Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция для Canon 60d img-1

инструкция для Canon 60d

Категория: Инструкции

Описание

Инструкция по эксплуатации CANON EOS 60D Найти решение проблемы CANON EOS 60D руководство пользователя CANON EOS 60D Русский

Проблема с изделием? Скачать инструкцию CANON EOS 60D Фрагмент инструкции: руководство пользователя CANON EOS 60D

Подробные указания по применению содержатся в руководстве пользователя.

эффективных пикселов, процессором DIGIC 4, высокоточной и высокоскоростной 9-точечной системой автофокусировки, режимом серийной съемки со скоростью прибл. 5,3 кадра/с, режимом съемки с использованием ЖКД-видоискателя и режимом видеосъемки с разрешением Full HD (Full High-Definition). Данная камера легко настраивается на любые условия съемки; в ней предусмотрено большое количество функций, в том числе позволяющих делать сложные кадры. Для ознакомления с камерой сделайте пробные снимки Цифровая камера позволяет сразу же просмотреть снятое изображение. При чтении данной Инструкции сделайте несколько пробных снимков и оцените результаты. Это поможет лучше изучить камеру. Во избежание несчастных случаев, а также для получения качественных снимков сначала ознакомьтесь с разделами «Меры предосторожности» (стр. 305, 306) и «Правила обращения» (стр. 12, 13).

Предварительный просмотр первых 3 страниц инструкции

У вас отключен JavaScript или устаревшая версия Adobe Flash Player
Обновить Flash player

Другие статьи

Инструкция Canon - EOS 60D ( mb)

Инструкция по эксплуатации Canon, модель EOS 60D Фрагмент инструкции

Кроме того, не загорается индикатор подтверждения фокусировки в видоискателе. Режим AI Focus AF (интеллектуальная автофокусировка), используемый для автоматического переключения режима автофокусировки В режиме AI Focus AF (интеллектуальная автофокусировка) осуществляется автоматическое переключение из режима One-Shot AF (покадровая автофокусировка) в режим AI Servo AF (следящая автофокусировка), если объект съемки начинает двигаться. • Если объект начинает двигаться после того, как была установлена фокусировка в режиме One-Shot AF (покадровая автофокусировка), камера фиксирует движение и автоматически переключает режим автофокусировки в режим AI Servo AF (следящая автофокусировка). [^| Если в режиме AI Focus AF (интеллектуальная автофокусировка) удается достичь фокусировки с помощью режима Servo (следящий), раздается негромкий звуковой сигнал. Однако индикатор подтверждения фокусировки в видоискателе не загорается. 77 ЕЕ Выбор точки автофокусировки N Камера автоматически выбирает одну из девяти точек автофокусировки. Обратите внимание, что в режимах базовой зоны точку автофокусировки нельзя выбрать вручную, так как она устанавливается автоматически. 1 Нажмите кнопку (9). > Выбранная точка автофокусировки отобразится в видоискателе и на ЖК-мониторе. • Если подсвечиваются все точки автофокусировки в видоискателе, включается автоматический выбор точки автофокусировки. 2 Выберите точку автофокусировки. • Нажатие кнопки переключает выбор точки автофокусировки между центральной точкой автофокусировки и автоматическим выбором точки автофокусировки. Выбор с помощью диска Выбор точки автофокусировки смещается в соответствии с направлением поворота диска или. Если подсвечиваются все точки автофокусировки, включается автоматический выбор точки автофокусировки. Выбор с помощью джойстика • Выбор точки автофокусировки смещается в направлении, в котором отклоняется джойстик. При продолжительном наклоне джойстика в одном и том же направлении выполняется переключение между автоматическим и ручным выбором точек автофокусировки. • Нажмите кнопку для выбора центральной точки автофокусировки. 78 S Выбор точки автофокусировки * Если Вы предпочитаете выбирать точку автофокусировки, глядя на ЖК-монитор, см. рисунок ниже. Автоматический выбор zZ

3, центральная [ - J, правая ? -J, верхняя [

] Если фокусировка невозможна даже с подсветкой от внешней вспышки Speedlite для камер EOS, используемой при съемке, выберите центральную точку автофокусировки. Подсветка для автофокусировки с помощью встроенной вспышки В условиях низкой освещенности при нажатии кнопки спуска затвора наполовину встроенная вспышка выдает короткую серию вспышек. Объект освещается для упрощения автофокусировки. • Подсветка для автофокусировки не срабатывает в следующих режимах съемки. • Подсветка автофокусировки с помощью встроенной вспышки эффективна на расстоянии до прибл. 4 метров. • Если в режимах творческой зоны используется вспышка, которую можно поднять нажатием кнопки. при необходимости будет включена подсветка автофокусировки. Максимальная диафрагма и чувствительность автофокусировки объектива Максимальная диафрагма: не более f/5.6 Для всех точек автофокусировки возможна автофокусировка крестового типа (чувствительная как к горизонтальным, так и к вертикальным линиям). Максимальная диафрагма: не более f/2.8* Для центральной точки автофокусировки возможна высокоточная автофокусировка крестового типа, чувствительная как к горизонтальным, так и к вертикальным линиям. Чувствительность центральной точки автофокусировки как к горизонтальным, так и к вертикальным линиям приблизительно в два раза выше чувствительности остальных точек автофокусировки. Для объективов с диафрагмой f/5.6 и более светосильных объективов остальные восемь точек автофокусировки будут работать как точки автофокусировки крестового типа. * Кроме объективов EF 28-80mm f/2.8-4L USM и EF 50mm f/2.5 Compact Macro. 79 Когда автофокусировка не работает При съемке определенных объектов (например, перечисленных ниже) наводка на резкость с помощью автофокусировки может оказаться невозможной (мигает индикатор подтверждения фокусировки ). Объекты, сложные для фокусировки • Малоконтрастные объекты (Пример: голубое небо, однотонные стены и т.п.) • Объекты с низкой освещенностью • Объекты в очень ярком контровом свете или сильно отражающие объекты. (Пример: автомобили с полированным кузовом и т.п.) • Точка автофокусировки охватывает близкие и удаленные объекты (Пример: животные в клетке и т.п.) • Объекты с повторяющейся структурой. (Пример: окна небоскреба, клавиатура компьютера и т.п.) В таких случаях выполните одну из следующих операций. (1) В режиме One-Shot AF (покадровая автофокусировка) зафиксируйте фокусировку на каком-либо объекте, находящемся на том же расстоянии от камеры, что и фотографируемый объект, а затем измените композицию кадра (стр. 56). (2) Установите переключатель режима фоку.

Canon EOS 60D Kit, описание, технические характеристики, обзор, Видеобзор, отзыв о фотоаппарате Canon EOS 60D Kit

Canon EOS 60D Kit.

Медленная работа с картой памяти. При серийной съемке возникает пауза до 10-15 секунд. Для обывателя это не заметно, да и не почувствуете, а для профи может быть очень важно при выборе.

Опыт с зеркалками с 1979 года "Зенит ТТL". Потом Никон F5, канон 1000D. Не пойму тех, кто так критикует, по всей видимости ярый приверженец Никона. Обе эти фирмы достойны друг друга и сказать кто лучший нельзя. НО, взяв в руки 60D ощущаешь, что это не игрушка, сам вес камеры дает качество- компенсирует дрожание и усилие нажатия кнопки спуск. Конечно, нет смысла сравнивать с полноматричной 5D, НО при всех обстоятельствах даст фору всем. Качество снимков безупречно, хотя очень чувствительна к стеклу. Если нацепить хороший объектив, пусть китовый, то раскрывается полная безупречность камеры. Сравнивали с 600 тыми, 70D (обидно, что одна линейка, а фотик получился хуже), 7D. Для профи не катит, есть недостаток, а для некоммерческого использования лучше нет при такой цене, не среди Канон, не среди Никонов, остальные опускаю, они по сравнению с этой камерой - мыльницы. Купать в грязи и в воде не собираюсь, но после дождя ничего не произошло.

Отзыв №2 о фотоаппарате Canon EOS 60D Kit.

Опыт использования: более года

Шум на 1600-3200 терпим.Экранчик,вес,батарея,удобный хват.

Надежность.Пишут про влагозащиту как на 1N(был рядом камере 20 лет),так вот стоял (на штативе,снимал рассвет)сел акб,потом через 2 часа как высох от тумана,перестал определять карту памяти,ну думал глючит.Оставил на ночь.Утром вообще не работал.Только без карты памяти удалось включить.Вывод камера домашняя.Ни о какой защите нет и речи,если она легкий туман не выдержала(на тушке даже влаги не было!) В прошлом году без проблем держался 4 часа в более жестких условиях с линзы раз в 5 минут вытирал тряпкой конденсат.А в этом сдох..Шикарное лето!

Был первой камерой.Настрелял 90к.Кроме вот такого нелепого конца,все нравилось.Ничего добавить не могу.Снимаю на пленку,на цифре проверял выдержки для ик съемок.Все устраивает,что на цифре что на пленке.Прожил ровно 1год и 3 месяца.Есть вы не из нежных,и любите снимать всегда и везде угодно это не ваш вариант ибо подведет в сложных условиях.7д более надежен,наверное.Камеру не жалел.Но не разу не упала.Сдал в СЦ,жду ответа.

Инструкция к фотоаппарату Canon EOS 60D Kit.

Инструкцию к фотоаппарату Canon EOS 60D Kit скачать бесплатно. Читать инструкцию к фотоаппарату Canon EOS 60D Kit. Изучать инструкцию к фотоаппарату Canon EOS 60D Kit.

Цена фотоаппарата Canon EOS 60D Kit.

Цена фотоаппарата Canon EOS 60D Kit по рынку. на момент создания страницы

до 50.000 рублей.

Отзыв взят с сайта market.yandex.ru

Друзья. Мы работаем для Вас, чтобы у Вас была информация!

Мы будем Вам очень благодарны, если вы оцените наш труд, и поделитесь ссылкой в соцсетях!

Это самое малое, что Вы можете сделать для нас!

Canon EOS 60D инструкция

Canon EOS 60D

Canon Digital IXUS 95 IS

Canon PowerShot G3 X

Canon EOS-1Ds Mark III

Canon PowerShot A3300 IS, A3350 IS, A3200 IS, A2200

Canon PowerShot A1000 IS

Canon Digital IXUS 430, 500

Canon PowerShot S50

Canon EOS-1D Mark III

Canon EOS 7D Mark II

Canon EOS-1D Mark II

Canon PowerShot A400

Canon PowerShot A2500, A2550

Canon Digital IXUS i5

Canon EOS 1000D

Canon Digital IXUS 900 Ti

Canon 60 d инструкции > портал с типовыми бланками справок

Инструкция для Canon EOS 60D

Обработка фотографий сделанных в RAW формате внутри фотоаппарата, вообще чудо. Кроме всего, прочего Canon EOS 60D дает возможность настроить уровень камеры относительно горизонта, осуществлять дистанционное управление вспышками прямо с камеры, а также благодаря высокому уровню чувствительности ISO 6400 делать качественные снимки даже в условиях плохого освещения. Купила Canon EOS 60D, 3.5-6.3 Di ll VC PZD, объектив TAMRON 18-270mm F. Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь на размещение файлов cookie на вашем устройстве. Полностью можешь исправить все свои ошибки экпозиции и сделать конфетку из, который и недостатком неназавёшь, нельзя выставить наводку резкости по центральной точке, при съемке в полном атомат режиме, нашёл один недостаток. Объясните пожалуйста для чайника, в каком режиме фотографировать что бы добиться резкости. У меня маленький вопрос. При помощи функции Basic вы сможете легко придать изображениям нужный вид. В полном автомате, наводка резкости идёт только на ближайший обьект. Все меню на русском, понятное и легкое. Подержишь его в руках, посмотришь на качаство сборки, 650D уже и в руки брать не хочется, другие ниже классом типо 500, 600. Это самая первая цифровая камера из зеркальной линейки, которая имеет поворотный экран на две оси. Фотоаппарат Canon EOS 60D обладает матрицей формата ASP-C с 18 мегапиксельным разрешением, автофокусом с 9 датчиками и экспозамером iFCL с 63-мя зонами. Высокую четкость изображения обеспечит большой и яркий экран. Отошла и он фотографирует. Мне тоже подарили его два дня назад. Режимы творческой зоны и понимаешь, Canon 60D,1, что сделал правильный выбор. То есть я нажала, допустим 5 сек. Последний обеспечивает правильность экспозиции изображения в самых разных условиях освещения. Здесь у вас есть возможность осуществлять внутрекамерную обработку файлов в формате RAW. Классный аппарат, кто хочет творчества, мыльница, для тех, но для тех, кого не устраивает. Но я никак не разберусь, можно ли делать авто съемку. Что касается серийной съемки, то здесь фотоаппарат может делать 5,3 кадра за одну секунду. Для улучшения нашего сайта поддержки клиентов Canon просим вас высказать свое мнение в этом небольшом опросе. Кстати сказать, видеосъемка проходит в формате Full. Но будьте готовы к материальным затратам на хорошие, -увы, стёкла. Потенциал развития мастерства- безграничен. Мы используем файлы cookie, чтобы пользование веб-сайтом было для вас удобным. Если вы снимали плёночной зеркалкой -даже не раздумывайте, берите. Он дает владельцу дополнительные возможности, как при фото, так и видеосъемке. Мне его купили четыре дня назад, и пользуйтесь на здоровье, поздровляю всех владельцов с этой лялькой, при том что брали в пекине, сами понимаете версии по его эксплуатации на русском не было, радуюсь своему аппарату, но я все же его поняла уже, нарадоваться не могу, а тем кто хочет преобрести и думает, взвешивая плюсы и минусы я могу твердо сказать берите саnоn еоS 60D. Но стоит поставить режим, р, или. Кстати на счет объектива, самое, возьмите 18-135 еF-S. Инструкции для фотоаппаратов, лента комментариев к, Canon EOS 60D, новости мира фото, видеокамер и объективов.

Canon 60 d инструкции Canon 60 d инструкции