Руководства, Инструкции, Бланки

таксовичкоф инструкция для водителей скачать img-1

таксовичкоф инструкция для водителей скачать

Категория: Инструкции

Описание

Подключиться к Таксовичкоф

Центр Подключения Водителей Такси Подключение к службам такси на лучших условиях в Санкт-Петербурге 1. Прописка СПб или Лен.обл (допускается временная прописка при наличии договора Ипотеки, либо при наличии постоянной регистрации в любом другом регионе РФ). 2. Славянская внешность (допускаются выходцы из северной европы:). 3. Славянские имена. 4. Отсутствие пробелов и “черных пятен” в биографии, задолженностей, лишений прав и так далее. 5. Презентабельный внешний вид (без пирсинга, тату на виду и т.д.) 6. Возраст - 23 года+. 7. Стаж водителя - 3 года+ 8. Автомобиль не старше 3ех лет иномарка (не Россия, не Китай, не СНГ) с разрешением такси. Условия сотрудничества с компанией "Таксовичкоф"
После успешного подключения вы можете оплатить взнос 1000 рублей прямо у нас на сайте. Для этого нажмите кнопку "Оплатить" и следуйте указаниям.
Оплата возможна VISA, MasterCard, Яндекс Деньги, WebMoney и со счета мобильного телефона.

Другие статьи

Водитель (пр-кт Народного Ополчения) - вакансия 1412905

Водитель (пр-кт Народного Ополчения) - вакансия 1412905

Тип занятости: Не имеет значения

Текст вакансии:

Должностные обязанности:
1. Качественное выполнение заказов на пассажирские перевозки и курьерскую доставку
2. Соблюдение ПДД

Требования к квалификации:
1. Водительские права категории «B»
2. Cтаж вождения по правам- от 3 лет
3. Уверенный и аккуратный стиль вождения

Условия работы и компенсации:
Приглашаем Вас в команду водителей «Таксовичкоф»! Таксовичкоф-это компания, которая сможет дать Вам уверенный старт и будет поддерживать Вас на протяжении всего сотрудничества. Работая в компании «Таксовичкоф», Вы получите постоянный поток заказов и возможность заработать легко и стабильно. Мы обеспечим Вас современным программным и техническим оснащением автомобиля, от Вас ничего не потребуется, только желание работать и зарабатывать.
Станьте частью команды «ТаксовичкоФ»!

1. Заработная плата от 50 000 до 70 000 руб
2. Удобный график работы, возможно совмещение
3. Инструктаж и выход на линию в первый же день
4. 8 парков в СПб-возможность работать рядом с домом
5. Полная обеспеченность заказами на 100%
6. Использование таксометра в часы пик для точного расчета заработной платы водителя с учетом дорожной обстановки
7. Новые автомобили (МКПП): Kia, Chevrolet, Skoda, Volkswagen, Hyundai с элементами VIP-класса, и возможностью выкупа (раскат/лизинг)
8. Каждый автомобиль оборудован всем необходимым для работы, от водителя ничего не требуется
9. Возможность работы на автомобилях любого класса (комфорт, минивэн, бизнес)
10. Обслуживание автомобиля полностью за счет компании (своя РЗ, мойка)
11. Заправка автомобиля по топливной карте от партнеров ТФ, топливо со скидкой
12. Все машины с лицензией
13. Бесплатная связь с оператором и клиентом
14. Техническая поддержка 24 часа в сутки
15. Качественный и недорогой ремонт своих авто на СТО компании
16. Безопасность (тревожная кнопка, помощь на дорогах)
17. Курсы повышения квалификации, для усовершенствования навыков вождения
18. Ежемесячные бонусы лучшим водителям
19. Оказываем помощь в оформлении медицинской справки
20. Оформление по ТК РФ

Ждём вас по адресам:
м. «Проспект Ветеранов», пр. Народного ополчения, д. 201-1, ж/д станция Лигово
пн.-пт. – 9:00-18:00,

м. «Старая Деревня», ул. Заусадебная, д. 25
пн.-пт. – 9:00-18:00,

м. «Парнас», ул. Михаила Дудина, д. 17 лит. Д
пн.-пт. – 9:00-18:00

м. «Ладожская», ул. Латышских стрелков, д. 19
пн.-пт. – 9:00-18:00

м. «Кировский завод», ул. Автовская, д. 35а
пн.-пт. – 9:00-18:00

м. «Лесная», ул. Литовская, д. 10
пн.-пт. – 9:00-18:00

м. «Гражданский пр.», ул. Руставели, д. 45а
пн.-пт. – 9:00-18:00

м. «Ломоносовскся», Южное шоссе д.37
пн.-пт. – 9:00-18:00

м."Балтийская" ул. Балтийская д.56

По графику работы в выходные уточняйте по телефону

Мы на связи 24 часа!

Контактное лицо: Ажибаева Зарина Рустамовна

Контактные данные:

Чтобы связаться с работодателем, вам необходимо войти на сайт.

Форма входа для соискателя находится в боковой панели слева. Если у вас нет логина и пароля, вам необходимо зарегистрироваться в качестве соискателя .

Таксовичкоф Россия - Отзывы сотрудников компании - О Работе

Таксовичкоф 23.12.16 15:44 г. Санкт-ПетербургНезнающий ПДД, Автор:

Предварительный инструктаж настроил на позитивный лад,сот рудник доходчиво и внятно без пафоса всё объяснял.

Пытался устроиться в парке на Латышских стрелков. Прошёл врача,предварительный инструктаж,дошёл до сдачи ПДД. Сделал три ошибки. При разборе моих ошибок замечаю ,что одна из ошибок сделанная мной (по мнению проводящего тест) не является таковой. Знаю ,так как был претендент разбора подобной ситуации с сотрудниками ДПС-а именно. билет №5 вопрос 12. про стоянку в уширенном месте без. »

19.12.16 16:17 г. Санкт-ПетербургКонстантин Петров, Автор:

Запомните господа соискатели разных работ, на подобных сайтах плохие отзывы это единственно реальные отзывы. Только один процент из тех кто доволен своей работой откроет интернет и станет писать положительный отзыв, остальные 99 пишут из-за злости или обиды.:-)

12.12.16 11:50 г. Санкт-ПетербургСоискатель в Операторы. Автор:

Обещают оч. много хорошего по телефону и на собеседовании. Собеседование проводят в здании недалеко от метро Балтийская (хотя закоулок темный, среди гаражей, стоянок, СТО и т.п.)

Вакансии похоже нет никакой, хотя объявление о ней ежедневно обновляется на основных работных сайтах. По факту компания, видимо, собирает базу потенциальных клиентов. Собеседования идут непрерывно, сразу на собеседование требуют приносить все документы (не только паспорт, но и ИНН, СНИЛС, диплом, трудовую, военный билет). Со всего снимают копии. А уже через час перезванивают и говорят, что. »

11.12.16 19:23 г. Санкт-ПетербургРоман, Автор:

Если только в качестве частника: 1.График свободный 2.Деньги сразу 3.Знакомство с интересными людьми и коллегами

Парковым вы будете получать 42% от заказа, с вас еще бензин. Раскат отдельная тема, но советую туда никому не соваться, поскольку это коронный хук справа от конторы, который отправит вас в долговой нокаут и обеспечит вам рабскую жизнь в этой конторе. Тупые логисты, малолетки возомнившие о себе слишком много, но попадаются и адекватные, редко.Могут прислать вам заказ по центру в час пик, поэтому. »

30.11.16 19:05 г. ВоронежСанек, Автор:

Положительные стороны есть, если попал к адекватному координатору, который нормально будет помогать и будет заинтересован в Вас. Скажу честно они есть, но их мало. Логисты просто о*у**евшие, малолетние сосуны, которые возомнили о себе слишком много.

Работал здесь удаленно. Думаю, те кто рассматривают работу удаленно, этот отзыв будет полезен. Штрафуют не понятно за что, можно сказать просто так, у меня по графику был выходной, а мне прилепили смену - и за не выход - штраф (за то, что я в свой выходной не вышел на линию). Отношения хорошего не ждите, Вы просто раб. сила, которая очень дешево обходится компании. Логисты просто о*у**евшие. »

10.11.16 18:12г. Санкт-ПетербургМихамл, Автор:

машины более менее, не считая киа сид убитые!

Ну мнение от себя! прежде чем прийти работать почитал отзывы, их много как плохих так и хороших, но поработав образовалось свое мнение! Так вот, текучка большая, работы много, планшет трещит от заказов, чаевые редко особо не надейся, но есть по мелочи, руководство 50/50 есть с кем можно разговаривать, а другие понторезы для которых ты говно! машины более менее кроме сидов!ремонтируют не охотно. »

10.11.16 18:10г. Санкт-ПетербургМихамл, Автор:

машины более менее, не считая киа сид убитые!

Ну мнение от себя! прежде чем прийти работать почитал отзывы, их много как плохих так и хороших, но поработав образовалось свое мнение! Так вот, текучка большая, работы много, планшет трещит от заказов, чаевые редко особо не надейся, но есть по мелочи, руководство 50/50 есть с кем можно разговаривать, а другие понторезы для которых ты говно! машины более менее кроме сидов!ремонтируют не охотно. »

01.11.16 17:49г. Санкт-ПетербургМарк Минаев, Автор:

В Таксовичкоф работаю давно, практически с образования компании и сейчас работаю.Мое мнение компания хорошая. Я работаю водителем, меня все устраивает. Я мнго компаний поменяла. Если кто то не хочет работать того не держать не буду, и не нужно плакать типа я волк ишак и т.д и т.п. Факта переработки как такого нет!(читайте внимательнее то что подписываете и ТК)НПФ по желанию вот и все. А. »

нет весомых недостатков

26.10.16 15:28 г. Санкт-ПетербургСемен Игнатьев, Автор:

Нет ничего хорошего в этом говне. Даже то что много заказов,так же не является плюсом а скорее минус.

ГОВНИЩЕ полное. Я не из конкурирующей компании или еще от куда то. Просто реально судьба заставила. Таксовичкоф это полное бля. во. У меня машина кросовер стоимостью 1,5 мил, когда приходил устраиваться горы золотые обещали. В итоге работаю в минус. Хначишь заказы по 190р. 5 км. подача до клиента, потом еще 5 км. везешь. И это по центру города в час пик. В итоге получаешь говна кусок. Денег. »

25.10.16 16:21г. Санкт-ПетербургРоман, Автор:

Работал в этой шараге так как отсужил 21 год в армии а трудоустроиться офицеру запаса в 40 лет поверьте ой как трудно Ни кто меня с работы не выгонял просто отпали все материальные проблемы а оставаться дальше быдло рабом не хочется причем работал сначала на их авто потом перешел на свою Отношение к водителям со стороны руководства как к скоту особенно в отделе по разбору жалоб частников на. »

Таксовичкоф инструкция для водителей скачать

Таксовичкоф — спасибо, что живой

Читайте нас в Telegram.

Могли бы вы предположить, что обычная поездка на такси сделает из вас героя фильма с элементами хоррора и боевика? Что вы будете молиться за свою жизнь, в то время как водитель везет вас в «ад», ругаясь при этом со своей женой по телефону?

Легко ли поверить, что устраиваясь водителем в «крупную и приличную» компанию, вы вдруг превратитесь в раба и, чтобы получить заслуженную зарплату, придется попыхтеть как «в фильме «Джанго освобожденный»?

После публикации статьи «ТаксовичкОFF —служба такси на страже неадеквата». нам в редакцию пришло много писем с жалобами на эту компанию. Мы решили опубликовать «незабываемые» впечатления людей и разделили их на три части, взяв за основу заголовков цитаты из реальных историй.

Часть 1. «Если он меня угробит, скажи следствию, что это умышленное убийство».

Источник изображения — https://www.instagram.com/taxovichkoff/

Пишет Александр Ф. (Письмо в редакцию )

«Поздно вечером я вызвал такси, своя машина сломалась, решил набрать «Таксовичкоф». Приехали без задержек, что весьма обрадовало, водитель молодой мужик, лет тридцати. Я был очень уставший и совершенно не планировал вступать в диалог с незнакомым человеком. Однако грустная мина водителя и его «мокрый» глаз меня насторожили. Через пять минут после того как мы двинулись, водила стал кряхтеть, обрывками материться и шмыгать в нос. Я ненароком подумал, что это простуда, но сильно ошибся. Внезапно раздался телефонный звонок, водитель снял трубку, поднялся дикий ор. Машина так резко затормозила, что я чуть не вылетел на проезжую часть через лобовое стекло. Тут я понял — он пьян в кому. Я сразу сказал, чтоб вернул деньги и высадил меня, но мужик стал жаловаться, что от него ушла жена. Слушать пьяную исповедь человека, который посчитал вправе взять на себя ответственность за мою жизнь и сел за руль, будучи в коматозе, это перебор. Позвонил в службу «Таксовичкоф», обрадовал тем, что их водитель находится в нетрезвом состоянии. Обещали «разрешить» ситуацию, но этот грустный тип до сих пор работает, и рейтинг у него «звездный», может, есть те, кому нравится быть в роли психолога у водителей?».

А вот еще один похожий пример. На этот раз «повезло» девушке. Возможно, это тот самый «брошенный муж»?


Часть 2. «Сюда денег «Таксовичкоф» заслал, чтоб не показывали аварии с машинами компании».

Огромное количество автолюбителей жалуются на то, что в группах про ДТП в социальных сетях попросту невозможно разместить пост про аварии с участием «Таксовичкоф». В тебя прилетел водитель этой компании? Так радуйся, спасибо, что живой!

Пользователи сети считают, что администраторы пабликов рады получить денежное вознаграждение за молчание, которое покупают представители «Таксовичкоф». Стоит вспомнить громкий случай, когда в феврале этого года в Санкт-Петербурге водитель «Таксовичкоф» сбил маму с трехлетним ребенком на пешеходном переходе. Тогда представители компании заявили, что мать сама бросилась с малышом под колеса, чтобы обогатиться. Без комментариев.

Источник изображения — https://www.instagram.com/taxovichkoff/

Но есть известная поговорка — все тайное становится явным. Так, в Инстаграмме появилась группа, открывающая глаза на правду. Тут опубликованы все аварии с участием бело-зеленого такси, их количество заставляет задуматься, почему это происходит с такой незавидной периодичностью? Ответ кроется в третьей части.

Часть 3. «Ты для них раб» Не будешь работать — придет другой, а откроешь рот, могут по лицу дать и на деньги кинуть!»

В этой части мы публикуем рассказы водителей, которые работали в компании «Таксовичкоф». Из них становится понятно, что просидев за рулем 20 часов к ряду, ДТП — это твоя главная задача, ведь можно будет передохнуть (ударение на ваше усмотрение).

«Набирают массово народ, чтобы тот работал в выходные и праздничные дни, а также по ночам. Платят 50 рублей в час максимум. Штрафы конские. Можно три дня работать, а потом всего лишиться за счет штрафов. Очень непорядочная компания!»

«Берут на конкурсной основе, нужно отработать семь смен. Условия рабские, за 20 часов на парковой машине больше 2000 рублей не заработать».

«Ты раб. Бесправный раб. Моли Бога, чтобы на тебя никто не поимел зуб, иначе жалобы сочиняются прямо на коленке, и ничего не докажешь».

«Хамское отношение руководства. Ты для них раб. Не будешь работать, придет другой. А откроешь рот, могут и по лицу дать, и на деньги кинуть! Зарплата 50-70 тысяч это миф, это если жить в машине будешь, да и то вряд ли. ЗП задерживают неделями, за месяц работы с графиком сутки через двое заработал 21 т.р. Причем встать из-за руля нельзя, даже если глаза слипаются — плевать, тебе дали машину, значит паши. Если что-то случится, ты просто потеряешь свои деньги за все прошлые смены. Официального трудоустройства нет. Ты там призрак, который подписывает расписку о материальной ответственности и пустой бланк трудового договора».

Источник отзывов — http://pravda-sotrudnikov.ru/company/taksovichkof-2

Изображения взяты с открытых источников в сети — https://vk.com

Источник фото: vk.com

Таксовичкоф - отзывы сотрудников

Таксовичкоф

25.09.2015 | отрицательный отзыв

Отрицательные стороны.
1) Нет перерыва на обед. Вообще. За 12 часов смены можно, максимум, попроситься в туалет пару раз. Помню, в первый день работы попросила сменить (на паузу звонки ставить нельзя), поела 15 мин. Получила выговор: "У нас не едят". Вот так вот. 2) Непонятно начисляется з/п. Есть формула, в которой используется мифический "коэффициент эффективности". А проще сказать - от балды! Получила 9500 за 13 смен по 12 часов. И это при том, что стабильно принимала 300 звонков и оформляла 180 заказов. 3) Еще по поводу з/п. Все косяки в заказе вешают на оператора. Сидела в ночную смену однажды (я дневной оператор, просто в тот раз вышла в ночь), девушки долго рассуждали, кто виноват в том, что заказ клиента из-за развода мостов вышел не 300 руб, а 2500. В конце концов, так и не разобравшись, решили списать на оператора (не на меня). Я до. Подробнее>>

ReTWORK - быстрый поиск отзывов о компании, магазине, сотруднике, работодателе в интернете. Сайт не несет ответственности за информацию полученную со сторонних ресурсов.

Публикации

В последнее время, к сожалению, участились случаи причинения гражданам морального вреда. Это может быть и публичное оскорбление или унижение, и клевета, и иные действия, заставляющие граждан нервничать, волноваться и переживать.

Подписка на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получайте самые свежие новости и статьи по теме "Помощь потребителю".