Руководства, Инструкции, Бланки

фсб республики мордовия официальный сайт руководство img-1

фсб республики мордовия официальный сайт руководство

Категория: Руководства

Описание

Фсб республики мордовия официальный сайт руководство

Россельхознадзор / Новости

© Центральный аппарат

На российско—казахстанском участке границы на контрольно-пропускном пункте «Троицк» 17 и 18 декабря 2016 года сотрудники Управления Россельхознадзора по Челябинской области при осуществлении документарного контроля выявили 2 нарушения карантинного законодательства при ввозе подкарантинной продукции на территорию Российской Федерации автомобильным транспортом. Машины были задержаны на основании уведомлений, поступивших от сотрудников ПУ ФСБ России по Челябинской области.

Ввозились 2 партии подкарантинной продукции высокого фитосанитарного риска — пшеница, общим весом 40 тонн. На перевозимую продукцию у водителей отсутствовали фитосанитарные сертификаты, подтверждающие безопасность пшеницы. Машины следовали из Республики Казахстан в г. Уфа (Республика Башкортостан).

В соответствии с требованиями международного карантинного законодательства ввоз продукции на территорию Российской Федерации был запрещен. Сотрудники надзорного органа вынесли постановления о наложении административных штрафов и выдали предписания на возврат подкарантинных грузов грузоотправителям. Вся вышеперечисленная продукция была возвращена на территорию Республики Казахстан для получения соответствующих сопроводительных документов.

Ключевые слова: Казахстан, Фитосанитарный контроль, Подкарантинная продукция, Возврат

Контактная информация Обратная связь Поиск по сайту

Другие статьи

Управление ФСБ РФ по Республике Мордовия в Саранске: отзывы, телефон, адрес

Управление ФСБ РФ по Республике Мордовия

23 декабря в 11:20

Пользователи соцсетей продолжают публиковать фотографии, демонстрирующие плачевное состояние местных больниц. Наибольшее количество негативных комментариев собрала Центральная городская больница Пятигорска. «Мою маму положили в больницу первую городскую. Условия ужасные. Лет 10 не делали ремонт. А деньги, уверен, выделяют», - пишет пользователь Алексей Кукушкин.

22 декабря в 14:16

В Нефтекумском районе Ставрополья завершилось расследование уголовного дела по факту мошенничества с использованием материнского капитала. В преступлении подозревается местная жительница.Как выяснили следователи, в мае 2016 года 39-летняя мать троих детей обратилась в районное управление пенсионного фонда за получением сертификата на материнский капитал.

advisor.kmvcity.ru - сервис по поиску контактных данных организаций в Российской Федерации и СНГ. База проекта насчитывает более 1 000 000 компаний и регулярно пополняется и корректируется. Найти нужную организацию можно с помощью рубрикатора или поисковой строки: по названию, виду деятельности или адресу. Информация на сайте предоставлена в ознакомительных целях и может быть изменена без предварительного уведомления.

Фсб республики мордовия официальный сайт руководство

В Мордовии отметили День сотрудников ФСБ России

18 Декабря 2015

18 декабря в Саранске прошло празднование 98-й годовщины со дня образования органов госбезопасности. В мероприятии приняло участие руководство региона, представители всех силовых структур.

От имени мордовских парламентариев собравшихся поздравил Председатель Государственного Собрания, Секретарь Мордовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Владимир Чибиркин.

В это день особо отличившимся сотрудникам УФСБ по РМ были вручены государственные и ведомственные награды.

Copyright 2016. ГОСУДАРСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ
РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ

430002, Республика Мордовия, г.Саранск,
ул. Советская, д. 26.
Телефон: +7(8342) 32-77-00, Факс: (8342) 32-74-27
gsrm@e-mordovia.ru

Управление ФСБ РФ по Республике Мордовия, Саранск: отзывы в интернете, адрес официального сайта, телефон

Управление ФСБ РФ по Республике Мордовия Управление ФСБ РФ по Республике Мордовия - краткая сводка

Сфера деятельности компании - "Город / Власть".
Компания "Управление ФСБ РФ по Республике Мордовия" размещена в каталоге в разделах: Федеральные службы города Саранска .
Организация осуществляет деятельность в городе Саранске, Мордовия, республика, Россия и расположена по адресу Ботевградская, 80а. Контакты для связи с администрацией учреждения: узнать номера телефонов бесплатно можно, нажав на кнопку [показать номер] в блоке "Телефон"; звоните по телефонам +78342282828. используя код региона Россия +7. Адрес официального сайта фирмы http://mordoviya.fsb.ru.
Часы работы предприятия - Понедельник: 09:00 - 18:00 (обед 13:00 - 14:00), Вторник: 09:00 - 18:00 (обед 13:00 - 14:00), Среда: 09:00 - 18:00 (обед 13:00 - 14:00), Четверг: 09:00 - 18:00 (обед 13:00 - 14:00), Пятница: 09:00 - 18:00 (обед 13:00 - 14:00).

Карта проезда до организации Управление ФСБ РФ по Республике Мордовия

Россия, Саранск, Ботевградская, 80а

Ошибка? Отметка на карте показана неверно? Вы можете исправить ошибку в данных, указанных выше.

Отзывы и комментарии о компании Управление ФСБ РФ по Республике Мордовия

Написать свой

Отзывов о Управление ФСБ РФ по Республике Мордовия еще не оставляли. Оставьте свой отзыв первым!

Министерство образования и науки опровергло сообщения о массовых увольнениях сотрудников департамента науки и технологии, об этом в министерстве рассказали РБК.

Глава Чечни Рамзан Кадыров был успешно прооперирован в Грозном. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. По его словам, ему была необходима операция, чтобы устранить.

О проекте Bizspravka.su

На сайте проекта БизнесСправка представлена актуальная и полная информация о более чем 1 370 000 компаний и свыше 1 930 000 POI России и СНГ в виде удобного рубрикатора по сферам деятельности компаний и географического справочника организаций. Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Единая Россия официальный сайт Партии

С Днем работника органов безопасности!

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления ФСБ России по Республике Калмыкия!

От имени Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия и от себя лично поздравляю руководство и личный состав Управления ФСБ по Республике Калмыкия с профессиональным праздником – Днем работника органов безопасности!

Вы обеспечиваете государственную безопасность нашего региона, вносите неоценимый вклад в укрепление экономической и социальной стабильности, обороноспособности России.

Сохраняя и приумножая традиции своих коллег, демонстрируя образцы мужества и героизма, вы успешно боретесь с международным терроризмом, коррупцией и наркобизнесом.

Убежден, что деловые и профессиональные качества сотрудников Управления будут служить залогом спокойствия всех жителей региона, а эффективность ваших слаженных действий будет способствовать укреплению системы государственной безопасности страны.

Желаю вам и вашим близким здоровья, счастья, благополучия, а также дальнейших успехов в службе на благо многонационального народа Калмыкии и России!

Секретарь Калмыцкого регионального отделения

партии «Единая Россия»,

Народного Хурала (Парламента)

Республики Калмыкия А. Козачко