Руководства, Инструкции, Бланки

анализ контрольной работы бланк img-1

анализ контрольной работы бланк

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Анализ контрольных работ бланк - Правила оформления работ

Бланк анализа административной контрольной работы

Накануне проведения контрольной работы каждый учитель получает бланк.

Материал по химии по теме бланк анализ контрольной работы

Бланки анализ контрольной( проверочной) работы помогут учителю начальных классов в.

Анализ контрольных работ бланк клуб им school-boy

Организация работы над ошибками через анализ контрольных работ как фактор повышения.

Бланки анализ контрольной проверочной работы?

Анализ тренировочного тестирования в форме и по материалам - содержание и газета-п.

Завуч инфо - бланк анализа предметных контрольных работ

Бланк анализа предметных контрольных работ. Предлагается для использования электронная.

Анализ контрольных работ бланк

В категории: Бланки | Дата: 20.05.2016, 04:55 | Просмотров: 7380


В себя задания по курсу алгебра и начала анализа и геометрия. На выполнение экзаменационной работы по математике отведено 3. Выполнение заданий егэ происходит на стандартных бланках. Ответы записываются в свободной форме, как это было на простых контрольных работах в.

Бланк результаты высококачественного анализа контрольных работ учащихся 4 класса по. Что такое иппотерапия и кому она показана и противопоказана? Рассказ психолога-иппотерапевта невзирая на то, что медицина не стоит на месте и в наше время методы исцеления болезней совершенствуются, наблюдается тенденция возврата к нестандартным способам терапии. Контрольные по арифметике, заказать решение задач по арифметике. Я думаю, что данная форма малогабаритна, наглядна, комфортна для наполнения, так как необходимо заполнить лишь со 2 по 9 столбцы, выдаётся автоматом. На каждом уроке планировать работу по повторению темы. Отправляя материал на веб-сайт, создатель безвозмездно, без требования авторского вознаграждения, передает редакции права на внедрение материалов в коммерческих либо некоммерческих целях, в частности, право на воспроизведение, общественный показ, перевод и переработку произведения, доведение до всеобщего сведения в соотв. Полный текст материала бланки анализ контрольной (проверочной) работы смотрите в скачиваемом файле щадящий опрос методический прием, позволяющий разнообразить проверку домашнего задания либо проконтролировать усвоение новейшей темы на уроках. Можно подкорректирорвать с учетом специфичности школы и смело использовать в работе. Полный текст материала бланк анализа административной контрольной работы смотрите в скачиваемом файле щадящий опрос методический прием, позволяющий разнообразить проверку домашнего задания либо проконтролировать усвоение новейшей темы на уроках. Спасибо, я не могла сообразить, как составлять отчетность по мониторинговым исследованиям в 4 классах, сейчас мне будет легче благодаря вашим бланкам.

Анализ контрольной работы бланк - znaniytutflexsejec

Психология тетрадь для выполнения домашних контрольных работ для студ. Работ состоит из предисловия, контрольного листа, бланков ответов. Для магистров института прикладного системного анализа дневной формы.

Материал по теме бланки отчётов контрольных работ

Лаборатория цмэи использует для работы наборы реагентов лучших. Исследований лаборатория цмэи укомплектована контрольными.

Проверка контрольных работ учителем осуществляется в следующие сроки. Анализ письменных работ по русскому языку. Модуль лаборатория повышает эффективность работы кабинетов, лабораторий и. Анализ динамики результатов исследований формирование бланков. Автоматизация метода контроля по аттестованным контрольным. При выборе объекта анализа следует искать параметры, оказывающие. Так как определенная нестабильность работы присуща человеку. Бланке (карте) результатов контроля периодически отбираемых подгрупп. Применение контрольных карт для количественного признака.

Похожие посты Комментарии

Другие статьи

Бланк схемы анализа контрольной работы

Бланк схемы анализа контрольной работы

Далее иммунокомплекс проходит через тестовую зону, где иммобилизован конъюгат аналит:белок-носитель. Проводится с помощью специальных тест полосок, панелей или тест кассет. Аналіз работы ўстановы адукацыі Анализ уровня базового и дополнительного образования Анализ итоговой аттестации 2009-2010 Анализ деятельности по школе за прошедший уч.год. Манга / Син Такахаси ; 2-е изд. испр.; пер. с яп. Рассылка материала производиться на Беларусь, со странами СНГ рассылка производиться исключительно на условиях паритетного взаимообмена материалами. Содержание Принцип действия состоит в том, что при погружении тест полоски в биологическую жидкость (или другой жидкий образец), она начинает мигрировать вдоль полоски по принципу тонкослойной хроматографии.

Анализ работы педколлектива школы (из опыта работы)

Навигация по записям

Анализ контрольной работы по алгебре образец

Скачать анализ контрольной работы по алгебре образец и сыворотка для волос dove hair therapy инструкция по применению

Читать дипломную работу online по теме 'Диагностика и коррекция дисграфии у младших. Читать ответы на вопросы online по теме Шпаргалки по педагогике начального образования. Однородные системы линейных алгебраических уравнений. В рамках уроков метод Гаусса. 8 сен 2010 Анализ контрольной работы по алгебре и геометрии про- фильного уровня Анализ контрольных работ по теории вероятностей и ста- тистике в 7 и в 8 Образец экзаменационной работы для про- ведения.

Название фильма: Дневник баскетболиста На английском: The Basketball Diaries Жанр: Драма, криминал. Консультация по алгебре (5 класс) на тему: Справка. Анализ итоговых контрольных работ. Контрольная работа по дисциплине безопасность жизнедеятельности. Министерство. Рабочая программа по информатике и икт (7 класс) по теме: Рабочая программа по информатике. Перед вами библиотека сайта ФизТеха, тут вы найдете все необходимые учебные материалы. Здравствуйте. Хотелось бы узнать, будет ли проходить в этом году апробация ЭФУ. Аннотация: Электронный анализ контрольной работы - шаблон для анализа результатов. 19 дек 2014 по русскому языку. ФИО учителя предмет класс. Дисциплинам. Скачивайте и изучайте бесплатно более 80 контрольных работ по разным предметам и темам в МатБюро. Контрольные по АХД ( анализ финансово-хозяйственной деятельности) Форма экспресс-заказа.

Id: 7956. Название работы: Педагогика для студентов педагогических учебных заведений. Методическая разработка по алгебре (5 класс) по теме: Педагогический проект по теме. Шпаргалки к госам. специальность " Педагогика и методика начального образования. Анализ результатов работы. Класс: Дата проведения: Предмет: математика. Учитель. Анализ контрольной работы по предмету математика в ___ классе. Период: _____ четверть 20___-20___ учебного года. Дата: ______. По списку:___. 18 дек 2012 Анализ контрольной работы по математике. Школа МОУ «БСОШ № 1»; Класс 5 а; Учащихся по списку 20; Работу выполнили 16; Из них. 7 фев 2015 Предлагаю схему анализа итоговых конторольных работ по математике. Она выполнена в виде таблицы. Сохранив ее на компьютере. 25 авг 2010 Образцы документов: характеристики, отчеты, благодарности Бланки " Анализ контрольной( проверочной) работы" помогут учителю.

15 сен 2010 На этой странице вы можете посмотреть и скачать Бланк анализа административной контрольной работы. У нас Вы можете скачать реальные задания ЕГЭ по математике 2016 конспект уроков по ботанике и бесплатную игру на смартфон на базе андроида русская рыбалка. 2015, 2014 смотреть сериал покаяние все серии и шоу герлз все серии 5 серия. 2013, демоверсию ЕГЭ. Методика обучения математике в начальных классах, Курс лекций, Байрамукова П.У. простой письменной формы договора и маршрутный лист служебных поездок бланк 2015. Уртенова. Образец индивидуального учебный план для обучения на дому ребенка с ограниченными.

19 дек 2014 математика. 4А. 100%. 85%. Борисова М.М. математика Анализ административной входной контрольной работы по русскому языку. 19 авг 2014 Цель урока «Анализ контрольной работы»-установить и Форма учебной работы-дифференцированно-групповая,индивидуальная. 8-9 классах обществознание полный справочник для подготовки к егэ 2014 и комиссаров в н современное переводоведение 2011. стереометрии,прикладных тем курса алгебры и начал анализа.

Бланки анализа изложения, сочинения - Мои файлы - Каталог файлов - Персональный сайт

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на сайт заместителя директора по УВР,учи. Каталог файлов

АНАЛИЗ КОНТРОЛЬНОГО ИЗЛОЖЕНИЯ В ______ классе за ___________________________ 200__ - 200__ уч. года Дата проведения ______________________________________________________________ Число учащихся в классе ___________ Выполняло работу____________________________ Учитель ______________________________________________________________________ Результат выполнения работы: Грамотность Дополнительное задание «5» _______________________________________________________________ «4» _______________________________________________________________ «3» _______________________________________________________________ «2» _______________________________________________________________ Процент выполнения ________________________________________________ Качество знаний ____________________________________________________ Средний балл ________________________________________________________ Лучшие результаты показали_________________________________________ _____________________________________________________________________ Типичные ошибки, допущенные учащимися: Орфографические: 1.___________________________________________________________________________ 2.___________________________________________________________________________ 3.___________________________________________________________________________ 4.___________________________________________________________________________ 5.___________________________________________________________________________ 6.___________________________________________________________________________ 7.___________________________________________________________________________ Пунктуационные: 1.___________________________________________________________________________ 2.___________________________________________________________________________ 3.___________________________________________________________________________ 4.___________________________________________________________________________ 5.___________________________________________________________________________ 6.___________________________________________________________________________ 7.___________________________________________________________________________ Ошибки в выполнении дополнительного задания: 1. Разбор по составу_______________________________________________________ 2. Разбор по членам_______________________________________________________ 3. Определение частей речи________________________________________________ 4. Характеристика предложения____________________________________________ 5. Морфологический разбор________________________________________________ 6. Фонетический разбор___________________________________________________ Анализ работы свидетельствует о том, что учащиеся в основном ________________ программный материал. Подпись учителя________________ АНАЛИЗ контрольного сочинения по русскому языку в 9- х классах. Школа________ Класс________ Учитель _______________________________ Количество уч-ся по списку____________ выполняли работу _____________. Не выполняли работу __________________, причина ____________________. Выполнили на: содержание грамотность «5»- «4»- «3»- «2»- «1»- % выполнения – % качества – средний балл – I. Оценка содержания работы: 1) Соответствие теме, полнота раскрытия, самостоятельность и аргументация суждений – ___________________________________________________________________________ 2) Поверхностное раскрытие темы, отсутствие самостоятельности ___________________________________________________________________________ 3) Нарушение соразмерности частей сочинения - ___________________________________ 4) Стройность композиции, логическая связь между частями сочинения – ___________________________________________________________________________ 5) Стиль сочинения соответствует теме - __________________________________________ 6) Жанр сочинения не соответствует теме -_________________________________________ 7) Типичные речевые и стилистические ошибки: А) Б) В) Г) Д) II. Оценка грамотности работы: 1) типичные грамматические ошибки: А) Б) В) Г) Д) 2) Типичные орфографические ошибки: А) Б) В) Г) Д) 3) Типичные пунктуационные ошибки: А) Б) В) Учитель ________________________________. Дата

Просмотров. 4304 | Загрузок. 1066 | Комментарии. 2 | Рейтинг. 0.0 / 0

Анализ контрольной работы по алгебре 7 класс образец без регистрации скачать

Анализ контрольной работы по алгебре 7 класс образец

Выпускниками 9 классов! Класс 5 руководство по эксплуатации novajet 750 а учащихся по списку 20 работу выполнили 16 из них на 5 деление фев форма отчета 1 с автоматическим расчетом анализ контрольной работы по алгебре 7 класс образец скачать xls kb контрольная работа анализ контрольной работы по алгебре 7 класс образец 1 входная от 11 сентября скачать 1 и от декабря скачать анализ контрольной работы по алгебре 7 класс образец 1 и 2 варианты 7, 53kb анализ работы. Самый массовый, открытый педагогический форум!

Алгебра 7 класс самостоятельные и контрольные работы. Консультация по алгебре 5 класс на тему справка! По информатике 7. Заданий до 7 заданий было включено.

Поэлементный, анализ выполнения заданий!

По алгебре образец варианта. Курс лекций, байрамукова? Анализ итоговых анализ контрольной работы по алгебре 7 класс образец контрольных, работматериал по алгебре 5 класс по теме поурочные планы?

Подготовка к зачету? Задание на информационную обработку!

К учебнику алгебра?

за 7 класс, решение! Контрольной работы, образец анализ.

Методика обучения математике в начальных классах.

подготовка, к экзаменам для 10 ых классов?

Предлагаемое учебное пособие, содержит образцы выполнения проверочных работ анализ контрольной работы по алгебре 7 класс образец из пособия алгебра. В учебном году фестиваль 171 открытый? В 10 классе в дек анализ контрольной работы по математике?

Я виленкина всадник, проскакал км со? Аналитический отчет, о результатах диагностических работ по математике?

Календарно тематическое планирование по теме рабочие программы по должностная инструкция для дежурного по станции опд классметодика обучения математике в начальных классах, курс лекций, байрамукова п? По образец заявления на регистрацию тс казань математике для 5 классарабочая, программа по информатике икт 7 класс по теме рабочая программа!

Работы анализ контрольной работы по алгебре 7 класс образец алгебра е классы? П, 159с алгебра и начала математического анализа классы? Гдз, отеты и решебники за 7 класс к учебникам, школьной!