Руководства, Инструкции, Бланки

Omron Ne-c24 Kids инструкция img-1

Omron Ne-c24 Kids инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Ингалятор небулайзер компрессорный Omron NE-C24 Kids детский

Описание и инструкция: к "ИНГАЛЯТОР НЕБУЛАЙЗЕР КОМПРЕССОРНЫЙ OMRON NE-C24 KIDS ДЕТСКИЙ. "

Поражение бронхо-легочной системы предполагает наличие вирусов, микробов и другой патогенной флоры, и не всегда удается грамотно распознать, в какой же именно дыхательной зоне "сидит" инфекция. Небулайзеры Omron освобождают от этой головоломки, потому как обладают универсальным распылением. Лекарство, заливаемое в небулайзерную камеру, разбивается уникальным отбойником на множество частиц разного размера. Так, в небулайзере Omron C24 Kids порядка 70% частиц имеют размеры меньше 5 мкм - это значит, что большая часть аэрозоля поступает в средние и нижние дыхательные пути. Но есть еще оставшиеся 30% частиц с крупным размером, которые оседают в носоглотке. Таким образом, Omron C24 Kids позволяет эффективно лечить всю дыхательную систему: будь то насморк, ОРВИ, ОРЗ или бронхиальная астма.

Небулайзер Omron не требует переключения режимов для лечения той или иной области дыхательных путей, что особенно важно для проведения ингаляций детям и пожилым людям.

Компрессорный небулайзер Omron CompAir C24 Kids – новинка 2012 года! Он выполнен в ярко-желтом дизайне и имеет специальные аксессуары для детей в виде медвежонка и кролика. Такой вид прибора привлечет внимание ребенка и значительно облегчит процедуру ингаляции. Теперь лечение станет веселым и приятным!

Вы можете с легкостью использовать данный прибор, если у вас или вашего малыша бронхиальная астма, бронхит, ХОБЛ, ринит, синусит, трахеит, фарингит или другие заболевания дыхательных путей. Прибор обеспечивает оптимальный для детей, пожилых и ослабленных людей воздушный поток.

Почему мы рекомендуем вам именно этот небулайзер? В чем его особенности?

Как уже упоминалось выше, главное преимущество модели Omron C24 Kids - в его привлекательном внешнем виде. Только этот фактор уже значительно повышает лечебный эффект.
Низкий уровень шума.
Звук работы прибора больше не будет беспокоить вас и все ваше семейство. Уровень шума в 46 дБ незначительно превышает шумовой порог в самой тихой комнате квартиры (40 дБ).

Хотите проводить ингаляции в поездках? С Omron C24 Kids это возможно!
Компактность прибора и его легкий вес (270 грамм) обеспечивают его мобильность. Теперь небулайзером можно пользоваться не только дома, но и на даче, в путешествии. Для таких случаев предусмотрена специальная сумка, которая сделает транспортировку очень удобной.

Экономное расходование лекарственных препаратов в сочетании с высокой эффективностью.
Прибор оснащен небулайзерной камерой с технологией виртуальных клапанов (Virtual Valve Technology - V.V.T.). Загубник имеет специальные боковые отверстия, что обеспечивает максимальное поступление аэрозоля при вдохе и его минимальные потери при выдохе. Кроме того, прибор не содержит мелких деталей, что экономит время его обработки и снижает затраты на приобретение расходных частей.

Простота и легкость в применении!
Прибор не требует специальных навыков работы с ним, поэтому им могут пользоваться и дети, и взрослые.

Для ингаляций можно использовать практически весь спектр лекарственных препаратов для небулайзерной терапии.

Небулайзер Omron CompAir C24 Kids обеспечивает эффективные ингаляции в режиме естественного дыхания.

  • - Описание и фотографии в карточках товаров могут различаться с тем, что представлено в аптеке. Пожалуйста, уточняйте информацию у операторов до оформления заказа.
  • - Данный товар не подлежит обмену и возврату на основании постановления 55 от 19.01.1998 г.

Другие статьи

Ингалятор ОМРОН CompAir NE-C24 Kids компрессорный Омрон Хелскеа Ко

Ингалятор ОМРОН CompAir NE-C24 Kids компрессорный Омрон Хелскеа Ко. Лтд.

* Измерения произведены компанией OMRON Heathcare Co. Ltd.

** Измерено независимо проф. д-ром Хироси Такано, кафедра химических технологий и материаловедения, факультет науки и инжиниринга, Университет Досися, Киото, Япония, в соответствии с EN 13544-1:2007.

** ММАD (Mass Median Aerodynamic Diametr) - средний аэродинамический диаметр массы.

Технические характеристики могут быть изменены без предварительного уведомления.

Данное изделие компании OMRON произведено под строгим контролем качества компании Heathcare Co. Ltd. Япония.

Устройство может не работать, если температура и напряжение отличается от тех, что указаны в технических характеристиках.

  • Данное устройство полностью соответствует требованиям директивы ЕС 93/42/ЕСС (директива для медицинских устройств) и европейскому стандарту EN 13544-1:2007, оборудование для респираторной терапии - часть 1: Системы распыления и их компоненты.

Ингалятор Omron CompAir NE-C24 Kids Детский Компрессорный

Ингалятор Omron CompAir NE-C24 Kids Детский Компрессорный

Бесшумный и легкий, маленький и эффективный ингалятор с тремя масками в комплекте.

Описание ингалятора (небулайзера) Omron NE C24 Kids Comp AIR:

- размер частиц 3 микрона;
- технология виртуальных клапанов (V.V.T.);
- широкий спектр применяемых лекарственных препаратов;
- эффективно высокое время работы - 20 минут;
- низкий уровень шума - 43 дБ;
- небольшой размер;
- вес 270 гр.;
- крепление для распылительной камеры на корпусе прибора;
- малое энергопортебление;
- эксплуатируется от сети.

- 3 маски (для грудничков, детей среднего возраста, взрослых);
- мундштук;
- воздушный шланг;
- воздушные фильтры;
- распылительная камера;
- детские аксессуары (медвежонок, кролик);
- удобная сумка для хранения и транспортировки;
- инструкция по эксплуатации на русском языке;
- гарантийный талон;
- товарная накладная и кассовый чек.

Омрон ( Omron Healthcare, Япония)

Не рекомендуется использование в ингаляторе любых растворов содержащих масла, т. к. мельчайшие частицы масел, попадающие в нижние дыхательные пути, образуют на них мельчайшие пленки и повышают риск развития т.н. масляных пневмоний.

Технические характеристики ингалятора:

Небулайзер компрессорный Omron CompAir NE-C24

Ингалятор компрессорный Omron NE-C24

Поражение бронхо-легочной системы предполагает наличие вирусов, микробов и другой патогенной флоры, и не всегда удается грамотно распознать, в какой же именно дыхательной зоне сидит инфекция. Небулайзеры Omron освобождают от этой головоломки, потому как обладают универсальным распылением. Лекарство, заливаемое в небулайзерную камеру, разбивается уникальным отбойником на множество частиц разного размера. Так, в небулайзере Omron C24 порядка 70% частиц имеют размеры меньше 5 мкм - это значит, что большая часть аэрозоля поступает в средние и нижние дыхательные пути. Но есть еще оставшиеся 30% частиц с крупным размером, которые оседают в носоглотке. Таким образом, Omron C24 позволяет эффективно лечить всю дыхательную систему: будь то насморк, ОРВИ, ОРЗ или бронхиальная астма.

Небулайзер Omron не требует переключения режимов для лечения той или иной области дыхательных путей, что особенно важно для проведения ингаляций детям и пожилым людям.

Особенности модели:
  • Комплектуется небулайзерной камерой CompAIR™, в основе которой лежит технология виртуальных клапанов (Virtual Valve Technology – V.V.T.)
  • Простое управление небулайзером одной кнопкой
  • Пониженный уровень шума небулайзера - 46 Дб
  • Небольшие размеры, легкий вес - 270 г
  • Простота подготовки и легкость проведения ингаляции в режиме естественного дыхания
  • Широкий спектр применяемых лекарственных препаратов для небулайзера
  • Экономное использование лекарства: минимальные потери лекарства во время ингаляции и малый остаточный объем после
  • Сумка для хранения небулайзера
  • Сертификация в соответствии с Европейским стандартом EN 13544-1
  • Срок гарантии: 3 года
Комплектация модели:
  • Компрессор
  • Небулайзерная камера «КомпЭЙР»
  • Загубник
  • Насадка для носа
  • Взрослая и детская маски (ПВХ)
  • Воздуховодная трубка
  • Комплект фильтров (5шт.)
  • Сумка для хранения
  • Инструкция
  • Гарантийный талон

Технические характеристики ингалятора

Каталог Небулайзер OMRON COMPAIR NE-C24 Kids от магазина Invitro

Небулайзер OMRON COMPAIR NE-C24 Kids Небулайзер OMRON COMPAIR NE-C24 Kids

Комплектация: – Компрессорный небулайзер Omron CompAir NE-C24-Kids Воздуховодная трубка (ПВХ
– 100 см) Загубник Маска для взрослых (ПВХ) Маска для детей (ПВХ) Маска для грудничков 5 запасных воздушных фильтров Адаптер переменного тока Сумка для хранения и переноски Два детских аксессуара Руководство по эксплуатации Гарантийный талон

Технические характеристики: Наименование: Ингалятор компрессорный Модель: Omron CompAir NE-C24 Kids (NE-C801S-KDRU) Технология виртуальных клапанов V.V.T. Да Технология вибрирующей сетки V.M.T. Нет Длина воздуховодной трубки: 100 см Средний размер частиц аэрозоля (MMAD - Mass Median Aerodynamic Diameter, аэродинамический диаметр частиц средней массы): 3,0 мкм Аэрозоль % < 5 мкм: 70% Емкость резервуара для лекарственных средств: макс. 7 мл Соответствующий объем для лекарственных средств: мин. 2 мл - макс. 7 мл Остаточный объем лекарства: 0,7 мл Производительность (выход аэрозоля): 0,3 мл/мин Подача аэрозоля: 0,47 мл (2 мл, 1% NaF) Скорость подачи аэрозоля: 0,06 мл/мин (2 мл, 1% NaF) Уровень шума: 46 дБ Ручка для переноски: Нет Работа от аккумулятора: Нет Работа от сети: Да Режим работы: Прерывистый - 20 минут включено/ 40 минут выключено Размеры прибора (ВхШхГ): 142 x 72 x 98 мм. (только компрессор) Вес прибора: 270 грамм (только компрессор) Особенности: маска для грудничков, легкий и тихий Сертификация в соответствии с Европейским стандартом EN 13544-1: Да

(актуально на 27.12.2016)

Доставка возможна уже завтра

Доставка и оплата

Компрессорный небулайзер (или ингалятор) Omron CompAir NE-C24 Kids (или Омрон НЕ-С24, детский) – это уникальный медицинский прибор, предназначенный для лечения и профилактики острых и хронических заболеваний дыхательной системы. Благодаря наличию в комплекте детских аксессуаров, лекарственная ингаляционная терапия детей проходит значительно комфортнее.

Детский небулайзер Omron CompAir NE-C24 Kids имеет небольшой вес и предназначен для стационарного использования в домашних условиях.

В комплекте поставки прибора предусмотрена не только детская, но и взрослая маска, что позволяет с равной эффективностью проводить ингаляцию детям и взрослым. Важным преимуществом большинства компрессорных небулайзеров Omron, в том числе и детской модели Omron CompAir NE-C24 Kids, является наличие современной технологии Virtual Valve Technology (V.V.T.). Данная технология позволяет значительно экономить раствор, что даже при относительно небольшом объеме емкости для лекарственных препаратов хватает для проведения полноценной эффективной процедуры.

Ингаляции лечебным раствором, преобразованным в детском ингаляторе Omron CompAir NE-C24 Kids в мелкодисперсный аэрозоль со средним размером частиц около 3 мкм, крайне эффективны для воздействия на нижние дыхательные пути.

Компрессорный небулайзер Omron NE-C24 Kids был разработано в сотрудничестве с пульмонологами в целях повышения эффективности лечения и профилактики астмы, хронического бронхита, а также респираторных заболеваний аллергической и прочей этиологии. Результатом использования прибора являются эффективно увлажненные дыхательные пути, что существенно облегчает общее состояние пациента и способствует скорейшему выздоровлению.

Оптимальный воздушный поток компрессора особенно подойдет для детей, ведь при процедуре не требуются лишние усилия для вдыхания лекарственных средств. Отсутствие мелких деталей экономит время обработки, снижает затраты на приобретение расходных материалов и упрощает использование прибора.

Легкий и компактный компрессор с детскими аксессуарами.
Технология виртуальных клапанов V.V.T.
Низкий уровень шума 46 дБ.
Малый остаточный объем лекарства.
Универсальное применение лекарственных препаратов.
Качественный аэрозоль.
Производительность 0,30 мл/мин.
Простота проведения ингаляции.
Удобное крепление для небулайзерной камеры на корпусе прибора.
Соответствие Европейскому стандарту EN 13544-1:2007+A1:2009.
Гарантия 3 года.

Технология виртуальных клапанов (Virtual Valve Technology) – запатентованная небулайзерная система, которая позволила полностью отказаться от применения силиконовых клапанов вдоха и выдоха, заменив их специальными разнесенными прорезями вдоха и выдоха, благодаря чему:
- создается оптимальный воздушный поток для детей, ослабленных и пожилых людей;
- можно применять широкий спектр лекарственных препаратов;
- минимизируются потери лекарства во время ингаляции;
- остается малый объем лекарства после ингаляции.

В настоящее время в нашем интернет-магазине существует два варианта доставки:
• курьерской службой;
• доставка в медицинский офис. Главное условие – наличие товара на складе и оплата покупки банковской картой на сайте, при оформлении заказа.

Сроки доставки зависят от удаленности вашего населенного пункта от Москвы. Обратите внимание, что доставка осуществляется в рабочие дни с 9-00 до 18-00. Для вашего удобства вы можете забрать товар самовывозом из наших Медицинских офисов. Как правило, график работы Медицинских офисов с 7-00 до 21-00, без выходных дней.

Для Москвы минимальная стоимость доставки составляет 249 рублей. При оформлении заказа рекомендуем оставлять два контактных номера телефона, это поможет нам оперативно поддерживать с вами связь, информировать о времени приезда курьера по указанному вами адресу.

Обратите, пожалуйста, внимание, что в случае вашего отсутствия по указанному адресу в момент приезда курьера сотрудник службы доставки будет ожидать вас 15 минут. После отъезда курьера доставка возможна не ранее следующего рабочего дня.

При приеме товара обратите внимание на внешний вид и комплектность.
После приема товара, обмен / возврат по причинам ненадлежащего внешнего вида и некомплектности не осуществляется.

В соответствии со ст.459 и ст.513 ГК РФ
«Покупатель (получатель) обязан совершить все необходимые действия, обеспечивающие принятие товаров, поставленных в соответствии с договором поставки. Принятые покупателем (получателем) товары должны быть им осмотрены в срок, определенный законом, иными правовыми актами, договором поставки или обычаями делового оборота. Покупатель (получатель) обязан в этот же срок проверить количество и качество принятых товаров в порядке, установленном законом, иными правовыми актами, договором или обычаями делового оборота, и о выявленных несоответствиях или недостатках товаров незамедлительно письменно уведомить поставщика. В случае получения поставленных товаров от транспортной организации покупатель (получатель) обязан проверить соответствие товаров сведениям, указанным в транспортных и сопроводительных документах, а также принять эти товары от транспортной организации с соблюдением правил, предусмотренных законами и иными правовыми актами, регулирующими деятельность транспорта. Риск случайной гибели или случайного повреждения товара переходит на покупателя с момента, когда в соответствии с законом или договором продавец считается исполнившим свою обязанность по передаче товара покупателю».

Просьба сохранять кассовый чек до истечения срока гарантии на товар.

Забрать товар в настоящее время можно в медицинских офисах Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Азова, Аксая, Архангельска, Ачинска, Баксана, Барнаула, Батайска, Бердска, Бийска, Бора, Великого Новгорода, Волгограда, Вологды, Воронежа, Выборга, Георгиевска, Гуково, Донецка, Екатеринбурга, Ессентуков, Железноводска, Зверево, Казани, Колпино, Кондопоги, Красноярска, Кургана, Майкопа, Миасса, Минеральных Вод, Мурманска, Нальчика, Наркалы, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Новосибирска, Новокузнецка, Новокуйбышевска, Новочеркасска, Омска, Отрадного, Петрозаводска, Прохладного, Пятигорска, Ростова-на-Дону, Сальска, Самары, Саратова, Северодвинска, Североморска, Северска, Таганрога, Твери, Терека, Тольятти, Томска, Тюмени, Чапаевска, Чегема, Челябинска, Златоуста, Копейска, Магнитогорска, Череповца, Энгельса.