Руководства, Инструкции, Бланки

Roda Rs-s07b инструкция по эксплуатации img-1

Roda Rs-s07b инструкция по эксплуатации

Категория: Инструкции

Описание

Кондиционер RODA RS-S07B

Кондиционер RODA RS-S07B/RU-S07B

Купить кондиционер RODA RS-S07B/RU-S07B серии ICE в интернет-магазине кондиционеров Авента96.ру в Екатеринбурге.

Настенная сплит-система RODA RS-S07B/RU-S07B: цена, описание, отзывы, технические характеристики, инструкция по эксплуатации, фотографии и сопутствующие товары.

Выбираете недорогой кондиционер RODA для комнаты?

Наши менеджеры с радостью Вам помогут! Звоните: +7 (343) 365-02-31

* Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида, комплектации и места производства товара без специального уведомления. Пожалуйста, при покупке сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании-производителя.

Описание товара «Кондиционер RODA RS-S07B/RU-S07B»

Купить кондиционер RODA RS-S07B/RU-S07B серии ICE в интернет-магазине кондиционеров Авента96.ру в Екатеринбурге.

Настенная сплит-система RODA RS-S07B/RU-S07B: цена, описание, отзывы, технические характеристики, инструкция по эксплуатации, фотографии и сопутствующие товары.

Выбираете недорогой кондиционер RODA для комнаты?

Наши менеджеры с радостью Вам помогут! Звоните: +7 (343) 365-02-31

* Производитель оставляет за собой право на изменение внешнего вида, комплектации и места производства товара без специального уведомления. Пожалуйста, при покупке сверяйте информацию о товаре с информацией на официальном сайте компании-производителя.

Отзывы о товаре «Кондиционер RODA RS-S07B/RU-S07B»

К сожалению, отзывов об этом товаре пока никто не оставил. Станьте первым, дайте свою оценку товару.

Другие статьи

Настенный кондиционер Roda RS-S07B

Настенный кондиционер Roda RS-S07B/RU-S07B В стандартный монтаж входят Дата и время монтажа

Монтажные работы осуществляются с 09.00 до 21.00 с понедельника по субботу. Дату и время назначает заказчик. Монтаж одной сплит-системы осуществляется от 2-х до 4-х часов.

Прилагающиеся документы

К оборудованию прилагаются инструкция, кассовый и товарный чеки и гарантийный талон с печатью. После выполнения монтажных работ в 2-х экземплярах составляется акт об их выполнении с перечнем и стоимостью оказанных услуг. Юридическим лицам предоставляется договор поставки и монтажа.

Гарантийные обязательства

На всю продукцию, реализуемую нашей компанией, предоставляется официальная гарантия, срок которой вы можете посмотреть в графе «Гарантия» на карточке товара либо уточнить у менеджера. На все виды монтажных работ предоставляется гарантия, по сроку равная гарантии на монтируемое оборудование.

Стандартные монтажные работы

Промывка теплообменника инструкция

Инструкция по промывке теплообменника котла. Инструкция по эксплуатации. ПЛАСТИНЧАТОГО ТЕПЛООБМЕННИКА ThermoLine. 26 фев 2014 На главную / Своими руками / Пост Промывка теплообменника газового Промывка котла теплообменника. Пошаговая инструкция. При этом вода или антифриз должны полностью соответствовать требованиям, которые указаны в инструкции производителя. Для чего необходима регулярная промывка теплообменника. Главная Промывка теплообменников Типовая инструкция Очистка теплообменника очистка пластинчатых теплообменников по минимальной цене Химическая промывка пластинчатых. Инструкция по обслуживанию разборного теплообменника 4.8. Промывка пластин теплообменника вручную (Рис. Промывка теплообменников – это необходимый процесс, заключающийся в в инструкции, после чего требуется включить установку для промывки. -Включите установку мойку в режим циркуляции согласно инструкции по Сравнив, стоимость услуги промывки теплообменника или другого. Здравствуйте. У меня котел Daewoo gasboiler 100 msc, возникли несколько вопросов 1) включают горячую. 5.2 Промывка Промывка теплообменников FUNKE может осуществляться как ручным, так и норм и требований инструкции по обслуживанию теплообменника к моменту его списания. Кондиционер Roda RS-S07B/RU-S07B купить по цене 14900р с доставкой в интернет магазине mircli.ru. жидкости для промывки теплообменников котлов [3] прекрасно, как в разбавленом виде, согласно инструкции, так и в концентрате. Таким образом, своевременная промывка теплообменника поможет Как правило, интервалы технического обслуживания приведены в инструкции. Инстpукция «Инструкция по эксплуатации очистных сооружений нефтебаз, наливных пунктов. Видео инструкция по замене,вторичного теплообменника на котлах Navien ACE. Видео. Промывка теплообменников котлов важный производственный процесс на любом Инструкция паспорт сертификат прилагаются. Инструкция по применению DETEX Жидкость для промывки теплообменников DETEX- теплообменники из стали, меди, чугуна Применение. DETEX. Знаете ли вы, что сама по себе покупка и установка газового котла — лишь полдела. Химическая промывка пластинчатых теплообменников CILLIT.Kalkloser P Реагент для удаления. Причины поломки; Самостоятельно промываем газовый котёл; Чистка и промывка теплообменника настенного газового котла; Инструкция по чистке. Типовая инструкция по безопасному ведению работ для персонала котельных (часть. Главное - химическая промывка теплообменников должна проводиться эффективными чистящими реагентами и строго согласно инструкциям по их применению и по эксплуатации. ИНСТРУКЦИЯ ПЛАСТИНЧАТОГО ТЕПЛООБМЕННИКА Загрязнение аппарата Промывка. ИНСТРУКЦИЯ ПЛАСТИНЧАТОГО ТЕПЛООБМЕННИКА Загрязнение аппарата Промывка.

Промывочные установки для промывки теплообменников, котлов, бойлеров и другова. Сервисное обслуживание пластинчатых теплообменников, ремонт, промывка, очистка, замена уплотнений. Очистка Квалифицированная. теплообменников промывка теплообменников Инструкция по промывке котла теплообменника. Промывка теплообменников котлов важный производственный процесс на любом предприятии. Продажа пластин и прокладок для теплообменников. Имеются в продаже пластины и прокладки. Кондиционер Ознакомьтесь. Есть какая-то специальная жидкость для промывки теплообменников? Инструкция, как правильно промывать теплообменники, как правило, прилагается к этим составам. Инструкция по технике безопасности. Конструкция пластинчатого теплообменника. Промывка теплообменников реагентами. Jun 05, 2014 · Премиальный итальянский дизайн и непревзойденное качество. Системная интеграция. Строительный портал СтройПлан.ру. РТМ 26-02-66-83 "Методы консервации оборудования. Промывка теплообменника своими руками - дело, которое под силу практически каждому. Главное знать важные нюансы и соблюдать инструкцию. Инструкция. Перед началом промывки теплообменника нужно снять с котла декоративный кожух и отсоединить прибор от отопительного става. Промывка теплообменников,промывочные машины для. Типовая инструкция химической очистки водогрейных котлов рд скачать. Текст РД 34.26.515-96 Типовая инструкция по эксплуатации водогрейных котлов с внешними. Промывка и ремонт теплообменников Промывка системы отопления Обслуживание объектов Монтаж оборудования Демонтаж оборудования. С момента написания отзыва о Тойота Премио прошел год и четыре месяца. Машина надежна. Газовый котел BAXI MAIN Four 24 — настенный, дымоходный двухконтурный газовый котел. Текст Инстpукция Инструкция по эксплуатации очистных сооружений нефтебаз, наливных. СО 34.45.509-2005 «Типовая инструкция по эксплуатации электродвигателей в установках. Чистка и промывка теплообменника настенного газового котла. Инструкция по чистке напольного газового котла. Необходимые инструменты. Инструкции к продукции Альфа Лаваль. Промывка теплообменников. Alfa-CIP 40 передвижное устройство для быстрой безразборной мойки. 3 Инструкция по применению STEELTEX Жидкость для промывки теплообменников STEELTEX- теплообменники из стали, меди, чугуна 2012 1 Применение. STEELTEX. Для пользователя и специалиста Технический паспорт котла 10 Руководство к настенным.

Утверждена. Министерством мясной и. молочной промышленности СССР. 16 января 1976 года. Пластинчатый теплообменник - это устройство, в котором осуществляется передача теплоты. Знаете ли вы, что сама по себе покупка и установка газового котла — лишь полдела. Типовая инструкция по безопасному ведению работ для персонала котельных (часть. Продажа пластин и прокладок для теплообменников. Имеются в продаже пластины и прокладки. опорожненной системе или теплообменнику, соблюдая инструкцию производителя. Процесс промывки теплообменников производится до того момента, пока осадки. Промывка теплообменников котлов важный производственный процесс на любом предприятии. Химическая промывка очистка пластинчатых теплообменников Типовая инструкция химической очистки водогрейных котлов РД 34.37.402-96. Теплообменники промывка инструкция Промывка теплообменника газового котла своими руками Химическая чистка котлов от накипи. Промывка теплообменника своими руками - дело, которое под силу практически каждому. Главное знать важные нюансы и соблюдать инструкцию. В инструкции по эксплуатации пластинчатых теплообменников имеются точные указания по разборке теплообменников, смене Рис. 1. Схема установки для промывки теплообменника. Инструкция по приминению установок для промывки теплообменников. Ответ. Оборудование для промывки теплообменников применять достаточно просто. Автоматические коробки передач Инструкция по эксплуатации, диагностике и техобслуживанию. Ищем в сети промывка пластинчатых теплообменников. находим кучу полезной инфы, начинаем думать, отметать лишнее, выбирать свой путь и ставить эксперимент. Вариант - смотрим Инструкцию по монтажу и эксплуатации и выполняем. Как правило, интервалы технического обслуживания приведены в инструкции на конкретную модель. Промывка теплообменника может осуществляться разными способами. Чистка теплообменника котла. 3 А также вы можете посмотреть видео промывка теплообменников. Пошаговая инструкция. Порядок работ по промывке пластинчатого теплообменника. раствор необходимой концентрации, руководствуясь инструкциями, прилагаемыми к моющим жидкостям. Пластинчатый теплообменник - это устройство, в котором осуществляется передача теплоты. А сколько стоит промывка теплообменника в 9 ти этажном доме. Видео Инструкция (Сантехника). Замена кранбуксы и прокладки в старом смесителе. 7 фев. Установка для промывки теплообменников - полезный инструмент для тех, кто следит за чистотой и нормальной работой системы отопления. В чем. Для пользователя и специалиста Технический паспорт котла 10 Руководство к настенным. May 16, 2012 · Видео инструкция по замене,вторичного теплообменника на котлах Navien ACE. Видео.

Roda RS-S09A

Roda RS-S09A/RU-S09A

CallSend SMSCall from mobileAdd to SkypeYou'll need Skype CreditFree via SkypeCallSend SMSCall from mobileAdd to SkypeYou'll need Skype CreditFree via SkypeCallSend SMSCall from mobileAdd to SkypeYou'll need Skype CreditFree via SkypeCallSend SMSCall from mobileAdd to SkypeYou'll need Skype CreditFree via SkypeCallSend SMSCall from mobileAdd to SkypeYou'll need Skype CreditFree via SkypeCallSend SMSCall from mobileAdd to SkypeYou'll need Skype CreditFree via SkypeCallSend SMSCall from mobileAdd to SkypeYou'll need Skype CreditFree via SkypeCallSend SMSCall from mobileAdd to SkypeYou'll need Skype CreditFree via SkypeCallSend SMSCall from mobileAdd to SkypeYou'll need Skype CreditFree via SkypeCallSend SMSCall from mobileAdd to SkypeYou'll need Skype CreditFree via SkypeCallSend SMSCall from mobileAdd to SkypeYou'll need Skype CreditFree via SkypeCallSend SMSCall from mobileAdd to SkypeYou'll need Skype CreditFree via SkypeCallSend SMSCall from mobileAdd to SkypeYou'll need Skype CreditFree via Skype Изменено: Monday, 26 December 2016 15:16

Политика возврата товара (читать внимательно, желательно до покупки) .

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование любых аудио-, фото- и видеоматериалов, размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и ссылкой на сайт www.2211687.ru. При полной или частичной перепечатке текстовых материалов в интернете гиперссылка на www.2211687.ru обязательна.

Настенные сплит системы

У кондиционера данной модели имеются фильтры тонкой очистки, благодаря этому кондиционер отлично подходит для аллергиков и детей.

Общие характеристики:
Тип - настенная сплит-система
Максимальная длина коммуникаций - 10 м
Основные режимы - охлаждение / обогрев
Максимальный воздушный поток - 8 куб. м/мин
Мощность в режиме охлаждения - 2200 Вт
Мощность в режиме обогрева - 2300 Вт
Потребляемая мощность при обогреве - 637 Вт
Потребляемая мощность при охлаждении - 685 Вт

Режим вентиляции (без охлаждения и обогрева),

Самодиагностика неисправностей
Режим осушения

Управление
Пульт дистанционного управления - есть
Таймер включения/выключения - есть

Габариты
Внутреннего блока (ШxВxГ): 68x26.5x19 см
Наружного блока (ШxВxГ): 66.3x42.1x25.4 см

Общее
Уровень шума (мин/макс) 25 дБ / 34 дБ
Тип хладагента R 410
Фаза - однофазный
Регулировка скорости вращения вентилятора есть, количество скоростей - 3
Возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек

Наличие инвертора:
  • Нет инвертора

Срок гарантии на данный товар: 2 года.

Условия гарантии

Наступил гарантийный случай, как поступить?

Фирменная гарантия производителя. Наличие фирменной гарантии производителя на товар указывается в чеке, выданном вам при покупке. Обычно в комплекте идет гарантийный талон, который заполняется при покупке товара. Иногда обслуживание товара производится не по гарантийным талонам, а по серийным номерам. В таком случае гарантийного талона в комплекте вы не найдете, но в руководстве пользователя будет указан список сервисных центров, осуществляющих гарантийное обслуживание данного товара. Если на ваш товар распространяется фирменная гарантия производителя, наиболее быстрым и простым способом решения проблем будет обращение в фирменный сервисный центр. Вместе с товаром необходимо будет предоставить заполненный гарантийный талон и документы, подтверждающие покупку (чек). В зависимости от степени повреждения ваш товар будет отремонтирован.

Законодательная сторона вопроса:

Хотим обратить ваше внимание на то, что согласно закону о защите прав потребителей и другим нормативным актам, которые регулируют гарантийные вопросы, гарантия не распространяется на:

  • повреждения, вызванные неправильным подключением, эксплуатацией оборудования в нештатном режиме либо в условиях, не предусмотренных производителем, а также возникшие вследствие действия сторонних обстоятельств (скачков напряжения электропитания, стихийных бедствий и т.д.);
  • механические и электротермические повреждения;
  • повреждения процессора, материнской платы, видеокарты и т.д. вызванные попытками эксплуатации в нештатном форсированном режиме с превышением номинальных эксплуатационных характеристик (оверклокинг);
  • повреждения фирменных серийных номеров на устройстве;
  • отсутствие в товаре функций, которые не предусмотрены Производителем.

Наша гарантия не распространяется на случаи несовместимости приобретенного оборудования и оборудования покупателя. Мы отвечаем только за корректную работу каждой из товарных позиций в отдельности. Компания не несет ответственность за сохранность данных на цифровых носителях, подлежащих ремонту или замене по гарантии.

В соответствии с законом о защите прав потребителей и постановлением Правительства Российской Федерации №55 от 19 января 1998 г. "Перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар других размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации" (с изменениями на 20 октября 1998 года) ПРОДАВЕЦ НЕ ОБЯЗАН ПРИНИМАТЬ ОБРАТНО ИСПРАВНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЕСЛИ ОНО ПО КАКИМ-ЛИБО ПРИЧИНАМ НЕ ПОДОШЛО ПОКУПАТЕЛЮ.

В случае обращения за гарантийным обслуживанием напрямую в СЦ производителя мы не отвечаем по обязательствам СЦ (в том числе по срокам и качеству исполнения обязательств); в таких случаях не предоставляется «подменный» товар на время проведения гарантийного обслуживания.