Руководства, Инструкции, Бланки

Buderus Logamax U052-28k инструкция img-1

Buderus Logamax U052-28k инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Настенный газовый котел Buderus Logamax U052 28K, с приготовлением горячей воды

Настенный газовый котел Buderus Logamax U052 28K, с приготовлением горячей воды

Нашли дешевле? Позвоните, и мы обеспечим самое выгодное персональное предложение!

Настенный газовый котел Buderus Logamax U052 28K (с закрытой камерой сгорания) – оптимальное решение по снабжению теплом и горячей водой загородного коттеджа или малоквартирного дома. Конструктивные особенности и система управления, позволяют обеспечить подачу котловой воды в четыре независимых отопительных контура, включая «теплый пол». Еще один плюс – он может работать в режиме с постоянной температурой теплоносителя или в погодозависимом режиме с регулировкой мощности от 7,8 кВт до 28 кВт.

Котел U052 28K очень прост в управлении - настройка необходимой температуры происходит всего лишь двумя регуляторами. Фактическая температура отображается на дисплее. Он полностью совместим с новейшими блоками управления компании Buderus (RC10, RC20,RC35) и вспомогательными модулями (MM10, WM10 и т.д.).

Основные преимущества котлов Logamax U052 28K:
  • Встроенная функция приготовления воды для ГВС;
  • Теплообменник «труба-в-трубе» изготовлен из высококачественной меди.
  • Могут использовать для работы, как природный, так и сжиженный газ;
  • Система отвода дымовых газов может быть выполнена как с забором воздуха для горения из помещения, так и вне помещения;
  • Высокий коэффициент полезного действия – от 90 до 92%;
  • Экологически чистый режим работы;
  • Простое и удобное управление обеспечивается минимальным количеством действий для настройки всех функций системы и их широким выбором для любого режима эксплуатации;
  • Быстрый монтаж, пуск в эксплуатацию и техническое обслуживание, благодаря удобной конструкции узлов;
  • Большой выбор комплектующих для вентиляционных каналов и дымоходов.

Котлы Logamax U052 28K могут работать с зависимым от наружной температуры регулятором и контроллером температуры помещения. В первом случае, происходит регистрация наружной температуры и изменение градуса подающей линии в соответствии с заданной графической кривой отопления. Чем ниже наружная температура, тем выше температура подающей линии. При втором варианте,регулятор температуры основного помещения определяет температуру в других комнатах. В каждом помещении (за исключением основного) можно регулировать температуру по отдельности (за счет термостатных вентилей радиаторов).

  • Номинальная тепловая мощность (кВт): 28;
  • Функция приготовления горячей воды: встроено;
  • Масса без упаковки (кг): 41,5;
  • Максимальное давление в контуре ГВС (бар): 10;
  • Объем расширительного бака (л): 8;
  • Температура на выходе (°С): 40-60;
  • Подключение дымохода (мм): 60/100.

Файлы для скачивания

Другие статьи

Настенный газовый котел Buderus Logamax U 052-28 K 7747380127 - Двухконтурные конвекционные - Интернет-магазин Жар-Птица

Двухконтурный настенный газовый котел Buderus Logamax U 052-28 K

- Битермический теплообменник котла, изготовленный из высококачественной меди, способен обеспечить несколько точек водоразбора одновременно;

- Котел предназначен для работы в системе отопления с давлением до 3 бар, превышение которого не допускает предохранительный клапан;

- Есть возможность применения антифриза;

- Широкий диапазон модулирования производительности горелки в интервале от 33 до 100 % (7,8 – 24 кВт);

- Расход горячей воды при ΔТ=35°C до 12,5 л/мин.;

- Возможно применение комплекта перенастройки газового котла с природного на сжиженный газ типа пропан-бутан;

- Системы управления котла позволяют обеспечить подачу котловой воды в 4 независимые отопительные контура, включая систему «теплый пол» с обязательным подключением смесительного клапана для поддержания необходимой температуры в линии подающей магистрали;

- Возможна эксплуатация в погодозависимом режиме, регулирование модулированной горелки по наружной или комнатной температуре;

- Встроенный мембранный расширительный бак объемом 8 л компенсирует температурные расширения теплоносителя при нагреве;

- Высокий коэффициент полезного действия от 90 до 92%;

- Высочайшее качество исполнения подтверждено Европейской маркировкой CE.

Инструкции и сертификаты

Интернет-магазин "Жар-Птица"

Инструкции на Котёл настенный газовый Logamax U 052-24

Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус 1 июня 2016 года компания Wolf запустила программу лояльности – «Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус». В программе могут участвовать продавцы дистрибьютора, монтажники и конечные покупатели.

Механика программы проста: продай/установи/купи отопительное оборудование бренда Wolf, зарегистрируйся на сайте www.wolfbonus.ru, внеси акционный код и получи баллы, на которые можно приобрести призы.

Баллы будут начисляться также за добавление друга в программу, прохождение семинаров и т.д. Программа имеет широкий выбор подарков из призового фонда. Любые вопросы, связанные с программой лояльности, участники смогут задать по бесплатному номеру горячей линии: 8 (800) 100 21 21 и в форме обратной связи на сайте.

Вольф Энергосберегающие системы

+7 (495) 287 49 40

  • Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус 1 июня 2016 года компания Wolf запустила программу лояльности – «Клуб партнеров Wolf – Wolf Бонус». В программе могут участвовать продавцы дистрибьютора, монтажники и конечные покупатели.

Механика программы проста: продай/установи/купи отопительное оборудование бренда Wolf, зарегистрируйся на сайте www.wolfbonus.ru, внеси акционный код и получи баллы, на которые можно приобрести призы.

Баллы будут начисляться также за добавление друга в программу, прохождение семинаров и т.д. Программа имеет широкий выбор подарков из призового фонда. Любые вопросы, связанные с программой лояльности, участники смогут задать по бесплатному номеру горячей линии: 8 (800) 100 21 21 и в форме обратной связи на сайте.
  • Монтаж и сервис Vaillant, Protherm, Buderus, Viessmann, Baxi Компания ГИДРОСЕРВИС является авторизованным партнером Vaillant, Protherm, Buderus, Bosch, Viessmann, Baxi и оказывает услуги по монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию котельного оборудования этих производителей в Москве и Московской области.

    20-летний опыт, высококвалифицированные специалисты, более чем 1 500 смонтированных котлов и систем отопления, на объектах частного и коттеджного строительства. Компания имеет допуск СРО, наши специалисты регулярно проходят обучения и тренинги у производителей оборудования.

    Оперативный выезд на объекты, индивидуальный подход к заказчикам и лучшие цены на монтаж, ремонт и сервисное обслуживание оборудования.
  • Монтаж, сервис, склад запчастей: Buderus-Bosch, Vaillant, Protherm, Viessmann, Baxi, Giersch Инженерный Центр «Термоконсалт» (ООО «ЛЕКС плюс»), является авторизованным сервисным центром и партнером фирм: Vaillant, Protherm, Buderus-Bosch (BTT), Viessmann, Baxi, Giersch и оказывает услуги по проектированию, монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию котельного оборудования в Москве и Московской области.

    Ассортимент запасных частей к котельному оборудованию Vaillant, Protherm, Buderus-Bosch(BTT), Viessmann, Baxi, Giersch, составляет более 1500 наименований! Три офиса продаж в Московской области! Доставка.

    Опыт специалистов более 10 лет, по монтажу котельных, сервисному обслуживанию. Ежегодные аттестации, допуск СРО.

    Быстрое реагирование на заявку, круглосуточное сервисное обслуживание при заключении договора, индивидуальный подход.

  • Инструкции на Котёл настенный газовый Logamax U 052-24/28 K

    Купить Buderus Logamax U052-28K по цене 47760 руб, инструкции и технические характеристики

    Настенный котел Buderus Logamax U052-28K Полное описание

    Настенный двухконтурный газовый котёл с закрытой камерой сгорания Buderus Logomax U052-28К предназначенный для отопления и горячего водоснабжения загородных домов, дачных домиков и помещений в многоквартирных домах площадью до 280 кв м.

    Диапазон мощности вентиляторной горелки 9,2-28кВт. Обеспечивается заявленное значение КПД на всем диапазоне.

    Современный газовый настенный котёл:

    • битермический обменник котла, изготовленный из высококачественной меди, способен обеспечить несколько точек водоразбора одновременно
    • широкий диапазон производительности горелки в интервале от 33 до 100% (9,2-28кВт)
    • электронное зажигание
    • высокий коэффициент полезного действия 90-92%
    • экологически чистый режим работы

    Простое и удобное управление:

    • два поворотных переключателя в качестве органов управления, не требующие пояснения символы и температурный дисплей
    • регулирующие функции, согласованные с гидравликой установки
    • свободный выбор места установки системы управления на этаже

    В продажа есть одноконтурная версия данного котла - Buderus Logomax U052-28. прекрасный выбор для систем загородных домов, где на водоподготовку устанавливается бойлер косвенного нагрева.

    Смотрите также

    Котел настенный Buderus Logamax U052-28K (7747380127)

    Котел настенный Buderus Logamax U052-28K (7747380127) Технические характеристики: Котел настенный Buderus Logamax U052-28K (7747380127)
    • Мощность, кВт: 28
    • Тип котла: настенный, газовый
    • Предназначение: отопление, ГВС
    • Камера сгорания: закрытая
    • Вид топлива: газ
    • Приготовление горячей воды, л/мин. 12
    • Встроенный расширительный бачок: есть
    • Встроенный циркуляционный насос: есть
    • Дымоход, мм: 60/100
    • Размеры (ВхШхГ): 745x440x360
    • Вес, кг: 41,5
    Подробное описание: Котел настенный Buderus Logamax U052-28K (7747380127)

    Buderus Logamax U052-28K (7747380127) — это настенный газовый котел, отличающийся высокими показателями производительности, экономичностью и практически бесшумной работой. Этот агрегат обладает большим потенциалом использования, легко справляясь с задачами отопления и горячего водоснабжения в жилых помещениях площадью до 300 кв/м. Коэффициент полезного действия котла составляет 90-92%, что позволяет удовлетворять любые бытовые потребности с высокой эффективностью.

    Особенности газового котла Buderus Logamax U052-28K (7747380127)

    Настенные газовые котлы Buderus. относящиеся к этой серии, оснащаются открытой и закрытой камерой сгорания. Для того, чтобы точно определить конфигурацию, достаточно обратить внимание на маркировку интересующей модели:

    • 052 — закрытая камера сгорания;
    • 054 — открытая камера сгорания;
    • K — двухконтурный.

    Теплообменник газового котла Buderus Logamax U052-28K (7747380127) битермического типа производится из меди высокого качества и позволяет обеспечить несколько точек водоразбора одновременно. Еще одной важной конструктивной особенностью данного агрегата является встроенный мембранный расширительный бак (8 л), который служит для компенсации температурного расширения теплоносителя при нагреве.

    Источником топлива для Buderus Logamax U052-28K (7747380127) служит природный газ, однако при необходимости он может быть переоборудован на использование сжиженного газа типа Пропан-Бутан. Котел может быть подключен к 4 независимым отопительным контурам, в том числе и к системе «теплый пол».

    Преимущества газового котла Buderus Logamax U052-28K (7747380127)

    Подходит для коттеджа и квартиры

    Настройка на любую систему дымоудаления

    Продуманная до мелочей конструкция

    Подходит для любых жилых помещений площадью от 70 до 300 кв/м. Котел может быть установлен и в квартире, и загородном доме без каких-либо существенных ограничений. Максимально удобная процедура монтажа Buderus Logamax U052-28K (7747380127) гарантирована благодаря вертикальным соединениям для подводки труб. Компактные размеры (745×360×400 мм) позволяют разместить его в любом удобном месте, сэкономив полезное пространство.

    Экологически чистая работа. Благодаря низкоэмиссионной атмосферной газовой горелке с полным предварительным смешиванием, количество вредных выбросов сводится к минимуму и соответствует строгим европейским стандартам.

    Погодозависимый режим. Регулировка модулированной горелки может осуществляться по наружной или комнатной температуре в зависимости от текущей необходимости. Система отвода дымовых газов может быть выполнена в подвалах, на этаже или на чердаке в соответствии с фактическими условиями как с забором воздуха для горения из помещения, так и вне помещения.

    Работа в системах с давлением до 3 бар. Buderus Logamax U052-28K (7747380127) оснащается специальным предохранительным клапаном, который не допускает превышение этого показателя. При необходимости может использоваться антифриз.

    Простое обслуживание. Производить технический уход за котлом очень легко — для этого не потребуется использование специального инструмента или трудоемких действий. Любые комплектующие для вентиляционных каналов и дымоходов всегда имеются в большом ассортименте.

    Удобное управление температурой. Понятный интерфейс и большой LCD-экран позволяют легко устанавливать нужный температурный режим. Автоматика котла минимизирует колебания температуры в помещении и обеспечивает равномерное распределение тепла. Котел оснащен системой электронного зажигания.

    Узнать дополнительную информацию об этой модели, а также купить газовый котел Buderus Logamax U052-28K (7747380127) вы сможете на нашем сайте или у сотрудников отдела продаж. Обращаем ваше внимание, что вы можете воспользоваться услугами оперативной доставки заказа в любой регион и профессионального монтажа отопительного оборудования .

    Видео презентация отопительных котлов Buderus

    Скачать технический паспорт, инструкцию по монтажу
    Скачать приложение к инструкции по газоотводному трубопроводу
    Скачать сертификат соответствия
    Системы управления для настенных котлов Buderus

    Компания Дом Климата предлагает полный перечень услуг по проектированию, монтажу и сервисному обслуживанию отопительного оборудования на вашем объекте. Собственные бригады опытных специалистов готовы взять на себя любые работы, связанные с расчетами и подбором необходимых устройств, выполнят установку и первичный запуск отопительных котлов на любых видах топлива, водонагревателей, систем теплого пола, всех сопутствующих коммуникаций. Заказывая монтаж отопления в Дом Климата, вы получите проверенное и готовое к использованию оборудование, которое гарантировано подарит вам комфорт в течение долгих лет.

    Ознакомьтесь более подробно с перечнем услуг, оказываемых нашими специалистами.

    Почему стоит заказать монтаж отопления в Дом Климата?

    Наша компания имеет достаточный опыт в реализации и обслуживании огромного ассортимента отопительной техники. Мы работаем только с лучшими поставщиками и производителями, используем профессиональные инструменты для подключения оборудования и проверки его работоспособности. Монтаж отопительных котлов и любых других устройств лучше всего доверить специалистам — только так вы сможете обезопасить себя от возможных ошибок при установке, продлив тем самым срок службы техники. Все работы проводятся нами в предельно сжатые сроки и с гарантией 2 года.

    Какое оборудование можно установить?

    Мы готовы взяться за проекты любой сложности и выполнить монтаж отопительной техники в квартире, загородном доме, производственном или складском помещении, а также на любых других объектах. По вашему запросу специалисты Дом Климата осуществят установку газовых котлов настенного или напольного типа. монтаж твердотопливных или электрических котлов. подключение водонагревателей. прокладку труб и коммуникаций, установку радиаторов. Услуги монтажа распространяются на оборудование, приобретенное как в нашем интернет-магазине, так и в других местах (по предварительному согласованию).

    Основные этапы монтажа

    Типовыми этапами подготовки и монтажа отопительной техники являются:

    • изучение проектной документации (при ее наличии) или ее разработка и детальное проектирование;
    • подбор оборудования, всех необходимых комплектующих и расходных материалов;
    • составление сметы, согласование объемов и сроков работ;
    • первичный выезд специалиста на объект для технической экспертизы, согласования стоимости оборудования и подписание договора;
    • завоз и монтаж оборудования;
    • проверка работоспособности, сдача работ.

    Более детальный перечень работ, точная стоимость и сроки зависят от конкретных условий в помещении, выбранного оборудования и пожеланий заказчика, поэтому всегда оговариваются в индивидуальном порядке.

    Какова стоимость выезда специалиста?

    Первичный выезд специалиста на объект:

    • в пределах МКАД — 1000 рублей;
    • за пределы МКАД — 1000 рублей+100 руб/км.

    Транспортные услуги по перевозке оборудования: