Руководства, Инструкции, Бланки

тульская таможня официальный сайт руководство img-1

тульская таможня официальный сайт руководство

Категория: Руководства

Описание

Тульская таможня официальный сайт новые вакансии работа Тульская таможня отзывы, рабочие телефоны, юр адрес Таможенное оформление грузов, растаможиван

Тульская таможня - адрес, отзывы, вакансии

Хабаровский край – регион, привлекательный для китайских инвесторов В г. Харбине прошел международный форум, на деловой площадке которого Хабаровский край представил собственный торгово-экономический потенциал, инвестиционные перспективы и модели сотрудничества с китайскими компаниями.

В Ульяновской области начал работу новый цементный завод В г. Сенгилее Ульяновской области открылся новый цементный завод, принадлежащий холдингу «Евроцемент груп». В строительство вложено порядка 18 млрд. рублей. Мощность предприятия 1,3 млн. тонн цемента в год.

Поиск информации – процедура хлопотная. Есть вероятность потратить пару часов на поисковые запросы, в результате получив разрозненные данные о компаниях по адресу: ул.Путейская, 13, г.Тула, РФ, 300041 Тульская обл. РФ .
Сайт ptu-ru.ru позволяет избежать подобных неопределенностей и предлагает обширные данные в рубрике «Органы власти» с актуальными сведениями, предоставленными непосредственно самими организациями. Имеющиеся в справочнике «Органы власти» полезная информация об организации "Тульская таможня " включают в себя схему проезда, контакты, адрес официального сайта, данные о новых открытых вакансиях, включая вахтовый метод и работе в компании по адресу ул.Путейская, 13, г.Тула, РФ, 300041 Тульская обл. РФ. Для соискателей есть телефоны отдела кадров и адрес электронной почты для написания резюме.
Самая востребованная информация – это возможности предоставления скидок и проведение акций. Сравните условия в других организациях: Управление архитектуры и градостроительства администрации г.Новокузнецка. Управление межвузовского студенческого городка в Санкт-Петербурге. Управление по регулированию трудовых отношений Кировской области. Управление Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Управление федеральной службы судебных приставов. Финансовое управление администрации г.Новокузнецка. Центр социально-правовой защиты иностранных граждан. Большую пользу для посетителей приносят размещенные на проекте каталоги изделий с фотографиями и ценами в прайс листе.
У покупателя всегда есть возможность выбрать и купить понравившейся товар по более низкой цене.

Другие статьи

ТУЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ - реквизиты компании в Туле: ИНН, ОГРН и юридический адрес фирмы

ТУЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ

Компания с полным наименованием "ТУЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ" зарегистрирована 23.05.1991 в регионе ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ по юридическому адресу: 300041, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ, ГОРОД ТУЛА, УЛИЦА ПУТЕЙСКАЯ, ДОМ 13.

Регистратор "МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 10 ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ. 300041. ТУЛА Г. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПР-КТ, Д 48, КОРП 2," присвоил компании ИНН 7107020323 ОГРН 1027100592507. Регистрационный номер в ПФР: 081002005770. Регистрационный номер в ФСС: 710918468271001. Количество выданных компании лицензий: 1.

Дата присвоения ОГРН: 29.08.2002

Организационно-правовая форма (ОПФ): ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ КАЗЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

Полное наименование юридического лица: ТУЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ

Сокращенное наименование юридического лица: ТУЛЬСКАЯ ТАМОЖНЯ

Регион: ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ

Юридический адрес: 300041, ОБЛАСТЬ ТУЛЬСКАЯ, ГОРОД ТУЛА, УЛИЦА ПУТЕЙСКАЯ, ДОМ 13

Регистратор: МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ № 10 ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ. 300041. ТУЛА Г. КРАСНОАРМЕЙСКИЙ ПР-КТ, Д 48, КОРП 2,

Регистрационный номер в ПФР: 081002005770

Дата регистрации в ПФР: 23.02.1999

Наименование территориального органа Пенсионного фонда Российской Федерации: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - УПРАВЛЕНИЕ ПЕНСИОННОГО ФОНДА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ПРИВОКЗАЛЬНОМУ РАЙОНУ Г.ТУЛА

Регистрационный номер в ФСС: 710918468271001

Дата регистрации в ФСС: 01.05.2006

Наименование исполнительного органа Фонда социального страхования Российской Федерации: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - ТУЛЬСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Информация

Дата регистрации компании: 23.05.1991

Дата постановки на учет в налоговом органе: 26.02.1999

Налоговый орган: МЕЖРАЙОННАЯ ИФНС РОССИИ № 12 ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Таможня и Тульская область будут сотрудничать в развитии ОЭЗ

ВИРТУАЛЬНАЯ
ТАМОЖНЯ ТАМОЖЕННО-ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ПОРТАЛ

REGNUM В Тульской области созданы все условия для благоприятного инвестиционного климата. Об этом, как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в управлении пресс-службы правительства Тульской области, говорилось 21 декабря на встрече губернатора Алексея Дюмина с начальником Центрального таможенного управления Федеральной таможенной службы России Сергеем Прусовым. Во встрече приняли участие заместитель губернатора Тульской области Александр Сорокин, заместитель председателя правительства Тульской области — министр экономического развития Тульской области Григорий Лаврухин, начальник Тульской таможни Максим Великанов.

«Мы заинтересованы в привлечении инвесторов, и та работа, которая у нас налажена с таможенной службой, даёт положительный результат. Процедуры, необходимые для прохождения тех или иных видов продукции, идут по логистике, которая ускоряет процессы вхождения инвесторов в наш регион», — отметил в ходе встречи Алексей Дюмин.

Губернатор выразил уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве правительства Тульской области и таможенной службы.

Руководитель ЦТУ отметил, что сегодня контрольные показатели, которые ставит Федеральная таможенная служба, Тульской таможней выполняются. Есть все условия для того, чтобы в регионе создать благоприятный инвестиционный климат.

«Мы будем всячески поддерживать и помогать региону в развитии особой экономической зоны, в том числе оказывать необходимые консультации. Нам очень приятно, что руководство области заинтересовано в создании такой зоны, привлечении инвесторов», — подчеркнул начальник Центрального таможенного управления.

На встрече обсуждались перспективы сотрудничества в сфере развития внешнеэкономической деятельности и создания благоприятного инвестиционного климата.

ДРУГИЕ НОВОСТИ СЕГОДНЯ

© 1998-2016 г. «Виртуальная таможня»

Свидетельство о регистрации СМИ Эл № 77-6385 от 15 июля 2002 г.

При использовании любого материала с данного сайта ссылка на ИКС Виртуальная таможня обязательна.

Тульская таможня - контакты, адрес, телефон, веб сайт

В этом разделе содержится информация о предприятиях, которые предоставляют услуги, так или иначе имеющие отношение к таможне.
Зарегистрировавшись на нашем портале, вы получаете возможость внести в наш каталог данные и о своем предприятии, а значит – у вас открываются новые перспективы для налаживания деловых отношений.

В качестве устранения основных рисков легализации так называемого параллельного импорта Федеральная антимонопольная служба (ФАС) предлагает ввести дополнительный специализированный таможенный пост, должностным лицам которого поставщики станут подтверждать оригинальность ввозимого в страну товара, и сохранить региональный принцип исчерпания прав.

Минфин разработал проект закона, в соответствии с которым таможенникам предлагается предоставить полномочия по проверке полисов ОСАГО у автовладельцев, въезжающих в РФ на своих машинах. Документ может быть принят уже в середине следующего года.

При ввозе на территорию Киргизии товаров из стран Евразийского экономического союза (ЕАЭС), начиная с 26 октября 2016 года, импортеры должны иметь при себе два экземпляра заполненного бланка сопроводительной накладной.

"Тульская таможня" - контакты, адрес, телефон, веб сайт. Бесплатный таможенный бизнес-каталог организаций России CustomsExpert.

Иосифа Лужинского заказали в Смоленске

Вторник, 08:22 - 23 авг 16

гость — «Гость» пишет:

Какой компромат. В Туле жил с двумя взрослыми детьми в панельной девятиэтажке и ездил на "китайце". Вот и весь "компромат". Знать, Иосиф кому-то "хвост прижал" в Смоленске. "Караул! У нас в Смоленске бизнес рушится. Невозможно стало контрабас таскать! Заберите его от нас. "

гость — «Гость» пишет:

Я думаю Лужинский И.Я. Порядочный человек и хороший руководитель, лично я про него, ни чего плохого не слышал, более того, за время его руководства Тульской таможней, не было ни одного дела о контрабанде, значит все пресекал, и в Смоленск его поставили, думаю порядок наводить на границе и внутри таможни, да и с контрабандой бороться, видно у него это получается, раз на него ищут компромат, видно зажал местных контрабандистов, а как написано дела "воротить", видно в его понимании это порядок наводить.

Среда, 22:58 - 24 авг 16

гость — «Гость» пишет:

Тула-это не граница, в связи с чем, объём не тот, и контрабанда не актуальна, показатель работы не в возбужденных делах, а в их пресечении, Лужинский с этим справлялся, пришёл в Смоленск и начал прикрывать конторки, которые мутили всяки делишки, и теперь когда не смогли договориться, люди захотели его убрать, что бы поставили того, с кем можно договориться. У нас такой народ, даже кого не знают, готовы о человеке всякую ерунду писать, лучше о жуликах пишите, которые идут на пакости, ради личной выгоды.