Руководства, Инструкции, Бланки

Vreveal Premium инструкция по применению img-1

Vreveal Premium инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

VReveal Premium Rus - Скачать бесплатно программы, игры, музыку

Программный продукт vReveal разработан специально для того, чтобы снять напряжение с глаз любителей видео, которое не всегда можно просматривать в самом качественном виде. С помощью vReveal можно добиться хорошего качества даже от "безнадежных" видеороликов, скачанных из сети с помехами, или DVD дисков с пиратской записью. Программа не требует большого опыта и пользовательских навыков. Обработка видео плохого качества в vReveal происходит в автоматическом режиме по предварительным пользовательским настройкам, вводить которые советует, кстати, сама программа.

vReveal – это запатентованная технология создания видео высокого разрешения в стиле "CSI" (Crime Scene Investigation), взятая из приложений, которые используются органами юстиции и разведывательными службами. Используя технологию NVIDIA® CUDA™ для реализации мощи параллельных вычислений на GPU, vReveal быстро устраняет дрожание, темноту, шум и смазывание в потребительском видео.

» Импорт и повышения HD видео (до 1080p)
» Стабилизировать, ярче, резкость, и больше с One Click Fix
» Сохранить в высокой четкости (HD)
» Спецэффекты: черный и белый, насыщенные цвета, свечение, и многое другое
» Удалить зернистый шум видео с чистого
» Импорт различные популярные форматы видео (MOV, MP4, AVI, MPG, МТС, WMV, 3GP, FLV, ASF, и т.д.)
» Управление и организовать ваше видео в галерее
» Сохранить в своем видео форматов, включая Windows Media (WMV), MJPEG AVI, AVI несжатого и MP4
» Встроенный загрузчик YouTube и Facebook
» Создайте удивительные панорамы
» Редактирование видео с простым в использовании начала и окончания названия
» Импорт видео непосредственно с карты памяти
» Быстро найти то, что в ваших клипов использовании молнии vReveal быстро очистки
» Обрезать точно с кинопленки
» Организуйте свои клипы в удобном и легко найти события

Похожие новости Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Другие статьи

Скачать vReveal Premium бесплатно

vReveal Premium 3.2.0.13029


vReveal - приложения vReveal, которое позволит значительно повысить качество видеоматериалов в цифровых форматах. Несмотря на столь громкое заявление, принцип действия программы vReveal достаточно прост. Приложение улучшает качество изображения путем тщательного сравнения каждого кадра с двумя соседними кадрами. В том случае, если предыдущий или последующий кадр признан программой более удачным, vReveal вносит необходимые коррективы в исходный кадр. Такой подход позволяет технологии vReveal «высветлять» слишком темные области изображения, успешно бороться со смазыванием и дрожанием картинки, а также регулировать ее резкость и контрастность. Новый продукт ориентирован на потребительский рынок, поэтому можно предполагать, что он окажется достаточно простым в эксплуатации.

В процессе улучшения ролика модификации будет подвергнут каждый его кадр. Это означает, что обработка длинного видеофрагмента может занять достаточно продолжительное время. Разработчики утверждают, что их продукт располагает достаточным «интеллектом» для того, чтобы игнорировать кадры, не нуждающиеся в исправлении. vReveal не претендует на звание полноценного набора инструментов для видеомонтажа (хотя и предлагает некоторые базовые возможности редактирования материалов), а дополняет возможности уже имеющихся приложений. Программный продукт может запускаться на любом компьютере, однако, обладатели графических процессоров, поддерживающих технологию NVIDIA CUDA, смогут отметить заметный прирост производительности. В процессе тестирования ПО разработчики из MotionDSP отметили, что графический процессор GeForce GTX280 повышает производительность продукта в 5 раз по сравнению с процессором Intel Core Duo E6600.

vReveal - просмотр качественного видео всегда поможет обеспечить программа VReveal. Программный продукт VReveal разработан специально для того, чтобы снять напряжение с глаз любителей видео, которое не всегда можно просматривать в самом качественном виде. С помощью VReveal можно добиться хорошего качества даже от "безнадежных" видеороликов, скачанных из сети с помехами, или DVD дисков с пиратской записью. Программа VReveal не требует большого опыта и пользовательских навыков. Обработка видео плохого качества в VReveal происходит в автоматическом режиме по предварительным пользовательским настройкам, вводить которые советует, кстати, сама VReveal.

vReveal – это запатентованная технология создания видео высокого разрешения в стиле "CSI" (Crime Scene Investigation), взятая из приложений, которые используются органами юстиции и разведывательными службами. Используя технологию NVIDIA® CUDA™ для реализации мощи параллельных вычислений на GPU, vReveal быстро устраняет дрожание, темноту, шум и смазывание в потребительском видео.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2012
Версия: 3.2.0.13029
Язык интерфейса: multilanguage/русский
Лекарство: присутствует
Размер: 92,6 Мб

Download/Скачать vReveal Premium 3.2.0.13029

Скачать бесплатно vReveal Premium 3.2.0.13029 на высокой скорости и по прямой ссылке !

«Случайные цитаты»
Нелегко приходится женщине, которая хочет казаться девочкой в тридцать шесть лет. © Ричард Бринсли Шеридан

Категория: Мультимедиа | Добавил: konoplyanka | 4 года и 4 месяца назад

vReveal Premium 32013029

Так же советуем посмотреть

Официальные версии!Media Player Classic Home Cinema – удобный во всех планах мультимедийный проигрыватель. Он построен на базе классического плеера Media Player Classic и одного из лучших наборов медиа-кодеков ffdshow, и благодаря этому может проигрывать многие форматы видео и аудио файлов без установки внешних кодеков. Этот плеер имеет большое количество различных функциональных возможностей: он умеет воспроизводить DVD диски, умеет аппаратно декодировать популярный формат H.264 на видеокартах последнего поколения, умеет корректно работать со вторым монитором (телевизором), поддерживает различные виды субтитров, умеет работать с форматами QuickTime и RealVideo и т.д. Плеер имеет небольшой размер и полностью понятный и не перегруженный излишними функциями интерфейс, переведенный на 14 языков. Имеет полную совместимость с Windows XP и Windows Vista/7.

proDAD Vitascene Pro v 2 - обновленный набор уникальных плагинов для создания стильных и красивых переходов, эффектов и фильтров в видео ряде. Задействует при просчете эффектов ресурсы GPU (graphics processing unit) видеокарты, что значительно ускоряет работу. Плагин специально создавался для профессионалов ищущих профессиональное качество в минимально короткие сроки. Работает в режиме реального времени с настройкой по ключевым кадрам. Реализована поддержка 64-битных систем.

VLC Media Player - мощнейший медиацентр-проигрыватель, для воспроизведения большинства аудио и видео форматов, сочетающий высокое качество и простоту в управлении. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически хоть какого типа потокового (streaming) видео.

Скачать торрент vReveal Premium - (2011) Русский Windows All

Название: vReveal Premium 2.2.1.10160

Инструкция по установке: Установить
Копируете файл Crack/mdspproc.dll в папку с установленной программой и соглашаетесь на замену.
Пользоваться

Описание: vReveal - программа предназначена для улучшения качества непрофессионального видео, снятого на мобильных телефонах, цифровых камерах и других карманных устройствах. vReveal использует инструменты для стабилизации, повышения яркости и четкости видео. Также программа повышает детализацию видео низкого разрешения и устраняет шумы.
vReveal – это запатентованная технология создания видео высокого разрешения в стиле "CSI" (Crime Scene Investigation), взятая из приложений, которые используются органами юстиции и разведывательными службами. Используя технологию NVIDIA® CUDA™ для реализации мощи параллельных вычислений на GPU, vReveal быстро устраняет дрожание, темноту, шум и смазывание в потребительском видео,умеет просветлять, повышать контраст, увеличивать насыщенность.
Дополнительно

Предупреждение! Информация, расположенная на данном сервере, предназначена исключительно для частного использования в образовательных целях и не может быть загружена/перенесена на другой компьютер. Ни владелец сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие физические или юридические лица не могут нести никакой отвественности за любое использование материалов данного сайта.
Входя на сайт, Вы, как пользователь, тем самым подтверждаете полное и безоговорочное согласие со всеми условиями использования. Авторы проекта относятся особо негативно к нелегальному использованию информации, полученной на сайте.

No files you see here are hosted on the server. Links available are provided by site users and administation is not responsible for them. It is strictly prohibited to upload any copyrighted material without explicit permission from copyright holders. If you find that some content is abusing you feel free to contact administation.

© 2009-2016, MegaTorrentS.KG, Powered by TBDev YSE.

Страница создана за 0.006660 секунд, обработано 6 запросов (60.33% PHP / 39.67% MySQL) | Память - 920.84 kB

Софт, фильмы, игры, музыка - Скачать Бесплатно

vReveal Premium - Программа предназначена для улучшения качества непрофессионального видео, снятого на мобильных телефонах, цифровых камерах и других карманных устройствах. vReveal использует инструменты для стабилизации, повышения яркости и четкости видео. Также программа повышает детализацию видео низкого разрешения и устраняет шумы. Используя технологию Nvidia Cuda для реализации мощи параллельных вычислений на GPU, vReveal быстро устраняет дрожание, темноту, шум и смазывание в потребительском видео. Программа умеет чистить от шумов, устранять тряску, просветлять, повышать контраст, увеличивать насыщенность. Есть еще функция 2xResolution, которая призвана повышать разрешение ролика, правда только если оригинал не превышает 288 точек по вертикали.

Программный продукт vReveal разработан специально для того, чтобы снять напряжение с глаз любителей видео, которое не всегда можно просматривать в самом качественном виде. С помощью vReveal можно добиться хорошего качества даже от "безнадежных" видеороликов, скачанных из сети с помехами, или DVD дисков с пиратской записью. Программа не требует большого опыта и пользовательских навыков. Обработка видео плохого качества в vReveal происходит в автоматическом режиме по предварительным пользовательским настройкам, вводить которые советует, кстати, сама программа.

vReveal – это запатентованная технология создания видео высокого разрешения в стиле "CSI" (Crime Scene Investigation), взятая из приложений, которые используются органами юстиции и разведывательными службами. Используя технологию NVIDIA® CUDA™ для реализации мощи параллельных вычислений на GPU, vReveal быстро устраняет дрожание, темноту, шум и смазывание в потребительском видео.

vReveal Premium - работает с технологией Nvidia Cuda, а значит процесс редактирования у пользователей с видеокартами от этой фирмы, будет происходить значительно быстрее. В общем если вам надо избавиться от шумов на видео, устранить тряску, изменить контрастность, улучшить насыщенность картинки, vReveal Premium поможет вам в этом.

Особенности:
» Импорт и повышения HD видео (до 1080p)
» Стабилизировать, ярче, резкость, и больше с One Click Fix
» Сохранить в высокой четкости (HD)
» Спецэффекты: черный и белый, насыщенные цвета, свечение, и многое другое
» Удалить зернистый шум видео с чистого
» Импорт различные популярные форматы видео (MOV, MP4, AVI, MPG, МТС, WMV, 3GP, FLV, ASF, и т.д.)
» Управление и организовать ваше видео в галерее
» Сохранить в своем видео форматов, включая Windows Media (WMV), MJPEG AVI, AVI несжатого и MP4
» Встроенный загрузчик YouTube и Facebook
» Создайте удивительные панорамы
» Редактирование видео с простым в использовании начала и окончания названия
» Импорт видео непосредственно с карты памяти
» Быстро найти то, что в ваших клипов использовании молнии vReveal быстро очистки
» Обрезать точно с кинопленки
» Организуйте свои клипы в удобном и легко найти события

Скачать программы vReveal Premium Final Portable 2012 - ТОРРЕНТИНО - торрент трекер

vReveal Premium v3.2.0.13029 Final + Portable [2012,Ml\Rus]

vReveal Premium v3.2.0.13029 Final + Portable- Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: v3.2.0.13029
Разработчик: Copyright 2012 MotionDSP. All rights reserved.-Платформа:
-Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует-Системные требования:
Operating System: Windows 7 (recommended). Windows XP/Vista compatible
Processor: Dual-core CPU or better, with at least SSE2 support
Memory: 2GB RAM
Hard Drive: At least 60MB of free space
Microsoft .NET Framework: Version 3.5 SP1 or newer-Описание:
vReveal - программа предназначена для улучшения качества непрофессионального видео, снятого на мобильных телефонах, цифровых камерах и других карманных устройствах. vReveal использует инструменты для стабилизации, повышения яркости и четкости видео. Также программа повышает детализацию видео низкого разрешения и устраняет шумы.
Функции vReveal:
• автоматическое сканирование ПК на предмет наличия любых видеофайлов и их представление в единой галерее;
• воспроизведение видео;
• устранение шумов в один клик;
• 2x увеличение разрешения видео;
• устранение эффекта «тряски» при видеосъемке;
• увеличение резкости размытых участков изображения;
• коррекция контраста;
• увеличение яркости темных кадров;
• создание скриншотов;
• отправка видео друзьям;
• прямая загрузка на YouTube или FaceBook;
• сохранение в формате WMV или несжатом AVI;
• обрезка видеофрагмента;
• вращение видео;
• режим дополнительных настроек;

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

© 2009–2016, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.me

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.me и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.