Руководства, Инструкции, Бланки

бланк отчетности в фсс за 1 кв 2016 img-1

бланк отчетности в фсс за 1 кв 2016

Категория: Бланки/Образцы

Описание

О сдаче отчетности по Форме-4 ФСС за 1 квартал 2016 года - Государственное учреждение - Архангельское региональное отделение Фонда социального страхов

О сдаче отчетности по Форме-4 ФСС за 1 квартал 2016 года

Государственное учреждение - Архангельское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации напоминает страхователям, производящим выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, что ежеквартально не позднее 20-го числа календарного месяца, следующего за отчетным периодом - на бумажном носителе, а в форме электронного документа - не позднее 25-го числа календарного месяца, следующего за отчетным периодом, в территориальный орган Фонда по месту своей регистрации представляется расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством и по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату обязательного страхового обеспечения (далее – Форма 4-ФСС )

Расчет за 1 квартал 2016 года необходимо представить непозднее 20 апреля 2016 года(на бумажном носителе) или не позднее 25 апреля 2016 года (в электронном виде) по форме, утвержденной приказом ФСС РФ от 25.02.2016№ 54 (вступает в силу с 1 апреля 2016 года) .

Форма расчета и порядок заполнения размещены на сайте отделения Фонда в подразделе «Финансовая отчетность по Форме-4 ФСС РФ» раздела «Бесплатное информирование плательщиков страховых взносов».

Прием отчетности 18, 19 и 20 апреля 2016 года будет осуществляться специалистами отдела администрирования страховых взносов в 21, 22 и 23 кабинетах

с08 часов 30 минут до 20 часов 00 минут без перерыва на обед.

Отчетность также можно сдать через многофункциональные центры по предоставлению государственных и муниципальных услуг. Адреса и режим работы МФЦ размещены на сайте www.mfc29.ru/contacts/.

Напоминаем, что страхователи, у которых среднесписочная численность физических лиц, в пользу которых производятся выплаты и иные вознаграждения, за предшествующий расчетный период превышает 25 человек. а также вновь созданные (в том числе при реорганизации) организации, у которых численность указанных физических лиц превышает данный предел, представляют Форму-4 ФСС в отделение Фонда по установленным форматам в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью.

За несвоевременное представление или непредставление отчетности в установленной форме законодательством предусмотрены штрафные санкции .

Федеральным законодательством с 1 января 2016 года установлены следующие размеры штрафов:

- штраф за непредставление плательщиком страховых взносов расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам – не менее 1000 рублей (ч. 1 ст. 46 Закона № 212-ФЗ);

- штраф за непредставление страхователем отчетности – не менее 1000 рублей (ч.1 ст. 19 Закона № 125-ФЗ);

- штраф за несоблюдение порядка представления расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам в форме электронных документов - 200 рублей (ч. 2 ст. 46 Закона № 212-ФЗ).

Кроме того, в соответствии с ч. 2 ст. 15.33 Кодекса РФ об административных правонарушениях, нарушение установленных сроков представления расчета по Форме 4-ФСС в отделение Фонда влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 300 до500 рублей .

Адрес:
163072. г. Архангельск, пр. Обводный канал, д. 119

Другие статьи

Отчетности в фсс за 1 кв 2013 г бланк

Отчетности в фсс за 1 кв 2013 г бланк

«смарт» напоминает о сроках сдачи отчетности за I квартал 2013 года. Обращаем ваше внимание на то, что перечень отчетов и деклараций зависит от применяемого режима налогообложения отчетности в фсс за 1 кв 2013 г (ОСН, УСН, енвд). Общая система налогообложения, крайние сроки сдачи отчетности за I кв. 2013 г. Налогоплательщиками, применяющими ОСН. 15 апреля сдается отчет в ФСС. 22 апреля сдается декларация по налогу на добавленную стоимость (НДС). 29 апреля сдается декларация по налогу на прибыль. 30 апреля сдается расчет по налогу на имущество за 1 кв. 2013 г. 15 мая сдается отчетность в ПФР и сведения по персонифицированному учету. Упрощенная система налогообложения, крайние сроки сдачи отчетности за.

Приведена информация по скачиванию новой формы 4-фсс за 1-й квартал 2013, которую можно скачать бесплатно.

Сроки сдачи отчетности и уплаты налогов за г

121, организации и ИП, применяющие упрощенную систему налогообложения, основной вид экономической деятельности которых установлен пунктом 8 части 1 статьи 58 Федерального закона от г. 212-ФЗ 131 договора Плательщики страховых взносов, производящие выплаты и иные вознаграждения членам экипажей судов, зарегистрированных в Российском международном реестре судов, за исполнение трудовых обязанностей члена экипажа судна, - в отношении. Для пособий по нетрудоспособности лицам, временно пребывающим в РФ, отведены строки 3 и 4 таблицы 2 «Расходы по обязательному страхованию». Однако, заполняя форму-4 ФСС за I квартал 2016 года, в данных строках вы должны будете поставить прочерк. Поскольку даже если иностранец работал у вас до 2015 года, то получить больничное пособие он сможет не ранее июля 2015 года. Так как взносы в ФСС за таких работников вы стали начислять лишь с января, а пособие полагается при условии, что вы платили взносы хотя бы полгода. Таким образом, информация по больничным может появиться у вас в расчете только за года. Кроме того. Финансовая отчетность (форма отчетности - 4 ФСС РФ). 1. Приказ. Форма расчета по начисленным и уплаченным страховым мереж взносам на. Приказ Фонда социального страхования Российской Федерации от г. 26 июн. 2013 г. Таблица соответствия октмо и окатокакой код октмо писать в платежке, декларации? 8 или 11 знаков? Публикуется сводная сводная таблица соответствия кодов окато кодам октмо, которую разработал Минфин РФ. Октмо 2016 код Москва, СПб, регионы РФДается список кодов октмо 2016 вместо окато, которые нужно проставлять в налоговых декларациях и платежках.4-ФСС новая форма за 2016 скачать бесплатно Excel пример заполненияПриведена информация по скачиванию новой формы 4-фсс за 2016, которую можно скачать бесплатно. Формат Ексел - Excel. Шифр страхователя. Пример заполнения. Приведена новая форма 4-ФСС. Штрафы ФСС: нарушение срока счет в банке, сдачи расчета, неуплата взносовШтрафные санкции. Как рассчитать сумму штрафа за несдачу.

Новая форма 4-ФСС за года скачать бесплатно

Отчетности в фсс за 1 й кв 2009 бланк

Отчетности в фсс за 1 й кв 2009 бланк

Документы и сведения необходимые для регистрации смены участников в отчетности в фсс за 1 й кв 2009 ООО: Сведения о новых. Договор купли-продажикорма за отчетности в фсс за 1 й кв 2009 наличный расчётг. 2016 г.Гр. паспорт: серия, выданный, проживающий по адресу. именуемый в дальнейшем «Продавец с одной стороны, и гр. паспорт: серия, выданный, проживающий по адресу. именуемый в дальнейшем «Покупатель с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны заключили настоящий договор, в дальнейшем «Договор о нижеследующем:1. Предмет договора1.1. Продавец обязуется передать нижеследующие корма в собственность Покупателю: Наименование Количество кг (т).1.2. Покупатель принимает указанное количество корма и уплачивает Продавцу за него рублей.2. Правбязанности сторон2.1. Продавец гарантирует, что на момент заключения настоящего договора корм принадлежит ему на праве собственности и не обременено правами третьих лиц (не продано, не находится в залоге.

Неофициальная редакция, межгосударственный стандарт гост, правила выполнения рабочей документации отопления, вентиляции и кондиционирования, system of.

История и способы подделок документов. Виды и методы распознавания их фальсификации.

Возможен вариант, при котором вы отдаёте товар (под роспись но договариваетесь с продавцом, что обмен товара надлежащего качества на аналогичную вещь будет произведен сразу же после получения магазином новой партии товара. В случае, если продавец откажется обменять подставку для дисков можете обратиться к администрации торговой точки. Если отказали и там, тогда вам необходимо направить в магазин по почте письменное заявление с просьбой указать дату и время, когда вам необходимо явиться в магазин для возврата товара и его обмена на равноценный аналог. Бывает, что ответа из магазина потребитель не получает. В таком случае следует обращаться в суд с исковым заявлением против.

Бесплатная консультация юриста по телефону: 8(499) доб.221(МСК 8(812) доб.773(СПБ) Основная отчетности в фсс за 1 й кв 2009 задача прохождения работником медицинского осмотра. Заявление установленного образца об изменении регистрационных данных в связи с переходом права собственности автомототранспортного средства. Документ, удостоверяющий личность, документ, удостоверяющий полномочия заявителя на предоставление интересов собственника транспортного средства (при трудового наличии) Для юридических лиц - выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (предоставляется заявителем по собственной инициативе) Паспорт транспортного средства Свидетельство о регистрации транспортного средства Документы, удостоверяющие право собственности на транспортное средство Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности нового собственника транспортного средства (кроме случаев регистрации легкового прицепа) Документ об оплате государственной пошлины за регистрационные действия, связанные с выдачей свидетельства о регистрации транспортного средства, за внесение изменений в выданный ранее паспорт транспортного. В отличии от действующего законодательства, внутренним (локальным) документам организации-работодателя, посвященным организации трудовой деятельности, трудовой договор носит отчетности в фсс за 1 й кв 2009 добровольный характер. Спасибо, я ваша коллега искала образец договора оказания услуг. Для ИП на енвд - свободная форма учета доходов и охране расходов, книги установленного отчетности в фсс за 1 й кв 2009 образца нет. Это не совсем современный способ ведения учета доходов и расходов, но, в равной степени, применимый.

Также не стоит забывать, что все издержки, понесенные вследствие проведения медосмотра, регулируются соответственным Налоговым кодексом РФ, независимо от того, был принят работник на вакантное место, или нет. Это не касается тех случаев, когда обязательный медосмотр не предусмотрен законодательством. Итак, основные моменты медосмотра, которые необходимо помнить любому человеку, работодателю или соискателю при прохождении медицинского осмотра: Это мероприятие дей.

Фонд фсс рф отчетности в фсс рф за 1 кв 2016 год бланк

Фонд фсс рф отчетности в фсс рф за 1 кв 2016 год бланк

Елена Кулакова, фонд фсс рф отчетности в фсс рф за 1 кв 2016 год специалист по сдаче отчётности в Пенсионный фонд, показала как правильно заполнить РСВ-1 за года. А также. 1. Сведения о фонд фсс рф отчетности в фсс рф за 1 кв 2016 год застрахованных лицах форма СЗВ-М (Постановление Правления ПФ РФ от n 83п).

Федеральный закон О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации.

Каковы сроки сдачи отчетности в транспортной ПФР за года? Какие изменения вступили в силу в. С года фонд фсс рф отчетности в фсс рф за 1 кв 2016 год вводят онлайн-ККМ, а с года новые кассы будут обязательны для тех кто на Патенте, енвд и БСО. С года(за I квартал) 4-ФСС и РСВ-1 отменяют и вводят Единый расчет по страховым взносам в ифнс. С года при регистрации ИП и ООО нужно применять новый оквэд. Мрот с года 7500 рублей(20,89). Но взнос ИП поднимать не будут до 2017 года. С года ставка рефинансирования равна 10,5 (снизили на 0,5). Новая ежемесячная(из-за пенсионеров) отчетность в ПФР. С 2016 года пени за просроченные налоги вырастут на 33(ставку подняли с 8,25 до 11) - посчитать пени бесплатно можно тут. С года ставка. Вы добавили рекомендацию в избранное! В избранном фонд фсс рф отчетности в фсс рф за 1 кв 2016 год можно собирать документы, которые часто нужны в работе. Нажмите «Избранное чтобы посмотреть все избранные документы. Прекратить обучение. Жилищный кодекс (ЖК) фонд фсс рф отчетности в фсс рф за 1 кв 2016 год РФ специализируется на регулировке отношений, касающихся жилищных. Приведена таблица, где приведен адрес и телефон филиала ФСС РФ фонд фсс рф отчетности в фсс рф за 1 кв 2016 год по Московской области. Lawyer 22.

Вы открыли расширенный поиск! С его помощью можно быстро находить документы по известным.

Отчетности в фсс за 1 кв 2010 года бланк

Отчетности в фсс за 1 кв 2010 года бланк

Опубликован приказ Фонда социального страхования Российской отчетности в фсс за 1 кв 2010 года Федерации «О внесении изменений в приказ Фонда социального страхования. В случае возникновения ошибки -10 «Не удалось расшифровать либо -18 «Отчет зашифрован на ключе отличном от открытого ключа ФСС Вам необходимо обновить сертификаты Фонда и удалить старые! Инструкция по установке новых и удалению старых сертификатов. В помощь страхователям, которые впервые будут сдавать отчетность в Фонд социального страхования РФ в электронном виде с электронно-цифровой подписью, а также страхователям, у которых возникли вопросы при использовании Портала Фонда и. Должны быть подготовлены в виде файла в утвержденном xml-формате, xml-формат файла проверяется на шлюзе по следующей XSD-сх.

Налоговым кодексом РФ установлены сроки подачи налоговой отчетности (деклараций, авансовых расчетов а также сроки уплаты.

Напишите нам, кассы сообщение отправлено. Ответим в течение отчетности в фсс за 1 кв 2010 года 3-х часов. Отчетность для ООО, применяющих общую систему налогообложения (осно) Сроки сдачи отчетности отчетности в фсс за 1 кв 2010 года в ПФР и ФСС с года. Актуально, новости, публикации, почтового бух. Программы, подписка на новости, согласно. Приказа Фонда социального страхования Российской Федерации. М. Дмитровская, офис продаж 1, адрес: ул. Тимирязевская, д. 4/12, схема проезда. Время работы: пн-пт 9:30 - 18:30. Телефон: 7 (495), e-mail: Способы оплаты: наличный и безналичный расчет. Налоговики подготовили поправки в декларацию по НДС ФНС разработала форму сообщения о полномочиях филиала начислять выплаты физлицам После повторной постановки на баланс движимое имущество льготированию не подлежит Утверждены новые ставки платы за негативное воздействие на окружающую среду 15 Сентября 2016 Минтруд России внес изменения в регламенты предоставления ФСС России госуслуг по назначению и выплате пособий Транспортный налог: подтверждаем льготу по большегрузам Экологические платежи в России могут стать меньше Инспекция не вправе блокировать счета за непредставление расчетов авансовых платежей Юрлицо, созданное при преобразовании, не наследует право применять УСН В действиях банков по перенумерации счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей отсутствует состав.

Новая форма 4-ФСС в 2016 году скачать бесплатно. Новая

Таким образом, с 1-го января 2014 года Фонд социального страхования Российской Федерации принимает электронные документы.