Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция 5350 Canon img-1

инструкция 5350 Canon

Категория: Инструкции

Описание

Драйвер для принтера Canon MAXIFY MB 5350

Драйвер для принтера Canon MAXIFY MB 5350


Комплект драйверов для принтера Canon MAXIFY MB5350
В комплект вошли:
Драйвера и программное обеспечение для серии MB5300 series (Windows 8.1/8.1 x64/8/8 x64/7/7 x64/Vista/Vista64/XP);
Quick Toolbox версии 1.0.0 (Windows 8.1/8.1 x64/8/8 x64/7/7 x64/Vista/Vista64/XP);
Размер файла: 54.6 Mb

Дополнительная информация:
Canon MAXIFY MB5350 – это устройство формата три в одном способно обеспечивать максимум производительности для среднего офиса, а также прекрасно подойдет для использования в домашних условиях. Мощное МФУ для требовательных пользователей, которое соответствует всем самым высокими требованиями к производительности. MAXIFY MB5350 обладает высокой скоростью двусторонней печати и двустороннего сканирования, может похвастаться лотком для бумаги на пятьсот листов формата А4 и наличием функциональных элементов управления с возможностью подключения к мобильным гаджетам и облачным ресурсам. Максимальное разрешение, которое обеспечивает при печати МФУ, составляет 600 x 1200 точек на дюйм. Размеры МФУ MAXIFY MB5350 составляют 46,3 x 39,4 x 35,1 сантиметров. Вес Canon MAXIFY MB5350 составляет 13,1 килограмма. Уровень шума во время печати не превышает 54 дБ.

Скачать драйвер для принтера Canon MAXIFY MB5340:


Если вы не нашли ссылки на скачивание прочтите и посмотрите инструкцию тут как скачивать и искать драйвера или задайте вопрос тут. пожалуйста.

Если ссылки на скачивание не работают можно
обновить все драйвера за один раз при помощи этой Утилиты
или Задать вопрос о драйверах 5350 или других файлах или ваших проблемах вы можете на ниже в комментариях или по обратной связи

Другие статьи

MAXIFY MB5350: видео по настройке и устранению неисправностей - Canon Россия

MB5350: видео по настройке продукта и устранению неисправностей

В этих видео предоставлены подробные пошаговые инструкции для каждого продукта, в которых описываются наиболее распространенные действия по установке и настройке вашего устройства MAXIFY. Мы также предлагаем вам видео по поиску и устранению неисправностей, чтобы помочь разрешить самые распространенные проблемы, возникающие во время печати.

Настройка устройства

Настройка принтера

В этом видео показано, как настроить только что приобретенный принтер: как его распаковать, подключить и подготовить к использованию.

Установка чернильниц

В этом видео показано, как правильно подготовить чернильницы и установить их в устройство.

МФУ Canon PIXMA MG5350 с СНПЧ в интернет-магазине Lucky Print в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России

МФУ Canon PIXMA MG5350 с СНПЧ Предназначение устройства Canon MG5350

Характеристики данного МФУ демонстрируют его готовность с легкостью справляться с любыми задачами в офисе и дома. Огромный набор доступных возможностей, например, в виде 5-ти цветной схемы печати, поможет воплотить любые идеи. Интернет-магазин ТМ Lucky-print в России поможет вам приобрести данное решение с доставкой в любой город страны и в Москве.

Внешний вид и размер Canon MG5350

Строгость дизайна корпуса полностью соответствует его функциональным обязанностям - четкость линий и выверенность каждого решения. Компактные габариты в таком случае не являются основным достоинством, но и с ними у данного МФУ дела обстоят отлично - поместится девайс где будет нужно.

Из дополнительных решений для получения всех преимуществ необходимо выделить печать без полей, возможность создания двусторонних отпечатков и нанесение изображений на CD и DVD диски. Canon PIXMA MG5350 с возможностью автономной работы вы можете приобрести прямо сейчас.

Результаты теста
    • разрешение печати 9600х2400 dpi;
    • хорошая скорость выполнения всех задач;
    • возможность подключения с помощью Wi-Fi;
    • со своими характеристиками наиболее доступный вариант.
    • дорогие оригинальные картриджи;
    • малые возможности ПО, поставляемого производителем.

Комплект перезаправляемых картриджей Canon Pixma MG5350

Подробности

Перезаправляемые картриджи для Canon Pixma MG5350.

Абсолютно новый продукт - альтернатива оригинальным и совместимым картриджам.

ПЕРЕЗАПРАВЛЯЕМЫЕ КАРТРИДЖИ с чипами для принтера Canon Pixma MG5350 специально разработаны для осуществления быстрой и удобной заправки.

Самообнуляющиеся чипы уже установлены на перезаправляемых картриджах PGI-525Bk CLI-526BK CLI-526C CLI-526M CLI-526Y и готовы к работе.

Обращаем ваше внимание на то, что чипы являются самообнуляющимися, т.е. отключение счётчика чернил в принтере НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Для успешного использования перезаправляемых картриджей необходимо лишь заправить картриджи чернилами и установить их в принтер.

При достижении минимального уровня чернил, принтер сообщит о малом количестве чернил в картридже, в этот момент картридж необходимо заправить и снова установить в принтер, после чего принтер увидит полный картридж.

Для удобства заправки чернилами на каждом картридже размещено отверстие с пробкой. Беспружинный клапан подачи чернил на каждом картридже не вредит печатающей головке.

Уплотнительное кольцо - 5 шт.

Шприц для дозаправки чернилами - 5 шт.

Подробная иллюстрированная инструкция по заправке и установке.

Дополнительная информация Напишите ваш собственный отзыв

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь

Метки товара

Инструкция по заправке Canon i-SENSYS LBP6000 (cart

Birk00F. недавно приобрел Katun Electrolube - очень понравилась. А если не охота искать что-то эдакое - пойдет обычная силиконовая смазка, такая:

Сам часто такой пользуюсь, когда нет под рукой чего-то посолиднее - и все нормально, главное не переусердствовать. Большое количество смазки не означает лучше. Наносите немного. А при каждой следующей чистке/регнерации - очищайте старую смазку и наносите новую.

--------------------
-= Немой рассказал глухому, что слепой видел, как безрукий украл у нищего =-
-= Если б, к трубке с табаком была бы спичка, был бы Рай =-

Спасибо Огромное. Буду искать. ))))

А еще может не в тему, но все таки - какую Токопроводящую смазку лутше использовать? Может подскажете :)

Спасибо большое. Вчера купил :-))))

Здравствуйте, скажите пожалуйста, при печати на барабане очень много тонера, такое ощущение, что он откудата высыпается. Поэтому решила разобрать картридж и разобраться в данной проблеме. Выяснилось, когда вытащила барабан, что тонер высыпается из под силиконовой накладки. В чем может быть причина? И как это можно исправить?

lana788. как минимум картридж необходимо разобрать и почистить - бункер отработки забит, вот высыпается.

--------------------
-= Немой рассказал глухому, что слепой видел, как безрукий украл у нищего =-
-= Если б, к трубке с табаком была бы спичка, был бы Рай =-