Руководства, Инструкции, Бланки

Poweriso руководство пользователя img-1

Poweriso руководство пользователя

Категория: Руководства

Описание

PowerISO - скачать бесплатно PowerISO 6

PowerISO 6.7

PowerISO - программа для работы с образами дисков: PowerISO позволяет конвертировать их из одного формата в другой, сжимать, распаковывать, шифровать образы CD/DVD, а также открывать их с помощью встроенного эмулятора. Встраивается в оболочку Windows и имеет удобный интерфейс. Поддерживаются большинство форматов образов - ISO, BIN, NRG, CDI, DAA, MDF, BWI, B5I, LCD, CIF, P01, PDI, NCD, PXI, GI, FCD, VCD, C2D.

Интерфейс - многоязычный.
Поддерживаются 32- и 64-битные ОС.


Все скриншоты (1)

Есть русский.Программа превосходит UltraISO по функционалу и стабильности,удобству с остальными я даже не сравниваю!5+

ultrabug. 07.12.2008 13:36, PowerISO

Использую её вместо других аналогичных :)) В тех глюки - всплывают. Очень стабильная удивительно даже. Вместе с WinRar просто золотой фонд программирования .Ничего лишнего. Пользовал 3.8 и сейчас вышла 4.3 - сам движок не менялся что радует. изменения лишь в переделке разных украшательств типа по.

VitaZan. 24.02.2008 14:00, PowerISO

Все рубрики раздела Система:

HDD Low Level Format Tool 4.40
Утилита для низкоуровневого форматирования жесткого диска, а также внешних USB устройств через интерфейс USB. Работает с SATA, IDE и SCSI HDD размером до 281 474 976 710 655 бит

Aomei Partition Assistant Free/Pro 6.0
Программа для управления разделами жесткого диска

FileUnsigner 1.2.1.0
Утилита для удаления цифровой подписи из любого файла. Может пригодиться, например, пользователям Windows 10, столкнувшимися с невозможностью установки нужной программы в связи с ее блокировкой в целях защиты ОС

CCleaner Portable 5.25.5902
Программа для очистки системы от разнообразного "мусора" - cookies, истории посещения сайтов, временных файлов (в том числе "производства" веб-браузеров и других программ), ActiveX-элементов, а также очистки системного реестра

Auslogics Disk Defrag Portable 7.1.1.0
Бесплатная программа для дефрагментации файловой структуры жесткого диска

KCleaner 3.2.2
Утилита для поиска ненужных файлов на компьютере

KCleaner Portable 3.2.2
Утилита для поиска ненужных файлов на компьютере

Auslogics Duplicate File Finder 6.1.1.0
Программа для поиска и удаления ненужных дубликатов файлов

Auslogics Disk Defrag Portable 7.1.1.0
Бесплатная программа для дефрагментации файловой структуры жесткого диска

Auslogics Disk Defrag Free 7.1.1.0 / Pro 4.8.1.0
Программа для дефрагментации файловой структуры жесткого диска

Другие статьи

PowerISO скачать бесплатно

PowerISO 6.7

Обновлено: 12.06.2016 20.12.2016


Когда возникает необходимость в комплексной работе с образами ISO, необходимо позаботиться о наличии на компьютере специализированного программного обеспечения, которое позволит осуществлять разнообразную работу, начиная с создания образов и заканчивая их запуском.

PowerISO – популярная программа для работы с ISO-образами, которая позволяет осуществлять полную работу над созданием, монтированием и записью образов.

Создание образа диска

Создавайте ISO-образы из любых файлов, имеющихся на компьютере. Вы можете создавать как просто образ диска данных, так и полноценный DVD или Audio-CD.

Сжатие образов

Некоторое ISO-образы имеют чрезмерно высокий объем, который можно сократить, если прибегнуть к процедуре сжатия.

Прожиг дисков

Имея подключенный к компьютеру пишущий привод, вы сможете осуществить процедуру записи созданного или имеющегося на компьютере ISO-образа на диск.

Монтирование образов

Одна наиболее востребованных функций, которая может пригодиться в случаях, когда вам требуется запустить на компьютере ISO-образ, но вы не планируете предварительно осуществлять его запись на диск.

Очистка диска

Если у вас на руках имеется перезаписываемый диск (RW), то прежде чем осуществлять запись образа, диск необходимо обязательно очистить от прежней информации.

Копирование дисков

Имея в наличии два привода, при необходимости, на компьютере может быть процедура копирования дисков, где один привод будет отдавать информацию, а другой, соответственно, принимать.

Граббинг Audio CD

Все больше пользователей предпочитают отказаться от использования обычных лазерных накопителей в пользу жестких дисков, флешек и облачных хранилищ. Если вам требуется перенести музыку с Audio CD на компьютер, то в этом вам поможет функция граббинга.

Создание загрузочной флешки

Один из важнейших инструментов, если вам требуется переустановить на компьютере операционную систему. С помощью программы PowerISO вы легко можете создавать загрузочные флешки, а также Live CD для запуска операционных систем сразу со съемного носителя.

Редактирование образов

Имея на компьютере файл образа, который необходимо отредактировать, с этой задачей вам позволит правиться PowerISO, позволяя добавлять и удалять файлы, входящие в состав образа.

Тестирование образа

Прежде чем записывать образ на диск, выполните его тестирование на поиск различны ошибок. Если после прохождения тестирования ошибок не будет обнаружено, образ в дальнейшем не проявит некорректной работы.

Конвертирование образов

Если вам требуется конвертировать файл образа в иной формат, то с этой задачей прекрасно справится PowerISO. Например, имея на компьютере файл формата DAA, он легко может быть преобразован в ISO.

Создание и запись образа дискеты

Не самая популярная функция, однако никогда не знаешь, когда может потребоваться создание или запись образа дискеты.

Получение информации о диске или приводе

Когда требуется получить информацию о диске или приводе, например, тип диска, его объем, имеется ли у привода возможность записи информации, – данную и многую информацию сможет предоставить вам программа PowerISO.

Достоинства PowerISO:

1. Простой и доступный каждому пользователю интерфейс;

2. Имеется поддержка русского языка;

3. Высокая функциональность, не уступающая другим подобным программам, например, UltraISO .

Недостатки PowerISO:

1. Если вовремя не отказаться, на компьютер будут установлены дополнительные продукты;

2. Программа платная, но имеется бесплатная пробная версия.

PowerISO – это отличный и функциональный инструмент для работы с ISO-образами. Программу смогут по достоинству оценить многие пользователи, которым хотя бы изредка приходится работать с образами ISO и других форматов.

Скачать пробную версию PowerISO

PowerISO - программа для работы с дисковыми образами и эмуляции виртуальных приводов. С ее помощью можно создавать, изменять, конвертировать и шифровать образы.

Система: Windows 7, 8, 8.1, 10, XP, Vista

Категория: Обзоры программ

Разработчик: PowerISO Computing

Poweriso руководство пользователя

Программа PowerISO

PowerISO является универсальным средством для обработки образов различных дисков. Эта программа способна извлекать в директорию, записывать на диск, открывать, сжимать, редактировать, создавать различные форматы. И это неполный список возможностей.

Программа достаточно проста и не занимает много места на диске, но при этом является отличным средством, которое позволяет создавать новые образа дисков, обрабатывать созданные, распаковывать и сжимать, шифровать и другое. Приложение располагает всеми необходимыми функциями, которые нужны для обработки образов дисков.

Это исключает необходимость устанавливать несколько программ для работы. PowerISO отлично справляется со всеми поставленными задачами.

Помимо этого, утилита способна обрабатывать большое количество форматов образов дисков. Кроме того, PowerISO обладает собственным расширением. Список положительных моментов можно пополнить возможностью сжимать файлы на высоком уровне. Полученный образ можно записывать на диск. При необходимости есть возможность нарезать файл на несколько фрагментов.

Эта функция отлично подойдет при обработке больших образов, которые не помещаются на один оптический носитель. Кроме того, есть возможность создавать образа автоматической загрузки. После инсталляции приложения, она в автоматическом режиме встраивается в меню, и позволяет управлять собой через командную строку.

Помимо этого, программа обладает функцией перетаскивания, которая делает работу с образами значительно легче. Кроме того, утилита предоставляет возможность создавать образ винчестера. Это функция поможет вернуть системе рабочее состояние или потерянные данные в случае сбоя или отказа ОС. Используя эту утилиту, есть возможность создавать загрузочные диски и флешки.

Приложение располагает интегрированным эмулятором, что позволяет ей легко открывать образы и запускать их проигрывание. К преимуществам утилиты можно добавить простой и понятный интерфейс, в котором функции и инструменты расположены достаточно удобно, что дает возможность пользователю быстро освоить все возможности PowerISO.

Приложение распространяется бесплатно и на русском языке, что отлично подходит для пользователей, которые начинают осваивать компьютер. В общем, приложение является отличным средством для создания образов дисков, которое должно быть установлено на каждом компьютере, так как необходимость в работе такого плана возникает очень часто. Весь процесс выполняется довольно легко и не занимает много времени.

Программа способна работать со множеством форматов образов дисков. Кроме того, есть возможность открывать и распаковывать файлы ISO. Помимо этого, создавать ISO можно из файлов на винчестере или дисковом приводе. Также есть возможность их редактировать.

Кроме того, программа позволяет преобразовывать файлы образов различных форматов. К тому же есть возможность создавать загрузочные файлы и брать информацию с существующих. Помимо этого, для экономии места на диске, можно использовать оптимизацию файлов.

Приложение имитирует присутствие диска. Кроме того, программой достаточно просто пользоваться, что позволяет быстро разобраться с ее возможностями. Из недостатков можно отметить ограниченный максимальный объем файлов для обработки.

Скачивать приложение необходимо с официального ресурса или проверенного источника, что позволит получить качественный и безопасный продукт. Отсутствие вирусов положительно скажется на работоспособности операционной системы.

Запись опубликована 28.07.2015 автором katrinas11 в рубрике Программы. Отблагодари меня, поделись ссылкой с друзьями в социальных сетях:

PowerISO 5

PowerISO 5.8

PowerISO – дисковая утилита, осуществляющая работу с разными типами файлов, а также с образами дисков.

Простой инструмент для записи данных на различные типы дисковых носителей: CD/DVD/BD-ROM. Программа имеет поддержку нескольких форматов образов, которые могут также быть использованы пользователями в работе. Используются следующие форматы образов дисков: ISO, BIN, NRG, CDI, DAA.

Перечислим основные возможности программы:

  • Работа с образами дисков, создание собственных образов;
  • Запись ISO образов на диски;
  • Создание загрузочных дисков;
  • Создание аудио- и видео-дисков;
  • Поддержка распространенных аудио форматов: MP3, FLAC, APE, WMA, BIN;
  • Создание образа диска в формате ISO из вставленного CD/DVD/BD диска в приводе;
  • Работа с изображениями разных форматов;
  • Поддержка 64-х битных операционных систем;
  • Поддержка USB-устройств и работа с ними;
  • Запись файлов на любые носители;
  • Удаление и очистка дисков;
  • Поддержка функции Drug and Drop.

Это лишь часть наиболее значимых функций, которые мы перечислили. Программа имеет встроенный CD-Ripper, который может быть использован для создания RIP’a диска с данными на борту.

Дружелюбный интерфейс программы обеспечивает более 20 языков, удобен в работе, имеется поддержка горячих клавиш. Для тех, кто работает не только на Windows, но и Mac имеется поддержка специального формата для Macintosh – DMG. Пользователи могут использовать его для создания соответствующих образов. Особенно удобно, если пользователь владеет обеими системами.

PowerISO 6

PowerISO - утилита для обработки и сжатия файлов, позволяет создавать, распаковывать, сжимать, редактировать и конвертировать файлы-образы ISO/BIN, и монтировать эти файлы в виртуальный носитель.

Самое главное - файлы могу использоваться напрямую без предварительной распаковки. Имеется поддержка практически всех форматов файлов-образов CD/DVD (ISO, BIN, NRG, DAA) и т.д.

Поддерживается работа со всеми основными форматами образов: ISO, BIN, NRG, CDI, DAA, MDF, BWI, B5I, LCD, CIF, P01, PDI, NCD, PXI, GI, FCD, VCD, C2D. Имеется встроенный эмулятор CD/DVD-привода. Присутствует возможность создания автозагрузочных файлообразов. Программа встраивается в Windows оболочку, имеет высокую скорость работы, простой и удобный интерфейс.

Основные возможности:
  • Поддержка большинства CD/DVD-ROM форматов и любых образов диска (ISO, NRG, CDI, BIN, DAA и прочие)
  • Открытие и распаковка ISO файлов
  • Создание файлов ISO из существующих файлов на винчестере или CD/DVD-ROM
  • Редактирование ISO файлов напрямую
  • Файлы образы ISO/BIN конвертируются в другие форматы
  • PowerISO сможет преобразовать почти любые форматы в привычный ISO файл
  • Создает загрузочные ISO файлы, есть возможность брать загрузочную информацию с действующих загрузочных ISO файлов
  • Оптимизация файлов для экономии дискового пространства
  • Эмуляция CD/DVD для использования содержимого ISO, как самого диска вставленного в дисковод

Последнее обновление: 25 мая 2016