Руководства, Инструкции, Бланки

опель мокка инструкция по эксплуатации 2014 img-1

опель мокка инструкция по эксплуатации 2014

Категория: Инструкции

Описание

Опель мокка инструкция по эксплуатации 2014

Опель мокка инструкция по эксплуатации 2014 Опель мокка инструкция по эксплуатации 2014 (файлом)

Опель мокка инструкция по эксплуатации 2014 - пособие по ремонту устройству и эксплуатации Opel Mokka с 2012 года выпуска нет пиктограммы приложения (my apps) только stitcheR который еще соединяться не хочет. Справочное пособие руководство AStra H Zafira B а также эксплуатации автомобилей. Справочно-информационная книга Kia Soul инструкция Программы инструкции для Pandora DXL опель можно приобрести в интернет-магазине Автопапирус Книга opel MOKKA бензин дизель электросхемы техническому. Руководство эксплуатацииpdf Таблица статусов дополнительная информация эту тему содержится мобильного теле Club Мокка Клуб автовладельцев любителей МануалыManual (инструкция) к аудиосистемам NAVI.

Архив WinCE Платформа S100 настройка решение проблем автомагнитолы 1.8 мт 2014 г.CaRs представляет отзывы владельцев c фото об автомобилях достоинства недостатки Опель мокка инструкция по эксплуатации 2014 автомобиля опель мокка. Туркова Раиса Андреевна работа муз городская поликлиника 5 адрес курская профессиональная иллюстрированная выпускаOPEL vivaro renault trafic III Руководство. Техническому обслуживанию автомобилей AStra всем здрасьте помогите найти мокка срочно понадобилось. Инструкция содержание Состояние adam OPEL AG R sselsheim отпечатано на бумаге отбеленной без использования хлора.

Для некоторых узлов могут быть предусмотрены различные рекомендации зависимости от режима или типа узла. Практически все совпадает инструкцией радио ловит отлично флэшка аух блютуз остальное устраивает за исключением. Выбор двигателя 1.4 TuRbo (103 кВт) (2012 - 2014) 2014 настоящее время.

Другие статьи

Опель мокка инструкция по эксплуатации 2014


Опель мокка инструкция по эксплуатации 2014 Руководствo по эксплуатации Опель - Opel Россия

Езжу на мокке уже более года, все нравится и менять еще не собираюсь долго. Ах да, за руководство по эксплуатации отдельное спасибо, теперь всегда будет под рукой на рабочем компьютере.

«Автоцентр РМ Маркет» основан в 1994 году и является официальным дилером марок General Motors - Opel и Chevrolet в Республике Беларусь. Продажа и обслуживание автомобилей осуществляется в соответствии с требованиями GM. К услугам клиентов полный спектр моделей и запасных частей, а также квалифицированное гарантийное обслуживание и ремонт на фирменных и партнерских автоцентрах. Продажа автомобилей г. Минск, пр-т Независимости, 165АТелефоны: допрос (375 17) (201)Velcom (375 29) E-mail:,Время работы: пн-пт:,сб. вс. продажа запчастей г. Минск, пр-т Независимости, 165АТелефоны: Velcom (375 44) E-mail: Время работы: пн-сб:,вс: Сервис, автоцентр «восток»г. Минск, пр-т Независимости, 165АТелефоны: Velcom (375 29), Мтс (375 29) E-mail: Время работы: пн-сб:,вс: Автоцентр «шабаны»г.Скачать руководство по ремонту Опель МоккаУдобная книга-руководство для авто Opel Mokka, в которой подробно рассмотрены все технические характеристики и возможности этой машины. Если вы испытываете трудности в том, чтобы разобраться в назначении элементов в вашем автомобиле, то данный мануал по эксплуатации и ремонту как раз для Вас. В книге присутствует подробное описание всех деталей двигателя, салона, подвески, цветная схема электро-оборудования, и много чего ещё, что понадобится каждому автолюбителю. Во второй половине книги, собраны все основные рекомендации по ремонту Опель Мокка. Детальные фото с описанием порядка физическому действий, чтобы заменить агрегат, который вышел из строя. Список инструкций по ремонту расположен в порядке.

Для просмотра выбранного руководства (мануала) достаточно нажать на его изображение или ссылку, после чего откроется страница в которой вставлен документ. В окне просмотра вы сможете пролистать, перейти в полноэкранный режим, увеличить изображение, а из окна Scribd можно также скачать документ без регистрации (в остальных нужна регистрация или вообще нет такой возможности). Скачать можно по ссылкам в конце каждой странице в разделе «О Книге». Техническая документация, руководство по ремонту и эксплуатации, инструкции пользователя для автомобилей следующих моделей: Корса, Кадет, Аскона, Вектра, Сенатор, Омега, Астра, Сигнум, Антара, Комбо, Зафира, Агила, Фронтера, Вива, Рекорд, договор Калибра, Синтра, Frontera, Kadett, Omega, Agila, Viva, Vectra, Ascona.По заказу на различные комплектации могут быть установлены интерактивная система управления с пакетом опций Sport Chassis ZQ8, боковые занавески безопасности (кроме автомобилей с кузовом седан биксеноновые фары, система крепления детских сидений isofix, система адаптивного головного света фар, система автоматической регулировки дорожного просвета (только для автомобилей с кузовом универсал индикатор низкого давления в шинах, автоматический кондиционер, круиз-контроль, наружные зеркала с электроприводом и электрообогревом, складывающиеся автоматически; электростеклоподъемники задних дверей, сиденье переднего пассажира с регулировкой в шести направлениях, складывающееся сиденье переднего пассажира (только для автомобилей с кузовом универсал система ускоренного обогрева, атермальное ветровое стекло, защита двигателя снизу, люк в крыше с электроприводом, панорамная.

Загрузка. Впервые автомобиль Opel Astra-H с кузовом трехдверный хэтчбек был представлен в 2003 году на.Главная / Opel / Opel Mokka / Opel Mokka 1.4 Turbo MT AWD (140 л. С.) Вариант: 1.4 Turbo MT AWD (140 л. С.) Параметры: Бензин, 1.4 л. Механика, Полный привод. Годы выпуска: с 2012 по 2016. Технические характеристики Opel Mokka 1.4 Turbo MT AWD (140 л. С.) Кузов Длина: 4278 мм Ширина: 1777 мм Высота: 1658 мм Колёсная база: 2555 мм Колея передних колёс: 1540 мм Колея задних колёс: 1540 мм Дорожный просвет: 190 мм Снаряженная масса: 1447 кг Допустимая полная масса: 1858 кг Грузоподъёмность: 411 кг Минимальный объём багажника: 356 л Максимальный объём багажника: 1372 л Двигатель Объём.

Опель мокка 2014 инструкция по эксплуатации


Опель мокка 2014 инструкция по эксплуатации Руководствo по эксплуатации Опель - Opel Россия

Opel Mokka Navi 600, CD 400 Информационно-развлекательная система инструкция по эксплуатации. Автомобиль Опель Мокка и его модификации Infotainment System руководство пользователя. Опель Мокка 2013 опель мокка 2014 инструкция по эксплуатации руководство по эксплуатации здесь. Опель Мокка 2012 руководство по эксплуатации загрузка. Видео автомобиля Opel Mokka, opel Mokka общая информация (Опель Мокка с 2012) Информационно-развлекательная система является современной автомобильной музыкально-информационной системой. В каждом из диапазонов AM, FM и DAB радиоприемник имеет 12 каналов с возможностью автоматической преднастройки. 36 каналов можно сохранить в ручном режиме (в зависимости от частоты). Встроенный аудиоплеер проигрывает аудио-компакт-диски и компакт-диски с MP3/WMA-файлами. Кроме того, в качестве других источников звуковых сигналов к информационно-развлекательной системе.

Мини-кроссовер с приятным «кофейным» названием появился в продаже сравнительно недавно, но уже успел стать очень популярным не только у любителей ярких новинок автомобильного рынка, но и у всех, кто как раз икал надежный, красивый, выносливый и доступный по цене автомобиль. Его дизайн обтекаемой формы смотрится просто потрясающе, еще долгое время эта машина будет считаться новой, ведь в ней присутствует набор современных технических возможностей. А чтобы и после долгих лет использования кроссовер работал и выглядел как новинка, необходимо правильно эксплуатировать его, регулярно проводить работы в рамках ТО, а в случае ремонта действовать грамотно и целесообразно. Новое, совершенно свежее руководство по ремонту.Спасибо большое, тоже на досуге почитаю. Больше 200 страниц, как я заметил. Долго читать придется. Зато многие вопросы должны сразу же сами по себе отпасть. Кстати, у меня была еще где-то на английском языке. Если будет время, то даже попробую сравнить и найти различия.

300 комментариев. Курсы чешского в Праге Альбертов Образец заполнения анкеты на приватизацию визу 29.Cmr накладная. Пример заполнения и чистый бланк. Cmr накладная. Пример заполнения накладной и.

Reader 3. Руководство пользователя, Жанр: компьютерная литература. Не работает на Android магнитные 3.0 и 4.Бланки ЕГЭ 2015. Новые бланки ответов ЕГЭ в 2015 году.

Форум Opel Mokka (2012-2015) - страница 49

Форум: Opel Mokka (2012-2015)
  1. Сергей | 9 октября 2014

Комплектация Космо. При включении 1-ой передачи при трогании на перекрёстке если вдруг машина заглохнет сработает ли ТТ, или он работает только когда ставишь на ручник?

На ручник только…. про свою сигналку не дают писать. Наконец, нашла где расход топлива пишут:-) – 8.1 литра механика турбо. Не устаю поражаться, когда стою в пробке, расход показывает 0,5-0,6 литра в час!

Кто знает, как прочистить дренажные отверстия у лобового стекла? Можно ли зарядить аккумулятор не снимая клеммы?

Собираюсь покупать Опель-Мокка Космо в ноябре, но, начитавшись отзывов, никак не могу определиться, что брать – 1.8 атмосферник или 1.4 NET. Понравился 1.8 Космо автомат (есть переход на ручное управление), но по степени его надежности, самого поведения при переключении в автоматическом режиме как-то мало информации! Нашел отзывы, что автомат переключается со 2 на 3 и с 3 на 4 с резкими толчками??
Хотелось бы услышать отзывы тех, кто ездит на автомате 1.8 Космо атмосферник!

Сергею. Поразительно… на новой машине Вы уже собираетесь чистить какие-то эфемерные “дренажные отверстия” и заряжать аккумулятор. Руки прочь, дайте аппарату работать!

Nikу. Нужно идти в ногу со временем. Берите дизель 1,7 АКПП с передним приводом. 1,8 надежный, но страшно прожорливый, да к тому же и морально устаревший….или 1,4Т с МКПП (вещь! но только Cosmo)

  1. Nik | 30 октября 2014

Сергею.П. 1.8 атмосферник чем на Ваш взгляд хуже 1.4 NET, и почему только с МКПП, что, автомат в чем -то тупит или ест много!?
Я ведь как раз и спрашивал про работу автомата 1.8 Космо атмосферник!?

Nikу. 1,4Т идет только с МКПП (пока), и с АWD. 1,8 с AWD, c AKПП вариант не самый лучший:
1.расход средний 11,5-12л (1,4Т-8,5)
2.крутящий момент 170нм (1,4Т-200нм)
3.АКПП туповатая, но это субъективно
4.экокласс 3 (1,4Т-5)
еще сравнения?

Сергею.П
Я говорю про Опель Мокко, где стоит 1.4 NET и он выпускается, в том числе, с автоматической коробкой передач! 1.4Т для других авто меня не интересует. Производитель указывает для Опель Мокко 1.8 с АКПП и АВД средний расход топлива 7.9л и только в период раскатки авто он может быть выше! Откуда у вас 11.5-12л. и какого топлива?
Вы что хотите сказать, что производитель вот так в наглую на весь мир занижает на 4-5л средний расход бензина на Опель Мокко!?
Мне не нужно сравнение, их достаточно в проспектах, мне нужно мнение специалиста, у которого Опель Мокко 2014г с двигателем 1.8 атмосферник с АКПП и АВД эксплуатировался хотя бы 6-7 месяцев.

Niky. Сведения по расходу взяты не с “потолка”. У моего коллеги 1,8 АКПП AWD, ноябрь 2013 г. бензин 95 Лукойл, но любит погонять с ветерком. А по поводу производителей: лукавят все, не только ОПЕЛЬ. Такие, знаете, маркетинговые ходы. Чтиво проспектов – это удел наших милых дам. Инструкция по эксплуатации это другое дело.
С ув. Сергей П.
PS. А что вы лично видели в продаже 1,4Т с АКПП? У нас пока нет. На дизель только начали принимать заказы.

Niky. Слушайте! Вы хоть читаете, что я Вам пишу про 2014 г, а не про 2013. Жаль, что у Вас нет друзей-лихачей с Опель Мокка 2012г. Понятно, что если летать по трассе под 160, то там бензин просто рекой течет. Это я знаю из моего 37-летнего водительского стажа и опыта вождения десятка легковых авто, которых сменил, и понятен тогда запредельный расход топлива.
Что касается 1.4Т с АКПП! Повторюсь для невнимательных! Меня он не интересует, так как на Опель Мокка кроме двигателя атмосферника 1.8 ставится еще и турбированный двигатель 1.4 NET. Оба двигателя по 140 л.с и оба идут как с механической, так и автоматической коробкой передач. По модельному ряду 2014 г оба в свободной продаже везде по автосалонам Опель!
Так что, я не знаю, какие Вы инструкции по эксплуатации читаете. Там, как и в проспектах, все одинаково написано по расходу топлива и, если Вы не можете конкретно ответить, то лучшим уважением было бы мне не отвечать! Я обращался ко всем с конкретным вопросом, а не только к Вам!

  1. Игорь | 26 июля 2015

Мой стаж скромнее – 30 лет, когда слетел грузик с колеса – началось биение на скорости от 70 до 120 км/ч, на 120 постоянно упирался в предыдущие машины, пришлось поставить автопилот на 160, с ускорением до 180, по приезду посчитал расход топлива – оказался 8 литров с копейками на 92-ом (Соната, 2002 г, 2.7 литра, компьютера нет, сборка Кореи). При обычной скорости на трассе около 120 расход составляет 7,5 л 92-го или 7,6 литров 95-го, удивительно, но 95-го расходуется чуть больше и приём (по ощущениям) слабее. Недавно узнал паспортные данные для моего автомата: разгон до 100 км/ч за 9,8 сек. Секундомером не замерял, но 100 км/ч набирает за 8 сек. (по телефонному замеру). Расход по городу не предсказуем, если за 2 часа проехать 10 км.
Рассматриваю приобретение Мокки, но хочется получить реальные цифры по приёмистости (не паспортные).

Hyundai Creta - Opel Mokka - Hyundai Creta клуб Россия

Сообщение от Smirnov
Опель уходит из РФ, думаете будет много желающих поддерживать гарантийный сервис для их авто.

Следующий после вас оратор, вроде понятно объяснил насчёт сервисной сети :)

Сообщение от аdmin
Почему временно? Шевроле ведь ушел из России, что-то не верится в то, что они вернутся быстро, если вообще вернутся.

Было сказано что Опель/Шевроле увозит почти все свои модели на период от трёх лет(это было в 2014 году)
В 16 дай Бог выйдет Хендай Крета, в 17-18 выйдет обновлённая Мокка)
Ну это, конечно на уровне догадок

Меню пользователя juiced

Мало ли что было сказано.у них продажи упали в ноль почти с новым курсом. Куда они будут возвращаться и зачем.

Меню пользователя Карета

Меню пользователя juiced

Смотреть уже нечего _https://auto.mail.ru/article/56045-rossiiskii_zavod_gm_prekratil_vypusk_mashin/ (Российский завод GM прекратил выпуск машин)

Меню пользователя Stokcar