборудования! Надежность и высочайшее качество, а также инновационность технических решений - вот отличительные особенности этого оборудования.

Компания Miller Electric (США) входит в состав межконтинентальной корпорации ITW. ITW расшифровывается как Illinois Tool Works, т.е. Иллинойские машиностроительные заводы, в настоящий момент под этим брэндом объединены более 10 производителей сварочного оборудования и материалов, а также сопутствующих товаров и услуг. Все компании, входящие в группу ITW обладают уникальными опытом разработки и передовыми технологиями по производству.

Оборудование компании Miller широко известно российскому потребителю еще с советских времен, когда оно приобреталось через структуры Станкоимпорта на самые ответственные участки отечественной промышленности. Некоторые аппараты работают до сих пор по прошествии более чем 20 лет с момента поставки. Сегодня компания Miller – мировой лидер рынка сварочного оборудования как в количественном отношении, так и в области качества, надежности и технологического прогресса. Одной из отличительной особенностей компании является ее приверженность высочайшему качеству сборки, и именно поэтому производство локализовано только в США и даже во время мирового экономического кризиса не было перенесено в страны Азии в погоне за снижением себестоимости производства.


Сварочные аппараты для промышленных предприятий и малого бизнеса MILLER ELECTRIC

Закажите товар из любого зарубежного интернет-магазина — всего лишь вставьте в поле ссылку. Мы выкупим и привезем товар сами. Используйте Программу защиты отправлений.

Используйте наш бесплатный адрес за рубежом, куда вы можете направлять и где можете объединять свои покупки из разных магазинов. Мы проверим товары, упакуем и доставим прямо к вам домой.

Всё самое интересное о покупках за рубежом.

Каталог крупнейшего электронного аукциона на русском языке. Получите доступ ко всем продавцам на eBay, которые не отправляют товары в Россию. Через наш сервис доставка еще дешевле, чем у продавцов eBay. Также есть Программа защиты отправлений.

Мировой каталог на русском языке, огромный выбор зарубежных брендов. Получите возможность покупать на Amazon через наш сервис, это гораздо дешевле. Используйте Программу защиты отправлений.

Каталог крупнейшего китайского продавца на русском языке. Разобраться легче, выбирать удобнее, а цены такие же низкие.

Огромная база популярных и редких американских, европейских и китайских интернет-магазинов. С высокой вероятностью вы найдете здесь все, что только пожелаете.

В этом разделе вы можете узнать стоимость международной доставки.

В этом разделе вы можете ознакомиться с тарифными планами сервиса.

Акции и спецпредложения Shopotam сделают шопинг еще выгоднее!

Доставка из известного магазина IKEA по всей России. Мы можем доставить даже крупные товары из гипермаркета Икея.

Сварочные аппараты для промышленных предприятий и малого бизнеса MILLER ELECTRIC

Сварочный инвертор Miller XMT 350 CC

Сварочный инвертор Miller XMT 350 CC/CV Сварочный инвертор Miller XMT 350 CC/CV

Компания «Miller Electric. Co» по праву считается лидером в производстве сварочного оборудования. Инвертор сварочный XMT 350 CV / CC этого бренда применяют во многих отраслях промышленности и в личных целях. Своими функциональными возможностями этот агрегат способен удовлетворить любого специалиста.

Сварочный инвертор позволяет производить сварку любой категории сложности. Этим сварочным оборудованием можно осуществлять сварку электродами, сварной проволокой, аргонодуговую сварку и резку металла. Новые технические возможности сварочного агрегата позволяют работать в автоматическом режиме в большом диапазоне входного напряжения. Кроме этого в инверторе есть функции защиты загрязнения внутренних деталей и система охлаждения аппарата.

Инверторный сварочный аппаратХМТ 350 СС/CV может использоваться в строительстве, в железнодорожной отрасли, в кораблестроении, в серийном производстве, в производстве автоприцепов и грузовиков, в ремонтных мастерских и в прокате оборудования.

При помощи этого агрегата можно осуществлять сварку ММА (электродом), сварку MIG, аргонодуговую сварку TIG, воздушно-дуговую резку и строжку, а также сварку порошковой проволокой.

Среди особенностей агрегата следует отметить следующее:

  • Wind Tunnel Technology или технология аэродинамических труб, которая предотвращает загрязнение электронных плат и электрических узлов.
  • Auto-Line – технология управления питанием, что позволяет подключать агрегат к любым источникам напряжения, которое находится в пределе 208-575В, что позволяет использовать аппарат в любых условиях.
  • Fan-On-Demand – система охлаждения, которая начинает работать при необходимости. Таким образом понижается уровень шума, загрязнения воздуха, потребление электроэнергии, которые проходят через агрегат.
  • Adaptive Hot Start – адаптированный «горячий старт» - функция, которая при необходимости повышает силу тока (сварочного) при начале сварки, что предотвращает залипание электродов.
  • Lift-Arc – функция, позволяющая осуществлять аргонодуговую сварку без использования осциллятора. При этом шов не загрязняется вольфрамом.
  • Дуговое управление осуществляется по инверторной технологии, которая обеспечивает контроль за сварочной ванной, что дает оптимальные результаты при сварке MIG и при применении целлюлозных электродов.
  • Уровень тока поддерживается на постоянном уровне даже при колебаниях напряжения в сети (+/- 10%). Максимально сетевое напряжение может компенсироваться в пределах -59% - +37%, что возможно при напряжении сети в 460В.
  • Переключение режима сварки позволяет снизить количество комбинаций при управлении, функциональные возможности при этом сохраняются.

Сварочное оборудование Miller

Сварочное оборудование Miller

Компания «Miller Electric. Co» по праву считается лидером в производстве сварочного оборудования. Инвертор сварочный XMT 350 CV / CC этого бренда применяют во многих отраслях промышленности и в личных целях. Своими функциональными возможностями этот агрегат способен удовлетворить любого специалиста.

Сварочное оборудование исключительно для профессионалов – именно это вам предлагает фирма Miller. Которая производит сварочное оборудование Miller Electric.

Это высококвалифицированные приспособления для работы с металлом, отвечающие наиболее высоким показателям качества, которые характеризуются высокой производительностью при экономичном потреблении энергии и большим удобством в процессе эксплуатации.

Сварочное оборудование Miller, а это не только дрели, но и более сложные с технической точки зрения аппараты, выбирают исключительно профессионалы. Они бывают не только ручными, но также и автоматами и полуавтоматическими. Именно данное оборудование представляет собой идеальный выбор для исполнения индивидуальных работ, а также специализированных заказов, работ на важных и стратегических объектах.

Сварочное оборудование Миллер Электрик в одинаковой степени удачно справляется с любым из масштабов работ, с абсолютно любыми типами сварки, материалами от сварки тонких хромированных труб до мостовых балок и брони любого танка.

При этом сварочное оборудование Miller приобретается один только раз и функционирует в течение долгого промежутка времени, даже в наиболее тяжелых условиях, что демонстрирует настоящий пример надежности и долговечности.

Теперь вы в состоянии во много раз увеличить качественный показатель труда при помощи надежного и максимально удобного инновационного оснащения 21 века компании Miller, которое в полную силу дает вам возможность уменьшить время простоев при разработке и во много раз увеличить производительность рабочего процесса.

Вы сможете увеличить мощность вашей компании с перечнем товаров Miller, которая подтвердила производительность в наиболее сложных условиях применения во всем мире. Вы приоткроете новые перспективы для собственной организации при помощи многоступенчатого решения сварочных задач от Miller. С применением перечня The Power of Blue ваши возможности безграничны.

Стоит напомнить, что именно данная фирма является экспертом в области строительства, а именно в области сварки и всего прочего. Данное оборудование, Miller, если вы его приобретете, прослужит вам долгие годы, и вы никогда не начнете жалеть о том, что приобрели именно его.

Это ведущий мировой производитель, имя которого уже стало общепризнанным брендом. Обращайтесь к аппаратам Миллер, чтобы еще долгие годы наслаждаться отменным качеством ремонта и его красотой.