Руководства, Инструкции, Бланки

Shatavari Himalaya инструкция отзывы img-1

Shatavari Himalaya инструкция отзывы

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы о БАД Himalaya Shatavari

БАД Himalaya Shatavari - отзывы

Достоинства: Натурально, безопасно, регулирует гормональную систему и выравнивает настроение, лечит "женские" нервы, регулирует цикл, аюрведическое средство - проверено тысячелетиями

Недостатки: Продается не во всех аптеках, порой надо поискать в интернете

О Шатавари я могу рассказывать часами, пожалуй. Это настолько удивительная травка, что ее полезные свойства для своего организма я словно открываю с каждым новым курсом приема. Больше года назад я купила Шатавари в одном индийском.

Нутка

Достоинства: Натуральное средство, есть результат

Недостатки: Пока не нашла

Я никогда не интересовалась аюрведой и всякими индийскими штучками. А потом прочитала где-то в интернете о шатавари и заинтересовалась. Оказалось, что существует травка, которую уже много тысяч лет женщины используют для нормализации гормонального фона. А.

dlyusya

Достоинства: натуральные компоненты

Женщина должна оставаться женщиной: нежной, ранимой, веселой и грустной, соблазнительной, красивой. Никогда злость в глазах не украшала женщину, а раздражение не делает счастливой. Нагрузки домашние, дети - забирают часто равновесие душевное и физическое. Короче узнала.

missis-mzk

Достоинства: для меня результат есть большой плюс, которому уже годик и он бегает)))

Недостатки: не нашла)

У меня года три был цикл нерегулярный- от 35 до 50 дней. Сами критические дни шли по 2-3дня и когда время пришло к беременности возникли проблемы. Прочитала про эту чудо траву и решила рискнуть. Сначала.

Николенко Оксана

Шатавари я решила пропить для женского здоровья. Предклимактерический период всё же даёт о себе знать. "Неустойчивый" скачущий цикл, ПМС и тп. Также шатавари является омолаживающим тоником, и применяться может и для мужского здоровья. Но.

zeleniy-pegas

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-07-07

Достоинства: Натуральный продукт

Недостатки: За добавкой придется лететь на другой континент

О Шатавари читала давно, когда только начала заниматься йогой. Осенью подруга ездила в Индию и я попросила ее купить там Шатавари местного производства. На данный момент я уже почти 8 лет принимала ОК (Белара) с.

IrinaVP

Недостатки: не нашла

Отзыв будет на БАД, который выпускает компания Himalaya, Shatavari (Шатавари). C продукцией для сохранения здоровья Himalaya я знакома давно, много чего перепробовала, качество всегда было на высоте. Одним из БАДов был Shatavari. Капсулы в баночке.

Simonova93

Достоинства: Есть результат. Буду принимать дальше .

Недостатки: Недостатков не обнаружено !

Всем здравствуйте. Хочу поделиться своими ощущениями, после приема данного препарата, а именно, менструация от Shatavari приходит ровно в срок, выделения очень обильные, сама менструация безболезненная, повышение сексуального желания, а самое главное, для чего я.

Другие статьи

Shatavari himalaya инструкция отзывы

Подробности

Усиливает выработку грудного молока, нормализует месячный цикл, повышает способность яйцеклеток к оплодотворению, предотвращает развитие фибромиом и мастопатии. Шатавари оказывает прекрасное смягчающее действие на слизистые оболчки желудка, легких, почек, половых органов, эффективна при язве желудка.

Существуют исследования, показывающие нежелательность приема данного препарата в период беременности.

Преимущества:
  • Шатавари поддерживает репродуктивное здоровье, оказывает тонизирующее и питательное воздействие на женские половые органы
  • Шатавари поддерживает здоровый гормональный баланс
  • Шатавари лечит симптомы ПМС - облегчает боли и борется с потерей крови во время менструации.
  • Шатавари поддерживает нормальное выделение грудного молока кормящих матерей
  • Шатавари облегчает симптомы менопаузы, такие как приливы.
  • Известна в Индии как наиболее часто используемых трава для женщин
  • Шатавари поддерживает нормальную функцию иммунной и пищеварительной системы
  • Шатавари также повышает либидо.
Дозировка:

По одной таблетки два раза в день до еды.

Новая форма выпуска в виде таблеток 100% вегетарианская. Не содержат сахара, желатина, искусственных красителей и консервантов.

Отзывы покупателей

Покупатели оставили здесь 2 отзыв(-а\ов):

Елена пишет: добавлен 18.02.2016 Прекрасное средство

Принимаю шатавари два раза в год по одной баночке для профилактики. После первой недели приема чувствую себя потрясающе: голова ясная, желание жить и размножаться сильное :), никаких проблем с менструацией. Эффект после курса остается еще примерно на месяц-два. Так что по-хорошему можно кушать ее каждые два-три месяца, но вот только так не всегда получается.

Кристина пишет: добавлен 01.02.2015 отличный товар!

Помог вылечить женские болезни. Очень рада, что нашла натуральное средство взамен разным медицинским препаратам. Порекомендовала лечащему врачу, ее заинтересовало и теперь рекомендует своим пациенткам. Не вызывает аллергии.

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

БАД HIMALAYA Shatavari

БАД HIMALAYA Shatavari

Недостатки: покупка через интернет, эффект при длительном применении

Что такое шатавари?

Шатавари — вьющееся растение, которое растёт в джунглях Индии. В аюрведе шатавари используют для лечения многих состояний, но особенно хороша эта травка для «женских» и «мужских» болезней, для каждого пола есть свой вид шатавари.

В переводе с санскрита «шатавари» значит «имеющая сто мужей «. Эта одна из самых лучших расаян аюрведы для женского здоровья. Шатавари помогает вылечить воспаления различных половых органов, тонизировать женский организм, повысить либидо, нормализовать менструальный цикл, повысить репродуктивную функцию, «смягчить» проявления климакса и так далее.

Однако, шатавари противопоказана при зашлакованности организма, и прежде чем начать принимать её, необходимо организм почистить.

Шатавари я купила на iherb.com для того, чтобы восстановиться после прижигания эрозии шейки матки. Поскольку эрозия у меня была довольно большой (врождённая), я боялась, что восстановительный период может затянуться или возникнут осложнения, в общем, захотела подстраховаться на всякий пожарный. Плюс ко всему, у меня всегда были довольно болезненные менструации и ПМСы.

Прежде чем начать приём шатавари, я почистила организм, пропив курс эваларовской «Тройчатки» длительностью примерно в полтора месяца. К тому моменту прижигание мне уже сделали и восстановительный период давно начался.

В восстановлении этот препарат мне поначалу никак не помог, так как я имела неосторожность поднять тяжёлую сумку, а этого делать мне категорически было нельзя. Реабилитационный период у меня длился раза в два дольше, чем положено, но зато по окончании этого времени всё отлично зажило, в день последнего осмотра врач даже сказала мне: «Вы у нас первый здоровый человек за сегодня»:)

Заметила, что ПМС стал переноситься намного легче, не было болей в грудях и убивать и рыдать, как это всегда бывает, не хотелось. А вот с менструацией никаких изменений не произошло — цикл как скакал, так и продолжает скакать, болезненность тоже никуда не делась.

В плане воспалений тоже никаких изменений — весной у меня диагностировали небольшое воспаление придатков, и я, честно говоря, улучшений не заметила — редко-редко, но неприятные ощущения иногда беспокоят.

Шатавари я пила по инструкции — 2 таблетки в день перед едой. В интернете находила много статей на тему того, каким именно курсом пропивать этот препарат, остановилась на таком варианте: 20 дней принимать, 10 дней перерыв, и так трижды. Сейчас допиваю второй «круг».

Честно говоря, не знаю, буду ли я снова покупать эти таблеточки. Возможно, я принимала их слишком недолго, чтобы мог проявиться ощутимый эффект (всё-таки, это натуральное средство, а они быстрых результатов не дают), но экспериментировать у меня пока особого желания нет.

Собственно сам препарат: продолговатые таблеточки коричневого цвета, сделаны из прессованного сушёного растения. В составе только сама трава шатавари и больше ничего нет. Проглатываются легко, разгрызать не пробовала.

В общем и целом могу эту добавку рекомендовать, но с некоторыми оговорками: перед её приёмом нужно обязательно почистить организм. а ещё принимать её нужно в течение длительного времени .

На сайте эта шатавари находится здесь. Баночка с 60-ю таблетками стоит чуть больше 10-ти долларов (сейчас 10.16).

А вот здесь вы можете прочитать о других товарах, которые я покупала на сайте iherb.com и узнать для себя что-нибудь новое и интересное;)

Очень хорошие таблетки. Действуют! (+фото)

Шатавари Shatavari (Asparagus racemosus) - Himalaya - от бренда - купить в Москве по низкой цене в интернет-магазине Biomui

Шатавари Shatavari (Asparagus racemosus) "Himalaya" Шатавари (Shatavari) от Himalaya - в капсулах

Только у нас можно купить Шатавари (Shatavari) от компании Himalaya по разумной цене - натуральное средство для поддержания женского здоровья, лечения бесплодия и климакса, а так же почитать как лучше принимать капсулы и почитать отзывы наших клиентов.

Немного ботаники и истории

Шатавари (Asparagus racemosus), она же спаржа кистевидная, представляет собой вьющееся растение, традиционно произрастающее в джунглях северной Индии, Австралии, Южной Азии и Западной Африке. Само название «шатавари» с санскрита дословно переводится как "имеющая сотню мужей". Данное растение получило его за совершенно чудодейственное влияние на женскую репродуктивную систему.

Шатавари, отзывы врачей о которой насчитывают десятки тысяч, является мощным омолаживающим средством (расаяной) для женщин. Оно нормализует гормональный фон и иммунную систему, помогает зачать и родить ребенка, а так же восстановить организм после родов и кормления грудью.

Шатавари обладает умиротворяющим действием, она развивает женственность и любовь, наделяя женщину мудростью, жертвенностью и высшим сознанием.

Свойства и действие шатавари на женский организм Репродуктивная система

Молотый корень спаржи кистевидной (шатавари) оказывает мощное омолаживающее, тонизирующее и смягчающее действие на женский организм. Оно улучшает цвет кожи, нормализует водный баланс, снимает мышечные спазмы и излишнюю раздражительность. Это основное лекарственное средство, которое в Индии применяют для поддержания женского здоровья. Применение шатавари очень развито в области лечения таких заболеваний женской репродуктивной системы как: мастопатия, фибромиома, эндометриоз, эрозия шейки матки, спорадический зоб.

«Как же действует шатавари?», - спросите Вы. Дело в том, что благодаря высокому содержанию биофлавоноидов и природных антибиотиков, шатавари очищает кровь и слизистые оболочки женских половых путей. Более того, она стимулирует выработку пролактина и соматотропина, что в свою очередь повышает выработку молока при кормлении грудью.

Так же порошок спаржи кистевидной содержит множество органических веществ аналогичных женским половым гормонам. Это позволяет шатавари активизировать яйцеклетки и увеличивает их способность к оплодотворению. Так же данная пищевая добавка просто необходима женщинам в период климакса или восстановления после операции по удалению матки.

Мужская половая система

Порошок шатавари так же положительно влияет и на мужскую половую систему. Он препятствует накоплению дигидротестостерона, избыток которого приводит к увеличению предстательной железы. Так же шатавари используется в комплексном лечении импотенции и воспалении половых органов.

Пищеварительный тракт

Порошок спаржи кистевидной является мягким антисептическим и противовоспалительным средством, что делает его очень эффективным при лечении язвенной болезни, герпесе и дизентерии. Он способствует сохранению жидкости в тканях, смягчая слизистые почек, легких и половых органов.

Иммунная система

Порошок шатавари является мягким иммуномодулятором, обладающим антитоксическом и анаболическом действием. Она богата сапонинами, стероидными гликозидами, флавоноидами и фитоэстрогенами. Очищает кровь, защищает клеточные мембраны, снижает артериальное давление.

Напоследок. Где купить шатавари?

Купить шатавари вы можете в нашем интернет-магазине в Москве по адекватной цене. Мы гарантируем качество и чистоту реализуемый продуктов, а так же предлагаем гибкую бонусную систему.

Напишите отзыв о шатавари и получит бонусы на Ваш счет.

100% молотый корень спаржи кистевидной Shatavari (Asparagus racemosus), оболочка хлорофилл. На каждые 10 гр. гранул: shatavari (Asparagus racemosus) 4гр, Кардамон (ela (Sookshma) (Eletaria cardamomum)) 0,05 гр. sharkara (сахар).

Решили купить шатавари, применение которой для вас все еще остается непонятным, не переживайте, все достаточно просто.

Дважды в день натощак и перед сном по 1 капсуле.

1-2 чайные ложки смешать с молоком или соком и принимать раз в день.

Для профилактики заболеваний половой системы: 0,5-1 г. смешать с теплым молоком и медом, принимать 2 раза в день.

Для лечения бесплодия: 1 ч.л. смешать с теплым молоком и шафраном (1-2 тычинки), принимать 1 раз в день.

Для нормализации гормонального фона . 0,5 г. смешать с теплым молоком и медом, принимать 2 –раза в день.

Внимание! Если Вы хотите копить бонусы, а также иметь возможность выбрать способ оплаты и доставки, просим Вас произвести вход на сайт, либо зарегистрироваться. Все заказы, оформленные без регистрации, не подлежат участию в бонусной системе!

Шатавари - от компании - Гималаи, 60 капсул (Shatavari Himalaya) Женское здоровье

"Шатавари" от компании "Гималаи", 60 капсул (Shatavari Himalaya) Женское здоровье

«Шатавари» – одна из лучших аюрведических расаян для здоровья женщины. (Расаяна - то, что омолаживает). Применяется как для лечения серьезных заболеваний женских половых органов, так и для общего укрепления и поддержания женского здоровья. Нормализует работу всех процессов в организме женщины, омолаживает весь организм, придает жизненную энергию, улучшает качество жизни. «Шатавари» – натуральное природное средство, может применяться для профилактики, общего оздоровления и омоложения.

Полезные свойства и показание к применению:

  • Омолаживает женскую репродуктивную систему;
  • Нормализует менструальный цикл;
  • Снимает боли и неприятные ощущения во время месячных:
  • Лечит воспаления органов малого таза;
  • Увеличивает секрецию молока у кормящих мам;
  • Лечит заболевания женских половых органов: фибромиомы, мастопатию, эндометриоз, эрозию шейки матки, воспаление придатков;
  • Уравновешивает гормональный фон, хорошо применять в период климакса;
  • Помогает восстановлению сил после женских операций;
  • Снимает мышечные спазмы;
  • Активизирует половую активность, не просто появляется желание к близости, но и физическая возможность, укрепляются половые органы, проходят неприятные болевые ощущения во время интимной близости;
  • Помогает забеременеть при бесплодии, активизирует яйцеклетки, увеличивая их способность к оплодотворению; - Помогает справиться с вирусом герпеса;
  • Применяется при кровоточащем геморрое и как мочегонное средство;
  • Улучшает цвет кожи;
  • Также применяется при дизентерии, поносе, язвенной болезни, гастритах, повышенной кислотности и обезвоживании.
  • Слишком высокая Кафа доша;
  • Наличие большого количества Амы (токсинов и шлаков) в организме.
  • миома

Способ применения шатавари:

Профилактический прием: 1 капсула за 20 минут до еды, запивая теплой водой. Курс приема 20 дней, затем 10 дней перерыв. Курс должен повториться минимум три раза. При лечении воспалений и болезней: 2 капсулы 2-3 раза в день до еды. Запивать теплой водой или молоком, можно с добавлением меда и топленого масла. При бесплодии: 2-3 капсулы с молоком и несколькими тычинками шафрана. Для девочек в подростковом возрасте: 1 капсула, принимать 2 раза в день также с молоком или теплой водой.

БАД не является лекарством. Необходима консультация специалиста.