Руководства, Инструкции, Бланки

характеристика выпускника 4 класса начальной школы образец img-1

характеристика выпускника 4 класса начальной школы образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Характеристика 4 класса начальной школы образец - Файлы для всех

Характеристика ученика начальной школы образец образец

Разделение очереди на получение жилища, нарушение правдоброго время суток! практически всем приходилось связываться с таким термином как черта. черта ученика исходной школы. На уроках был дисциплинирован, внимателен, сосредоточен, умел организовать свою учебную деятельность.

При заполнении на шкале отмечают степень выраженности той либо другой учеником и учитывать конфликтные зоны общения. позже, усвоив и осмыслив приобретенные познания, а заодно малость и отдохнув, мозг готов к предстоящей учебе. Вступление в наследие по завещанию и закону имеет отличия по собственному принципу. Примерные свойства учеников исходных классов. Есть семьи, в которых предки занимаются воспитанием собственных малышей не на должном уровне.

Образец характеристики выпускника школы - характеристика

Битые машины, вред несовершеннолетним и прочее дорожно транспортное происшествие не будет приятным событием. Каждому приходилось иметь дело с таким понятием как черта. черта ученика это документ, который составляется на учащегося либо группу.

Образец характеристики на ученика начальной школы

эталон свойства на ученика 1 класса со средними возможностями обучения кучков андрей поступил в 1 класс в 2012 году. Может верно перенести в тетрадь предложение, слово либо графический образ (узор, фигуру), визуально воспринимаемый на расстоянии классная доска 1-ая парта. Общественно нужный труд в школе, классе. почаще всего свойства на учеников пишут их классные руководители, понизу ставят свою подпись.

черта учителя исходных классов.). Бабушка старается быть в курсе школьных дел, нередко звонит и приходит в школу. Бланк психолого-педагогическая черта класса 2. До выполнения публичных поручений всегда относится радиво, воспринимает интенсивное роль в публичной жизни школы. черта потрясающего коллектива 2, 3 либо 4 класса. Предлагаемая черта ученицы исходных классов поможет юному спецу и потрясающему руководителю отражать личность малыша с различных сторон учебной, мотивационной, творческой и лидерской. Все ученики класса интенсивно принимают роль в публичной жизни класса и школы, интересы различные. основная эталон свойства черта ученика исходной школы эталон. Занимался в городской спортивной секции футбол и шахматном кружке дворца пионеров и школьников.

Другие статьи

Что должен знать выпускник начальной школы

Что должен знать выпускник начальной школы

Что же должен уметь и знать ученик 4-ого класса?

Существуют четко сформулированные требования к уровню сформированности навыков и умений учащегося. В результате изучения английского языка в 4 классе обучающийся должен уметь:

- рассказывать о своей семье, друге, о своих знакомых, своем доме, любимых играх и игрушках, о каникулах и т. д.;

- кратко передавать содержание прослушанного или прочитанного текста;

- расспрашивать собеседника, задавая простые вопросы (кто? что? где? когда?) и отвечать на вопросы собеседника;

- составлять небольшие описания предмета, картинки по образцу;

- участвовать в элементарном этикетном диалоге;

- понимать на слух речь учителя, одноклассников, основное содержание облегченных текстов с опорой на зрительную наглядность;

-понимать изучаемые клише речевого этикета и вежливо отвечать на речевые иноязычные реплики.

- Читать про себя, понимать основное содержание небольших текстов, доступных по содержанию и языковому материалу, пользуясь в случае необходимости двуязычным словарем.

-догадываться о смысле пропущенных реплик в диалогическом клише и уметь правильно делать речевые вставки в него (из числа предложенных).

-проиллюстрировать с помощью рисунков содержание прочитанного.

-отвечать на вопросы по тексту

-списывать текст на английском языке, выписывать из него или вставлять в него слова;

-писать краткое поздравление с опорой на образец;

-написать письмо сверстнику, представляя свою семью, школу (с опорой на образец).

- различать основные типы предложений по интонации и цели высказывания;

-составлять элементарные монологические высказывания

-составлять элементарные диалогические высказывания;

-работать с текстом для чтения;

-наблюдать, анализировать, приводить примеры языковых явлений;

-пользоваться двуязычным словарем как при чтении, так и при создании самостоятельного устного или письменного текста.

Ведущие характеристики выпускника начальной школы: Презентация 9397-20

Ведущие характеристики выпускника начальной школы:

Спасибо за внимание >>

Ведущие характеристики выпускника начальной школы: Способность самостоятельно мыслить, анализировать любой вопрос; умение строить высказывания, выдвигать гипотезы, отстаивать выбранную точку зрения; наличие представлений о собственном знании и незнании.

Слайд 20 из презентации «Начальная школа XXI века» к урокам педагогики на тему «Начальная школа 21 века»

Размеры: 960 х 720 пикселей, формат: jpg. Чтобы бесплатно скачать слайд для использования на уроке педагогики, щёлкните на изображении правой кнопкой мышки и нажмите «Сохранить изображение как. ». Скачать всю презентацию «Начальная школа XXI века.ppt» можно в zip-архиве размером 6395 КБ.

Начальная школа 21 века

краткое содержание других презентаций о Начальной школе 21 века

«Начальная школа XXI века» - В 2 частях. Дидактические задачи: Рудницкая В.Н. Математика. Контрольные работы, тесты, диктанты, изложения.(2-4 класс) Романова В.Ю. Петленко Л.В. Принцип природосообразности: Учебная хрестоматия. Учебник. Окружающий мир. Математика. В 2-х частях. Цель ученика- овладеть умениями учиться. Тетрадь-пособие. 1-4 класс.

«Перспективная начальная школа» - Математика Информатика Филология Естествознание и обществознание Искусство Музыкальное образование. Образовательные области. УМК «Перспективная начальная школа » учитывает современные трудности и преимущества учебно – воспитательного процесса в начальной школе. Наш мир. Учебная программа каждой картины мира, предмета базируется на интегрированной основе, отражающей единство и целостность научной теории.

«УМК начальной школы» - УМК «Перспективная начальная школа». Ведущие целевые ориентации. Использование современных (парных, групповых) и самостоятельных (индивидуальных) видов деятельности. Умк. Принцип прочности и наглядности. Использование разных УМК в начальной школе. «Школа России» «Школа 2100» «Планета знаний» «Перспективная начальная школа».

«Система обучения Занкова» - Методические и дидактические пособия по развитию творческих способностей учеников. Русский язык. Методические рекомендации к урокам окружающего мира. Что такое общее развитие? К урокам музыки. Содержание: Пособие для учителей, психологов и родителей. К урокам математики. Методические пособия по литературе.

«Школа 21 века» - Экологическое воспитание. Традиции татарского народа. Трудовой десант. Кружок. Начальная школа XXI века. Безопасное колесо 2006. Спартакиады. Дифференциация обучения. «Веселые старты». День пожилых. Изучение экологически чистого производства. Уроки здоровья. «Овеянный славой флаг наш и герб». Сабантуй.

«Система Занкова» - Образовательная модель “Гармония” (науч.рук. Изучение результативности в системе Л.В. Занкова. Беседы с учителями. Н. Ф. Виноградовой). От единых программ и учебников к вариативностивному содержанию. Н. Б. Истомина). Изучение результативности обучения в системе Л.В. Занкова.

Подарки детям на выпускной в 4 классе

Подарки детям на выпускной в 4 классе

Когда малыши поступают в начальную школу, они только учатся общаться с другими ребятами и получают свои первые знания, необходимые в дальнейшей жизни. Это счастливый период продлится всего 4 года, а после его окончания жизнь мальчиков и девочек круто изменится, ведь обучение в школе, начиная с 5 класса, носит уже совершенно другой характер и требует от ребят гораздо большей ответственности.

Выпускной из начальной школы является своеобразным «переходным мостиком» на пути от ребенка к подростку. Все родители хотят, чтобы этот день стал счастливым событием в жизни их отпрысков и надолго сохранился у них в памяти. Именно поэтому мамы и папы обыкновенно организуют большой праздник по случаю окончания начальной школы и дарят своим детям памятные подарки.

Между тем, вопрос, что подарить ученикам 4 класса на выпускной, часто вызывает серьезные затруднения. Это не удивительно, ведь в этом возрасте ребятам довольно трудно угодить, поскольку каждый из них уже имеет свои сформировавшиеся вкусы и предпочтения.

В данной статье мы предлагаем вашему вниманию идеи подарков детям на выпускной в 4 классе, которые обязательно понравятся и надолго запомнятся ребятам и при этом не пробьют дыру в бюджете родителей.

Что можно подарить детям на выпускной в 4 классе?

При выборе подарков для ребят следует учитывать, что они обязательно должны различаться по гендерному признаку. Одновременно с этим, подарки для мальчиков и девочек не должны слишком сильно отличаться по стоимости, чтобы никому из учеников не было обидно.

Среди того, что можно подарить выпускнику 4 класса на выпускной, наибольшей популярностью у родителей пользуются следующие варианты:

  1. Яркая иллюстрированная энциклопедия в толстом переплете, например, «Большая энциклопедия удивительных фактов», книги из серии «Я познаю мир» или специальное издание «Иллюстрированная энциклопедия для девочек» и аналогичная книга для мальчиков.
  2. Шкатулка с секретом, оформленная в стиле книги или диска с компьютерной игрой.
  3. Развивающая настольная игра, подходящая ребятам по возрасту, например, «БыстроБуквы», «СуперИнтуиция», «Блеф-пати» и другие.
  4. Проектор-ночник или диско-шар.
  5. Набор для рисования на холсте «по номерам», с помощью которых ребенок сможет своими руками создать яркую и красивую картину для украшения интерьера.
  6. Футболки, бейсболки, кружки, тетради и другие фотосувениры с изображением самих ребят и любимой учительницы, а также символики класса.
  7. Конечно, существуют и другие подарки для ребят, но именно эти идеи обыкновенно больше других нравятся выпускникам и надолго сохраняют память о начальной школе
.

Выпускной в начальной школе - 4 класс

Выпускной в 4 классе. Сценарии Выпускной в начальной школе. Сценарии

Мы предлагаем вам подборку сценариев выпускных вечеров, выпускных баллов, выпускных утренников для начальной школы

Мы предлагаем Вам, как классические (традиционные) варианты проведения выпускных праздников в начальной школе, так и в форме игровых программ, сказочных баллов, захватывающих путешествий…

Стихи для выпускников начальной школы.

Слова родителей на выпускном вечере.

Сценарии разработаны профессиональными педагогами.

Сценарии выпускных в начальной школе – 4 класс

Сценарий развлекательной программы в 4 классе «Прощание с детством» Цель: 1) Создание праздничной атмосферы Задачи: 1) Подвести некоторые итоги четырёхлетнего обучения в начальной школе. 2) Воспитать доброе отношение к окружающему миру вокруг 3) Развивать детскую коммуникабельность 4) Создать условия для каждого ребёнка ситуации личных достижений Дополнительная подготовка: 1) Подготовить медали, грамоты, подарки выпускникам 2)Украсить праздничные столы 3) Выполнить праздничные инд.

Выпускной праздник в 4 классе. Сценарий.Автор: Светлана Александровна Шаравьева, учитель начальных классов Место работы: МБОУ СОШ №3 город Реж Свердловской областиСценарий выпускного праздника для 4 класса "Из порта Детство в порт Юность". Данный материал будет полезен учителям начальной школы, воспитателям группы продленного дня и родителям. Разработка предназначена для детей 4 класса. Мероприятие требует большой подготовительной работы. Заранее подбирается материал, разрабатывается сценарий.

Внеклассное мероприятие. Выпускной праздник в 4 классе. Сценарий Цель: Мероприятие проводится для воспитания дружбы в классном коллективе, привитие чувства благодарности, доброты, как итог 4 летней работы с классом. Дети сидят в зале вместе со своими родителями. Звучат фанфары. Выходят новые русские бабки. Эпизод 1. Матрена: Ты чего это, Цветочек, такая нарядная? Цветочек: Так сегодня в 4 отпускной, Валентина Михайловна своих деток отпускает, а других брать будет. Матрена: Куда.

Первый учитель - это главный человек для любого школьника. Как много замечательных педагогов на протяжении многих лет отдают частичку своей души ученикам самых разных школ. Выпуская своих воспитанников в среднее звено, хочется сказать напутственные слова, подвести итог, пожелать новых успехов. Эти стихи можно прочесть ребятам на выпускном вечере по поводу окончания начальной школы, а можно написать в альбом или оформить на листе А4, чтобы через много-много лет, уже став взрослыми, ваши ученики с.

Прощай, начальная школа- Почему сегодня все мы Так нарядны и милы? Может чувствуем дыханье, Приближение весны? - Нет, весна давно настала. Она в марте нас встречала, А сегодня, в майский день, Дома нам не усидеть. Потому что к нам весной Пришёл праздник выпускной. - Сегодня день у нас такой - И грустный и весёлый. Ведь мы прощаемся с родной Своей начальной школой. - Пусть годы отчаянно мчатся и дерзко, Как годы стремительных рек, Но пристанью детства, весёлого детства, Нач.

Выпускной в начальной школеЦели: • духовно-нравственное просвещение подрастающего поколения; • формирование у школьников гражданской ответственности, толерантности, духовности и культуры; • развитие эстетических принципов и идеалов в целях духовного развития личности. Задачи праздника: 1. Воспитывать умение общаться, дружить, делать человеку праздник. 2. Способствовать сплочению родительского и детского коллектива. 3. Создать ситуацию активного осмысления результатов четырёхлетней жизни к.

Сценарий развлекательной программы "Кабачок 12 стульев"Автор: Гусева Екатерина Александровна, музыкальный руководитель. НОУ СОШ "Обнинский колледж" г.Обнинск. Описание материала: Материал рекомендуется использовать в начальных классах школы. Программа будет интересна учителям музыки, учителям начальных классов, руководителям театральных кружков. Цель: Создание радостного и весёлого настроения от праздника. Задачи: Стимулировать активность детей в пении, музыкально-ритмических движениях. Раз.

Стихотворение на выпускном празднике в 4 классе «Мы ваши в газетах прочтём имена…»(моим ученикам посвящается) Автор: Меша Светлана Леонидовна, учитель начальных классов ГУО «Средняя школа №12 г. Пинска» Брестская область Республика Беларусь Описание материала: Каждый выпускник в начальной школе – это уже личность. Каждый выпускник индивидуален и неповторим. Это стихотворение я написала специально для моих учеников. Поэтому, сочиняя его, старалась сказать о каждом выпускнике, отразить его ка.

Итоговый праздник в начальной школе "Планета Детства"Автор: учитель начальных классов, руководитель детской общественной организацией «Фантазия» Гребенникова Елена Викторовна Место работы. МОУ СОШ №5 г.о.Стрежевой Описание материала: Сценарий праздника «Планета Детства» полезен для учителей начальной школы, для организаторов, для руководителей детских школьных объединений. Планета Детства – итоговый праздник в начальной школе. Подводятся итоги учёбы, итоги общественной работы, итоги сотрудни.

Сценарий. Праздник прощания с начальной школойАвтор: Проскурина Евгения Николаевна, учитель начальных классов МБОУ "Тамбовская средняя общеобразовательная школа" пос.Тамбовский, Романовский район, Алтайский край Описание работы: данный материал будет интересен учителям начальных классов, организаторам детского досуга. Предназначен для работы с детьми четвёртого класса. Требуется предварительная подготовка. Цель: поздравить учащихся и родителей с окончанием начальной школы; наградить учащихся.

Стихи на выпускной в 4 классе Что такое выпускной бал? Выпускной – это когда покидаешь стены родной школы с лентой выпускника на груди. Выпускной – это когда позади экзамены на аттестат зрелости. Выпускной – это прощание с учителями. Выпускной – это грусть расставание с одноклассниками. Выпускной – это начало новой, взрослой и серьезной жизнь. Выпускной – это танцы до упаду, веселье – до утра! Когда то и у меня был первый выпускной, а именно переход в среднею школу. Этому события я.

Стихотворение «Школьные года»Автор: Пилипей Ольга Николаевна, методист МУДО «Дом детства и юношества», г. Черемхово. Описание материала: Предлагаю вам стихотворение, которое можно использовать на выпускном в 4 классе. В нем дети описывают свою жизнь в школе и благодарят своих учителей за заботу и знания. Данный материал может быть полезным педагогам образовательных учреждений, педагогам дополнительного образования, педагогам-организаторам, родителям, всем, кто неравнодушен к стихам. Стихотворе.

Выпускной в 4 классе "Проделки Гаргамела"Автор: Июдина Ольга Александровна, директор, педагог дополнительного образования МУДО "Дом детства и юношества г.Черемхово" Место проведения: актовый зал МУДО ДДЮ Декорации, атрибутика и оборудование: музыкальная аппаратура,мультимедиапроектор,костюмы героев,атрибуты для игр. Данный материал будет полезен организаторам различных мероприятий, педагогам, педагогам-организаторам. Звучит музыка, на сцене появляются Смурфики. Умник: Ну вот, мы и закончил.

Сценарий праздника «До свидания, начальная школа!»Автор Захарина Нина Леонидовна, учитель начальных классов МОУ Скоробогатовскоя общеобразовательная школа, Ковернинского района, Нижегородской области. Материал предназначен для учителей 4 класса. Цель:создание условий для самореализации и творческого самовыражения учащихся Задачи: -развивать творческие способности учащихся; -формировать уважительное отношение друг к другу; -воспитывать чувство уважительного отношения к школе. Подготовитель.

Сценарий выпускного для 4 классаСценарий выпускного праздника в начальной школе «Прощаемся с начальной школой».Автор-составитель: Травнева Ольга Юрьевна, учитель начальных классов КГУ «Средняя школа №21 с. Сарыозек» Осакаровский район Карагандинская область Казахстан Описание материала: На праздник приглашаются родители, администрация школы, гости. Заранее готовятся пригласительные. Для выпускников готовятся дипломы об окончании начальной школы. В подготовке праздника принимают участие все.