Руководства, Инструкции, Бланки

принтер самсунг м2020 инструкция по применению img-1

принтер самсунг м2020 инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Как самому заправить картридж Samsung D111S принтера m2020?

Как самому заправить картридж Samsung D111S принтера m2020?

Чтобы правильно самостоятельно заправить картридж Samsung D111S для лазерного принтера M2020/ M2026, а также МФУ Samsung M2070 в домашних условиях, сначала нужно понять заправлялся ли картридж MLT-D111S раньше. Если это первая заправка, то процедура немного сложнее, но вполне возможная дома. Разница в том, что корпус так просто открыть не получится и нужно заклепки заменить на на винты для простой разборки картриджа в дальнейшем.

Пошаговая инструкция по заправке картриджа D111S для Samsung M2020 / M2070/ M2026 показана на видео. При первой заправке для начала с двух сторон картриджа канцелярским ножом аккуратно срезать пластиковые заглушки с двух сторон картриджа, высверлить на их месте отверстия, при сборке вкрутить в отверстия обычные винты.

Также важный момент по замене чипа: если у Вас МФУ M2070, то ее можно прошить и тогда не нужно менять чип для картриджа MLT-D111S. просто его заклеить скотчем. Что касается принтеров M2026 и M2020, то прошивки на них пока нет, и каждый раз при заправке нужно менять чип. Также обратите внимание на расположение чипа, т.к. иногда новички устанавливают чип вверх ногами и принтер его не видит и не печатает.

в избранное ссылка отблагодарить

Другие статьи

Samsung Xpress M2020 инструкция, характеристики, форум

Samsung Xpress M2020 инструкция, характеристики, форум

Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке, который вы хотите скачать, нажмите на кнопку "Загрузить" и вы перейдете на страницу загрузки, где необходимо будет ввести код с картинки. При правильном ответе на месте картинки появится кнопка для скачивания.

Если в поле с файлом есть кнопка "Просмотр", это значит, что можно просмотреть инструкцию онлайн, без необходимости скачивать ее на компьютер.

Чтобы ознакомится с другими нашими инструкциями воспользуйтесь поиском вверху страницы, либо через навигацию на главной странице.

В случае если инструкция по вашему не полная или нужна дополнительная информация по этому устройству, например драйвер, дополнительное руководство пользователя (у одного устройства может быть несколько руководств, например, руководство по обновлению), прошивка или микропрограмма, то вы можете задать вопрос модераторм и участникам нашего сообщества, которые постараются оперативно отреагировать на ваш вопрос.

Характеристики Серия модели Тип принтера Разрешение

Макс. разреш. Ч/Б печати

Область печати

Макс. размер бумаги

Скорость печати

Скорость печати до

Уровень шума

Уровень шума при печати

Встроенная память

Встроенная память (ROM)

Лоток для подачи бумаги

Лоток для подачи бумаги

Максимальная нагрузка на принтер в месяц

Нагрузка на принтер

до 10 000 стр/мес

Электропитание Совместимость

Работа под Windows

2000,XP,Vista,2003/2008 Server, 7, 8

Работа под Mac OS

Интерфейсы

Интерфейс связи с ПК

Комплектация Цвет, размеры и вес

Габаритные размеры (В*Ш*Г)

Основные характеристики Служебная информация Форум Samsung Xpress M2020:

Если кнопка отключения от сети

Здравствуйте! Нужен совет.Acer Aspire 5536G не может обнаружить принтер Samsung Xpress M2020. Раньше печатал.Пробовал делать переустановку с диска заново. При выборе текста появляется окно не печать,а сохранить в документы. Хотя в меню выше есть"Сохранить как.". И в этом случае всё нормально.Получается так-принтер не хочет печатать, а сам выбирает команду «сохранить"Пробовал менять"порты»,увеличивал количество принтеров -эфект н улевой. Ещё вопрос-как уменьшить окно меню принтера-нижние команды скрываются вне экрана и поэтому не могу увеличить размер текста,очень мелкий! Спасибо, если дадите разумный ответ.

пишет что нет бумаги

Добрый день установили новый принтер Samsung M2020 на новый ноутбук. Компьютер его видит, индикаторы об ошибках не мигают, но при этом при запуске на печать выдает ошибка, невозможно напечатать документ

как удалить программу принтер статус монитор

Здравствуйте! Принтер не печатает. Пишет: " Статус принтера недоступен. Проверьте подключение кабелей питания и передачи данных. " Переживаю по-другому поводу: если поднять крышку принтера, то можно увидеть жёлтую наклейку с 220V, так вот в этом месте температура очень высокая была, пока компьютер не мог распознать статус принтера. Нормально ли это — высокая температура у этой детали, где наклеена жёлтая наклейка или это поломка?

Принтер Xpress m2020 при печати растягивает текст(печать в разброс, текст смещается.Как устранить, принтер новый, только установлен.

Samsung SL-M2020 - Драйвер, описание, обзор, отзывы

Скачать официальный драйвер для лазерного принтера Samsung SL-M2020, есть возможность тут на этой странице сайта-каталога okdriver.ru


Краткое описание принтера Samsung SL-M2020:
Samsung SL-M2020, представляет из себя черно-белое лазерное печатающее устройство, характеризующийся универсальностью в труде. Вообще это отличное решение для небольшого кабинета либо для жилья. Выделяясь экономичностью, оперативностью и прочностью, эта модель способна совладать с огромным размером печати вплоть до 10000 тыс. листов в месяц. Так как этот принтер стремительно распечатает нужное количество бумаг и создаст данное с высочайшим качеством. С этим принтером вы можете позабыть о том времени, если вам доводилось ожидать отпечатки, ведь 1-ая страничка выходит уже спустя 8.5 сек. при этом скорость печати является 20 листов в минутку. С этой модификацией вы постоянно станете приобретать качественные отпечатки с неплохом разрешением 1200х1200 точек на дюйм.


Translation in English:
Samsung SL-M2020, is a black-and-white laser printer is characterized by flexibility in labor. Generally it is the perfect solution for small office or for housing. Standing out efficiency, speed and durability, this model is able to cope with the huge size of printing up to 10,000 thousand. Pages per month. Since this printer quickly print the appropriate number of papers and this will create the highest quality. With this printer, you can forget about the time, if you ever expect prints, because the first page out after only 8.5 sec. And the print speed is 20 pages per minute. With this modification, you will be constantly acquire high-quality prints with good resolution of 1200x1200 dpi.

Файлы доступные для скачивания:
Имя файла: samsung-sl-m2020.rar
Размер файла: 33.48 MB
Дата выхода: 2014.06.23
Операционные системы, которые поддерживают эти драйвера: Windows XP 32bit/64bit, Windows Vista 32 bit/64 bit, Windows 7 32 bit/64 bit, Windows 8 32 bit/64 bit, Windows 8.1 32 bit/64 bit, Windows 10 32 bit/64 bit

Похожие новости

Инструкция Принтер Samsung SL-M2020 лазерный

Инструкция: Принтер Samsung SL-M2020 лазерный

В интернет-магазине бытовой техники «Лаукар» Вы можете скачать инструкцию к товару Принтер Samsung SL-M2020 лазерный совершенно бесплатно.

Все инструкции, представленные на сайте интернет-магазина бытовой техники «Лаукар», предоставляются производителем товара. Перед началом использования товара рекомендуем Вам ознакомиться с инструкцией по применению.

Для того чтобы скачать инструкцию, Вам необходимо нажать на ссылку «скачать инструкцию», расположенную ниже, а в случае, если ссылки нет, Вы можете попробовать обратиться к данной странице позднее, возможно специалисты интернет-магазина бытовой техники «Лаукар» еще не успели загрузить для скачивания инструкцию к товару: Принтер Samsung SL-M2020 лазерный.

Фирма-производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, дизайн и комплектацию товара: Принтер Samsung SL-M2020 лазерный. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании производителя.

Согласитесь, сложно представить себе офис или любое другое учреждение, где не было бы принтера. Более того, сейчас принтер стал входить в состав основной домашней техники, и это не удивительно, ведь такой компактный прибор существенно упрощает нам жизнь. Как ни крути, работать с бумагами и документами приходится практически всем, будь ты школьником, студентом или офисным работником. Поэтому очень важно, чтобы в такой работе вам помогала качественная офисная техника, в частности, хороший принтер. В целом, все уже давно привыкли делить принтеры на две основные группы: так называемые «цветные» и «черно-белые» принтеры. Для тех, кто работает с документами, главное требование одно: чтобы принтер печатал быстро и качественно. Для тех, кто хочет купить принтер не только для обычной «черно-белой» печати документов, имеют значение функциональные возможности принтера и его цветовая палитра. Еще одной важной отличительной особенностью принтеров является их технология печати. Особой популярностью пользуются две технологии: лазерная и струйная. Струйный принтер работает по принципу нанесения струй краски с помощью сопел на печатающих головках. Лазерный принтер устроен немного сложнее, но и скорость печати у него, как правило, выше. Лазерные принтеры работают с помощью статического заряда и светодиодного лазера. Тем не менее, и струйные, и лазерные принтеры пользуются огромной популярностью на сегодняшний день. Интернет-магазин «Лаукар» предлагает своим клиентам купить принтеры для дома или офиса по выгодной цене. Принтеры HP, принтеры Canon, принтеры Epson, принтеры Samsung, принтеры Kyocera и многих других марок Вы всегда сможете найти в каталоге интернет-магазина «Лаукар».

При использовании материалов с сайта, гиперссылка на Интернет-магазин бытовой техники «Лаукар» обязательна.

Samsung Xpress M2020 - Драйвер, отзывы, описание, характеристики, обзор

Драйвера для популярного многофункционального устройства Samsung Xpress M2020. можно скачать на данной странице блога landdriver.ru, или по прямой ссылке производителя.

Версия: V1.00.36.00.91
Размер: 14.66 MB
Дата выпуска: 2015.10.28
Драйверами поддерживаться такие операционные системы: Windows XP (32/64-bit), Windows Vista (32/64-bit), Windows 7 (32/64-bit), Windows 8 (32/64-bit), Windows 8.1 (32/64-bit), Windows 10 (32/64-bit), Mac OS X


Описание Samsung Xpress M2020:
Samsung Xpress M2020, это модель классического принтера, дизайн которого слабо чем разнится от основной массы нынешних лазерных принтеров. Модель сделана из пластмассы непрозрачного цвета стойкого к дефектам.
Устройство различает его компактность. При прикрытом лотке подачи документа его широта не превосходит 18 см. Он легко и просто вместится фактически на любом столе, и не будет препятствовать работе.
На внешний стороне за крышкой находится лоточек для подачи документа, который может содержать вплоть до 150 листов. В верхней стороне пребывает выпускной лоточек умеющий уместить 100 листов. Вслед за тем же с правой стороны расположена простая панель управления, заключающаяся из 2-ух клавиш и указателей состояния аппарата.

Похожие новости Комментарии (0)