Руководства, Инструкции, Бланки

информационный щит строительного объекта образец img-1

информационный щит строительного объекта образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Изготовление информационных щитов, паспортов строительного объекта, строительных адресов

Баннерный информационный щит (паспорт объекта)

Информационный щит на гибкой и прочной баннерной ткани (поливинилхлорид, армированный капроновыми волокнами). Снабжен люверсами по периметру для натяжки на стену.
ИЛИ. информационный щит на пластике ПВХ толщиной 5мм, быстр и прост в монтаже.

Информационные щиты баннерные и пластиковые используются для размещения в местах строительства, реконструкции и ремонта. В расчетах приведены 2 основных и наиболее распространенных типоразмера и 2 варианта основ.

Долговечность при монтаже на жесткое основание, вертикальную стену или забор: 3 года.

Заказать информационный щит (паспорт объекта) очень просто: сбросить нам информацию, набранную в электронном виде, оплатить удобным для Вас способом, обозначить размеры и количество, приехать за готовым информационным щитом.

Услуги по дизайну и верстке паспорта объекта оплачиваются дополнительно и стоят недорого: от 400 руб./макет. Подробно о дизайне и верстке смотрите в разделе ДИЗАЙН

На заказ делаем информационные щиты любых других размеров и видов.

191024, Санкт-Петербург, ул. Дегтярная, 5-7, литер B, 7-Н. Тел./факс: 812-347-84-04 Тел. 812 973-64-16. Email: nwgs@nwgs.ru

Другие статьи

Строительные стенды и щиты в Казани

Строительные стенды и щиты

Паспорт объекта - специальный информационный стенд для стройплощадок с изображением объекта строительства, названием стройки, генерального подрядчика и прочей необходимой информацией. Эти щиты используются на стройплощадках и по ограждающему периметру территории ремонтных работ. Как правило, информационные стенды для стройки должны стоять при въезде на стройплощадку, а также при выезде с нее. Оформление строительной площадки подобным образом является обязательным в соответствии с требованиями различных ведомств и инспекций.


Информация, которую должен содержать щит строительного объекта:

  • Паспорт объекта строительства содержит наименование строящегося объекта, его адрес; указание заказчика, инвесторов, подрядной организации; номер лицензии, номера телефонов для связи; указание должности и ФИО производителей строительных работ, а также руководителей перечисленных организаций. Эти данные необходимы для контролирующих органов;
  • Схема маршрутов объезда, а также проезда по строительной площадке. Эти данные необходимы для ГИБДД и водителей;
  • Изображение фасада будущего здания для потенциальных клиентов. При изготовлении информационных щитов используется ПВХ-пластик, оцинкованная сталь, сотовый поликарбонат устойчивые к погодным воздействиям. Нанесение информации на щиты производится по технологии аппликации пленкой или широкоформатной печати на плёнке. Дополнительная ламинация поможет избежать легких механических повреждений(опция). Для укрепления конструкции применяется рама (металлокаркас) из квадратных труб сечением 20 х 20 и 20 х 40 мм.

Copyright 2016 Alexpress.

Все права защищены

Информационный щит - строительные, архнадзор, Технадзор и другие

Информационный щит

В настоящее время существует законодательная регламентация по установке информационных щитов на строящихся объектах. Так, действительны распоряжение Правительства города Москвы «Об обеспечении благоприятной среды жизнедеятельности в период строительства» 2003 года выпуска и «Правила подготовки и производства земляных работ, обустройства и содержания строительных площадок» от 07.12.2004, согласно которым, необходимо уведомлять население о строящемся объекте с помощью информационных щитов .

Помимо указанной цели, информационные щиты необходимы для проверки множеством контролирующих органов (например, строительные, архнадзор, Технадзор, ГИБДД, ГЛАВ ОПУ, экологическая служба, СЭС и другие).

Наша рекламная компания предлагает широкий выбор информационных щитов. Цвет, размеры и другие характеристики стендов – на ваше усмотрение. Мы гарантируем изготовление качественной продукции за короткий период времени, с соблюдением всех норм, закрепленных в законодательстве.

Что такое информационный строительный щит?

Основное назначение информационных щитов – уведомление населения о строящем объекте (о его назначении, характеристиках, сроках сдачи в эксплуатацию и другое). Такой стенд должен содержать следующие элементы:

Пример работ:

1. Паспорт, в перечень которого включена информация о названии строительного объекта; ФИО руководителя, его должность, телефон; сведения о том, кто является заказчиком, подрядчиком и инвестором, а также указывается номер лицензии строительной фирмы. Все перечисленные характеристики должны быть отображены на информационном щите не только для проверяющих органов, но и для уведомления населения.

2. Схема маршрутов объезда. На информационный щит в обязательном порядке наносится план стройки и близлежащей дороги, по которой можно совершить ее объезд на транспортном средстве. Эта схема предназначена, прежде всего, для автолюбителей и ГИБДД.

3. Иногда на информационные щиты помещают сведения о сроках начала и окончания строительства объекта, добавляют его изображение для визуального восприятия или любые другие данные, которые, по мнению подрядчика, необходимы для населения и потенциальных клиентов. Все эти сведения относятся к разряду необязательных, тем не менее, зачастую, строительные фирмы используют их на своих стендах.

Информационные щиты устанавливаются при въезде на стройку и на выезде из нее (количество таких стендов определяется самостоятельно подрядчиком, в зависимости от масштаба строительства).

Способы изготовления информационных щитов для строительных площадок

В настоящее время существует огромное количество различных материалов и технологий для изготовления информационных строительных щитов. Самыми распространенными являются пластиковые материалы, они надежды в использовании, так как устойчивы к перепадам температур, осадкам и солнечному свету. Кроме того, на них легко наносить изображение, которое выполняется с помощью полноцветной печати, либо путем нанесения виниловой аппликации. Есть еще один вид стендов — щиты из поликарбоната или оцинкованной стали. По желанию заказчика можно сделать инфо-щит на металлическом каркасе.

Чтобы приступить к выполнению заказа, мы собираем всю информацию, которая будет нанесена на стенд, также заказчик предоставляет схему стройки и изображение будущего объекта. Вначале мы делаем дизайн-проект, и, если он будет утвержден, приступаем к непосредственному изготовлению информационного строительного щита.

Ко всему прочему, такого вида щиты являются отличным рекламным средством, ведь с помощью них можно узнать реквизиты подрядной фирмы, увидеть наглядно готовый продукт и привлечь новых клиентов.

Образец паспорт объекта - У нас новинки

Строительные информационные щиты паспорт объекта

Изготовим паспорт объекта - такие информационные щиты на каждой стройплощадке снип. Для чего выдумали данный документ и с чем это связано? Разработка паспорта безопасности, паспорт безопасности небезопасного объекта эталон. Кадастровый паспорт строения, сооружения, объекта незавершенного паспортобразца изделия, представляемого на испытание.doc.

Подписываетесь на мой блог и вы будете знать всю имеющую информацию первым, так же я предоставлю вам мои читатели, ссылки на скачки вышеуказанных документов. Градостроительная документация для объектов в г. Думаю каждый кто отыскивает ответы на свои вопросы по данной теме, совершенно точно их отыщет. При разработке строительного паспорта (баннера) на объект нового строительства. Очень ценное замечание по поводу количества акта обследования, обычно составляют 2-3 экземпляра. Разработка паспорта безопасности объекта, порядок разработки, что такое паспорт, паспорта либо паспорты.

Технический регламент оформления строительных

Паспорт объекта строительства содержит наименование строящегося объекта, его адресок. Информационный щит стройплощадки (оати). Хозяйствующего субъекта 7 - представляются паспорта дочерних и зависимых обществэталон документа эталон. А у нас как всегда больше внимания сосредоточено на составлении бумаг. На мой взор, очень уже непростая процедура, к примеру, если речь идет только о комнате с орудием. Для этого в нем могут перечисляться сведения об уровне соответствия хоть какого учреждения (предприятия) тем требованиям, которые требуются для его защиты от последствий чрезвычайных ситуаций. мусор, ненормативная лексика, различные маркетинговые материалы, информация не соотвествующая реальности и запрещеная законодательством рф - будет удаляться администрацией веб-сайта. Ведь речь идет о безопасности огромного количества людей. Что такое категория объекта и как она определяется? Я разрабатываю паспорт безопасности на объект массового посещения (стадион на 15 000 посадочных мест) и столкнулась с рядом заморочек.

Строительный информационный щит

Информационный щит строительного объекта.

Согласно действующему ПОСТАНОВЛЕНИЯПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ № 299-ППот 19 мая 2015 г. "Об утверждении правил земляных работ, установки временных ограждений, размещения временных объектов в городе Москве":

"п.2.2.3. Установить при въезде на площадку и выезде с нее информационные щиты с указанием наименования и местонахождения объекта, названия заказчика и подрядной организации, номеров их телефонов, должности и фамилии производителя работ, даты начала и окончания работ.

Наименование подрядных организаций и номера телефонов указываются также на бытовых помещениях, щитах ограждения, механизмах и оборудовании, кабельных барабанах и иных объектах."

К сожалению, никакого ГОСТа по оформлению информационных щитов нет. Поэтому, обратимся к более раннему уже отмененному ПОСТАНОВЛЕНИЮПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ № 857-ППот 7 декабря 2015 г. " Об утверждении Правил подготовки и производства земляных работ, обустройства и содержания строительных площадок в городе Москве"

"п.6.2.3. Установить при въезде на площадку и выезде с нее информационные щиты с указанием наименования и местонахождения объекта, названия заказчика и подрядной организации, номеров их телефонов, лицензий, должности и фамилии производителя работ, даты начала и окончания строительства.Наименование подрядных организаций и номера телефонов указываются также на бытовых помещениях, щитах ограждения, механизмах и оборудовании, кабельных барабанах и т.д.
До начала производства работ, сопровождающихся уничтожением зеленых насаждений, установить щиты, содержащие информацию о планируемом виде работ, сроках проведения работ, графическом изображении строящегося объекта, количестве вырубаемых и пересаживаемых зеленых насаждений, проекте (плане) благоустройства и озеленения территорий, а также показателях воздействия (шумы, выбросы и сбросы загрязняющих веществ), изменении гидрологических условий и планах природоохранных мероприятий по сокращению вредных воздействий на окружающую среду (в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 30.06.2004 г. N 1312-РП).

Из этого постановления становится ясно, какую информацию нужно размещать на щите, чтобы не было проблем с АТИ.

Ниже примеры различных строительных информационных щитов.

Posts navigation