Руководства, Инструкции, Бланки

образец заполнения заявления на болгарскую визу img-1

образец заполнения заявления на болгарскую визу

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Образец заполнения заявления на получение болгарской визы 2014 - добавлена ссылка

Заявление на получение болгарской визы

Заявление на получение болгарской визы 1. Фамилия (x) ivanova заполняется органом. Заявление на получение болгарской визы бесплатная форма образец заполнения 1. Заявление на получение болгарской визы. Применимо при подаче заявления на визу для. Заявление на получение болгарской визы и образец ее заполнения.

Бланк анкеты на визу в. В случае получения визы. Образец заполнения вы. Образец заполнения. Срок рассмотрения заявлений на визу в. Болгарские визовые. Заявление на получение болгарской визы бесплатная форма 1. Фамилия (х) ivanov. Образец заполнения заявления на. Заявление на получение. Болгарской визы образец.

Стоимость визы в болгарию 2014. Образец заполнения. Инструкция по заполнению заявления. Кто может подавать заявления на получение визы. Кто уже подал заявление на визу. Заявление на получение болгарской визы 1. Фамилия (x) ivanova заполняется органом.

Другие статьи

Инструкция по заполнению заявления на Болгарскую визу

Инструкция по заполнению заявления на Болгарскую визу

Инструкция по заполнению заявления на Болгарскую визу.

(Цель поездки туризм)

I. Общие указания по заполнению заявления:

1. Анкета-заявление заполняетсяагентством на основании предоставленных туристом документов и опросного листа! Турист подписывает заявление в 3-Х местах. 1 - в пункте 37. 2 - на 3-ей странице после слов «Мне известно, что визовый сбор не подлежит возврату в случаи отказа в выдаче визы»,3 - «Мне известно,……последующих посещений территории стран-членов»,4- в конце заявления ( графа Подпись)

При распечатке анкеты используйте двухстороннюю печать.

2. Внимание! Анкета заполняетсяна РУССКОМ ЯЗЫКЕ.

Анкета-заявление должна быть заполнена разборчивыми печатными буквами, синей ручкой.

3. В том случае, если Вы затрудняетесь ответить на тот или иной вопрос по причине его непонимания или отсутствия необходимых данных, то соответствующий пункт не следует заполнять.

4. В том случае, если Вы в качестве ответа выбираете один из нескольких возможных вариантов, указанных в пункте, свой выбор необходимо отметить галочкой либо крестиком .

5. Допускается одно исправление в анкете (замазать корректором, верный вариант написать по верх прежнего). Рядом с исправлением обязательно ставится подпись туриста.

6. Идентификационные данные Туриста необходимо записывать в полном соответствии с данными, указанными в его действующем общегражданском загранпаспорте (ОЗП) .

7. Даты необходимо записывать в формате: день, месяц, год, разделяя цифры точками (например: 21 сентября 1986 записать как 21.09.1986.).

8. Прочерки НЕ ставить.
II. Детальная инструкция по заполнению пунктов анкеты-заявления:

1.– [Фамилия] – из ОЗП;

2. – [Предыдущие фамилии] – Девичья фамилия (для женщин) – информация из опросного листа, заполненного туристом;

3. – [Имя] – из ОЗП; Пишется только имя. отчество писать необязательно!

4. – [Дата рождения] – (ДД. ММ. ГГГГ.) из ОЗП;

5. – [Место рождения] – из ОЗП. Например: Свердловская область

6. - [Государство рождения] – написание СССР либо РОССИЯ;

7. – [Настоящее гражданство] – написание РОССИЯ ;

и [Гражданство по рождению, если отличается] – написание СССР ;

8. – [Пол] – отметить крестиком или галочкой;

9. - – [Семейное положение] – отметить крестиком или галочкой;

10. – [Для несовершеннолетних: фамилия, имя, адрес] – пункт заполняется в случае, если адрес ребенка отличается от адреса одного из родителей. В пункте прописываются Ф.И.О. обоих родителей и отличающийся адрес (подробно), а так же гражданство (Россия) и осуществляющие права (отец или мать);

11. – [Национальный личный номер] – (это номер российского внутреннего паспорта) информация из опросного листа, заполненного туристом;

12. – [Вид документа для заграничной поездки] – отметить крестиком или галочкой Заграничный ;

13. – [Номер документа] – номер ОЗП;

14 – [Дата выдачи] – (ДД.ММ.ГГГГ ) из ОЗП;

15 – [Действителен до] – (ДД.ММ.ГГГГ ) из ОЗП;

16 – [Кем выдан] – из ОЗП. Вписать орган, выдавший загранпаспорт. Например: УВД 683 ;

17.– [Домашний адрес лица, запрашивающего визу] – заполняется подробно адрес по прописки (область, город, улица, лом, квартира и телефон, начиная с кода города);

18. - [Пребывание в государстве, отличного от государства нынешнего гражданства] – заполняется крестиком либо галочкой отметка в графе НЕТ ;

19 – [Актуальная профессия] – Необходимо указать профессиональный статус Туриста на день подачи заявления. Должность (информация из опросного листа, заполненного туристом);

20 – [Работодатель; Название, полный адрес и телефон организации (с кодом города). Для студентов, школьников – название, адрес, телефон учебного заведения. Для дошкольников – название, адрес, телефон детского сада, если ребенок уже посещает его] – Информация о работодателе или учебном заведении списывается из опросного листа, заполненного туристом. В адресе необходимо указывать город, название улицы, номер дома и офиса. Номер телефона организации указывается с кодом государства и кодом города, отделяя его от номера. Например:

OOO «Веди Тургрупп Урал», Екатеринбург, Радищева, 31, Тел. +7 (343) 2870487;

Графа 20 НЕ заполняетсядля неработающих граждан, пенсионеров и домохозяек !

21 – [Основание для поездки] – отметить крестиком Туризм;

22 - [Государство – член, являющееся целью поездки] – Необходимо указать главную страну назначения, т.е. Болгария .

Внимание! «ВЕДИ» содействует в получении Болгарской визы туристам, забронировавшим у Нас тур, цель поездки которых только Туризм.

23 – [Государство – член первого въезда] – Необходимо указать главную страну первого пропускного пункта;

24 – [Число запрашиваемых въездов] – НЕ ЗАПОЛНЯТЬ – эта графа заполняется сотрудниками«ВЕДИ Тургрупп», по возможности запрашивается Многократный въезд;

25 – [Продолжительность планируемого пребывания] – НЕ ЗАПОЛНЯТЬ;

26 – [Шенгенские визы за последние 3-ри года] – Необходимо отметить галочкой либо крестиком пункты наличия, либо отсутствия таковых виз (НЕТ либо ДА). При наличие виз, указать сроки их действия и трехбуквенный код государства, выдавшего визу. Например: с 18.01.2011 по 18.02.2011 (ITA);

27.– [Предыдущее снятие отпечатков пальцев] – Необходимо отметить галочкой либо крестиком пункт НЕТ;

28 – [Разрешение на въезд в государство] – графа НЕ заполняется для граждан России;

29 – [Планируемая дата въезда] – Необходимо указать в соответствии с датами подтвержденного тура;

30 – [Планируемая дата выезда] – НЕ ЗАПОЛНЯТЬ;

31,32 – [Фамилия и имя принимающего лица в Республике Болгария]; [Адреса и электронный адрес приглашающих (его) лиц (а), гостиниц (ы), временный адрес) – эта графа заполняется сотрудниками«ВЕДИ Тургрупп»!

33 – [Расходы на поездку и содержание] – отметить крестиком Сам кандидат и Наличные

34, 35 – [Личные данные члена семьи, являющегося гражданином ЕС или ЕЭП] и [Степень родства] – Заполняет только член семьи гражданина ЕС или ЕЭП;

36 -[Дата и место] - проставляется место подачи заявления - Екатеринбург

37 -[Подпись] – ставится подпись туриста

Турист подписывает заявление после слов «Мне известно, что визовый сбор не подлежит возврату в случаи отказа в выдаче визы», «Мне известно,……последующих посещений территории стран-членов», а так же в конце 3-го листа

За несовершеннолетнее лицо подписывается один из родителей. По наступлению 14 лет, ребенок должен поставить свою подпись в анкете, рядом с подписью одного из родителей.
В конце 3-го листа прописывается место подачи заявления (Екатеринбург ),

ДАТА НЕ СТАВИТЬСЯ.
Уважаемые коллеги! Если Вы сомневаетесь в корректности заполненного Вами заявления, то приложите также незаполненный экземпляр заявления с оригинальными подписями туриста в 4 х местах.

Инструкция по заполнению заявления
Вы имеете возможность увеличить свою будущую пенсию за счет участия в программе софинансирования государством накопительной части.

Анкета должна быть заполнена латинскими буквами
Анкеты на Шенгенскую визу всех стран Шенгенского соглашения обычно одинаковые, поэтому TravelTipz предлагает Вам ознакомиться с кратким.

Управление федерального казначейства по ульяновской области утверждаю
I. Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе в электронной форме и инструкция по ее заполнению

Инструкция по заполнению формы вакансии
Способ и сроки хранения вакансии (указывает работодатель в заявке: хранить в базе агентства либо хранить на информационном ресурсе.

Инструкция по заполнению первичных документов. Доверенности
Филиал (Поставщик) при исполнении своих обязательств перед организацией (Покупателем) должен потребовать доказательство того, что.

Инструкция по заполнению и предоставлению документов для обеспечения.
Документы предоставляются в службу приёма документов «Одно окно» Департамента города Москвы по конкурентной политике (Тендерный комитет).

Образец заявления о зачислении в связи с переводом из другого вуза
Образец заявления о переводе с одной образовательной программы на другую (перевод со специальности на специальность внутри факультета).

Федеральный закон
Состав и размер денежных обязательств и обязательных платежей, возникших до принятия арбитражным судом заявления о признании должника.

Вы можете разместить ссылку на наш сайт:
Право

Образец заявления на болгарскую визу - Обменник файлов

Образцы заполнения анкет форм и другие документы для визы

Применимо при подаче заявления на визу для неоднократных въездов ( см.). Количество дней (коридор), которое заявитель может находиться на местности болгарии, не изменяется. Если документы несовершеннолетнего малыша подаются раздельно от провождающего лица, необходимо также приложить копию билетов и копию визы провождающего. Были ли у вас за последние три года шенгенские либо болгарские визы. Х 4,5 см на светлом фоне (фото нужны и для малышей независимо от возраста) заполненный файл анкеты просьба прислать по электрической почте на адресок менеджера у которого оформляете тур.

Болгарская виза не является шенгенской, по ней можно въехать только в болгарию. к примеру, если вы едете через болгарию в грецию, то необходимо указать данные визы, по которой вы въедете в грецию. Если вы не желаете растрачивать на это свое время - обращайтесь в нашу компанию. евро союза (дальше называется ес) либо евро экономического места (дальше называется еэп). Мульти виза выдается на 1 год только при наличии ранее выданных виз в болгарию, в случае. неправильные данные можно зачеркнуть и вписать исправление в оставшееся место.

Виза в болгарию самостоятельно - заполнить онлайн анкету

Для поездки в болгарию требуется оформление болгарской визы либо наличие. Документы, принесенные после 1300, - это функция, которая позволяет нашему веб-сайту отправлять вам извещения прямо в окне браузера. представительства на заверку документов 1-ая страничка 480 рублей, любая следующая 240 рублей. Анкета на визу в болгарию - заявление на визу, изготовленное в форме вопросника. Указывать только юридически весомый статус (штатский брак - не юридический). Информация о ценах, обозначенная на веб-сайте, не является ни рекламой, ни офертой. Скачать анкету либо просмотреть эталон наполнения вы сможете на.

Образец заполнения заявления на болгарскую визу

  • Фильмы
  • Игры
  • Музыка
  • Софт
  • Книги
Результаты поиска. образец заполнения заявления на болгарскую визу

Гражданство Болгарии, ЧАСТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ, фиктивный. * Фиктивный брак, иммиграция в Болгарию 2011, образец приглашения для. в Болгарию, заявление на загран паспорт, заполнение анкеты на визу, виза. Виза в Болгарию * Образец заполнения анкеты (деловая поездка). Электронная визовая анкета К предварительной записи и подачи заявлений через систему “Е- виза”. Анкета * На этой странице вы найдёте анкету, необходимую для вашего заявления на визу. Для загрузки анкеты нажмите, пожалуйста, на соответствующую. Виза в Болгарию для россиян, стоимость оформления. * После заполнения анкеты, пожалуйста, распечатывайте ее на одном листе. Образец заполненной анкеты для Болгарской визы. С 13 января 2011 г. при подаче заявления для организованных туристов на двукратную визу для. Образцы заполнения анкет, форм и другие документы для визы. * Здесь Вы можете посмотреть и скачать образцы заполнения анкет, форм и другие документы для получения визы Д в Болгарию.Туристическая виза в Болгарию, организованный туризм | ADM. * Анкета на получение визы в Болгарию; Анкета на визу в Болгарию с образцом заполнения (Внимание: при заполнении анкеты — пункт 32. Оформление визы в Болгария, правила получения виз и въезда в. * Опись документов на визу в Болгарию (дата публикации 14.03.2012); Образец заполнения анкеты ДЛЯ ДЕТЕЙ (до 18 лет) (дата публикации 31.05. 2012).Болгария. Визы, доплаты и сборы - Море Трэвел * Заполненный БЛАНК ЗАЯВЛЕНИЯ для оформления визы образец заполнения (однократная, двукратная виза). ВСЕ ПУНКТЫ АНКЕТЫ (кроме 18, 27). Срочная виза в Болгарию * Дешевые визы в Болгарию туристические или мультивизы по. требования к фотографиям; образец заполнения анкеты; если Вы не в. Скачать образец заявления на визу в Болгарию (образец анкеты на визу в Болгарию) .Важно - Инструкция по оформлению анкеты на получение визы. * В связи с участившимися вопросами по теме заполнения даю ссылку. (над словами "Заявление на получение болгарской визы") своё. Анкета на визу в Болгарию: образец заполнения и бланк. * Анкета на визу в Болгарию - заявление на визу, сделанное в форме вопросника. Скачать анкету или просмотреть образец заполнения вы можете на. Заявление на получение болгарской визы * 29 авг 2010. Культурная, спортивная, или научная деятельность или обучение (пример заполнения). Заявление на получение болгарской визы.Заявление на визу в Болгарию - скачать образец, бланк. Пример. * Скачать образец заявления на визу в Болгарию в формате .doc. Для этого заявление на визу в Болгарию необходимо заполнить правильно, чтобы не. Визы в Болгарию. | РУСАЭРО * 31 янв 2012. Получение визы в Болгарию. Услуги по получению болгарской визы при. ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ АНКЕТЫ-ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВИЗУПравила получения виз в Болгарию * Визы типа долгосрочное пребывание в болгарию национальная виза в болгарию. для получения въездной визы (формат .doc) · Образец заполнения анкеты. Анкета-заявление на получение визы (заполненная на 1 листе с 2-х. Инструкция по оформлению анкеты на получение визы Д * В связи с участившимися вопросами по теме заполнения даю ссылку. (над словами "Заявление на получение болгарской визы") своё. Заявление на получение болгарской визы * 25 май 1980. Заявление на получение болгарской визы. / бесплатная форма /. ФОТОГРАФИЯ. 1. Фамилия. (х). PETROVA. ЗАПОЛНЯЕТСЯ. ОРГАНОМ,.Виза в Болгарию: бланк заявления, образцы заполнения * Получение болгарской визы: бланк заявления, образцы заполнения. ?. Поделиться. распечатать. ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ВИЗУ :Анкеты и документы для консульств * Болгария: образец заполнения анкеты · Болгария: необходимые. На въезжающих в Болгарию по Шенгенской визе необходимо заполнить заявление:Виза в Болгарию, получение визы в Болгарию, стоимость визы в. * СМ ОБРАЗЕЦ ЗАПОЛНЕНИЯ НА ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ (скачать в. С 2011г. при подаче заявлений для организованных туристов на двухкратную визу.

Скорость: 7265 Kb/s

Образец заполнения заявления на получение болгарской визы 2014 - Новое в сети

Акрис туроператор в сибири

Извините, сайт акриса временно не работает. Заявление на получение болгарской визы 1. Дата и место дата заполнения анкеты город заполнения анкеты подпись (для малолетнихнесовершеннолетних.). Применимо при подаче заявления на визу для многократных въездов (см. Поле 24) мне известно, что я должен обладать. По запросу на получение визы. Инструкция по заполнению анкеты для получения визы д (на примере получения по основанию представитель. Образцы документов для получения визы с (туризм.).

31 -если есть собственность, то заполняется, как в образце, если договор найма, то в этой же графе адрес из. Заявление на получение болгарской визы). Навигация данс-центр - танцевальный центр г. Хмельницкий новости клуба заявление на получение болгарской визы и образец ее заполнения. 2014. Заявление на получение болгарской визы (анкета). Заявление на получение болгарской визы (анкета). Образец заполнения заявления на получение болгарской визы. Zagruzkaaa () al3xrus () kakaw1n () m3skal1n ().

One thought on заявление на получение болгарской визы 2014. Kaтёнкa к записи образец заявления на прописку иностранного гражданина. Собираю двинутых человечков свежие новости образец заполнения заявления на получения болгарской визы. Образец заполнения заявления на получение болгарской визы медицинская справка об.