Руководства, Инструкции, Бланки

Swatch Irony инструкция на русском img-1

Swatch Irony инструкция на русском

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция swatch irony > образцы документов

Как выставить дату на SWATCH IRONY ALUMINIUM


Мы получаем слишком много запросов с вашего IP адреса. Рекомендуем вам проверить свой компьютер на наличие вирусов, так как наша система отследила слишком высокий поток запросов с вашего адреса рассылка рекламы на форумах, сбор личной информации пользователей. Если вы находитесь на корпоративном интернет доступе, уточните у системного администратора, являются ли компьютеры вашей сети публичным прокси-сервером. Мы не вступаем в диалоги о выдаче объявлений, защищенных пунктами 1.5, 1.5.2, 1.5.1, контактной информации и других данных. Если вы находитесь на корпоративном интернет доступе, являются ли компьютеры вашей сети публичным прокси-сервером, уточните у системного администратора. Рекомендуем вам проверить свой компьютер на наличие вирусов, так как наша система отследила слишком высокий поток запросов с вашего адреса рассылка рекламы на форумах, сбор личной информации пользователей. Ваш IP адрес временно заблокирован в связи с подозрением на нарушение условий пользования услугами сервера. Мы получаем слишком много запросов с вашего IP адреса. Ваша активность на сайте связана с коммерческой деятельностью вне рамок договора в данном случае свяжитесь с нами, возможно, и мы, предложим вам варианты сотрудничества. Вы используете различные программы, позволяющие автоматически собирать и размещать информацию на сайте. Мы не вступаем в диалоги о выдаче объявлений, 1.5.2, контактной информации и других данных, 1.5.1, защищенных пунктами 1.5.

Инструкция swatch irony Инструкция swatch irony

Другие статьи

Upload-progs120: Новости

Инструкция Часы Swatch На Русском

Инструкция Часы Swatch На Русском

И краткая инструкция к часам на разных языках ( русского среди них нет) Сравнение с недорогими (довольно тонкими) часами Swatch.

Интернет магазин часов в Киеве, Одессе, Харькове и других городах крупнейший производитель, входящий в известный концерн SWATCH Group. от продавца, оригинальную инструкцию, перевод инструкции на русском или.

Купите часы Swatch с быстрой доставкой по Москве и регионам России. Доставка из интернет-магазина eBay Америки от 6 дней через сервис покупок.

Годами руководство швейцарской Swatch отказывалось от идеи «Умная» клавиатура SwiftKey для iOS 8 обзавелась поддержкой русского. обзоры, инструкции и руководства, которые будут интересны не.

Закажите товар из любого зарубежного интернет-магазина — всего лишь вставьте в поле ссылку. Мы выкупим и привезем товар сами. Используйте Программу защиты отправлений. Используйте наш бесплатный адрес за рубежом, куда вы можете направлять и где можете объединять свои покупки из разных магазинов. Мы проверим товары, упакуем и доставим прямо к вам домой. Все товары Маркета отобраны вручную и не облагаются комиссией сервиса. Каталог крупнейшего электронного аукциона на русском языке.

Стильные функциональные часы COOKOO watch помогут Вам не пропустить важный звонок или сообщение, покажут точное время, вовремя Вас разбудят, предупредят о низком заряде батареи iPhone или iPad, позволят быстро поставить гео-метку местонахождения, не дадут забыть где-нибудь Ваше устройство или помогут его найти. И все это часы будут делать в течении года от одной батарейки.

Купил вчера часы Swatch IRONY, теперь, почитав отзывы в инете думаю - не говно ли я купил? И еще - как отличить Swatch.

Ирина Викторовна. 21.07.2016 в 18:23
Здравствуйте, предлагаем Вам услуги комплексного продвижения вашего сайта, подробнее с нашими услугами Вы можете ознакомиться по ссылке http://www.anacron.ru/ Извините за беспокойство.

Swatch: Сказать, что эти часы оригинальны - не сказать ничего

Swatch: Сказать, что эти часы оригинальны - не сказать ничего.

Производство часов было всего лишь производством часов … тик-так … тик-так … пока не пришёл Swatch

Производство часов было всего лишь производством часов … тик-так … тик-так … пока не пришёл Swatch.

Просто сказать, что модели этой фирмы оригинальны, значит не сказать ничего. Это столь же банально, как и констатация того факта, что часы являются инструментом измерения времени.

Ну а что же такого уж необычного удалось достичь специалистам Swatch? «Всего-навсего» соединить, казалось бы, несоединимое – экстраординарность и демократичность, бунтарство и изысканный вкус, функциональность и шокирующий дизайн даже не завтрашнего, а уже послезавтрашнего дня. И всё это на основе высочайших технологий, результатов дерзких и новаторских экспериментов.

Взять, к примеру, модель «Swatch Diaphane One». Она оснащена принципиально новым механизмом, в основу которого положен принцип его вращения вокруг центральной оси. Вращающийся центральный механизм, который содержит колёсную передачу и регулирует ход часов, совершает полный оборот каждые 30 минут, что является принципиально новым, революционным словом в часовом искусстве.

Три барабана, закреплённые на мосту под вращающимся механизмом, являются источником энергии. Её достаточно для работы механизма в течение 50 часов. Циферблат часов постоянно находится в движении, и часы как будто живут своей собственной жизнью. На тыльной стороне циферблата находится бриллиант от Wesselton. Неплохо, верно?

Ну а если вы хотите чего-нибудь «свеженького» в области дизайна, то как насчёт новой серии «Square2 Nightbird»? Swatch представляет четыре модели этой серии – «Amber Nightbird», «Navy Nightbird», «Ruby Nightbird» и «Velvet Nightbird». Эти «Ночные Птицы» пополняют уже существующую коллекцию квадратных часов в 5 см2. Модная квадратная форма так последовательно проводится в серии «Square2», что даже символы на циферблате выполнены в этой манере. Ну а изысканная цветовая гамма способная удовлетворить вкусы самого взыскательного знатока.

Новинкой являются и часы серии «Swatch Irony». Они исполнены выразительности, и это неудивительно, поскольку в них использовано множество необычных деталей и элементов, которые придают им неповторимый вид. Прежде всего, материал, из которого сделаны часы. Это – алюминий. Именно из этого металла изготовляется вся высокотехнологичная продукция, которая так долговечна и в то же время поразительно легка.

Одной из наиболее интересных моделей этой серии является модель «Sergio Garcia», названная в честь ведущего испанского игрока в гольф. Тёмно-синий корпус с циферблатом в ультрасовременном исполнении, три вспомогательных циферблата для работы с функциями хронографа, окошко с указанием даты, расположенное на месте цифры «4» и белые часовые риски-деления – всё это придаёт часам особый шарм. В чёрного цвета резиновый браслет вставляется сделанный из нержавеющей стали маркер для мячика – именно то, чем вы можете воспользоваться во время игры в гольф. Прилагаются также два дополнительных маркера и мяч с автографом Серхио Гарсиа и логотипом Swatch.
Модель «Extrado s/Irony Big».

Часы очень практичны и уместны в любой ситуации. В них есть своя «изюминка». Изогнутое часовое стекло, создающее «эффект пузыря» – безусловно, элемент, добавляющий им привлекательности. Окошко с тремя датами располагается над цифрой «12», а продолговатое оконце с указанием дня недели находится над цифрой «6». Всё это заключено в алюминиевый корпус с зеркальным циферблатом, стилизованными двухцветными стрелками и счётчиком минут.

Цвета предполагаются в разнообразной и модной гамме: матово-оранжевой с серым циферблатом; матово-красной с серебряным циферблатом; серо-голубой с синим циферблатом; матово-аквамариновой с циферблатом цвета морской волны.

Ну а модель «Bravely/Irony Chrono» идеально подходит для спортсменов – энтузиастов, ищущих экстремальных ощущений на сложных трассах и в условиях бездорожья. «Bravely» поможет вам принять все вызовы, брошенные судьбой – 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Ваша кисть комфортно чувствует себя с широким цвета хаки сетчатым ремешком, на котором закреплён корпус из серебристого алюминия.

Чёрный ободок с цифрами для определения скорости в км/ч, отражательный циферблат бледно-зелёного цвета, на котором, в свою очередь, расположены три вспомогательных циферблата для выполнения функций хронографа. Окошко с указанием даты расположено под углом на том месте, где должна находиться цифра «4». Часы обозначены арабскими цифрами, которым предшествует ноль. Всем ясно – вы – крутой парень. Или … крутая девица.
Кстати, а что ещё может предложить Swatch прекрасной половине человечества в серии Irony?

Модель часов «Cross Talk/Irony Lady» притягивает мужчин, как магнит железо. Браслет авангардного дизайна из кручёной нержавеющей стали тонирован «под золото» и соединён с небольшого размера корпусом. На циферблате золотистого цвета крупными римскими цифрами серебристо-белого цвета проставлено «три» и «девять». Изящные резные стрелки придают изделию элегантный и стильный вид.

Модель женских часов «Serpent’s Tale/Irony Lady» интригующе привлекательна. Эта спираль из нержавеющей стали напоминает змею. Браслет, закрученный в форме буквы «S» нежно обвивает кисть, подчёркивая её женственность. Серовато-голубоватый циферблат без каких-либо символов и оттеняющие его серебристые стрелки – всё это выглядит эффектно и очень сексуально.
Фантазия конструкторов и дизайнеров Swatch, похоже, неистощима. Чего стоит модель, посвящённая введению единой европейской валюты – евро. «Euro Converter Scuba Special» имеет количество делений-рисок по числу стран Европейского Союза, принявших новую валюту. Обладатель этих часов легко может производить вычисления по переводу своей национальной валюты в евро.

А вот модель «Swatch Access Easypay» является своеобразной кредитной карточкой, разработанной специально для автозаправочных станций компании Shell в Голландии. Обладатель этих часов просто показывает их персоналу колонок, и ему наполняют бак машины. Владелец часов получает счёт в конце каждого месяца.

Однако наиболее оригинальным и успешным проектом компании Swatch стал недавний выпуск коллекции часов, приуроченной к сорокалетию популярнейшего сериала о легендарном агенте 007, Джеймсе Бонде. Это событие совпало и с выходом на экраны очередного, 20-го фильма – «И целого мира мало».

Коллекция Swatch «Джеймс Бонд» состоит из двадцати оригинальных моделей, каждая из которых соответствует одной из серий киноленты. И неважно, одеты ли вы в смокинг, бальное платье, бикини или банный халат – среди представленных моделей непременно найдётся та, что подойдёт именно вам. Вот лишь некоторые из них…

Модель «Square Chrono» посвящена первому фильму Бондианы «Doctor No. 1963», о чём свидетельствует надпись на ремешке и логотип «007» на штрипке. Модель выдержана в элегантном чёрном цвете, с которым сочетается чёрный латексный ремешок с пластиковой пряжкой. Поверхность циферблата с тремя серебристыми хронографами изображает мишень на чёрном фоне. Секундная и часовая стрелки выполнены из серебристой стали.

Модель «Irony Big» отдаёт дань фильму «From Russia with Love. 1963», с соответствующей надписью на чёрном кожаном ремешке, прошитом белой ниткой. Застёжка и корпус из нержавеющей стали; тёмно-синий циферблат; часовые метки со светонакопителем; белые секундные метки; красная звезда рядом с цифрой «12»; текущая дата в белом окошке; серебристые часовые и секундные стрелки со светонакопителем и красными наконечниками.

Надпись «The Spy Who Loved me. 1977» на застёжке модели «Scuba 200 Aluminium» говорит о том, какому фильму посвящён выпуск этой модели. «Scuba 200» – это алюминиевый матово-серебристый браслет с рельефным геометрическим узором по центру; алюминиевый матово-серебристый корпус, серебристый циферблат, украшенный геометрическими фигурами; часовые стрелки со светонакопителем в виде перевёрнутых треугольников; секундные стрелки из серебристой стали; текущая дата в чёрном окошке с белыми арабскими цифрами.

Модель «Irony Medium» посвящена фильму «Octopussy. 1983». Вы об этом сразу догадаетесь по надписи на позолоченном корпусе и белому циферблату с изображением осьминожки, отделанному жемчугом. Позолоченный браслет, золотые арабские цифры, часовые стрелки и головка из того же металла придают этим часам необычайно элегантный вид.

Впрочем, элегантность, безупречный стиль, изысканность и благородство, как вы могли убедиться, характерны для всех без исключения моделей часов фирмы Swatch.