Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция хонда стрим img-1

инструкция хонда стрим

Категория: Инструкции

Описание

Скачать бесплатно руководство хонда стрим

Скачать скачать бесплатно руководство хонда стрим - инструкция acer aspire 3690

Руководство по ремонту и эксплуатации автомобилей Honda Данное руководство по ремонту Хонда Цивик с 2006 года выпуска, рестайлинг 2008. Здесь можно скачать инструкции по эксплуатации и обслуживанию, руководства по ремонту Honda. Автомобилист.org. Клуб любителей автомобилей. Регистрация. Во времена, когда люди не были.

Пособия и руководства по ремонту, эксплуатации и техническому HONDA STREAM 2WD и 4WD бензин с 2000 г.в. ремонт, эксплуатация, там же вы можете бесплатно скачать электросхемы и примеры страниц из книг. Куплю диски work evroline куплю диски x box 360 код для вставки. Поздравляем вас с приобретением автомобиля Honda Stream. Храните данное Руководство в автомобиле, чтобы оно всегда было под рукой, когда Название фильма: Дневник баскетболиста На английском: The Basketball Diaries Жанр: Драма, криминал. 6 июл 2011 Бесплатная доставка по городу Омск. Удобный поиск Руководство по эксплуатации автомобиля. HONDA Stream. Язык: Русский; Формат / кол.стр. pdf / 385; Скачать инструкцию по эксплуатации Honda Stream. Устройство, техническое обслуживание и ремонт автомобилей Honda Accord на английском языке. Honda Civic Hatchback EP3 2002-2003 Service Manual. pdf Honda Stream 2000-2006 (Хонда Стрим 2000-2006) Техническая. Рулевая рейка фольксваген пассат в3 купить, технотьма обои запчастини до славути в вінниц. 3 окт 2013 Инструкция по эксплуатации Stream II на английском языке. японский мануал HONDA STREAM RSZ 2007 в японском мануале все. Руководство хонда стрим, инструкция honda stream. 8-800-100-71-52 ( бесплатно) (ХОНДА СТРИМ) · Книга: HONDA STREAM бензин с 2002 г.в. инструкция по эксплуатации, руководство по техническому обслуживанию. Скачать: Honda Partner Orthia Domani 1996-2002 · Honda. Год 2009 Подробное описание по ремонту и эксплуатации Honda Stream с 2000г. С левым.

There are many interpretations to the internet for this web marketing or similar terms such as: online marketing, internet marketing, e-marketing and others. 4 фев 2012 Honda Legend 1988-1990. Руководство по эксплуатации, обслуживанию и ремонту.rarСкачать Honda Stream. ESM. Shop manual, body. Бывший участник «Дома 2» Степан Меньшиков станет отцом во второй раз paparazzi.ru. Джамала. Руководства по ремонту и эксплуатации Honda Электросхемы Скачать бесплатно Руководства по эксплуатации Honda Stream 2000-06. Honda.

Другие статьи

Honda Stream Руководство по эксплуатации

Хонда Стрим 00-06 руководство по эксплуатации и техобслуживанию Honda Stream Mark I общая информация (Хонда Стрим 2000-2006)

Колеса и шины
Для обеспечения безопасности движения автомобиля шины, установленные на ваш автомобиль, должны полностью соответствовать по типу, конструкции, размерам и состоянию протектора требованиям компании Honda. В шинах должно поддерживаться номинальное давление воздуха. Ниже приведены подробные инструкции, касающиеся способа и периодичности контроля давления воздуха в шинах, инструкции по определению технического состояния шин (внешние признаки повреждений и износ) и рекомендации по замене изношенных шин.

Эксплуатация автомобиля на сильно изношенных шинах или при ненормальном давлении воздуха в шинах может привести к дорожно-транспортному происшествию, в котором водитель и пассажиры рискуют получить тяжелые травмы или даже погибнуть. Строго следуйте всем инструкциям и рекомендациям в настоящем Руководстве в отношении контроля и поддержания номинального давления в шинах, а также других правил эксплуатации и ухода за шинами.

Давление воздуха в шинах
Поддержание номинального давления воздуха в шинах обеспечивает наилучшее сочетание управляемости автомобиля, долговечности шин и вашего комфорта при вождении автомобиля. Низкое давление воздуха в шинах приводит к быстрому и неравномерному износу протектора, ухудшает управляемость автомобиля, увеличивает расход топлива и, кроме того, делает более вероятным выход шин из строя из-за перегрева. Перекачанные шины ухудшают плавность хода автомобиля и более подвержены повреждениям от ударов о дорожные выступы. Кроме того, перекачанные шины ведут к неравномерному износу протектора.
Мы рекомендуем визуально проверять давление воздуха в шинах ежедневно перед поездкой на автомобиле. Если вы определили на глаз, что давление в шинах снизилось, немедленно проверьте давление воздуха с помощью манометра. Контролируйте давление воздуха в шинах с помощью манометра не реже одного раза в месяц. Даже в полностью исправных шинах давление воздуха может понизиться за месяц на 7-15 кПа (0,1-0,2 кГс/см?). Не забывайте проверять давление воздуха в запасном колесе одновременно с проверкой о стальных колес.

Техническое обслуживание автомобиля
Давление воздуха проверяется только на холодных шинах. Шины можно считать холодными, если после остановки автомобиля прошло не менее трех часов, или если после длительной стоянки автомобиля вы проехали не более 1,6 км. После пробега автомобиля на расстояние в несколько километров шины успевают нагреться, и давление воздуха в них увеличивается на 30-40 КПа (0,3-0,4 кГс/см?) по сравнению с холодным состоянием. Это является вполне нормальным. Не следует снижать давление воздуха в прогретых шинах. В противном случае шины будут эксплуатироваться при пониженном давлении воздуха.

Основные технические характеристики (General technical specifications) Honda Stream 2004 с мотором 2.0 литра

Руководство по ремонту Honda Stream Shop Manual RN1, RN3 2001-2004

Honda Stream Shop Manual 2001-2004

Honda Stream Shop Manual RN1, RN3 2001-2004 – оригинальное руководство по ремонту и обслуживанию автомобилей, технические характеристики и многое другое. В руководстве описаны модели RN1 оборудованные двигателями объемом 1.7л D17A2, D17A5 и RN3 оборудованные двигателями объемом 2л K20A1, K20A5 2001-2004 годов выпуска. Также в зависимости от модификации и страны они комплектовались механическими 5 ступенчатыми SSWM, V2M3 или автоматическими 4 ступенчатыми SLXA или 5 ступенчатыми MRPA коробками переключения передач. В руководстве Руководство по ремонту Honda Stream Shop Manual RN1, RN3 2001-2004 присутствуют подробные инструкции по снятию и установки различных узлов, и агрегатов, расшифровка идентификационных кодов, описание специальных инструментов и оборудования, сроки выполнения и нормы технического и сервисного обслуживания.


Год выпуска: 2004
Платформа: Windows
Совместимость с Vista: неизвестно
Язык интерфейса: английский

Руководство по ремонту автомобиля Honda Stream с 2000 года (бензин) » Автолитература

Руководство по ремонту автомобиля Honda Stream с 2000 года (бензин) » Автолитература,

Руководство по ремонту автомобиля Honda Stream с 2000 года (бензин)

Руководство по ремонту и обслуживаниюавтомобиля Honda Stream выпускавшихся с 2000 года, оборудованы бензиновым двигателем модели D17A, K20A - объемом 2,0 л.Руководство содержит информацию по ремонту и регулировке системы управления двигателями, инструкцию использования системы самодиагностики управления двигателем, автоматической коробки передач, антиблокировочной системы тормозов. Даны советы по ремонту и настройке коробок передач (механических и автоматических), узлов тормозной системы (включая ABS), системы рулевого управления, узлов ходовой и подвески, системы DPS (системы подключения полного привода).

В данном руководстве описаны процедуры проверки и обслуживания системы ABS (антиблокировочной системы тормозов).

Отдельный раздел руководства - инструкция по эксплуатации Honda Stream, в которой даны рекомендации по техническому обслуживанию и присутствуют схемы электрооборудования (электросхемы) автомобиля.

Общие сведения об автомобиле Honda Stream

Содержание

Инструкция по эксплуатации
Техническое обслуживание
Механическая часть двигателя
Система питания
Система охлаждения
Система смазки
Системы впуска и выпуска
Электрооборудование двигателя
Сцепление
Коробка передач
Ходовая часть
Рулевое управление
Тормозная система
Кузов
Система кондиционирования и отопитель
Пассивная безопасность
Электросхемы

Дебют Honda Stream состоялся в 2000 году в Японии, а менее чем через год модель представили в Европе. По замыслу создателей Stream должен был восполнить пробел, который образовался после снятия с производства Shuttle и Civic в кузове Aerodeck. Компактный семиместный минивэн построен на удлиненной платформе нового Honda Civic.
Honda Stream - новое слово в классе однообъемников, сказанное на этот раз японским производителем. Еще не минивэн, уже не легковая машина
- Stream балансирует где-то на грани, предлагая покупателям лучшие черты обоих классов. Автомобиль сочетает в себе возможность многоцелевого использования, простоту управления и маневренность.
Автомобили марки Honda всегда отличаются сравнительно небольшой высотой кузова и низкой посадкой водителя и пассажиров, что является не просто данью «спортивности» имиджа, но и действенным способом понижения центра тяжести, а значит, улучшения ходовых качеств. Теперь это помогло вписать в габариты стандартного универсала многоместный салон и обеспечить отличную управляемость.
Сравнительно небольшая высота придает Stream привлекательность и стремительный облик, но не сказывается на комфортности размещения пассажиров: продуманная компоновка деталей под днищем и достаточно низкий пол позволяют пассажирам чувствовать себя свободно и удобно на любом из трех рядов сидений. Салон обладает широкими возможностями по трансформации, третий ряд сидений складывается, освобождая место для крупногабаритного груза. Для задних пассажиров предусмотрены специальные контейнеры и даже дефлекторы системы вентиляции.
Оснащается бензиновыми двигателями объемом 1,7 и 2,0 литра. Цельноалюминиевый двухлитровый агрегат получил новую «интеллектуальную» систему динамического управления фазами газораспределения и высотой подъема клапанов i-VTEC (intelligentVTEC). Его молниеносная раскрутка, еще на второй передаче разгоняет полуторатонный автомобиль до «сотни» менее чем за 9,5 секунд. Кстати, обновлен и второй из предлагаемых для Stream двигателей: он сохранил прежнюю VTEC-систему, имеет объем 1,7 л и перекочевал сюда с американского Civic Coupe. Коробки передач - механическая пятиступенчатая и два «автомата» - четырехступенчатый для двигателя 1,7 л (в Россию не поставляется) и пятиступенчатый для двухлитрового, причем с «секвентальным» режимом. Селектор «автомата» расположен на центральной консоли, что очень удобно.
Автоматическая коробка перебирает передачи мягко и почти неслышно, обеспечивая плавную и спокойную езду. При желании в левом положении селектора включается режим ручного управления коробкой.
Дизайн автомобиля привлекает внимание. Веретенообразный кузов с красной лентой фонарей, опоясывающей заднее стекло, смотрится оригинально. Салон поражает своей гармоничностью. Здесь на весьма ограниченном пространстве (длина 4550 мм), конструкторам удалось создать невероятно удобный и комфортный салон, где присутствуют все необходимые мелочи.
В отделке салона японский эстетический минимализм: здесь царят простые линии, темно-серая пластмасса, а в укромных местах множество боксов и полок для мелких вещей. Оживляют общую картину вставки «под титан» и флуоресцентная оранжевая графика шкал ручек климат-контроля. На традиционной высоте качество подгонки и крепежа панелей.
Stream оснащают независимыми подвесками всех колес, дисковыми тормозными механизмами, стабилизаторами поперечной устойчивости спереди и сзади.
Honda Stream оснащена множеством элементов безопасности и комфорта: центральный замок, иммобилайзер, АБС, ремни с натяжителями, четыре подушки безопасности, климатическая установка, электроприводы люка, стекол и зеркал, обогрев зеркал и передних сидений, музыкальная подготовка с четырьмя динамиками, а также противотуманные фары и легкосплавные колесные диски.
В течение 2002 появился спортивный вариант Stream с более сильным двигателем. В Японии выпускается также полноприводный вариант Honda Stream.
В декабре 2003 года в Японии поступил в продажу Honda Stream Absolute - 7-ми местный переднеприводный минивэн с кузовом повышенной жесткости, спортивно настроенной подвеской, двигателем 2.0L DOHC i-VTEC I и автоматической коробкой передач с вариатором (CVT) и 7-ми скоростным типтроником.
В 2004 году модель Stream была изменена. Дизайнеры поработали над внешностью и модернизировали интерьер. В передней части автомобиля были переработаны все кузовные элементы, появилась более агрессивная решетка радиатора с одной поперечиной и «прозрачные» фары. В новом бампере с большим воздухозаборником расположены круглые противотуманные фары, ставшие теперь стандартным оборудованием для всех комплектаций. Изменился и задний бампер, а лампы заднего хода и противотуманные фонари переехали на заднюю дверь. После рестайлинга Stream стал шестиместным. В салоне во втором ряду вместо трехместного дивана появились два отдельных кресла, разделенные подлокотником с подстаканниками.
С водительского места открывается отличный обзор, что особенно важно и удобно для передвижения в быстром городском потоке.
С технической точки зрения все осталось без изменений. В передней подвеске - стойки МакФерсон, а в задней - двойные рычаги с реактивной тягой.
В комплектации S на Stream стоят разрядные передние фары. На автомобиле комплектаций SS Package (объем двигателя 2,0 л) и Absolute установлены алюминиевые колесные диски цвета темно-серый металлик. В модификациях высокого класса в салоне есть держатели для кружек, совмещенные с откидным столиком, а также подсветка ключа зажигания. У модификации G (двигатель объемом 1,7 л) есть встроенный иммобилайзер.
Honda Stream - автомобиль гармоничный, красивый, динамичный, надёжный и при этом достаточно вместительный и функциональный.
В данном руководстве рассмотрены эксплуатация и ремонт всего модельного ряда Honda Stream, как с левосторонним, так и с правосторонним рулевым управлением, выпускаемых с 2000:

1.7 i
Годы выпуска: 2001 - по настоящее время
Тип кузова: Минивэн
Объем двигателя: 1668

Дверей: 5
КП: мех

2.0 i
Годы выпуска: 2001 - по настоящее время
Тип кузова: Минивэн
Объем двигателя: 1998

Дверей: 4
КП: мех. авт.

2.0 i 4WD
Годы выпуска: 2001 - по настоящее время
Тип кузова: Минивэн
Объем двигателя: 1998

Дверей: 4
КП: мех. авт.

В некоторых случаях операции ремонта или обслуживания автомобилей разных моделей если не идентичны, то очень схожи, поэтому описание таких операций приводится на примере только одной модели.
Указания по ремонту и техническому обслуживанию для автомобилей с правым расположением рулевого колеса идентичны соответствующим указаниям для автомобилей с левым расположением рулевого колеса с той лишь разницей, что расположение узлов при этом симметрично. Исключения из этого оговорены особо в примечаниях к тому или иному разделу.
Необходимым условием надежной работы любого автомобиля и безопасности персонала является строгое соблюдение указаний по ремонту и техническому облуживанию. Приведенные в Руководстве методики и описания дают общие принципы выполнения работ по ремонту и техническому обслуживанию с применением эффективных приемов и способов.
Применяемые способы и приемы выполнения работ, инструмент, приспособления и используемые запасные части, а также степень мастерства исполнителей весьма разнообразны. Невозможно дать указания или предупреждения по каждому случаю выполнения работ по настоящему Руководству. Поэтому каждый раз при использовании запасных деталей, методик или инструментов и приспособлений, не рекомендованных производителем автомобиля, следует предварительно твердо убедиться, что применяемые запасные части, методики или инструменты не нанесут ущерба безопасности персонала и исправности автомобиля.

Руководство по эксплуатации

Инструкция по эксплуатации Honda Stream с 2000 г. Общие сведения об автомобиле