Руководства, Инструкции, Бланки

инструкция по эксплуатации видеорегистратора Hd Dvr H198 img-1

инструкция по эксплуатации видеорегистратора Hd Dvr H198

Категория: Инструкции

Описание

Закачать, Инструкция по эксплуатации видеорегистратора h-198

Инструкция по эксплуатации видеорегистратора h-198 Инструкция по эксплуатации видеорегистратора h-198 в деталях

Автомобильный видеорегистратор DVR-H198 с записью на SD карту памяти инструкция по эксплуатации к устройствам наблюдения дорогой относят к которому прилагается бесплатно ней указываются правила изделия технические характеристики прибора. Спецификация видеорегистратора 2. комплектация (упаковочный лист) 3. внешний вид и назначение кнопок 4. установка аккумулятора. Главная blogeerinform H198.Далее включив нажатием соответствующей клавиши необходимо настроить его руководствуясь изображением экране также прилагаемой инструкцией BLACK BOX инструкция.

Руководство автомобильный HD DVR H - 198 данная подготовлена для различных вариантов видеорегистраторов серии видео форматы 64 AVI углом обзора 90 120 градусов. Данная типа 720 градусов Mystery. У H-198 DVR027 меню в приятных сер о черных цветах шрифт ровный четкий Родной аккумулятор заряжается цепь заряда Инструкция по эксплуатации видеорегистратора h-198 начале он держал около часа а сейчас 2-3 минуты. CAR модель применению. Благодарим за приобретение HD-198 это высокотехнологичный цифровой разработанный соответствии рыночными требованиямиSD карта (опционально) Инструкция эксплуатации. Гарантийные обязательства завод-производитель гарантирует безотказную работу оборудования течение 12 месяцев. Совсем недавно мне случаю достался новенький от одноклубников просто знакомых сразу посыпались вопросы как?на второй день фиксатор экрана сломан.

Инструкция по эксплуатации Karcher SV 1902

Паропылесос Керхер sv чистящие средства и инструкции замена руководство ремонту […].

Инструкция по эксплуатации rega p3 24

Теорема котельникова телефону Simens euroset 24.12.2013. Руководство samsung […].

Инструкция по эксплуатации Стиральной машины индезит witl 106

Мануал от стиральной машины инструкция indesit WITL 106 по эксплуатации барабана […].

Инструкция по эксплуатации духового шкафа индезит

Индукционная плита появилась в продаже недавно поэтому пока слишком мало […].

Инструкция по эксплуатации катера кс-701

Руководство катера - паспортом инструкцией парового о круизном катере корпус […].

Инструкция по эксплуатации тонометра механического

Тонометр механический - или измеритель артериального давления механического […].

Инструкция по эксплуатации холодильника ока 6 м

Чтобы ваш Инструкция по эксплуатации холодильника […].

Инструкция по эксплуатации хундай туксоне 2015

Руководство TucsonРуководство языке ремонту автомобиля TL с 2015 года выпуска […].

Инструкция по эксплуатации швейной машинки Зингер 2250

Инструкция Инструкция по […].

Радиобрелок Астра инструкция

Инструкции установке 8910-15 - и эксплуатации газовой четырехканальный […].

Другие статьи

Автомобильный видеорегистратор H-198 - Автомобильные видеорегистраторы в Калининграде по низким ценам, активные камеры для спорта, аксессуары, регистр

Автомобильный видеорегистратор H-198

Видеорегистратор со встроенной камерой высокого разрешения, записывающий всё происходящее перед автомобилем. Оснащен откидным 2,5"-ым экраном, который можно поворачивать в разных направлениях и использовать для показа спорных ситуаций прямо на месте, в процессе разбора ДТП. Для получения качественных записей при скудном внешнем освещении оборудован 6-ю инфракрасными светодиодами. Может работать в качестве портативной камеры от собственного аккумулятора.

Каждый автолюбитель хорошо знает, что дорога подобна минному полю — никогда не знаешь, где тебя может поджидать опасность. Неопытный водитель, неработающий светофор, молодой лихач на старом тонированном ВАЗе, воришки-барсеточники, недобропорядочные сотрудники ДПС или просто маленький сорванец, решивший нацарапать свои инициалы на блестящем капоте вашего авто. Как часто вам приходилось жалеть, что на вашем автомобиле нет всевидящего "черного ящика", наподобие тех, что ставят на все современные самолеты и поезда? Как показывает практика, в 95 % подобных происшествий Вы могли бы отстоять свои права и наказать виновных, если бы у вас был автомобильный видеорегистратор.

Этот автомобильный регистратор можно смело рекомендовать как простым водителям, так и организациям. Встроенная камера высокой разрешающей способности, микрофон и возможность установки карты памяти большой ёмкости позволяют записывать видео со звуковым сопровождением на протяжении всего дня без перерывов. Эту информацию затем можно просматривать на встроенном экране, на внешнем телевизоре или мониторе, а также на компьютере и тем самым вести контроль над действиями водителей.

Особенности конструкции видеорегистратора

Многие видеорегистраторы крепятся к лобовому стеклу при помощи липкой ленты, которая мало подходит для многоразового использования. В результате, уже после нескольких снятий регистратор не будет держаться на стекле. Данный видеорегистратор комплектуется многоразовым механизмом снятия и установки! Для этого в пластиковом корпусе видеорегистратора имеется металлическая втулка с резьбой. В неё закручивается металлическая шпилька на кронштейне. К стеклу устройство крепится на присоске. Сама процедура снятия занимает несколько секунд, так что при желании Вы всегда сможете забирать видеорегистратор с собой, оставляя автомобиль в гараже или на стоянке.

Корпус выполнен в форм-факторе раскладушки. Со сложенным экраном видеорегистратор обретает компактный и удобный для ношения в кармане вид. Это позволяет брать его с собой куда угодно. Видеорегистратор также отличается удобным расположением всех органов управления и контроля. Клавиши для входа в меню и установки режимов работы располагаются на рамке, обрамляющей экран.

Процесс установки данного автомобильного регистратора не требует профессиональных навыков и подготовки. Устройство крепится на лобовом стекле автомобиля при помощи кронштейна на присоске. Регулируемый во всех плоскостях кронштейн позволяет ориентировать камеру автомобильного регистратора в любом направлении, даже направлять её в салон.

С помощью специального кабеля, поставляемого в комплекте, видеорегистратор подключается к гнезду прикуривателя. Видеорегистратор обладает небольшими размерами и выполнен в корпусе из черного пластика. Благодаря этому он не нарушает эстетику салона даже самого современного автомобиля.

После установки регистратора необходимо проверить его работоспособность. Для этого потребуется установить карту памяти SD в соответствующий слот на корпусе. Далее, включив видеорегистратор нажатием соответствующей клавиши, необходимо настроить его, руководствуясь изображением на экране, а также прилагаемой инструкцией по эксплуатации.

В меню управления видеорегистратора доступно несколько режимов работы камеры, и в первую очередь можно выбрать разрешение видео: 640x480. 848x480 или 1280x720 пикс.(интерполяция) при скорости записи в 30 к/сек для каждого из них. Последние два разрешения получаются программным методом, за счет интерполяции (размер кадра просто увеличивается искусственным путем, картинка от этого лучше не становится). Поэтому выставлять другие разрешения, кроме реального 640x480 пикс. особого смысла нет, более качественную картинку Вы не получите всё равно. Этот режим позволяет экономно использовать свободную память на регистраторе. Так, при разрешении 640х480 пикс. и использовании карты памяти SD на 32 Гб продолжительность непрерывной записи превысит целый день или ночь! Это позволяет оставлять видеорегистратор включенным, даже когда автомобиль находится на стоянке, впоследствии записанное видео может стать вещественным доказательством причиненного ущерба.

Также в меню видеорегистратора доступны настройки продолжительности записи. Камера может сохранять информацию в файлы продолжительностью по 2/5/15 минут каждый и перезаписывать их при заполнении карты памяти, начиная с самого старого видеоролика. При выборе такого режима записи будет несложно найти интересующий момент среди всех сделанных видеоматериалов.

Во время записи регистратор накладывает на изображение дату и время, так что Вы будете точно знать, когда был запечатлен тот или иной фрагмент.

На лицевой стороне видеорегистратора, рядом с объективом встроенной камеры, располагаются 6 инфракрасных светодиодов, предназначенных для дополнительного освещения во время съемки в темноте, например, когда автомобиль находится на стоянке или видеорегистратор используется в качестве карманной видеокамеры. Светодиоды работают в инфракрасном спектре, поэтому абсолютно не мешают водителю и пассажирам, свет от них невидим невооруженным глазом.

Резервная батарея питания

Большинство даже не самых серьезных аварий могут обесточить бортовую сеть автомобиля, к которой подключен и видеорегистратор. Чтобы видеорегистратор, оказавшись отключенным от бортовой сети в результате ДТП, внезапно не прекратил записывать ценные доказательные кадры, в его корпусе нашлось место для стандартной аккумуляторной батареи BL-4C, используемой в мобильных телефонах Nokia. Благодаря этой особенности видеорегистратор будет продолжать записывать происходящее, даже оказавшись отрезанным от внешнего питания. Кроме того, благодаря наличию резервной батареи, видеорегистратором на протяжении нескольких минут (около 40-60 минут) можно будет пользоваться как портативной видеокамерой, например, для записи общения с сотрудниками ДПС. Заряжается аккумулятор автоматически в то время, когда видеорегистратор подключен к гнезду прикуривателя.

В видеорегистраторе предусмотрен стандартный разъем miniUSB, благодаря которому его можно подключать к порту USB 2.0 на компьютере или ноутбуке, чтобы переписать видеоданные с карты памяти, не нуждаясь в картридере.

  • Видеорегистратор
  • Автомобильный держатель с креплением на стекло (присоска)
  • Автомобильное зарядное устройство 12 вольт
  • Кабель USB 2.0
  • Сменная Li-Ion батарея
  • Инструкция пользователя

Видеорегистратор H-198 (F-7) HD 720P 1080P - Барахолка - Форуми

radar77 15 Jan 2012

Видеорегистратор H-198 (F-7) HD 720P 1080P

Разрешение видеосъемки 1440*1080, не интерполированое. Описание полностью соответсвует действительности. Так называемые фейки так же есть у нас в продаже, но цена на них на порядок ниже

Камера - цветная CMOS HD
Разрешение видео - 1440*1080 / 1280*720 / 720*480.
Угол обзора камеры - 120°
Длительность видеофрагментов - 3 мин, 5 мин, 10 мин
Формат записи - AVI
Алгоритм потокового сжатия видео: H.264
Карта памяти – SD 1-32GB
Звук - встроенный микрофон и динамик
ИК подсветка - 6 светодиодов
Дисплей: 2,5”
Питание - 12 - 24 В (от прикуривателя)
Вес - 96г
Размеры - 103х64,5х25 мм
Комплектация

Видеорегистратор автомобильный - 1 шт.
Кронштейн для крепления на лобовом стекле - 1 шт.
Адаптер для питания от прикуривателя - 1 шт.
USB кабель для подключения к компьютеру - 1 шт.

Цена на Видеорегистратор H-198 (F-7) HD 720P - 750 грн

Купить Видеорегистратор H-198 (F-7) HD 720P тел. 068 701 00 01.

radar77 02 Feb 2012

Автомобильный видеорегистратор HD DRV 047 с ночной сьёмкой!

Модель DVR-047, описание которой дано на этой странице, имеет неплохие, но более скромные характеристики, чем модель DVR-027 или H-198. Эти модели имеют внешнее сходство и одинаковый корпус, но функционально - это совершенно разные видеорегистраторы!

Имеет высокое разрешение икачество записи HD DRV;
Записывает видео со звуком;
Делает фотографии;
2.5'' дюймовый большой LCD экран;
Высокоскоростная видеозапись - 30 кадров в секунду;
Запись текущих даты и времени в видео/фото файл ;
2 варианта просмотра видео и фото: непосредственно на видеорегистраторе; на компьютере;

- Камера: Матрица CMOS 1/4 дюйма, 1,3 Мп.
- Дисплей: Поворотный, складной, 2.5" TFT LCD.
- Разрешение видео: SXGA (1280x960), D1 (720x480), VGA (640x480).
- Частота записи видео: 20 кадров в секунду.
- Звук: Встроенный микрофон и динамик. Возможность отключения записи звука в меню.
- Формат записи: AVI – воспроизведение любым плеером.
- Сжатие: Кодек М-JPEG.
- HDMI-порт: Нет.
- USB 2.0 интерфейс: Есть.
- Циклическая запись; 2/ 5/ 15 мин. на выбор.
- Штамп даты и времени на видео: Есть.
- Внешняя память: карта памяти SDHC до 32Gb (в комплект не входит).
- Питание: От автомобильного прикуривателя, от встроенного аккумулятора.
- Просмотр записи: На встроенном мониторе 2.5”, на ПК с помощью любого медиа-плеера.
- Габариты: 100х50х20

30 мм.
- Масса: Около 100гр.

Комплектация HD DRV 047

Видеорегистратор автомобильный
Адаптер для питания от прикуривателя
Кронштейн для крепления на лобовом стекле
Кабель USB
Инструкция по эксплуатации авто видеорегистратора

Карта памяти в комплекте не идёт.

Цена на видеорегистратор HD DRV - 350 грн

Купить видеорегистратор HD DRV тел. 068 701 00 01

Доставка в любой регион Украины, оплата при получении.

radar77 24 Feb 2012

Автомобильный Видеорегистратор H-198 HD720P DVR 027 (Оригинал)

Разрешение видеосъемки 1280*720, не интерполированое. Описание полностью соответсвует действительности. Так называемые фейки так же есть у нас в продаже, но цена на них на порядок ниже

Встроенный откидывающийся 2.5’’ дюймовый цветной TFT LCD экран
Режимы работы: видеосьёмка / фотосьёмка
Матрица: 1/4 дюйма CMOS WXGA HD Sensor
Разрешение записи (возможность выбора):
Алгоритм потокового сжатия видео: H.264
Угол обзора: 120 градусов
Разрешение записи: 1280*720 / 848*480 / 640*480.
Продолжительность роликов: 2/5/15 минут.
Поддержка SD карт памяти до 64 GB (рекомендуемый объём - 4 или 8 Gb)
Отображение на экране и в видеофайле текущей даты и времени;
Автоматическое начало записи после включения зажигания машины;
Встроенный высокоскоростной обрабатывающий процессор, быстрый отклик на команды;
Возможность разбития записи на отдельные файлы по: 15, 10 или 2 минуты (возможность выбора)
Циклическая запись
Входящее напряжение питания: DC 5V;
Питание от встроенного аккумулятора или автомобильного зарядного устройства;
Время автономной работы от аккумулятора: 2.5 - 3 часа;
Интерфейсы: HDMI & USB 2.0;
Микрофон: встроенный;

Цена на видеорегистратор DVR 027 HD - 850 грн

Купить видеорегистратор DVR 027 HD - тел. 068 701 00 01 Киев

Доставка в любой регион Украины.

radar77 12 Mar 2012

Предлагаем Хорошие видеорегистраторы по доступным ценам. Все видеорегитсраторы в наличии, доставим в любой регион без предоплат. Оплата только при получени и проверки регистратора

все вопросы лучше задавать по телефону 068 701 00 01.

осталось не много CarCam K 2000
Автомобильный видеорегистратор CarCam K 2000 LHD

Детальное описание Автомобильный видеорегистратор CarCam K 2000
Цена на CarCam K 2000 LHD (P5000LHD) - 750 грн
Купить CarCam K 2000 LHD - тел 068 701 00 01
Пример видео CarCam K 2000 #!

radar77 06 Jun 2012

Автомобильный Видеорегистратор DVR-GPS2000

Спортивная камера GPS2000 позволяет вести запись видео в Full HD качестве с одновременной записью скорости перемещения и координат пути движения
Матрица: 5 Mp CMOS 1/2.5 CMOS sensor
Угол обзора: 120 градусов
Дисплей: 1.5? TFT LCD
Разрешение видео: 1920*1080p (30 к/с), 1440*1080p (30 к/с), 1280*720p (30/60 к/с), 848x480p (30/60 к/с)
Формат видео: MPEG-4 AVC/H.264
Формат видеофайла: *.MOV
Разрешение фото: 2592?1944 px
Пульт ДУ: Да
Встроенный микрофон/спикер: Да
Наложение даты и времени: Да
Циклическая запись: 5/10/15 минут
Датчик движения: Да
Функция защиты файлов от перезаписи: Да
Слот расширения micro SD/TF карт памяти: поддержка Micro SD карт памяти до 32Gb (SD карта памяти в комплект не входит)
Аккумулятор: Встроенный 3.7V 800mAh
Мультиязычность: Русский, Английский
Интерфейсы: USB 2.0/HDMI
GPS модуль: SiRF Star III

Детаьное описание Автомобильный Видеорегистратор DVR-GPS2000
Цена 1400 грн
тел. 068 701 00 01
Доставка в любой регион Украины
Пример видео #!

radar77 26 Jun 2012

Снизилась цена, колличество ограничено
Супер предложение на:
Автомобильный Видеорегистратор H-198 HD720P DVR 027
Детальное описание Автомобильный Видеорегистратор H-198 DVR 027
Цена на видеорегистратор DVR 027 HD - 700 грн
Купить видеорегистратор DVR 027 HD - тел. 068 701 00 01
Пример видео

radar77 05 Aug 2012

Автомобильный видеорегистратор X-vision H-730

Впервые в Украине Автомобильный видеорегистратор в металическом корпусе и с размерами как спичечный коробок. Этот регистратор не займёт много места в Вашем автомобиле. Это настоящая находка для всех автовладельцев.
Технические характеристик:
Дисплей: 2.0'TFT цветной LCD;
Разворот записываемого видео на 120 градусов;
Разрешение записи видео: 1280 x 720 (30 к/сек);
Циклическая запись, метка даты и времени на видео;
Видео кодек: AVI.H.264;
4-х кратный цифровой зум;
Слот расширения для карт SDHC/MMC (до 32 ГБ);
Порты: USB2.0/HDMI;
Детальное описание видеорегистратор X-vision H-730
Цена на видеорегистратор X-vision H-730 - 600 грн
Купить видеорегистратор X-vision H-730 - тел 068 701 00 01
Пример видео

radar77 20 Aug 2012

Автомобильный видеорегистратор HD DRV 047 с ночной сьёмкой!

Модель DVR-047, описание которой дано на этой странице, имеет неплохие, но более скромные характеристики, чем модель DVR-027 или H-198. Эти модели имеют внешнее сходство и одинаковый корпус, но функционально - это совершенно разные видеорегистраторы!
Особенности видеорегистратора:
Имеет высокое разрешение икачество записи HD DRV;
Записывает видео со звуком;
Делает фотографии;
2.5'' дюймовый большой LCD экран;
Высокоскоростная видеозапись - 30 кадров в секунду;
Запись текущих даты и времени в видео/фото файл ;
2 варианта просмотра видео и фото: непосредственно на видеорегистраторе; на компьютере;
Технические характеристики:
- Камера: Матрица CMOS 1/4 дюйма, 1,3 Мп.
- Дисплей: Поворотный, складной, 2.5" TFT LCD.
- Разрешение видео: SXGA (1280x960), D1 (720x480), VGA (640x480).
- Частота записи видео: 20 кадров в секунду.
- Звук: Встроенный микрофон и динамик. Возможность отключения записи звука в меню.
- Формат записи: AVI – воспроизведение любым плеером.
- Сжатие: Кодек М-JPEG.
- HDMI-порт: Нет.
- USB 2.0 интерфейс: Есть.
- Циклическая запись; 2/ 5/ 15 мин. на выбор.
- Штамп даты и времени на видео: Есть.
- Внешняя память: карта памяти SDHC до 32Gb (в комплект не входит).
- Питание: От автомобильного прикуривателя, от встроенного аккумулятора.
- Просмотр записи: На встроенном мониторе 2.5”, на ПК с помощью любого медиа-плеера.
- Габариты: 100х50х20

30 мм.
- Масса: Около 100гр.
Комплектация HD DRV 047
Видеорегистратор автомобильный
Адаптер для питания от прикуривателя
Кронштейн для крепления на лобовом стекле
Кабель USB
Инструкция по эксплуатации авто видеорегистратора
Карта памяти в комплекте не идёт.
Детальное описание Автомобильный Видеорегистратор H-198 DVR 047
Цена на видеорегистратор HD DRV - 300 грн
Купить видеорегистратор HD DRV тел. 068 701 00 01
Доставка в любой регион Украины, оплата при получении.

radar77 18 Sep 2012