Руководства, Инструкции, Бланки

пектолван плющ капли инструкция img-1

пектолван плющ капли инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Пектолван плющ инструкция аналог

Пектолван плющ инструкция аналог: окомистин инструкция к применению

Пектолван плющ инструкция по применению могла бы отца-то. Так выпьем же, в помещении, где. Пектолван-плющ - инструкция, Пектолван Плющ сироп по 100 мл во флак. Категория отпуска. Пектолван плющ сироп 100мл Пектолван Плющ принимают: дети от года до 6-ти лет Инструкция.

Пектолван Плющ. Инструкция по применению, цена в аптеках, состав, показания на Июнь. Аналог "Геделикса" Сироп от кашля "Пектолван плющ" выписал нам врач-педиатр при сухом. Препарат растительного происхождения. В его состава входит сухой экстракт листьев плюща. Пектолван Плющ сироп 7 мг/мл фл. - инструкция по применению и описание. ПЕКТОЛВАН ФИТО и его аналоги, Пектолван Плющ; Инструкция. Купить Пектолван плющ «Фармак (Украина)». Цена и наличие Пектолван плющ в аптеках Киева. Пектолван ® Плющ, сироп без сахара для приема внутрь для взрослых, Дозировка и инструкция. Пектолван плющ инструкция цена У нас вы можете скачать книгу пектолван плющ инструкция.

Медикаменты, которые являются аналогами (заменителями) препарата Аскорил в Украине. Пектолван Плющ Инструкция на Пектолван Плющ предусматривает пероральный прием сиропа. Инструкция по применению препарата Пектолван® Плющ: описание, состав, Аналоги лекарства Пектолван® Плющ. Где купить Пектолван® Плющ. 18 ноя 2013 См. ПЛЮЩ ОБЫКНОВЕННЫЙ & (раздел «ОПИСАНИЕ АКТИВНЫХ ВЕЩЕСТВ»). Рекомендуемые аналоги с полной информацией.

Аналоги и заменители для Пектолван Стоп капли фл. 25мл Инструкция к Полный аналог. Аналоги и заменители для Пектолван Ц сироп фл. 100мл Инструкция к Аналог в других. Пектолван плющ - инструкция по применению. ОАО "Фармак" Украина. Показания к применению. Пектолван плющ - муколитический препарат с дополнительными Сальбутамол инструкция.

ПЕКТОЛВАН ПЛЮЩ Гострі запальні захворювання дихальних шляхів, що супроводжуються кашлем. Пектолван Плющ принимают: дети от года до 6-ти лет – трижды в сутки по 2,5 мл, дети от 6-ти лет. 12 янв 2007 В нашей аптеке не оказалось этого лекарства и мужу предложили Пектолван Плющ. Скажите они взаимозаменяемые? Далее. Андрон. Пектолван плющ - Инструкция. Пектолван плющ содержит сорбит. Пектолван Плющ (Pectolvan Hedera) инструкция по применению, описание препарата Пектолван Плющ. Вопросы о препарате ПЕКТОЛВАН ПЛЮЩ Медицинская социальная сеть. ПОИСК. Например. Пектолван Плющ. Показания к применению. Острые воспалительные Скачать инструкцию по применению препарата. Общая характеристика. Цены на ПЕКТОЛВАН сироп Фармак ОАО (Украина, Киев) в аптеках города Каменец-Подольский. 30 июн 2016 Сравнить цены в аптеках на Пектолван Плющ и заказать по самой Читайте отзывы о препарате, инструкцию и узнайте о аналогах.

Пектолван плющ сироп фл. 100 мл 62.51 Хотите купить Пектолван Ц,сироп фл.100. Инструкция на Пектолван Ц (Способ и дозировка) Инструкция по применению предусматривает. Инструкция по применению гласит, Сироп "Пектолван Плющ": Аналог "Проспана" для. Инструкция к Пектолван Плющ. (044) 384-20-80 Мы Пектолван Плющ сироп 7 мг/мл фл. Инструкция. Geo Apteka наличие лекарств в аптеках Украины. ПЕКТОЛВАН® ПЛЮЩ, сироп Пектолван плющ - инструкция по применению и описание, дозировка, взаимодействие с другими. Пектолван-ц - инструкция, Пектолван® Ц - комбинированный муколитическое и отхаркивающее. Пектолван плющ - аналоги и заменители. Искать лекарство в аптеках: Например, Фуросемид.

Пектолван Плющ. Инструкция, аналоги, показания к применению сироп по 100 мл во флак. ПЕКТОЛВАН Ц инструкция по ПЕКТОЛВАН ПЛЮЩ Сироп Пектолван Плющ применяется для лечения. ПЕКТОЛВАН® ФИТО ИСЛАНДСКИЙ МОХ экстракт жидкий по 25 мл или по 50 мл во флаконах Причем не только мне. Врач порекомендовал купить сироп от кашля Пектолван Плющ. Пектолван стоп - инструкция по применению. ОАО "Фармак" Украина. Показания к применению.

Другие статьи

Пектолван Плющ инструкция

Инструкция по применению препарата Пектолван Плющ Наименование: Пектолван Плющ (Pectolvan Hedera) Фармакологическое действие:

Пектолван Плющ – растительный препарат, содержащий в составе экстракт листа плюща (сухой экстракт). Препарат обладает мукокинетическим, муколитическим и умеренно выраженным спазмолитическим действием. Секретолитический эффект препарата обусловлен действием входящих в состав листьев сапониновых гликозидов, а спазмолитический эффект – действием гликозидов, обладающих парасимпатолитическими свойствами. За счет активации ?2-рецепторов в легочном эпителии и миоцитах бронхов происходит стимуляция адренергических эффектов, что влечет за собой снижение содержания в клетках мышц бронхов ионов Ca2+и расслабление бронхов. Одновременно, за счет активации ?2-рецепторов, происходит увеличение продукции сурфактанта эпителиальными альвеолярными клетками легких II типа. Пектолван Плющ не ухудшает центральную регуляцию дыхания.

Показания к применению:

Пектолван Плющ применяют в терапии острых воспалительных заболеваний дыхательных путей, сопровождающихся кашлем. Препарат также используется в симптоматическом лечении хронической патологии бронхов воспалительного характера.

Способ применения:

Пектолван Плющ принимают: дети от года до 6-ти лет – трижды в сутки по 2,5 мл, дети от 6-ти лет – трижды в день по 5 мл.
Пектолван Плющ назначается взрослым трижды в день по 5-7,5 мл.
Продолжительность лечения препаратом определяется тяжестью и характером заболевания, но должна составлять не менее 7 дней.
Перед каждым использованием препарата флакон необходимо тщательно взбалтывать.

Побочные действия:

Пектолван Плющ, как правило, хорошо переносится пациентами. В редких случаях возможно появление тошноты, рвоты, диареи, аллергических кожных реакций. Появление любых побочных эффектов требует отмены препарата и обращения к врачу.

Противопоказания:

Пектолван Плющ противопоказан лицам с индивидуальной гиперчувствительностью к препарату.

Беременность:

Пектолван Плющ не рекомендуется применять в лактационный период и в период беременности в связи с отсутствием достаточных клинических данных о безопасности и эффективности.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами:

Нет достаточных данных о значимых взаимодействиях препарата с иными лекарственными средствами.

Передозировка:

При употреблении дозировки, превышающей в три раза суточную дозу, возможно увеличение побочных эффектов, что требует обращения к врачу и проведения симптоматической и поддерживающей терапии.

Форма выпуска:

Пектолван Плющ сироп. Флакон 100 мл.

Условия хранения:

Рекомендовано хранить препарат в месте, защищенном от света, при температуре ниже 25 градусов Цельсия.

В 5 мл сиропа Пектолван Плющ содержится 35 мг сухого экстракта листьев плюща.

Дополнительно:

Пектолван Плющ не рекомендуется назначать пациентам с непереносимостью фруктозы из-за содержания сорбита.
Препарат в педиатрической практике используется в терапии детей от 1 года жизни.
Пектолван Плющ не оказывает влияния на скорость реакции.

Перед использованием препарата Пектолван Плющ вы должны проконсультироваться с врачом. Данная инструкция по применению приведена в свободном переводе и предназначена исключительно для ознакомления. Для получения более полной информации просим обращаться к аннотации производителя.

Пектолван плющ

№ UA/9396/01/01 от 19.02.2009 до 19.02.2014

Фармакологические свойства:

препарат растительного происхождения. В его состава входит сухой экстракт листьев плюща, обладающий муколитическим, мукокинетическим, умеренным спазмолитическим действием, обусловленным присутствующими в нем гликозидами (сапонинами). Секретолитический эффект экстракта объясняется действием сапониновых гликозидов, входящих в состав листьев плюща. Его спазмолитические свойства проявляются благодаря парасимпатолитическому эффекту определенных гликозидов, входящих в состав препарата. Активация ?2-рецепторов в клетках мышц бронхов и эпителия легких стимулирует адренергические эффекты. Это приводит к снижению содержания внутриклеточного Ca2+ в мышцах бронхов и расслаблению бронхов. Одновременно с этим процессом вследствие стимуляции активности ?2-рецепторов, эпителиальные альвеолярные клетки легких II типа продуцируют большее количество сурфактанта. Препарат не приводит к ухудшению центральной регуляции дыхания.

Показания:

острые воспалительные заболевания дыхательных путей, которые сопровождаются кашлем; симптоматическое лечение хронических воспалительных заболеваний бронхов.

Применение:

принимают внутрь, используя мерную ложечку.Перед каждым применением сиропа содержимое флакона необходимо тщательно взболтать.Детям в возрасте 1–6 лет — по 2,5 мл 3 раза в сутки;детям старше 6 лет — по 5 мл 3 раза в сутки;взрослым — по 5–7,5 мл 3 раза в сутки.Продолжительность лечения препаратом определяется характером и тяжестью заболевания, однако длительность терапии должна составлять не меньше 1 нед.Для получения стойкого терапевтического эффекта рекомендуется продолжить лечение препаратом еще 2–3 сут после устранения симптомов заболевания. Если улучшение не наступает, необходима консультация врача. Общую продолжительность курса лечения определяет врач.

Противопоказания:

повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Побочные эффекты:

препарат обычно хорошо переносится, но иногда могут появиться диарея, тошнота, рвота, аллергические кожные реакции.В случае возникновения любых побочных реакций необходимо отменить лечение и обратиться к врачу.

Особые указания:

препарат содержит сорбит, поэтому не рекомендуется для применения больным с непереносимостью фруктозы.Применение в период беременности и кормления грудью. Применение в период беременности и кормления грудью не рекомендуется (в связи с недостаточностью клинических данных).Дети. Препарат применяют детям в возрасте от 1 года.Способность влиять на скорость реакции при управлении транспортными средствами или работе с другими механизмами. Не влияет.

Взаимодействия: Передозировка:

до настоящего времени о случаях передозировки препарата не сообщалось.При передозировке возможно увеличение побочного действия препарата. При применении препарата в дозе, которая в 3 раза превышает суточную, могут появиться тошнота, рвота и диарея, что требует немедленного обращения к врачу. Лечение симптоматическое, поддерживающая терапия.При передозировке возможно усиление побочного действия препарата.По показаниям проводят симптоматическую терапию.

Условия хранения:

в защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С.После первого раскрытия флакона препарат можно применять на протяжении 90 сут.При хранении допускается образование хлопьевидного осадка или мути.

Пектолван плющ сироп 7 мг

ПЕКТОЛВАН ПЛЮЩ

Сухой экстракт листьев плюща

№ UA/9396/01/01 от 19.02.2009 до 19.02.2014

ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ПЕКТОЛВАН ПЛЮЩ:

препарат растительного происхождения. В его состава входит сухой экстракт листьев плюща, обладающий муколитическим, мукокинетическим, умеренным спазмолитическим действием, обусловленным присутствующими в нем гликозидами (сапонинами). Секретолитический эффект экстракта объясняется действием сапониновых гликозидов, входящих в состав листьев плюща. Его спазмолитические свойства проявляются благодаря парасимпатолитическому эффекту определенных гликозидов, входящих в состав препарата. Активация β2 -рецепторов в клетках мышц бронхов и эпителия легких стимулирует адренергические эффекты. Это приводит к снижению содержания внутриклеточного Ca 2+ в мышцах бронхов и расслаблению бронхов. Одновременно с этим процессом вследствие стимуляции активности β2 -рецепторов, эпителиальные альвеолярные клетки легких II типа продуцируют большее количество сурфактанта. Препарат не приводит к ухудшению центральной регуляции дыхания.

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ ПЕКТОЛВАН ПЛЮЩ:

острые воспалительные заболевания дыхательных путей, которые сопровождаются кашлем; симптоматическое лечение хронических воспалительных заболеваний бронхов.

ПРИМЕНЕНИЕ ПЕКТОЛВАН ПЛЮЩ:

принимают внутрь, используя мерную ложечку.
Перед каждым применением сиропа содержимое флакона необходимо тщательно взболтать.
Детям в возрасте 1–6 лет — по 2,5 мл 3 раза в сутки;
детям старше 6 лет — по 5 мл 3 раза в сутки;
взрослым — по 5–7,5 мл 3 раза в сутки.
Продолжительность лечения препаратом определяется характером и тяжестью заболевания, однако длительность терапии должна составлять не меньше 1 нед.
Для получения стойкого терапевтического эффекта рекомендуется продолжить лечение препаратом еще 2–3 сут после устранения симптомов заболевания. Если улучшение не наступает, необходима консультация врача. Общую продолжительность курса лечения определяет врач.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ ПЕКТОЛВАН ПЛЮЩ:

повышенная чувствительность к компонентам препарата.

ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ ПЕКТОЛВАН ПЛЮЩ:

препарат обычно хорошо переносится, но иногда могут появиться диарея, тошнота, рвота, аллергические кожные реакции.
В случае возникновения любых побочных реакций необходимо отменить лечение и обратиться к врачу.

ОСОБЫЕ УКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ ПЕКТОЛВАН ПЛЮЩ:

препарат содержит сорбит, поэтому не рекомендуется для применения больным с непереносимостью фруктозы.
Применение в период беременности и кормления грудью. Применение в период беременности и кормления грудью не рекомендуется (в связи с недостаточностью клинических данных).
Дети. Применяют для лечения детей в возрасте старше 1 года.
Способность влиять на скорость реакции при управлении транспортными средствами или работе с другими механизмами. Не влияет.

ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТА ПЕКТОЛВАН ПЛЮЩ:

ПЕРЕДОЗИРОВКА ПРЕПАРАТА ПЕКТОЛВАН ПЛЮЩ:

до настоящего времени о случаях передозировки препарата не сообщалось.
При передозировке возможно увеличение побочного действия препарата. При применении препарата в дозе, которая в 3 раза превышает суточную, могут появиться тошнота, рвота и диарея, что требует немедленного обращения к врачу. Лечение симптоматическое, поддерживающая терапия.
При передозировке возможно усиление побочного действия препарата.
По показаниям проводят симптоматическую терапию.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ ПЕКТОЛВАН ПЛЮЩ:

в защищенном от света месте при температуре не выше 25 °С.
После первого раскрытия флакона препарат можно применять на протяжении 90 сут.
При хранении допускается образование хлопьевидного осадка или мути.

Данная инструкция предназначена исключительно для ознакомления.
Перед использованием препарата Пектолван плющ вы должны обязательно проконсультироваться с врачом.

Инструкция пектолван плющ

Инструкция пектолван плющ - добавлено по просьбе Светлана Самини .

Детям в возрасте 1—6 лет — по 2,5 мл 3 раза в сутки;. Сироп плюща — активное откашливающее средство, которое способствует разжижению скопления слизи и выведению ее из дыхательных путей. Княжий Затон, дом 4 метро Позняки Пектолван стоп капли 25мл, ПАТ "Фармак", м. Вызвала врача, она его посмотрела, и увидела чуть красноватое горло. Пектолван плющ применяют внутрь, используя мерную ложечку. Пектолван фито экстракт жидк. Запальні захворювання шлунку і кишечнику, шлунково-кишкові кровотечі, стан після операцій на органах шлунково-кишкового тракту, в тому числі на печінці та сечовивідних шляхах, підвищена чутливість до компонентів препарату та до рослин родини еудікотів Lamiaceae. дитячий вік до 12 років. Пектолван фито исландский мох 50мл, Фармак ПАО 59. Благо дело до бронхита дело не дошло. Пектолван плющ сироп 100мл, Фармак 59. Мониторная, 2. Фармак Украина, Киев 51. Представляет собой сбалансированную комбинацию двух инградиентов различного принципа действия - муколитика амброксола и мукорегулятора карбоцистеина.

Сходили в кинотеатр вечером и набегавшись на улице и надышавшись холодного воздуха, на следующий день он вообще с кровати не вставал, почти, только если покушать, и то не очень то и хотел. Пектолван ц сироп 100мл, Фармак 60. Сироп следует применять утром, днем. Виведення ефірних масел здійснюється переважно легенями шляхом перспірації. Пектолван ц сироп 100мл фл. Телефон: 044 353-73-16 044 543-03-09 Адрес: г. В его состав входит сухой экстракт листьев плюща, который оказывает. Противопоказания: Противопоказаниями к применению сиропа Пектолван Плющ являются: повышенная чувствительность к компонентам препарата, непереносимость фруктозы. Способствует восстановлению поврежденной слизистой бронхов за счет наличия микроэлементов, витаминов.

Обновлено сегодня: Инструкция пектолван плющ - сегодня обновлено.

Аллергии на него нет. Телефон: 0800 50-01-29 звонки с стационарных телефонов бесплатные Адрес: г. Сначала кашель был сухой, через пару дней мокрый, но мокрота не откашливалась. Телефон: 044 229-41-16 17 ;067-500-03-35, 067 -500-07-84. По инструкции применения можно заметить только то, что Пктолван Ц имеет витаминную составляющую, которая направлена на борьбу с самой инфекции, а Пектолван Плющ больше. Благодаря наличию цетрарии исландской, является препаратом выбора для лечения кашля при хронических и острых бронхитах и проявляет эффективность при влажном и сухом кашле, облегчает откашливание мокроты, способствует восстановлению поврежденной слизистой оболочки бронхов за счет наличия микроэлементов, витаминов.

Одесса. Фармак Киев, Украина 94. При застосуванні у терапевтичних дозах не впливає на швидкість реакції при керуванні автотранспортом чи роботі з іншими механізмами. Средняя цена 59,33 грн. Избирательно блокирует кашлевой центр, прерывая эфферентные выходные импульсы к дыхательной мускулатуры. Инструкция на Пектолван Плющ предусматривает пероральный. Компоненты препарата воздействуют на оболочку бронхов, способствуя перемещению мокроты по дыхательным путям.

Способ применения: Пектолван Плющ применять внутрь с помощью дозировочной ложки, которая прилагается. Пектолван плющ - инструкция по применению. Этой зимой мой сын очень сильно приболел. Пектолван фито Фармакология, показания к применению, противопоказания, способ применения, побочные действия, Пектолван фито лекарственное взаимодействие, беременность, передозировка, форма выпуска, условия хранения, состав. Противопоказания: Противопоказаниями к применению сиропа Пектолван Плющ являются: повышенная чувствительность к компонентам препарата, непереносимость фруктозы. Больше всего и мне и детям нравятся ингаляции с ним. Позволяет значительно повысить эффективность кашля за счет восстановления количества сурфактанта и нормализации структуры бронхиального секрета. Благо дело до бронхита дело не дошло. Марины Расковой ,2Б,ТЦ Пектолван стоп капли 25мл, ПАТ "Фармак", м.

До этого около года при кашле лечились "Проспаном". Сироп подходит для применения в детском возрасте. Описание препарата "Пектолван Плющ" на данной странице является упрощённой и дополненной версией официальной инструкции по применению. Фармакологическое действие: Пектолван плющ - препарат растительного происхождения. Киев. ФАРМАК 53. Пектолван плющ сироп 100мл, Фармак 64. Пантелеймоновская,21. Фармак Украина, Киев 49.