Руководства, Инструкции, Бланки

Freedom инструкция по применению img-1

Freedom инструкция по применению

Категория: Инструкции

Описание

Не работает Google Play после Freedom (решение проблемы) - Android 1

Не работает Google Play после Freedom (решение проблемы)

Использовали программу для эмуляции покупок внутри приложений Freedom, после чего перестал работать Google Play? Решить данную проблему очень просто!

Freedom — приложение для обхода лицензии проверок в магазине Google Play и эмуляции покупки приложений. Использование Freedom является не совсем законное…

Если у вас возникли проблемы после использования приложения Freedom — в Google Play подключение отсутствует, то стоит набраться немного терпения и 5 минут внимания, чтобы устранить ошибку.

Исправление ошибки:
Freedom в Google Play подключение отсутствует

Проблема «в Google Play подключение отсутствует» должна быть решена! Для того чтобы она не появлялась воспользуйтесь инструкцией ниже.

Правильное удаление приложение Freedom

Данная инструкция поможет в будущем избежать следующей проблемы — «в Google Play подключение отсутствует» и в ручную не производить чистку файла hosts .

Вот и все! Больше статей и инструкций читайте в разделе Статьи и Хаки Android . Оставайтесь вместе с сайтом Android +1 . дальше будет еще интересней!

Другие статьи

Freedom инструкция по применению

Локальные ресурсы сети free d om


ВНИМАНИЕ! Преред использованием локальных ресурсов убедитесь в том, что подключение по локальной сети настроено правильно! Для этого ознакомьтесь с инструкциями по настройке локальной сети free d om и доступа в Интернет.

Это место, где можно получить ответ на любой вопрос, касающийся работы сети free d om. найти единомышленников, посоветоваться и просто обсудить различные темы.
Зайдите по адресу http://forum.freedom-vrn.ru/. зарегистрируйтесь, а затем выбирайте интересующий Вас раздел. Вся самая свежая информация о новостях и событиях сети free d om непременно отражается на форуме.

Торрент (от английского Bit Torrent – «поток битов»)

Это сервис, позволяющий пользователям free d om быстро обмениваться различными данными (изображениями, программами, музыкой, фильмами и т.д.). Особенность этого сервиса заключается в том, что сами ресурсы скачиваются небольшими сегментами, причем клиенты обмениваются этими сегментами непосредственно между собой, а уже скачанные сегменты немедленно становятся доступны другим пользователям.
Для начала работы Вам следует зарегистрироваться в файлообменной сети, следуя данной инструкции. После регистрации, Вы сможете организовать раздачу и сами скачивать интересующие Вас ресурсы. В разделе форума. посвященного Torrents, приведены инструкции по настройке популярного клиента uTorrent. Сам трекер расположен по адресу http://torrents.freedom-vrn.ru

Это ресурс дает возможность бесплатного видео- и голосового общения внутри сети free d om. Это современный телекоммуникационный сервис, позволяющий всегда оставаться на связи с друзьями. Сити Связь предназначена для тех, кто заинтересован в качественной, удобной и недорогой системе связи, выходящей за рамки традиционной городской телефонной сети. Сити Связь позволит Вам значительно сэкономить средства за счет использования современных технологий передачи данных. Сити Связь предлагает Вам следующие услуги:
  • бесплатные соединения между абонентами сети free d om по короткому номеру, который Вы получите при подключении сервиса;
  • возможность получать вызовы через общий городской номер с донабором добавочного четырехзначного номера;
  • участие в многосторонних аудио- и видео-конференциях;
  • доступ к использованию основных стандартных функций любой АТС: переадресация вызовов, режим удержания и др.
  • соединение с любыми городскими абонентами, а также абонентами сотовой связи Воронежа;
  • вызовы как по России, так и за ее пределами.
В ближайшее время Вы сможете воспользоваться голосовой/видео почтой, предоставляемой Сити Связью.

Чтобы подключиться к услуге Сити Связь следуйте инструкциям на этом диске. Обсудить Сити Связь Вы можете в соответствующем разделе форума .

Этот ресурс предназначен для тех пользователей free d om. которые хотят создавать свои собственные сайты, доступные для всех желающих из глобальной сети Интернет. Любой клиент freedom, желающий заняться сайтостроительством, может абсолютно бесплатно стать обладателем 50 Мбайт дискового пространства и личного доменного имени 3-го уровня. Ваш сайт будет доступен из глобальной сети Интернет всем без исключения!
На сайте Хостинг. free d om ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами, регулирующими использование этой услуги. Здесь же Вы найдете ответы на интересующие Вас вопросы, касающиеся создания своего собственного сайта. Задать вопросы и обсудить работу хостинга можно в соответствующем разделе форума

Это хранилище для коллекций фотографий, созданных самими обитателями «сетевого города», возможность поделиться своими фото-впечатлениями с друзьями и знакомыми, увидеть мир глазами других людей.
На сайте Фотогалереи Вы можете просматривать фотоальбомы, а если Вы решили разместить свои фотографии, то сначала Вам следует зарегистрироваться.
Если у Вас возникли вопросы по работе с этим ресурсом, пожалуйста, обратитесь к соотвествующему разделу на форуме free d om .

Это возможность слушать свои любимые радиостанции в прекрасном качестве и без помех, не отрываясь от работы за компьютером.
Зайдите по ссылке http://radio.freedom-vrn.ru:8000 и кликнете Click to Listen напротив понравившейся Вам радиостанции. Откройте полученный файл, используя проигрыватели Winamp или WindowsMediaPlayer и наслаждайтесь прослушиванием. На данный момент доступны следующие радиостанции:
  • Радио 16BIT.FM(Promo DJ Radio)
  • Радио DFM
  • Радио Record
  • Радио Jazz
  • Радио Live
  • Радио Dance
  • Радио Smoothbeats
  • Радио Серебрянный дождь
  • DNBRadio
  • Наше Радио
  • Радио Рокс
  • Радио Ультра
Список доступных радиостанций постоянно растет, чтобы всегда быть в курсе новостей этого ресурса, обращайтесь в соответствующий раздел форума free d om.

Обновление служит для того, чтобы операционная система на компьютерах пользователей free d om работала стабильно и устойчиво, без сбоев и технических проблем.
Здесь Вы можете ознакомиться с инструкцией по настройке обновления Вашей операционной системы с локального сервера сети free d om. В соответствующем разделе форума free d om Вы можете получить консультацию по возникшим вопросам, связанным с установкой обновлений.

Обновления Ubuntu

Обновление служит для того, чтобы операционная система Ubuntu на компьютерах пользователей free d om работала стабильно и устойчиво, без сбоев и технических проблем.
Здесь Вы можете ознакомиться с инструкцией по настройке обновления Вашей операционной системы с локального сервера сети free d om. В соответствующем разделе форума free d om Вы можете получить консультацию по возникшим вопросам, связанным с установкой обновлений.

Этот ресурс для тех пользователей, которые знают, что скрывается за словами Counter Strike, Warcraft, Starcraft, и готовы посвятить часть своего свободного времени виртуальным сражениям.
Настроив на своих компьютерах клиентскую часть игр, Вы можете подключиться к нашим игровым серверам:
  • Counter Strike 1.6
  • Counter Strike Source
  • World of Warcraft
  • Warcraft III
  • Starcraft
  • Diablo II
  • Call of Duty UO и Call of Duty 4
  • Battlefield
  • Need for Speed
Этот раздел форума freedom специально предназначен для любителей компьютерных игр. В нем вы найдете все необходимые инструкции по настройке.

IRC - Internet Relay Chat - это протокол, позволяющий пользователям общаться друг с другом в реальном времени посредством набора слов на клавиатуре (chat). Он может служить как для развлечений, так и для вполне серьезных дел: помощи и консультации в работе, передачи информации и т.п. На данный момент количество пользователей единой IRC сети, в которую входит IRC-сервер сети free d om. составляет около 30 000 человек. В ней зарегистрировано около 650 активных каналов, наш канал #freedom-vrn. Также работает развлекательный канал #freedom-viktorina. Подробнее об этом ресурсе Вы можете узнать на форуме .

CommFort – удобный, многофункциональный клиент-серверный чат для локальных и глобальных сетей. В нашей сети free d om с помощью данного сервиса Вы можете обмениваться текстовыми сообщениями, изображениями, передавать файлы, общаться голосом. Подробнее об этом ресурсе Вы можете узнать на форуме .

Для безопасности Вашего компьютера настоятельно рекомендуется установка антивирусного программного обеспечения.

Воспользуйтесь нашей услугой и подпишитесь на любой из трех предлагаемых пакетов антивирусной защиты Dr. Web .

От выбранного тарифного пакета Dr. Web зависит уровень защиты Вашего компьютера. Dr.Web Премиум обеспечивает наивысший уровень защиты. Как воспользоваться данной услугой - Вы можете прочитать в данной инструкции.

Freedom - Android - Android - Каталог файлов - Персональный сайт

Вам надоели предложения в играх и программах что-то купить(расширения, монетки и т.п.)? Покупайте их бесплатно с помощью Freedom!
Пользоваться очень просто: устанавливаете, запускаете (первый запуск может занять какое-то время - до нескольких минут), тапаете по приложению - оно запускается. После этого оно возможно пройдёт проверку лицензии, а при покупке из приложения Вы сможете расплачиваться фэйковой карточкой.

Требования в девайсу:
root, s-off/unlocked (для владельцев htc), Android 2.2+. В настоящее время есть проблемы с поддержкой некоторых девайсов.
Приложение рассчитано на работу только с официально купленными/скачанными из Google Play приложениями.
Также, разумеется, нужны Google Apps, Google Service Framework, Google Play Store, ну и соответственно Google Account.

Дополнительная информация:
- Если есть проблемы с запуском на конкретном девайсе - просьба писать в личку madkite2, желательно с logcat (кто не знает, что это такое, то это можно сделать с помощью aLogCat, CatLog или подобной программы). Ещё могут понадобиться All Values из вот этой программы: Phone Info.
- Если у Вас есть проблемы с получением S-OFF, но у Вас есть Recovery, и Вы умеете им пользоваться, то тоже пишите в личку madkite2 - есть вариант.
- Возможна некорректная работа при использовании модифицированного приложения Google Play Store, в случае проблем используйте оригинальный.
- Инструкция с видео и скриншотами (на английком): http://system.in-appstore.com/freedom/
- Краткая "альтернативная" инструкция по использованию Freedom.
- Программа Calibattery с недавних пор предлагает удалить Freedom. Выбирайте что-то одно.

Просмотров. 926 | Загрузок. 228 | Рейтинг. 0.0 / 0

Freedom скачать бесплатно

Freedom на android Freedom – бесплатные покупки на андроид в играх и приложениях!

Всем доброго времени суток, посетители сайта undelete-file.ru. Хотите покупать полные версии приложений на android, совершать покупку ресурсов в мобильных андроид-играх и при этом ничего не платить? Тогда Вам необходимо воспользоваться функциалом такой программы как freedom. которая позволяет:

  • Эмулировать покупку полных версий андроид программ — бесплатно
  • Снять ограничение lite версий приложений, тем самым убрать рекламные объявления или расширить их функции
  • Реализовать бесплатную покупку нужных ресурсов (деньги, золото, жизни…) внутри приложения или игры (in-app billing)

Freedom позволит обойти проверку лицензии маркета(LVL)! Однако для функционирования данного приложения необходимы root права (права суперпользователя). Работает freedom на android девайсах начиная с версии 2.2.

Как пользоваться Freedom?

Пользоваться программой freedom довольно просто:

Последний пункт обязателен, когда нужно зайти в PlayMarket!

Вот и вся инструкция по работе с программой freedom, как видите – ничего сложного нет.

Как удалить приложение freedom?

Обязательными условиями перед безопасным удалением программы «фридом» являются:

Если не выполнить последнее условие перед удалением приложения, то у Вас не будет работать магазин приложений Play Market, не забывайте об этом! На этом на сегодня всё, если возникнут вопросы – пишите, будем разбираться!

Freedom 1.0.7j скачать бесплатно

Только никому не рассказывайте! ??

Freedom School: популярная наука

Мероприятие Информация

Описание: Новый курс "Freedom School: популярная наука." позволит познакомиться с различными научными теориями в области биологии, физики и космологии, социологии, философии, религоведения, психологии и многих других. Лекторы курса - ученые, практики и популяризаторы науки, которые будут говорить с вами на одном языке.

Каждый из нас задается массой вопросов о том, что нас окружает. И теперь у вас есть возможность получить ответы на многие из них.

Стоимость:
Занятия оплачиваются по тарифу 3 р/мин
Чай/кофе/снеки - free

Адрес: место встречи "Казанская, 7" Место: Санкт-Петербург, Россия Начало: 30 ноября в 19:00

59 записей к записям сообщества

Для всех, кто хочет разбираться в современных технологиях, на "Казанской, 7" проходит курс лекций "3D-печать - миф или реальность?" от экспертов в области современного производства.

Курс посвящен 3D-печати - революционной технологии, с помощью которой можно создавать реальные объекты из компьютерных моделей. Совсем еще недавно это было за гранью фантастики, а сегодня 3D-принтеры используются в самых разных областях производства. Не остается никаких сомнений - за 3D-печатью будущее! Показать полностью…

Кому нужен этот курс?

>Бизнесменам. Используя 3D-печать, вы сможете наладить производство популярных товаров в своей сфере деятельности. Кроме того можно превратить 3D в бизнес и открыть центр 3D-услуг или студию 3D-печати.
> Специалистам в области науки и техники. С помощью трехмерной печати вы сможете воплощать в жизнь и тестировать свои конструкторские замыслы и идеи, экспериментировать с материалами и формами.
> Дизайнерам, архитекторам и творческим людям. Трехмерная печать поможет в быстром изготовлении архитектурных и дизайн-макетов для визуализации идеи. Использование более сотни различных типов материалов 3D-печати позволит создавать любые предметы в рамках вашей фантазии.

Тема лекции 30 ноября в 19:00 "Путь от идеи до прототипа, и от прототипа до MVP". Ждем Вас!

Адрес: Санкт-Петербург, м. Невский проспект, "Казанская, 7"
Вход по тарифу 3 рубля в минуту.
Кофе, чай и угощения всем гостям бесплатно
Регистрация по ссылке: https://mv-k7.timepad.ru/event/401128/

30 ноября темой дискуссии станет: "Путь от идеи до прототипа, и от прототипа до MVP. Возможности в Санкт-Петербурге".

На занятии вы узнаете откуда берутся идеи и что такое "хорошая идея" для нового продукта, как создать команду и выстроить работу в проекте, в чём отличия прототипа от MVP и на чём фокусироваться при создании того и другого, где, как и за чей счёт реализовать свои смелые задумки. Показать полностью…

Лекцию ведёт Даниил Перфильев. директор по развитию компании PDK Lab. Даниил долгое время работал в крупных технологических компаниях полного цикла (с разработкой и собственным производством). Участвовал и побеждал в различных соревнованиях по бизнес-планированию и прототипированию.

Ожидается горячий и открытый диалог!

Место: м. Невский проспект, "Казанская, 7"
Вход по тарифу: 3 рубля в минуту.
Кофе, чай и угощения: всем гостям бесплатно.
Регистрация по ссылке: https://mv-k7.timepad.ru/event/401128/

В Санкт-Петербурге на "Казанской, 7" проходит курс лекций "3D-печать - миф или реальность?" от экспертов в области современного производства.

Курс посвящен 3D-печати - революционной технологии, с помощью которой можно создавать реальные объекты из компьютерных моделей. Совсем еще недавно это было за гранью фантастики, а сегодня 3D-принтеры стремительно прогрессируют и используются в самых разных областях производства. Не остается никаких сомнений - за 3D-печатью будущее! Показать полностью…

Для кого этот курс?

>Для начинающих бизнесменов. Используя 3D-печать, вы сможете наладить производство популярных товаров в своей сфере деятельности. Кроме того можно превратить 3D-производство в бизнес и открыть центр 3D-услуг или студию 3D-печати.
> Для дизайнеров и архитекторов. Трехмерная печать поможет в быстром изготовлении архитектурных и дизайн-макетов для визуализации идеи и демонстрации заказчику.
> Для творческих людей и хэндмейдеров. Использование более сотни различных типов материалов 3D-печати позволяет создавать любые предметы в рамках вашей фантазии.
> Для специалистов в области науки и техники. С помощью трехмерной печати вы сможете воплощать в жизнь и тестировать свои конструкторские замыслы и идеи, экспериментировать с материалами и формами.
> Для модельеров и создателей украшений. На 3D-принтере можно напечатать не только разнообразные украшения, бижутерию и аксессуары, но также элементы одежды и обуви.

Ближайшие лекции: 23 и 30 ноября в 19:00
Адрес: Санкт-Петербург, м. Невский проспект, "Казанская, 7"
Вход по тарифу 3 рубля в минуту.
Кофе, чай и угощения всем гостям бесплатно
Регистрация по ссылке: https://mv-k7.timepad.ru/event/401128/

23 ноября в месте встречи "Казанская, 7" пройдет вторая лекция научно-популярного цикла на тему "Современные виды материалов для 3D-печати".

Лекцию ведёт Константин Жёлтый - специалист в области разработки материалов лидирующего российского производителя расходных материалов для 3D-печати PrintProduct. а также ведущий серии вебинаров по 3D-печати и материалам, организованных сервисом по поиску производителей и поставщиков Factory Finder. Показать полностью…

Спикер подготовит интересный обзор пластиков и их свойств, а также расскажет об их применении, исходя из поставленных задач. На занятии будут представлены образцы популярных видов пластика и примеры готовых проектов сделанных с помощью 3D-печати, совместно с PrintProduct и FactoryFinder.

Начало: 23 ноября в 19:00
Адрес: м. Невский проспект, "Казанская, 7"
Вход по тарифу 3 рубля в минуту.
Кофе, чай и угощения всем гостям бесплатно
Регистрация по ссылке: https://mv-k7.timepad.ru/event/401128/

16 ноября в 19:00 на "Казанской, 7" состоится первая лекция научно-популярного цикла, посвященного 3D-печати.

Тема: "Современные тенденции аддитивного производства. Виды и преимущества 3D-печати"

Спикером будет Алексей Щеколдин - эксперт в области современного производства и 3D-печати, основатель ФабЛаб Технопарка Университета ИТМО. Показать полностью…

Алексей расскажет о том, что такое аддитивное производство и какие тенденции в нем сейчас наблюдается. Вы узнаете, почему за 3D-печатью будущее, а также услышите о разных видах подобной печати и об их преимуществах. Кроме того спикер посоветует, что выбрать для создания вашего изделия.

Адрес: м. Невский проспект, Казанская, 7
Вход по тарифу 3 рубля в минуту.
Кофе, чай и угощения всем гостям бесплатно
Регистрация по ссылке: https://mv-k7.timepad.ru/event/401128/