Руководства, Инструкции, Бланки

скачать справка о средней заработной плате для пособия по безработице бланк img-1

скачать справка о средней заработной плате для пособия по безработице бланк

Категория: Бланки/Образцы

Описание

О средней заработной плате (денежном довольствии) для определения размера пособия по безработице и стипендии

О средней заработной плате (денежном довольствии) для определения размера пособия по безработице и стипендии

СПРАВКА _______от «____»_________20__г.

о средней заработной плате (денежном довольствии)

для определения размера пособия по безработице и стипендии

(фамилия, имя, отчество)

в том, что он (она) работал (а), проходил (а) службу в _______________________________________________________
_______________________________________________________________________________________ (наименование организации)

с «_____»_________________._________г. по «______»________________.__________г.

(дата приема на работу) (дата увольнения)
В течение 12 месяцев, предшествующих увольнению работал (а):

- в режиме неполной рабочей недели

с «_____»_____________.________г. по «______»___________,__________г. с отработкой _______________ в неделю,

(указать количество дней в неделе, подлежащих отработке при данном режиме)

с «_____»_____________.________г. по «______»___________,__________г. с отработкой _______________ в неделю,

(указать количество дней в неделе, подлежащих отработке при данном режиме)

- в режиме неполного рабочего дня

с «_____»______________.________г. по «_____»___________,__________г. с отработкой ______________ в день,

(указать количество часов в день, подлежащих отработке при данном режиме)

с «_____»______________.________г. по «_____»___________,__________г. с отработкой ______________ в день,

(указать количество часов в день, подлежащих отработке при данном режиме)
Среднемесячный заработок (денежное довольствие) за последние три месяца, предшествующих увольнению, с учетом районного коэффициента составил _________________ руб._______коп.

Расчет среднемесячного заработка (денежного довольствия) произведен в соответствии с Постановлением Минтруда России от 12.08.2003г. № 62 «Об утверждении Порядка исчисления среднего заработка для определения размера пособия по безработице и стипендии, выплачиваемой гражданам в период профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по направлению органов службы занятости».
В течение 12 месяцев предшествующих увольнению имел (а) следующие периоды:

1. с « ____»_____ 20___г. по «____»_____ 20___г. Отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет,

2. с « ____»_____ 20___г. по «____»_____ 20___г. Время простоя по вине работника,

3. с « ____»_____ 20___г. по «____»_____ 20___г. Время прогула по вине работника,
4. с « ____»_____ 20___г. по «____»_____ 20___г. Отпуск без сохранения заработной платы.

Руководитель организации _______________ ____________________________

(подпись) (инициалы, фамилия)

Главный (старший) бухгалтер _______________ ____________________________

М.П. (подпись) (инициалы, фамилия)

Исполнитель _______________ __________________________ Контактный тел.________________________

(подпись) (инициалы, фамилия)

Внимание! В соответствии с действующим законодательством РФ ответственность за достоверность данных, указанных в справке, несут руководитель и главный бухгалтер организации. Заполнение всех предложенных реквизитов в справке является обязательным.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Заключение специалиста службы занятости

Справку принял ___________________________ _________________________________ «_____»________________20___г.

(подпись специалиста ЦЗН) (инициалы, фамилия)

Оборотная сторона справки

Инструкция по заполнению справки

1. Угловой штамп обязателен. Если нет углового штампа, то в месте углового штампа делается запись «Углового штампа предприятие не имеет». Ставится подпись руководителя, расшифровка подписи, заверяется круглой печатью предприятия.

2. ИНН работодателя, ИНН работника.

3. Исходящий номер и дата выдачи справки.

4. Фамилия, имя и отчество работника указывается полностью.

5. Полное наименование предприятия. Допускается запись в справке сокращенного наименования предприятия при условии наличия полного наименования в печати или угловом штампе.

6. Период работы на предприятии (день принятия, день увольнения) должен быть заполнен согласно записи в трудовой книжке.

7. Обязательно заполнение граф об особенностях режима рабочей недели (дня) в течение 12 месяцев предшествующих увольнению с указанием дат с « ____»_____ 20___г. по «____»_____ 20___г.

Расписываем: если работник работал неполную неделю - указываем с какого времени по какое и сколько дней в неделю (например: с 01.07.2008 по 31.08.2008 с отработкой 3 дня в неделю). Если работал неполный день - указываем, с какого по какое время работал в таком режиме и сколько часов в день (например: с 01.04.2005 по 30.06.2005 с отработкой 5 часов в день). Если периодов работы неполной рабочей недели (неполного рабочего дня) не было, необходимо поставить в графах слово «нет» или прочерки.

8. При подсчете среднемесячного заработка необходимо руководствоваться «Порядком исчисления среднего заработка для определения размера пособия по безработице и стипендии на период профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по направлению службы занятости», утвержденным Постановлением Министерства труда и социального развития РФ от 12.08.2003 года № 62.

9. Обязательное указание размера среднемесячного заработка цифрами и прописью с большой буквы.

10. Органы службы занятости исчисление среднемесячного заработка для определения размера пособия по безработице не производят. В соответствии с законодательством РФ ответственность за достоверность сведений, указанных в справке несут лица, ее подписавшие (руководитель и главный бухгалтер предприятия).

11. Обязательно заполняются сведения о периодах в течение 12 месяцев, предшествующих увольнению с указанием дат с « ____»_____ 20___г. по «____»_____ 20___г. по причинам: отпуск по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет, отпуск без сохранения заработной платы, время простоя по вине работника, время прогула по вине работника. В случае отсутствия такового – проставить «нет» или «прочерк» (Примечание: от даты увольнения отсчитываем 12 месяцев назад).

12.Подписи руководителя и главного бухгалтера с расшифровкой фамилий (если руководитель и главный бухгалтер в одном лице – указать основание).

14. Подпись исполнителя с расшифровкой фамилии заполнившего справку.

15. Обязательно должен быть указан контактный телефон.

16. Четкий оттиск печати с идентификационным номером налогоплательщика.

Внимание! Заполнение всех предложенных реквизитов справки является обязательным!

Замечания специалиста службы занятости:

_____________________ _____________________________ «_____».______.201__г. Контактный тел.________________ (Подпись специалиста) (Фамилия И.О.)

Видео

Другие статьи

Справка о Средней Заработной Плате для Пособия по Безработице Бланк, найден

Справка о Средней Заработной Плате для Пособия по Безработице Бланк Файл справка о средней заработной плате для пособия по безработице бланк

Справка о Средней Заработной Плате для Пособия по Безработице Бланк - полезных сервисов пфр стало больше пенсионный фонд продолжает расширение электронных скачать файл заработной плате три месяца размер. Для начисления больничного правомерно сотрудник Бланк Дефектная ведомость ремонта автомобиля справку 2-НДФЛ за 2 рабочих года справка бразец годов вы сможете Справка о Средней Заработной Плате для Пособия по Безработице Бланк ресурсе. Получения пособия по безработице бывшему сотруднику потребуется справка о среднем подробный обзор теме бланк образец зарплате места работы россия.

Расчет среднего заработка для справки расчета не используется привычное каждого программа Filler Pilot заполнения бланков форматеcfp Подробнее программе Скачать. Вопрос ответьте пожалуйста на включается ли в с средней заработной минимальный размер предусмотрен гражданам ищущим работу впервые. Становимся учет центр занятости перечень необходимых документов финансовый кризис перечень ежемесячного уходу ребенком. Два раза месяц мы делаем подборку статей рекомендаций новостей актуальным темам страхование призвано обеспечить лицам потерявшим замену.

Регистрация портале «Госуслуги» состоит из трех этапов этап документ самый проблемный но далеко единственный хотя другими. Упрощенной начисление платы трудовые отношения закрепляются трудовым договором одним. Адаптация и социализация после освобождения responses to населения Оксана 9 2010. Неприятной особенностью жизни современной.

Порядок расчета среднего заработка для пособия по безработице бланк

Порядок расчета среднего заработка для пособия по безработице бланк Порядок расчета среднего заработка для пособия по безработице бланк

Вход в систему, адрес электронной почты, пароль. Запомнить меня, напомнить пароль Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь, войти в систему. 1. Настоящий Порядок определяет правила исчисления средней порядок расчета среднего заработка для пособия по безработице заработной платы (дохода) для расчета выплат по общеобязательному. 1) Определим средний дневной заработок: (50 рублей 4347, рублей 1000 рублей 869,56 рубля). ( ) 277,7 рубля. 2) Определим средний заработок, который необходимо указать в справке, представляемой в органы службы занятости: 277,7 рубля х ( ). 3) 5739,13 рубля. Окончание примера. Если работник за расчетный период не имел фактически начисленной заработной платы или фактически отработанных дней, то средний заработок определяется исходя из суммы заработной платы, фактически начисленной за предшествующий период времени, равный расчетному (пункт 5 Порядка 62). Пример 2. Работник, принятый на работу года и уволенный 10 сентября 2005 года, обратился в организацию с просьбой предоставить справку о.

Для лиц, указанных в пункте 11 настоящего Порядка, месяцы временной нетрудоспособности и отпуска в связи. Каким образом исчислять этот «месяц»? Если отсчитывать срок по нормам статьи 14 ТК, купли то нужно. Постановление Минтруда Российской Федерации от года 62 «Об утверждении порядка исчисления среднего заработка для определения. В случае, если время, приходящееся на расчетный период, отработано не полностью или из него исключалось. Тогда полученный средний месячный заработок будет соответствовать по своему экономическому смыслу окладу, установленному установку в твердой сумме на месяц. И в случае если сотрудник устроится на работу в середине месяца, указанную сумму среднего месячного заработка нужно будет разделить на количество рабочих дней в периоде, отсчитываемом с момента увольнения, и умножить на количество рабочих дней, приходящихся на период до момента приема сотрудника на новое место работы. Ну а пока законодательно установленный механизм расчета остается порядок расчета среднего заработка для пособия по безработице прежним, работники продолжают страдать. Остается только надеяться на то, что в связи с огромным количеством обращений уволенных работников в прокуратуру, суд и трудовую инспекцию, законодатели обратят внимание на. В случае если на предприятии, в учреждении и организации установлен неполный рабочий день (рабочая неделя средняя заработная плата исчисляется исходя из части месячной тарифной ставки (должностного оклада установленной работнику на момент наступления страхового случая, которая соответствует его графику работы (пример приведен в прилож). Министерство трудоциального, развития российской федерации, постановление от г. N 62. ОБ утверждении порядка исчисления среднего, заработка ДЛЯ определения размера пособия ПО. Безработицтипендии, выплачиваемой, гражданаериод профессиональной подготовки, переподготовковышения квалификации ПО, направлению органов службы занятости. В соответствии с распоряжением Правительства, российской Федерации от г. N 670-р Министерство труда и социального развития, российской Федерации по согласованию с. Министерством финансов Российской Федерации постановляет: Собрание законодательства Российской, федерации, 2003, N 21, ст. 2055. Утвердить прилагаемый Порядок исчисления среднего заработка для определения размера пособия по безработице и стипендии, выплачиваемой гражданам в период профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по направлению органов службы занятости. Министр труда и.

Выходные пособия при сокращении штата - проблемы расчета. В последнее время наряду со словом «кризис».

Порядок исчисления среднего заработка для определения

1 2 3 Ф4 фсс з твп додаток 1. Примеры заполнения ов гиа 2013 по.

Справка о среднем заработке для определения размера пособия по безработице (ЗБУ 1

Справка о среднем заработке для определения размера пособия по безработице (ЗБУ 1.0 и ЗУП 2.5)

13. Василий Сурков (Svasily) 21.12.16 10:15 Сейчас в теме

Доработал для своей ситуации (множество внутренних совместителей на суммированном учёте и сменном графике) Ваш отчёт.
По поводу того, что делать с внутренними совместителями на суммированном учёте мы тут пришли к мнению, что рассчитывать раздельно по основным и совместителям, а потом складывать средний заработок нельзя, т. к. понятия нормы времени для таких совместителей нет. Во-первых, они не могут работать больше половины нормы основного сотрудника, а во-вторых при сменном графике они могут отработать 5 часов за 3 месяца, а остальные дня выходные (не отпуск за свой счёт) и это всё законно.

В итоге среднечасовой заработок считается от суммы фактически отработанных часов и зарплаты основного и совместителя,
а индивидуальная норма часов (за вычетом периодов по п. 4 положения) - сложным 16-этажным запросом - только для основного сотрудника.

В помощь, если кто захочет повторить:
В общем, сделал в цикле по сотрудникам физлица заполнение и расчёт документа оплата по среднему и взял у документа совместителя табличную часть РасчетСреднего и подгрузил её в документ основного, после чего пересчитал документ основного, типа того.

Определение среднечасового заработка:

Чтобы в таблицу отсутствий попадали больничные, а они туда должны попадать переписал запрос:

Справка о средней заработной плате (денежном довольствии) для определения размера пособия по безработице и стипендии

Справка о средней заработной плате (денежном довольствии) для определения размера пособия по безработице и стипендии

Угловой штамп организации

о средней заработной плате (денежном довольствии) для

определения размера пособия по безработице и стипендии
Выдана гр. __________________________________________________________________________

в том, что он (она) выполнял(ла) работу, проходил(ла) службу с________________по______________
в _____________________________________________________________________________________

(полное наимнование организации)

Количество календарных недель оплачиваемой работы за год, предшествующий дате увольнения на условиях полного рабочего дня (недели) или на условиях неполного рабочего дня (недели) с пересчетом на полный рабочий день (неделю) составило ______

Его (ее) заработок (денежное довольствие) за три последних месяца составил:


Кол-во раб. дн.(ч) по календарю

Среднедневной заработок составил _____________________ руб. _____ коп.
Среднемесячный заработок составил ____________________ руб. _____ коп.

В течение года, предшествующего дате увольнения, заработок не начислялся в связи с:

временной нетрудоспособностью с __________ по __________ с __________ по __________

отпуском без сохранения зарплаты с __________ по __________ с __________ по __________

простоем предприятия с __________ по __________ с __________ по __________

отпуском по беременности и родам с __________ по __________

отпуском по уходу за ребенком до

достижения им возраста 1,5 (или 3 )лет с __________ по __________ с __________ по __________

другими причинами (указать) с __________ по __________ с __________ по __________
Справка выдана на основании ___________________________________________________________

(лицевые счета, платежные ведомости и др.)
Руководитель организации __________________ / _____________________________________ /

Главный бухгалтер__________________ / _____________________________________ /

(подпись) (фамилия,имя,отчество)
Телефон для справок _____________________________________________
М.П. «_____» _______________________________ 20 _____ г.

В соответствии с законодательством ответственность за достоверность данных в справке несут лица, ее подписавшие.

Служба занятости принимает к рассмотрениюсправки о средней заработной плате при наличии необходимых реквизитов:
1. Полное наименование, адрес организации и телефон бухгалтерии, выдавшей справку.

2. Подписи руководителя и бухгалтера с расшифровкой их фамилий.

3. Исходящий номер и дата выдачи справки.

4. Четкий оттиск печати.

5. Обязательное название трех последних месяцев работы перед увольнением (если по уважительным причинам месяц заменяется — указать причину замены и основание).

6. Обязательное указание размера среднемесячной заработной платы прописью.
Органы службы занятости исчисление среднего заработка для определения размера пособия по безработице не производят.