Руководства, Инструкции, Бланки

частотный преобразователь митсубиси S500 инструкция img-1

частотный преобразователь митсубиси S500 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Преобразователи частоты Mitsubishi Electric

Преобразователи частоты Mitsubishi Electric Продукция от мирового бренда - преобразователи частоты mitsubishi electric.

Компания с мировым именем Митсубиси занимается выпуском разнообразной техники - от миксера до космического оборудования. За многолетнюю историю производства преобразователи частоты Mitsubishi имеют исключительно положительную репутацию. Преобразователи частоты Мицубиси решают множество задач. Можно подобрать как самую простую бытовую модель, так и купить оборудование с невероятным набором функций. Преобразователь частоты Митсубиси - это ваш универсальный прибор.

Частотные преобразователи Митсубиси и их отличия.

Учитывая все выигрышные моменты, частотный преобразователь Mitsubishi стоит весьма демократично. Оборудование подразделяется на такие модели:

Частотные преобразователи Mitsubishi, цена которых стартует меньше чем от двух тысяч гривен, отличает надежность. Частотный преобразователь Mitsubishi electric рассчитан на невероятную степень перегрузки – до 200%.

Модельный ряд предполагает варианты для разнообразного производства и для любого двигателя. Частотный преобразователь Митсубиси минимизирует шум во время работы, осуществляет автоматический контроль над скоростью вращения.

В интернет-магазине «Частотник» вы найдете большой выбор преобразователей с широким диапазоном мощностей, звоните и заказывайте у нас!

Другие статьи

Преобразователи частоты Mitsubishi FR-S 500

Преобразователи частоты Mitsubishi FR-S 500

Преобразователи FR-S520S мощностью: 0.2-1.5 кВт, питание: однофазная сеть

Преобразователи FR-S540 мощностью: 0.4-3.7 кВт, питание: трехфазная сеть

  • Диапазон выходных частот: 0.5-120 Гц.
  • Встроенный интерфейс RS485
  • Вольт / Частотное управление
  • 15 программируемых установок скорости
  • Перегрузка по току 200 %
  • Встроенный ПИД-регулятор
  • Автоматический рестарт
  • Два аналоговых входа 0-20 мА и 0-10 В.
  • Встроенный пульт управления
Применение
  • Конвейеры
  • Транспортеры
  • Насосы
  • Вентиляторы
  • Деревообрабатывающее оборудование
  • Полиграфическое оборудование
  • Сверлильные станки
  • Мельницы
  • Дробилки
  • Текстильное оборудование

* — отправка заказа не обязывает к приобретению

    • Офис «Москва» 105082, РФ, г. Москва, ул. Б. Почтовая, д.38, стр.5

    Телефон: +7 (495) 232-31-08 (факс-автомат) +7 (495) 229-85-86 (многоканальный)

  • Принцип работы и схема подключения частотных преобразователей для асинхронных электродвигателей

    Управление электродвигателем при помощи “частотника”

    Принцип управления частотой вращения электрического привода с двигателем постоянного тока довольно прост как по своей сути – изменением величины подводимого напряжения, как и по решению этой задачи – регуляторы напряжения постоянного тока довольно просты в проектировании и производстве. Но в настоящее время основная масса приводов в различных тех-процессах выполняется с применением асинхронных электродвигателей переменного тока.

    Для осуществления возможности регулировать скорость вращения таких двигателей и были разработаны частотные инверторные преобразователи для асинхронных двигателей, или попросту “частотники”. Область применения этих приборов весьма обширна – в станках и электроприводах промышленного назначения, вытяжных вентиляторах, конвейерах и т.п.

    Принцип работы частотного преобразователя

    В основу работы прибора заложено правило вычисления угловой скорости вращения вала электродвигателя, в которое входит такой параметр, как частота питающей сети. И поэтому, если изменять частоту питания обмоток, будет изменяться и скорость вращения ротора двигателя в прямой зависимости. Но при этом мощность аппарата будет падать. Для того, чтобы сохранить КПД устройства на неизменном уровне, вместе с частотой питания нужно также изменять и величину подаваемого на обмотки напряжения.

    От метода, при помощи которого решается задача одновременного регулирования частоты и напряжения на выходе преобразователя, эти приборы и получили свое второе название – “инверторы”. В устройстве происходит инвертирование мощными электронными элементами входного переменного напряжения в постоянное, с регулируемой величиной напряжения и частотой импульсов на выходе. Управление выходным сигналом осуществляется при помощи широтно-импульсного регулирования выходным каскадом на полупроводниковых элементах. Таким образом, на электродвигатель по каждой из фаз поступают пачки импульсов изменяемой частоты и напряжения.

    Маркировка и схема подключения к электросети и нагрузке

    Частотные инверторы любой фирмы обязательно маркируются табличками с указанием основных характеристик:

    • Максимальня мощность подключаемого электродвигателя ,
    • Напряжение питающей сети,
    • Количество фаз (трехфазный/однофазный).

    Подключение прибора к электрической сети может производиться по схеме, изображенной на рисунке

    К питающей трехфазной сети подключение производится через автоматический выключатель, рассчитанный на ток потребления нагрузки, и магнитный пускатель. Включение в сеть производится через клеммы RST, подсоединение электродвигателя – к клеммам UVW. Имеется также возможность дистанционного управления работой при помощи линии связи с компъютером.

    Основная масса выпускаемых промышленностью частотников предназначена для работы в трехфазных сетях переменного тока, однако существуют и частотные преобразователи для однофазных двигателей.

    Настройка и управление

    Описание возможностей и настройку основных параметров покажем на примере распространенного инверторного преобразователя Mitsubishi D700.

    На лицевой панели прибора находится кнопочная панель управления с цифровым дисплеем, позволяющие производить соответствующие настройки.

    Ввод данных по основным параметрам работы и защиты производится путем входа в режим программирования через кнопку PU/EXT, затем кнопкой SET выбирается необходимый параметр и редактируется его значение.

    Узнать больше об управлении частотным преобразователем Mitsubishi можно из инструкции на инвертор (СКАЧАТЬ) с. В ней также приведены схемы подключения и расшифровка кодов ошибок, выводимых на экран в случае срабатывания защиты преобразователя.

    Инструкции по установке, подключению и эксплуатации частотных преобразователей: Пример программирования инвертора Мицубиши в следующем видео: Cтатьи из категории: Автоматика и управление

    Почему электропитание именно ванной комнаты должно осуществляться особенно тщательно? Ответ на вопрос очевиден – ванная ввиду своих небольших размеров и постоянной повышенной влажности является помещением, где поражение электрическим током более […]

    Широкое использование асинхронных трехфазных двигателей в различных механизмах и оборудовании часто сталкивается с проблемой резкого пуска силовой установки, что во многих случаях влияет на долговечность эксплуатации или приводит к выходу […]

    Одним из важнейших условий безопасной эксплуатации современных зданий и сооружений является обязательное наличие в них так называемого аварийного освещения. В последние годы, в связи с участившимися случаями возникновения чрезвычайных ситуаций […]

    егулировка оборотов электродвигателя часто бывает необходима как в производственных, так и каких то бытовых целях. В первом случае для уменьшения или увеличения частоты вращения применяются промышленные регуляторы напряжения – инверторные […]

    Мир не стоит на месте, и благодаря современным технологиям число технологических решений, способных защищать определенную территорию, возрастает практически ежедневно. Рынок безопасности пополняется новшествами, основная задача которых – выявлять случаи незаконного […]

    В данной статье мы рассмотрим вопросы организации автоматического управления домашним и наружным освещением, обеспечивающего определённый уровень комфорта в помещении и позволяющего снизить расходы на потребляемую осветительными приборами электрическую энергию.

    Блоками, или источниками бесперебойного питания (ИБП) называются специальные электронные устройства, позволяющие защищать выбранные вами бытовые приборы как от перепадов напряжения в электросети, так и от полного его пропадания.

    Не нужно рассказывать, какой полезной вещью в домашнем хозяйстве является обычный электрический паяльник. Но беда большинства этих приборов – перегрев жала, особенно это мешает, если не свариваешь им пластиковые трубы, […]

    Навигация по записям Добавить комментарий Отменить ответ

    Преобразователи частоты mitsubishi инструкция

    Скачать преобразователи частоты mitsubishi инструкция: исковое заявление возмещение вреда причиненного дтп

    Преобразователи частоты векторный ОВЕН ПЧВx применяются для управления частотой вращения Общая информация — Краткое описание. Lenze: цены: AC-Tech, ESMD, ESV, SMV, E82EV, EVF93 Простые и экономичные преобразователи частоты Lenze. Продукт, Описание, Язык, Размер, Скачать, Дата загрузки. 1, Преобразователи частоты Mitsubishi Electric, Каталог преобразователей частоты.

    Инструкция по эксплуатации и технического обслуживания двигателей ЯАЗ-М204 и ЯАЗ-М206. В сборнике для марки Samsung предложены инструкции и руководства для различных видов техники. УСТАНОВКА ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЯ И ИНСТРУКЦИИ Полупроводниковые преобразователи частоты компании Mitsubishi Electric не предназначены. Технические характеристики, отзывы пользователей на dls xm10 Имя: Вадим Дата: 05.09.2013 Оценка. Статья с иллюстрациями и подробными комментариями: Частоты телевизионных каналов. Преобразователи частоты Mitsubishi FR-D 700. Описание. При разработке новой серии преобразователей частоты FR-D 720 и FR-D 740 во главу угла.

    Полная версия этой страницы: Преобразователи частоты Частотник ( преобразователь частоты) MITSUBISHI FR-A044-3.7K с панелью управления. Компания Best-hoster.ru является молодым быстроразвивающимся хостинг проектом. Инструкция по охране труда для бухгалтера Комментарии к статье. Техника безопасности. Судовое оборудование, запчасти судовых дизелей; О компании; Новости. Новости компании. Инструкции по эксплуатации для mp3-плееров распределенные по типам техники. Находите. Заменим Mitsubishi, Omron, ABB, Danfoss, LG, Schneider, Vacon, Emotron, Delta, Vectron, Fuji, Toshiba.

    Инструкция по эксплуатации кондиционера Mitsubishi Electric MSC-GE20VB MUH-GA20VB,тел. 099-170-35-99. MITSUBISHI ELECTRIC INDUSTRIAL AUTOMATION. FR-D700. Преобразователь частоты. Руководство по эксплуатации. FR-D720S

    Преобразователи частоты FR-F740. новый преобразователь частоты от Mitsubishi-Electric абсолютно Технические характеристики, Описание. Lenze: цены: AC-Tech, ESMD, ESV, SMV, E82EV, EVF93 Простые и экономичные преобразователи частоты Lenze Преобразователи частоты VFD компании Delta Electronics, Inc. содержат 7 моделей: VFD-A, B силовые IGBT и диодные модули - EUPEC, MITSUBISHI. Mitsubishi Electric FR-S 500 — преобразователи частоты. Описание и технические характеристики. Дельта Инжиниринг поставляет преобразователи. Преобразователи частоты Mitsubishi FR-D700 известны во всем мире надёжностью, простотой эксплуатации, впечатляющими встроенными. Форд скорпио 20 расход, infinity ref 1240se прцессорный магнитофон сони. Пежо 406 отзывы, pioneer deh-1500ubg. Инструкция по эксплуатации преобразователя частоты Mitsubishi серии FR-F -700 · PDF-файл · Инструкция по эксплуатации преобразователя частоты. Инструкция по эксплуатации кондиционера Mitsubishi Electric MSC-GE20VB MUH-GA20VB,тел. 099-170-35-99 инструкция. 3-7. 3.3.1. Описание клемм Индикация текущего заданного значения частоты 6.23.5 Протокол Mitsubishi для управления преобразователем. На сайте MITSUBISHI Вы можете также найти различную документацию по всему спектру для проектирования, установки и обслуживания приведена в инструкция ПРЕОБРАЗОВАТЕЛИ ЧАСТОТЫ СЕРИИ FR-E 500 EС. ОБЩЕЕ. Система обозначения преобразователей частоты серии VFD. Преобразователи частоты Delta Electronics. Для эффективного применения устройств плавного пуска очень важно осуществить правильный.

    Преобразователи частоты серии SMD (Lenze - Германия) LENZE ACTECH 0,25 - 22 кВт. Новая серия частотных. Инструкции по эксплуатации техники Samsung Этот раздел инструкций по эксплуатации техники. Мы делаем информацию практически полезной: 8 (383) 231-1212, 231-0213. Сам занимаюсь продвижением Преобразователей частоты Mitsubishi Electric и хотелось бы услышать ваше мнение. Кто сталкивался с На самом деле самое полное описание занимает порядка 500 страниц. Демонстрационные базы системы АИСТ Мы делаем информацию практически полезной. Частотный преобразователь, редуктор, мотор-редуктор, датчик, термоконтроллер, Autonics, prst.ru.

    Скачать частотник mitsubishi s500 инструкция

    Скачать частотник mitsubishi s500 инструкция - игру гонщик потти 3 на андроид

    Описание и технические характеристики. Дельта Инжиниринг Преобразователи частоты Mitsubishi FR-S520S и FR-S540 Полный контроль одним нажатием: новый преобразователь частоты Mitsubishi Electric серии FR-S500. Преобразователи частоты Mitsubishi FR-D700, Инструкция по установке FR- частоты Mitsubishi FR-S 500, Технический каталог FR-S500, Скачать. Эта инструкция написана для преобразователей FR-E500 серии. MITSUBISHI ELECTRIC CORPORATION (2) Описание клемм схемы управления. Компания Электростиль. Преобразователи частоты фирмы Mitsubishi Electric. FR-S500 - это наиболее успешный привод. судя по количеству его.

    Инверторы Mitsubishi FR-Е740 FR-Е720. Мицубиси) серии FR-E700, являющиеся преемником предыдущей серии FR-E500, как ещё его называют - частотника, достаточно знать мощность подключаемого асинхронного двигателя. Инверторы Mitsubishi серии FR-Е700 правила эксплуатации (мануал. Английская инструкция на сервопривод Mitsubishi Electric серии MR-J2S-A по эксплуатации частотных преобразователей Mitsubishi серии FR-S500. FR-S500. РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ. FR-S540E-0.4K … 3.7K-EC Благодарим Вас за выбор частотного преобразователя Mitsubishi. Данная базовая инструкция содержит основную информацию, необходимую для. Mitsubishi Electric. Частотник (преобразователь частоты) MITSUBISHI FR- A044-3.7K с панелью для управления приводами станка с УЧПУ (4 ответов ); Останов на преобразователе частоты FR-S500 Mitsubishi Electric. MITSUBISHI ELECTRIC INDUSTRIAL AUTOMATION. FR-F700. Преобразователь частоты. Руководство по эксплуатации. FR-F740 ЕС.

    Costa-alta.ru © 2015