Руководства, Инструкции, Бланки

мазепам инструкция по применению цена отзывы аналоги img-1

мазепам инструкция по применению цена отзывы аналоги

Категория: Инструкции

Описание

Отзыв о Таблетки Органика Мезапам

Отзыв: Таблетки Органика "Мезапам" - Панические атаки, невроз, тревожность - мое применение

Внимание! Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом!

Достоинства:
Первые две недели действовал,

Недостатки:
Слаб при панических атаках, вызывает привыкание

Всех приветствую заглянувших на страницу моего отзыва!

Прошлый 2015 год выдался относительно здоровья для меня крайне неудачным, напасть за напастью и в конце года меня просто, как говорится, накрыло. У меня начались панические атаки, тревожно-депрессивное расстройство, невроз. Ну, по разному это называется, но, кто сталкивался с этим тот понимает о чем я. В декабре, когда первый раз был приступ, я как-то быстро оправилась и январь вполне нормально. Но, в феврале все вернулось с тройной силой. Кто это не испытывал, желаю Всем этого не испытать, а кто испытал этот отзыв как раз для них.

В декабре мне выписаны были легкие средства "Стрезам", "Мексидол", "Сирдалуд", "Атаракс", "Панангин". Ну, все такого рода. В феврале уже артиллерия была посильнее. И психиатр мне выписал "Алпразолам", "Мезапам" и антидепрессант "Ципралекс". о котором я писала отзыв ранее.

Активное вещество таблеток "Мезапама" Медазепам. Препарат является транквилизатором. Он отпускается из аптек строго по рецепту и только в государственной аптеке, ну, так вот у нас. Производитель "Органика" Россия, Кемеровская обл.

Цена не много ни мало 700 рублей.

В коробке 50 таблеток. 5 блистеров, в каждом по 10 таблеток.

Перед покупкой, я искала отзывы и информацию о данном препарате, но практически ничего не нашла.


Мезапам идет как дневной транквилизатор, направлен именно на снятие тревожности.

Мне был назначен по одной таблетке 3 раза в день. Первое время меня жутко клонило в сон, но, при панических атаках это в самый раз для меня, было такое "овощное"состояние. Заторможенность и прочее. Нечто подобное с Феназепамом. Пила я две недели и в сон клонить меня перестало, но и панические атаки начали пробиваться. Плюс я гипотоник, хотя у меня и тахикардия, а Мезапам еще снижает давление. Не знаю, неоднозначный препарат. Но, первые две недели мне все же помог в совокупности с "Алпразоламом".
Но, все равно это временное облегчение и сейчас настроена на отказ от данных препаратов и работать по психологической методике с данной проблемой!

Всем прекрасного настроения и избавления от панических атак, невроза и тревожности!

Время использования:1 месяц

Стоимость:700 руб.

Год выпуска/покупки:2016


Общее впечатление. Панические атаки, невроз, тревожность - мое применение

Другие статьи

Мезапам - отзывы, инструкция по применению

Обращаем Ваше внимание, что описания лекарственных средств носит чисто ознакомительный характер. Более подробную информацию ищите на сайтах производителей препаратов и у вашего лечащего врача! Администрация сайта не несет ответственности за возможные последствия!
  • Инструкция
  • Регистрация в РФ
  • Цена
  • Вопрос врачу (бесплатно)
Мезапам отзывы

Препарат предназначен для успокоения нервных клеток, позволяет снять эмоциональное напряжение, а также в нем присутствуют элементы, которые обладают вегетостабилизирующим действием. Данный медикамент можно отнести к дневным транквилизаторам.

Инструкция по применению, противопоказания, состав

Гормональный сбой у женщин

Казалось бы, о гормональных сбоях могут сказать только результаты анализов, но есть и другие способы. Если внимательно прислушиваться к сигналам, которые подает организм вполне можно. читать далее.

Эффективные таблетки для похудения

Официальная медицина признала в нашей стране только 2 препарата – сибутрамин и орлистат. Они прошли регистрацию в РФ. И именно о них мы расскажем ниже. читать далее.

Показания
Назначают препарат людям, страдающим неврозами. Мезапам принимают при мигренях для того, чтобы избежать новых приступов. Так же назначают детям, у которых наблюдается школьные неврозы или же гиперактивным учащимся.

Противопоказания
Запрещено принимать медикамент людям, страдающим почечной или печеночной недостаточностью. Беременным женщинам, а также при тяжелых стадиях миастении.

Способ применения
Мезапам необходимо применять перед началом приёма пищи. В первый день минимальная доза составляет 5 мг, принимается препарат два раза в день. По рекомендации врача доза увеличивается до 30 мг в сутки. Как правило, медикамент принимают утром, в полдень и вечером. Максимальная доза в сутки для взрослого человека составляет 40 мг. Если лечение происходит стационарно, то доза может увеличиться до 70 мг в сутки. Препарат применяют не более двух месяцев. После чего, по усмотрению лечащего врача, курс продлевают еще на 3 недели.
Малышам в возрасте от одного года до двух лет принято назначать по 1 мг в день, суточная норма препарата для ребенка от трёх до шести лет по 2 мг. Детям старше десяти лет рекомендуется принимать медикамент по 10 мг в день. В случае, если Мезапам используют для лечения от алкоголизма, доза медикамента составляет 30 мг.

Особые указания (предостережения)
Не рекомендуется приманивать препарат без назначения врача, а также людям с нарушением функции печени, беременным женщинам. В период курса лечения категорически запрещается употребления спиртных напитков. Запрещено применять медикамент водителям. Не желательно принимать Мезапан одновременно с другими лекарственными средствами. Медикамент запрещено пить после истечения срока годности.

Побочные действия
Сонливость, головная боль, импотенция. В некоторых случаях, зафиксирована сухость во рту, а также вялость в конечностях. Возможно, появление сыпи на кожном покрове.

Передозировка
О случаях передозировки не заявлено.

Форма выпуска
Мезапан выпускается в таблетках по 0,01 г. Под номером 50, для детей форма выпуска в гранулах по 1.0 г под номером 20.

2013-12-07 04:03:14 Россия / Тюменская область

Очень хороший препарат. Пила когда была жуткая ПА. Мне очень помог. Я стала спать хорошо, ушли тревоги, фобии. Но принимать его можно очень коротким курсом от 3х недель до 1 месяца, наступит привыкание и очень сложно будет выходить с синдрома отмены и человек снова возвращается к мезапаму от безысходности Дальше всё равно нужно перейти, если страдаешь ПА на хорошие препараты СИОЗС-( селективный ингибитор обратного захвата серотонина) т. е антидепрессанты без побочных действий. А мезапам пить как скорая помощь, увлекаться им ни в коем случае нельзя.

2013-03-11 05:10:33 Россия / Хабаровский край

Мне прописали при синдроме отмены от никотина. 2 дня первых помогало, но пить его надо несколько недель. Вызывает сильную сонливость и вялость, даже если понижать дозу. Работать практически не возможно. Видимо зависит от организма.

Витафакол капли глазные - инструкция, аналоги, отзывы и аналоги, цена

Витафакол - инструкция по применению

Витафакол капли для глаз - современное офтальмологическое средство, применяемое для лечения катаракты. Капли стимулируют процессы обмена в тканях органа зрения, что улучшает состоянии хрусталика.

Состав и форма выпуска

Раствор Витафакол – капли для глаз стерильные. В каждом миллилитре средства содержатся:

Основные действующие компоненты: цитохром C - 0,50 мг (74%), аденозин – 2 мг, натрия сукцинат - 0,6 мг, никотинамид – 10 мг.

Упаковка. Пластиковый флакон объемом 10 мл. Коробка картонная с вложенной инструкцией.

Фармакологическое действие

Витафакол обладает антикатарактным действием. Улучшает метаболизм клеток органа зрения и их дыхание, стимулирует выработку цАМФ и никотинадениндинуклеотида, активирует обменные и энергетические реакции в хрусталике, препятствуя развитию катаракты.

Показания к применению

Препарат назначается для профилактики катаракты и ее лечения.

Способ применения и дозы

Витафакол закапывают по 2 капли в конъюнктивальную полость нижнего века трижды в сутки.

Лекарственные взаимодействия

Обращаем Ваше внимание, что такое заболевание, как катаракта, лечится только хирургически!
Капая различные препараты и оттягивание решение вопроса Вы не только тратите деньги, но и увеличиваете риск развития осложнений, которые могут привести к полной и безвозвратной потере зрения.
Если Вам поставлен диагноз "Катаракта" - не медлите, обращайтесь к специалистам "Московской Глазной Клиники", которые помогут Вам быстро и безболезненно восстановить зрение.
УЗНАТЬ ПРЕИМУЩЕСТВА ЛЕЧЕНИЯ КАТАРАКТЫ В НАШЕЙ КЛИНИКЕ >>>

Особые указания

Применение препарата требует консультации с врачом.

Хранят Витафакол в недоступном детям месте. Температура хранения: до 25оС.

Срок годности невскрытого флакона - 2 года, после вскрытия, раствор хранят один месяц.

Обратите внимание на нашу специальную программу годового обслуживания для пациентов с диагнозом "Глаукома", которая позволит Вам не только сохранить и улучшить зрение, но и существенно сэкономить!
Высококвалифицированные специалисты, современное оборудование и индивидуальный подход (без утомительных очередей) ждут Вас в Московской Глазной Клинике.
УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ ПРОГРАММЫ >>>

Цена препарата Витафакол

В настоящий момент препарат отсутствует в аптечной сети.

Аналоги Витафакола