Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция пу 5 инструкция по заполнению img-1

инструкция пу 5 инструкция по заполнению

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Инструкция по заполнению пу 5

Инструкция по заполнению пу 5 - нужная штука.

Выяснять у разработчиков когда будет это сделано без этого программа не соответствует требованиям ПФР. Позволяет получить реестр платежей за заданный период с учетом исполненных решений о зачетах и возвратах, в том числе для дистанционной сверки уплаченных сумм страховых взносов при сдаче отчетности; «Справка о состоянии расчетов» - для всех категорий плательщиков страховых взносов. Представляете какой ад начинается при попытке разобраться со всеми пачками по таким сотрудникам, да еще когда приходится собирать их из двух программ: 1С и ПУ-5. Я ничего не поняла. КАК ЗАБИТЬ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ И БОЛЬНИЧНЫЕ в документы ПУ. А вы карточку на сотрудника из вкладки "анкеты" делаете? Для КОРРЕКТИРУЮЩИХ форм СЗВ-6 уплата ПФ уже не интересует. Например, в соответствии со статьей 4 Закона Республики Беларусь «Об обязательных страховых взносах в Фонд социальной защиты населения Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь» от уплаты обязательных страховых взносов в Фонд на пенсионное страхование освобождаются работодатели в части выплат, начисленных в пользу работающих граждан, являющихся инвалидами I и II группы, т. Вроде бы просто ручками заполнить -а не заполняется. Пишит "заявление об обмене страх.

У меня такая ситуация: в 2010 г. Подскажите пожалуйста, если нет зарегистрированных работников, на титульном листе что ставить? Он не может предоставить все возможности, которые могут предоставить современные браузеры, а скорость его работы в несколько раз ниже! Для типа сведений "ИСХОДНАЯ" должен быть указан непустой блок: В ПУ-5 выдает предупреждение, что это может значить. В других операционных системах может быть необходимо установить или обновить установщик. Здесь, как это не печально признавать, разработчики ПФР добились большего удобства при использовании программного обеспечения, логичности и простоты работы с данными сотрудников физлиц. Дополнительные сведения о стаже Период работы Вид деятельности код Дополнительные сведения показатель начало окончание показатель продолжительность рабочей недели 05. А внести одну уплату по уволенным-НЕ ДАЕТ программа! Или за 2 пол-ие долг - 95%.

Вы ищете: Инструкция по заполнению пу 5 - добавлено по просьбе Ирина Ирина .

Подскажите, каким образом в ведомости уплаты установить расчетный период за полугодие 2010г. Спасибо Подскажите пожалуйста, я скачала программу документы ПУ-5 с сайта ПФР. Кто уже сдавал отчетность? Программа считает по тарифу 20%, а на УСН 14% взносов. Опросы Что бы Вы хотели увидеть на сайте? Окончательный расчет произведен в марте 2014 года.

Оплату поставила, а начисления не могу -не активируется синие поля. Спасибо Подскажите пожалуйста, я скачала программу документы ПУ-5 с сайта ПФР. Бухгалтер сдала отчет в пфр как за полный как будто бы они устроены с 1. Руки опускаются Спасибо всем, разобралась наконец. Дополнительные сведения о стаже Период работы Вид деятельности код Дополнительные сведения показатель начало окончание показатель продолжительность рабочей недели 3.

Что значит заполнить справочкие. там есть данные об особых условиях труда. мне что-то нужно от себя внести. Регистрационная карта выдается лично представителю плательщика после проверки документов, подтверждающих его полномочия. А в других ПФР этого не требуют. Для каждого выбранного физлица можно открыть список пачек СЗВ-6-1 СЗВ-6-2 или СЗВ-6-4, созданных в базе на этого сотрудника: Чтобы просмотреть стаж периоды работы за сданный отчетный период надо: Выбрать сотрудника Выбрать отчетный период Нажать на кнопку Стаж Откроется форма для просмотра стажа в ней редактирование данных запрещено. Корректировка стажа за 2010 — 2013 г. У меня такая ситуация: в 2010 г. Программа считает по тарифу 20%, а на УСН 14% взносов. В случаях, предусмотренных законодательством, если взносы на пенсионное страхование не уплачивались — указывается нуль; в графе «Сумма, рублей, начисленных страховых взносов плательщиком социальное страхование» отражаются ежемесячные суммы обязательных страховых взносов, исчисленные с выплат, начисленных в пользу застрахованного лица, в соответствии с размером обязательных страховых взносов на социальное страхование. Все формируется, но с РСВ-1 не идет, т. Перевод: zCarot Powered by vBulletin® Version 4.

Если плательщик получил сведения по застрахованному лицу о периодах уплаты обязательных страховых взносов, и такой период составляет, например, 4 месяца, а с учетом работы у данного плательщика общий период уплаты обязательных страховых взносов будет составлять шесть месяцев или более шести месяцев, то застрахованное лицо имеет право на получение пособия по временной нетрудоспособности в полном размере. Делаю ИС с программе ПУ-5. И еще вопрос - пояснительная записка нужна? Если компьютер работает в составе локальной сети и инсталляция может быть проведена с другого рабочего места, на данном компьютере привод компакт-дисков иметь не обязательно Для вывода данных на магнитный носитель в состав компьютера должен входить накопитель на гибких магнитных дисках. ИП УСН дох-расх 15%, 4 сотрудника нанял в 1-2м кварталах 2010г. Она может быть или равна, или меньше. Сведения о сумме выплат дохода. учитываемых при назначении пенсии, и страховых взносах Месяц Сумма руб. И вообще надо это делать.

Другие статьи

Инструкция заполнения пу5

Инструкция заполнения пу5

Инструкция заполнения пу5 .

Mitsubishi Colt/Lancer Workshop Manual, eng. pdf в. Mitsubishi. Sigma Workshop Manuals, eng. pdf в архиве zip, 52.Главная Отчетность Руководство по использованию сервиса 1С-Отчетность в 1С. ООО «1С».Формирование и реализация единой военно-технической политики в области автомобильной техники входили в компетенцию 21-го Научно-исследовательского и испытательного института автомобильной техники Министерства обороны СССР (21 НИИИ АТ образованного в 1959 году в подмосковном городе Бронницы (с 2010 года 21 НИИЦ Министерства обороны Российской Федерации).Руководство по експлуатации униц 500к, Руководство по эксплуатации. Совершенно секретно. Допуск от 7 уровня. Если. Руководство по експлуатации униц 500к. Скачать новинки у нас в свободном доступе!Canon EOS 600D screenshot. Кнопка INFO во время съемки управляет выводом информации на монитор. Фактически, варианта всего два ( поскольку за).

Руководство по ремонту и эксплуатации грузовых автомобилей: МАЗ-5336, 6303. МАЗ-437040, 437041, 437141(Зубренок) р/р (цв/эл) МОЙ автомобиль.Language tools Advertising Programs Business Solutions Google About Google 2016. Privacy - Terms.Volkswagen Passat CC Комплектации и цены, оборудование, оригинальные аксессуары для Passat CC, инструкция по эксплуатации.Инструкция по эксплуатации IB-106-300NF. Регулятор микропроцессорный Минитерм 400.00. Возможность замены чугунных секций теплообменника значительно сокращает затраты на ремонт и обслуживание, и позволяет продлить срок службы вашего котла.Программирование. Инструменты разработки, инструкции по программированию, вопросы к программистам. Тема: FAQ по Nokia Lumia 530/Dual Sim.

Руководство на русском языке по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Chevrolet Blazer/Pick-Up/Suburban/Tahoe и GMC Jimmy/Pick-Up/Yukon годов выпуска с бензиновыми двигателями. Автор: - Издательство: Атлас-Пресс Год издания: 2005 Страниц: 272 Формат: PDF Размер: 148,6 Мб СКАЧАТЬ КУПИТЬ Service Manual Chevrolet Camaro 1967 г.Руководство на русском языке по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту Chevrolet Aveo седан с 2005 года выпуска и Chevrolet Aveo хетчбек с 2008 года выпуска с двигателями 1,2i/1,4i. Автор: - Издательство: Мир Автокниг Год издания: - Страниц: 432 Формат: - Размер: - КУПИТЬ Ремонт, эксплуатация.Содержание. Описание Компьютеры маршрутные МК-2112 для ВАЗ-2110 и МК-2114 для ВАЗ-2115. О разном. Похожие материалы. Инструкция по установке программы супер окна 5. Инструкция.Мультимедийное руководство по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей УАЗ-2206 и УАЗ-3151 и их модификаций с бензиновыми двигателями объемом 2,5/2,9 л. Автор: - Издательство: Третий Рим Год издания: - Страниц: - Формат: - Размер: 221,9 Mb СКАЧАТЬ КУПИТЬ Руководство по ремонту и ТО УАЗ.На 55 тыс. км. «Шкода Октавия» n1 в 2010 году отправилась в мой гараж. Тойота Королла со 100 тыс.

svbirza.ru
© 2016
Все права защищены.

Дизайн от Andrey™
E-mail для связи: login@svbirza.ru
Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам.
При копировании материалов ссылка на источник обязательна!
Администрация не несет ответственности за содержание материала и убытки не возмещает. Для того чтобы пожаловаться на публикацию, воспользуйтесь формой обратной связи.

Пу 5 по заполнению инструкция - Общие сведения

Давно хочешь узнать про Пу 5 по заполнению инструкция - полезные сведения.

Всё подходит и помогает. При сдаче в Пенсионный фонд РФ персонифицированного отчета организация учреждение группирует представляемые документы в пачки Инструкции, утвержденной. Мне, как молодому руководителю, это помогает сориентироваться в различных ситуациях и развиваться профессионально. Специалисты рекомендуют это делать при условии, что работник обучался на дневном отделении высшего, среднего технического или среднего специального учебного заведения, а также в аспирантуре, ординатуре и т. Полагаю, что Вам нужно на бухгалтерский форум - это их епархия. Уфа Хочется сказать большое спасибо редакции электронной библиотеки «Пакет Кадровика» за идею создания такого программного продукта. Еще мне очень помогают Ваши информационные рассылки. Начальник отдела кадров Яна Большое Вам спасибо! Каждая пачка сопровождается описью документов Инструкции, утвержденной.

При заполнении подраздела 6. Если справка подается с целью изменения представленных в "исходной форме" сведений о работнике за отчетный период, то отмечается "Корректирующая". Москва, 2009 Пользуемся "Пакетом кадровика" с 2006 г. Мне не с кем было даже посоветоваться. Правила и порядок заполнения индивидуальных сведений в ПФР. Такой порядок предусмотрен для отчета как в бумажном, так и в электронном виде п. При сдаче в Пенсионный фонд РФ персонифицированного отчета организация учреждение группирует представляемые документы в пачки Инструкции, утвержденной. Расшивать опломбированную пачку нельзя. Раньше не думала, что нужно по кадрам столько бумаг.

Замечательно подобраны формы документов, нормативные акты, пошаговые процедуры приема, увольнения и т. Нашла ваш сайт через поисковик Яндекс. С помощью нее вы сможете создавать, выгружать на съемные носители пачки созданных вами документов, а также печатать их. Валентина, менеджер по персоналу, г. Программа обеспечивает: Осуществляется проверка документов файлов. - Квартальная отчетность по форме РСВ-1 - РСВ-2 и РВ-3 - новые документы персонифицированного учета СЗВ-6-1, СЗВ-6-2, АДВ-6-2, АДВ-6-3, СПВ-1 А также иных файлов, передаваемых в ПФР со следующими типами документов: - Анкетные данные - Индивидуальные сведения о стаже и заработке - Ведомости уплаты страховых взносов - Заявления об обмене страхового свидетельства - Заявления о выдачи дубликата страхового свидетельства - Справки о смерти - Формы по ДСВ добровольные страховые взносы Программа CheckPFR Программа форматно-логического контроля «CHECKPFR» - это средство форматно-логического контроля для тестирования и проверки форм расчетов по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и сведений индивидуального персонифицированного учета в электронном виде, подготовленных по формату и порядку подготовки, действовавших в периоды 2010-2013 год и с 2014 года. Период ухода за ребенком до достижения им возраста полутора лет подтверждается документами о рождении ребенка и достижении им возраста полутора лет. Далее идет заполнение по графам.

А главное — очень грамотно, профессионально и доступно. Просьба к гостям-новичкам, пожалуйста, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПОИСКОМ НА ФОРУМЕ! Растите, развивайтесь, будьте нашим спасательным кругом в бурном кадровом море, где каждый сам и капитан, и матрос! Цитата Алексей пишет: Помогите пожалуйста. Обратите внимание, что с помощью кабинета справку можно получить в режиме реального времени, тогда как при личном обращении в территориальный орган ПФР с письменным запросом справка выдается в течение пяти дней; «Информация о состоянии расчетов» - для всех категорий плательщиков страховых взносов - по месяцам — для работодателей, по годам — для самозанятых плательщиков. Далее идет заполнение по графам. Если справка подается с целью изменения представленных в "исходной форме" сведений о работнике за отчетный период, то отмечается "Корректирующая".

При этом период стажа в рамках гражданско-правого договора заполняется с отражением кода «ДОГОВОР» или «НЕОПЛДОГ» в графе 7 подраздела 6. Вы делаете очень полезное и хорошее дело! Нравится в данных изданиях абсолютно все: во-первых, текст хорошо структурирован по темам и разделам, что заметно уменьшает время на поиски необходимой информации для работы; во-вторых, приведены ссылки на ТК РФ и действующие актуальные нормативные акты что также немаловажно. Очень помогает в работе - не надо лопатить Интернет, прошлогодние журналы и т. Когда впервые узнала об этом пакете, сразу же решила приобрести, т. Нужен при переносе ПК "АРМ "Комита-Отчет" на другой ПК либо при переустановке ОС Контрольная сумма MD5: 44F7EB7A50991F25F269E0657BEE0F39 Размер файла: 104 738 байт Имя файла: КриптоПро CSP 3. Вот так и произошло со мной, когда увидел журналы, выпускаемые редакцией "Пакет кадровика". Сведения, в которых отсутствуют данные о сумме выплат и иных вознаграждений, начисленных в пользу физических лиц, за последние три месяца отчетного периода, то есть в подразделах 6. Но время не стоит на месте.

Другие статьи на тему:

Программа Документы ПУ 5 описание, основные функции, пароль администратора - Программы отчетности

Программа Документы ПУ 5 - бесплатная программа разрабатывается Пенсионным фондом России, предназначена для формирования документов индивидуального (персонифицированного) учета страхователем, в соответствии с инструкцией по заполнению форм документов индивидуального (персонифицированного) учета в системе Государственного пенсионного страхования, утвержденной постановлением Правления ПФ РФ и подготовки их для сдачи в электронном виде в территориальный орган ПФ РФ [1].

Скриншот, главное окно программы

Основные возможности программы Документы ПУ 5 по данным [1]:

· Подготовка Анкетных данных для открытия лицевого счета и оформления соответствующего страхового свидетельства (форма АДВ-1)
· Формирование Заявления об обмене страхового свидетельства (форма АДВ-2)
· Формирование Заявления о выдаче дубликата страхового свидетельства (форма АДВ-3)
· Подготовка Индивидуальных сведений о трудовом стаже, заработке (вознаграждении), начисленных и уплаченных страховых взносах застрахованного лица (формы СЗВ-1, СЗВ-3, СЗВ-4-1, СЗВ-4-2, СЗВ-6-1, СЗВ-6-2, СПВ-1, СЗВ-6-3, СЗВ-6-4)
· Формирование Сводной ведомости по формам СЗВ-3 (форма АДВ-10)
· Формирование Ведомости уплаты по формам СЗВ-4-x (форма АДВ-11)
· Формирование Описи сведений для форм СЗВ-6-x, СЗВ-6-4 (форма АДВ-6-2)
· Подготовка расчета по страховым взносам по формам РСВ-1, РСВ-2
· Подготовка Сведений о трудовом стаже за период до регистрации в системе обязательного пенсионного страхования (форма СЗВ-К)
· Формирование Сведений о смерти (форма АДВ-8)
· Формирование Заявлений по доп.страховым взносам (форма ДСВ-1) и Реестров застрахованных лиц о перечислению доп.страховых взносов (форма ДСВ-3)
· Группировка документов в пачки в соответствии с требованиями «Инструкции по заполнению форм документов лицом индивидуального (персонифицированного) учета в системе государственного пенсионного страхования»
· Вывод сведений на бумажный и магнитный носители для представления в органы ПФР
· Печать различных сопроводительных документов
· Печать незаполненных бланков утвержденных документов

Дополнительные возможности:
· Одновременное ведение нескольких Баз данных
· База данных может содержать сведения по любому количеству Страхователей
· Автоматическое заполнение Анкетных данных и Индивидуальных сведений по предварительно подготовленным шаблонам
· Импорт в Базу данных форм АДВ-1, АДВ-2, АДВ-3, СЗВ-1, СЗВ-3, СЗВ-4-x, СЗВ-6-x, СЗВ-6-4, РСВ-1, РСВ-2, АДВ-10, АДВ-11, СЗВ-К, АДВ-8, ДСВ-1, ДСВ-3:
· с текстовых файлов (формат 4.0) и XML-файлов (формат 7.0), подготовленных согласно "Правилам подготовки документов персонифицированного учета в электронной форме"
· с DBF-файлов определенной структуры
· с XML-файлов содержащими сведения по форме 2НДФЛ
· Импорт справочников КЛАДР из DBF-файлов МНС и Справочников Стран мира из DBF-файла определенной структуры
· Предварительная проверка подготовленных для сдачи в ПФР текстовых и XML-файлов, соответствующими программами проверки
· Администрирование, ведение журнала действий пользователей программы

При первом входе в программу запрашивается имя пользователя и пароль администратора:

Далее имя пользователя и пароль можно изменить.

Также в программе присутствует подробная справка - инструкция по работе с программой.

Можно рассчитывать зарплату и суммы взносов в сторонней программе и потом занести эти данные в программу Документы ПУ 5 как в ручном режиме, так возможно воспользоваться встроенной загрузкой данных из dbf файла, но для этого необходимо подготовить dbf файлы именно в том формате (структуре), который требуется программе Документы ПУ 5. Подробно структура описана в справке к программе. Также возможна загрузка из xml - файлов с данными.

Источник [1]: Официальная справка к программе.

Инструкция по заполнению пу 5

Инструкция по заполнению пу 5

На нашем веб-сайте Вы отыщите и можите сохранить самые разные инструкции.
Сохранить инструкцию с нашего ресурса - озночает уменьшить время, деньги и обучиться чему-то новому. На нашем веб-сайте Вы отыщите и сможете скачать самые разнообразные инструкции, схемы, сервисные мануалы, пособия по ремонту, характеристики устройства и принципов работы принтеров, сканеров, факсов и функциональных аппаратов, а так же практические руководства по заправке картриджей к ним. Так же в нашем архиве представлены схемы для ремонта домашней электроники - телевизоров, DVD-плееров, видео, мелодических центров и прочего. Для владельцев и приверженцев ПК у нас есть схемы и сервисные характеристики для ремонта, опции и использованию как десктопных компьютеров, так и нетбуков. Важный раздел предназначен устройствам сотовой связи - описания и схемы практически к каждым современным сотовым мобильникам Nokia, Sony, Pantech, Philips, Alkatel, Siemens и прочих популярных брендов.

Добавил: Морозов В. И.