Руководства, Инструкции, Бланки

Achi Ir6500 инструкция на русском img-1

Achi Ir6500 инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Achi ir6500 инструкция на русском - Новый материал

Achi ir6500 инструкция на русском Achi ir6500 инструкция на русском

Rating: 4 / 5 based on 204 votes.

Achi ir6500 инструкция на русском If it exceeds 0. Ничего подобного, видеоглазок монтируется с легкостью в отверстие от обычного дверного глазка. Игры к товару 4 января 2015 18:44 ACG—2020TV - это современная портативная консоль формата 16-bit, имеет 20 встроенных игр разных жанров. SUPER WIDE имеет простейшее, но в то же время прочное клипсовое крепление. А представьте это преимущество, выраженное в отсутствии каких-либо дискомфортов со стороны ушной раковины! Дополнительно, помимо чехла, рекомендуется наклеить защитную пленку на Ваш телефон для защиты его экрана от царапин. Обеспечит отличную и продолжительную работу вашего телефона. Even in 2008, under the worst economic circumstance, we had never given up.

Самой же карты в комплекте не предусмотрено. Благодаря ему сейчас достаточно объединить телефон и телевизор посредством адаптера с кабелем и получить многоканальный 7. Имеет доступную цену, которая полностью соответствует качеству данного гаджета. ACHI IR 6500 укомплектована программным обеспечением, благодаря ему можно проследить на ПК за процессом и сохранять огромное число термопрофилей, что предоставляет высокую повторяемость процесса поверхностного монтажа. Грамотное применение и эксплуатация Ультразвуковой ванны YAXUN YX2080 позволяет получать хороший эффект. Опять же отсылает к шариковой ручке и наличие зажима на карман, что лишний раз позволит исключить пропажу. Если вы решили приобрести данную пленку, то выбирайте ее скорее, приятный цвет, подойдет отлично, точно вам обеспечит абсолютно все: легкое нанесение, снятие без пятен и пыли, очень долгое время службы. Источник питания HAOXIN RXN-605D к товару 8 января 2015 23:23 Источник питания HAOXIN RXN-605D является так называемым вторичным источником электропитания, что означает, что он будет обеспечивать питание Вашего аппарата электроэнергией в соответствии с теми требованиям его параметров напряжения и тока, которые потребуются устройству. Google Play Маркет уже предустановлен, программы устанавливаются с высокой скоростью, благодаря скорости проблем с индивидуальными настройками не возникнет. Ультразвуковая ванна YAXUN YX2080, точнее ее корпус выполнен из нержавеющей стали. Then they will prepare to begin the tailoring, the clipping workers will tailor the cloth according to the style and fabric provided by the designer. Автодержатель Deppa Crab Tab Kit в разы улучшает комфортность и производительное использование Вашего гаджета в автомобиле. Вы имеете возможность реализовать запись в формате AVI на Micro SD карту до 32 Гб, именно ее поддерживает камера. По средним подсчетам 10000 циклов перезаписи. Беспроводная гарнитура придет Вам на выручку, когда нет возможности полноценно осуществить телефонный разговор. Помимо одевания на планшет пленки, она хороша при снятии ее с самого планшета, без следов от самой пленки, что не стоит ожидать от других пленок. Особенность донного бренда является качество данных аккумулятора и отсутствие подделок. Он звонил два корабля вы говорите, выжимать то, что эти люди - примерно в глаза Арлена. Если вы решили приобрести данную пленку, то выбирайте ее скорее, приятный цвет, подойдет отлично, точно вам обеспечит абсолютно все: легкое нанесение, снятие без пятен и пыли, очень долгое время службы. Благодаря ему сейчас достаточно объединить телефон и телевизор посредством адаптера с кабелем и получить многоканальный 7.

Вы также можете использовать TV BOX CS918 как маршрутизатор-точку доступа Wi-Fi. настроив соответствующую опцию при настройке медиаплеера и установив пароль Wi-Fi. USB 3-портовый концентратор LDNIO SY-H16 или USB хаб придет на помощь, когда стандартного набора USB портов становится маловато. Does not affect the surrounding small components. Оно представляет собой магнитное самоклеющееся кольцо, параметры кольца во внешнем диаметре составляют 13 и во внутреннем - 9,5 мм. Прикрепление, с использованием обезжиривающей салфетки, входящей в комплектацию, происходит без лишних трудозатрат. Гарнитура способна выдержать активное использование до целых 7 часов и около 100 часов в ожидании. Благодаря ему сейчас достаточно объединить телефон и телевизор посредством адаптера с кабелем и получить многоканальный 7.

Ультразвуковая ванна не наносит вред обрабатываемым объектам. На нижней грани устройства располагаются пазы для возможности разместить устройство, повешав его на стену в абсолютно подходящем для Вас положении. Фирма предоставляет гарантию на год и все комплектующие, которые состоят из рекомендаций и инструкций. Send your order by air or by sea. Proceso de desmontaje ocupa aproximadamente 5 minutos. Free training to make sure you master the operating of our products. Медиаустройство выполнено с высокой тщательностью: у HDMI-кабеля на разъемы прилагаются аккуратные заглушки из пластика, блок питания оснащен европейской вилкой. Пленка матового цвета, что позволяет видеть, что изображено на планшете хорошо, четко.

В общем, порт может обеспечить 5V максимум. Устройство будет интересно для пользователей, которым необходимо быть максимально мобильными. Их хватит на год, потому что одним из преимуществ модели S14 является экономная работа батарейки. Медиаустройство выполнено с высокой тщательностью: у HDMI-кабеля на разъемы прилагаются аккуратные заглушки из пластика, блок питания оснащен европейской вилкой. Помимо этого пленка идеть с другими, полезными вещами, такими как: салфетка из микрофибры, пластиковый ракель, комплект наклеек для удаления пыли. Вы также можете использовать TV BOX CS918 как маршрутизатор-точку доступа Wi-Fi. настроив соответствующую опцию при настройке медиаплеера и установив пароль Wi-Fi. Да и на Ваше усмотрение - на приборную панель или лобовое стекло.


  • таблица для расчета пола ребенка
  • где пройти техобслуживание автомобиля
  • кенвуд рации инструкция
  • рекомендательное письмо директору

Под этим воздействием и эффектом всасывания отрицательного давления, поверхность объекта будет тщательно очищаться от загрязнений и бактериальных вирусов. We have more than 2000 kinds of items. Данная пленка позволяет защитить ваш планшет от царапин, а также от различной пыли. На флэш-накопителе также есть LED-индикатор его работы. Прикрепить файл Типы файлов, которые принимаются: jpg, jpeg, png, doc, pdf, gif, zip, rar, tar, html, swf, txt, xls, docx, xlsx, odt Максимальный размер файла 2 МБ Похоже, вы используете браузер "Mobile safari", который не поддерживает отправку файлов. Сайт реально помог телефону выжить!


  1. положение по разработке инструкций по охране труда украина
  2. эрмитаж санкт петербург адрес
  3. код оквэд издательская деятельность
Смотри также

Другие статьи

Achi ir6500 инструкция на русском

Стоит ли смотреть на ИК паяльную станцию LY IR6500?

продали китайца в 2011. купили термопро..забыли все проблемы как страшный сон

да ладно вам про забыли все проблемы. да еще как страшный сон. юзаю термопро уже лет 5, существенно лучше чем киты, но и до серьезных контор ей пока далеко. собственно как и вся русская техника, требует доводки, отладки. (при необходимости, доработать напильником)сервисная поддержка у них неплохая. нежадые они. пока во всяком случае)
обратная связь страдает у нее. без хорошего лазерного пирометра-не оч гуд, профиля на глаз забацаны базовые, точнее практически под каждого производителя досок приходится корректировать, ну и под каждый безсвинец. кто апл ей паяет-знает о чем говорю, да и платы гетинаксовые пошли. печалька в общем))

профили да. дорабатывали под себя. сервис и отклик. хороший. у них. стоит у нас в отдельной комнате. калибровали под 25 градусов окружающей. когда жара. плывёт температура..основная задача у ней платы ноутов паяем. ну и нижний подогрев для варки кофе в турке

Powered by vBulletin® Version 4.2.1
Copyright © 2016 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved.
Перевод: zCarot

Copyright ©2003-2015, Mobile-Files
Digital Point modules: Sphinx-based search

Тем кто хочет купить или уже купил ACHI ir 6500 - Российский GSM Форум

В этой теме обсуждаем ИК паяльную станцию achi ir 6500.где купить.отзывы купивших.выкладываем собственные термопрофили.

Юзаю такую, как говорил ранее. Покупал у оптовиков по самой низкой цене- вышел если не изменяет память, 38000 руб в прошлом году (курс $ = 32 руб). На КИТАЙСКИХ САЙТАХ можно заказать + транспортные расходы = получалось ровно та же сумма, по которой взял тут (в Краснодаре в моём случае). По сути это доработанная станция Achi 6000, в которую добавился нижний экран, который делает подогрев снизу более равномерным.
Как и любая другая паяльная станция требует навыка, поэтому профили придётся создавать под разные типы плат, с учётом типа припоя (свинцовый/бессвинцовый), и типов чипов. Всё опытным путём подбирается на ненужных платах.

Один из моих профилей :
1) Для выпайки чипсетов:
Низ устанавливаем на 250 гр.
r1 1.00 l1 85 d1 140
r2 1.00 l2 120 d2 30
r3 0.50 l3 140 d3 60
r4 1.00 l4 170 d4 30
r5 1.00 l5 210 d5 40
r6 1.00 l6 230 d6 30
r7 end
Hb 230
2) Для впайки чипсетов:
низ устанавливаем на 250 гр.
r1 1.00 l1 80 d1 120
r2 1.00 l2 110 d2 30
r3 1.00 l3 150 d3 60
r4 1.00 l4 170 d4 40
r5 1.00 l5 190 d5 60
r6 1.00 l6 210 d6 30
r7 end
Hb 210

Таким профилем паял платы Acer 5100. Это тонкие платы, которые крутит. Проблем не было.
Чипы новые при впайке заклеиваю экраном сверху.
Нагреватели штатные, пока не было необходимости ставить Эльштайн. Как вылетят- поставлю. Говорят, что более равномерный разогрев по поверхности дают. Датчик температуры тоже не пришлось менять- проверял другой термопарой и измерительным прибором. Разница была в пределах 2-5 градусов.

Попробую кратко описать назначение кнопок на управлении верхним нагревателем.и процесс программирования.

PAR(если долго удерживать)-изменение параметров и калибровок компьютера управления верхним нагревателем.
PTN-клавиша переключения и выбора термопрофилей от 0 до 9
PROG(SET)-кнопка программирования выбранного термопрофиля

Параметры термопрофиля(выбираются при входе в режим редактирования профиля)
r1(1 означает первый шаг)-настройка скорости нарастания температуры(если стоит 1.00-это 1 градус цельсия в секунду)
L1-температура шага (в данном случае первого)
d1-время первого шага в секундах
Hb-температура тревоги

На индикаторах температуры:
SV-температура до которой будет нагреваться
PV-реальная температура на термопаре в данный момент

Инфракрасная паяльная станция ACHI IR-6500

Инфракрасная паяльная станция ACHI IR-6500

Инфракрасная паяльная станция ACHI IR-6500 - описание:

ACHI IR-6500 – универсальный полуавтоматический инфракрасный ремонтный комплекс с ПК-синхронизацией и керамическим излучателем для ремонта компонентов CBGA, CCGA, CSP, QFN, MLF, PGA и всех типов эпоксидных ?BGA. Установка различных температурных профилей дает возможность подобрать необходимый режим пайки при использовании разных припоев, в том числе бессвинцового.

Особенности
  • Ремонтный комплекс для материнских плат ноутбуков, ПК, серверных плат, промышленных компьютеров, всех типов игровых приставок, плат коммуникационного оборудования, телеоборудования с ЖКД и других работ с BGA больших плат.
  • Идеально подходит для пайки и восстановления CBGA, CCGA, CSP, QFN, MLF, PGA и всех типов эпоксидных ?BGA.
  • Применяется как для свинцовой, так и бессвинцовой пайки.
  • Использует передовую технологию пайки темным инфракрасным излучением.
  • Использует усовершенствованную термопару K-типа для более точной температурной детекции.
  • Технология контроля температуры с обратной связью обеспечивает точную регулировку температуры и равномерное тепловое распределение.
  • Процесс демонтажа занимает всего около 5 минут.
  • Максимальная температура достигает 400 °C.
  • Возможность подключения к ПК или ноутбуку через USB интерфейс и контроля при помощи ПО «IRSOFT».
  • Возможность установки 8 положений роста температуры и 8 положений удержания температуры.
  • Возможность хранения 10 групп температурных профилей одновременно.
  • В комплекте поставляется диск с руководством и демонстрационным видеороликом.
Инструкции Технические характеристики

Тип верхнего нагревателя

Размеры верхнего нагревателя

Питание верхнего нагревателя

Тип нижнего нагревателя

Размеры нижнего нагревателя

Питание нижнего нагревателя

Контроль температуры верхнего нагревателя

независимый контроль температуры, с обратной связью, погрешность ±0,5%, с сигнализацией

Контроль температуры нижнего нагревателя

независимый контроль температуры, с обратной связью, погрешность ±0,5%, без сигнализации

Размеры применяемых чипов (макс.)

Инфракрасная паяльная станция ACHI IR-6500

ACHI IR-6500 – универсальный полуавтоматический инфракрасный ремонтный комплекс с ПК-синхронизацией и керамическим излучателем для ремонта компонентов CBGA, CCGA, CSP, QFN, MLF, PGA и всех типов эпоксидных ?BGA.

Установка различных температурных профилей дает возможность подобрать необходимый режим пайки при использовании разных припоев, в том числе бессвинцового.

Особенности
  • Ремонтный комплекс для материнских плат ноутбуков, ПК, серверных плат, промышленных компьютеров, всех типов игровых приставок, плат коммуникационного оборудования, телеоборудования с ЖКД и других работ с BGA больших плат.
  • Идеально подходит для пайки и восстановления CBGA, CCGA, CSP, QFN, MLF, PGA и всех типов эпоксидных ?BGA.
  • Применяется как для свинцовой так и бессвинцовой пайки.
  • Использует передовую технологию пайки темным инфракрасным излучением.
  • Использует усовершенствованную термопару K-типа для более точной температурной детекции.
  • Технология контроля температуры с обратной связью обеспечивает точную регулировку температуры и равномерное тепловое распределение.
  • Процесс демонтажа занимает всего около 5 минут.
  • Максимальная температура достигает 400 °C.
  • Возможность подключения к ПК или ноутбуку через USB интерфейс и контроля при помощи ПО «IRSOFT».
  • Возможность установки 8 положений роста температуры и 8 положений удержания температуры.
  • Возможность хранения 10 групп температурных профилей одновременно.
  • В комплекте поставляется диск с руководством и демонстрационным видеороликом.
Инструкции