Руководства, Инструкции, Бланки

старлайн в92 инструкция по установке img-1

старлайн в92 инструкция по установке

Категория: Инструкции

Описание

Starline в92 инструкция по эксплуатации - открыт доступ к информации

Starline в92 инструкция по эксплуатации

Устанавливаем автосигнализации с автозапуском StarLine на любые марки автомобилей с сохранением заводской гарантии. Автозапуск обеспечивает дополнительную степень комфорта. Появляется возможность садиться зимой в прогретый автомобиль, а летом в охлажденный. Являются весьма удобными в использовании и достаточно функциональными. Сигнализация StarLine B92 Dialog - автомобильная охранная система с диалоговой авторизацией, индивидуальными ключами шифрования, автозапуском функция интеллектуального автозапуска. Рассчитана на работу в сложных условиях городских помех. Брелок имеет светодиодную подсветку и пиктограммы на русском языке. Надежную защиту автомобиля и дополнительный комфорт при использовании сигнализации StarLine B92 Dialog обеспечивают более 50 стандартных и программируемых функций. Диалоговый код управления с индивидуальными ключами шифрования 128 бит исключает интеллектуальный взлом, устойчив ко всем существующим на данный момент кодграбберам. Для защиты кода использован алгоритм диалогового кодирования и метод прыгающих частот во время передачи команд специализированный трансивер многократно меняет частоты в периоде каждой посылки. Это существенно усложненяет взлома кода. Большая дальность оповещения и управления, а также уверенная работа в сложных условиях городских радиопомех обеспечивается использованием 512-канального узкополосного трансивера с частотной модуляцией и узкой полосой пропускания. Программа обработки сигналов, узкополосные фильтры и оптимальным образом распределенные по краям частотного диапазона каналы приема и передачи позволили улучшить отношение сигнал-шум и увеличить в два раза дальность и помехозащищенность. Проверку нахождения брелка в зоне действия приемопередатчика сигнализации обеспечивает автоматический контроль канала связи гарантирующий получение сигналов тревоги от автомобиля. Можно выбрать частоту передачи сигналов контроля в эфир каждые 3-7 минут или временно отключить контроль связи. Сигнализация StarLine B92 Dialog предназначена для дистанционных автоматических запусков двигателя. Возможны автоматические запуски по назначенному времени и при определенной температуре. Профессиональный установщик сигнализаций недорого не значит дешево осуществит монтаж необходимого оборудования. Сколько стоит стоимость установки зависит от разных факторов. Цены лучше уточнять по телефону. Где установить автосигнализацию на машину? Наши сертифицированные установочные центры сервисы по продаже и установке автосигнализаций удобно расположены для проживающих в следующих районах Москвы и Подмосковья. ЮАО: в Марьино, Видном, Царицыно, Братеево; на Домодедовской и Каширке; Красногвардейская, Орехово-Борисово. ЦАО: Новослободская, Достоевская, Марьина Роща. СЗАО: в Митино, Строгино, Красногорске и Тушино.

Комментарии

Другие статьи

StarLine B92 Dialog Flex

Старлайн В92 сигнализация с АВТОЗАПУСКОМ. Ремонт. Инструкция StarLine B92 Dialog Flex

Старлайн В92 надежная автомобильная сигнализация с сервисными каналами, диалоговой авторизацией, индивидуальными ключами шифрования 128 бит;и функцией автозапуска. Рассчитана на работу в условиях экстремальных городских радиопомех.
Диалоговая авторизация исключает электронный взлом и обеспечивает устойчивость ко всем известным кодграбберам. Для защиты кода использован наиболее совершенный в настоящий момент алгоритм диалогового кодирования с индивидуальными ключами шифрования 128 бит, а также инновационный метод прыгающих частот. При передаче команд, трансивер многократно меняет частоты по специальной программе в периоде каждой посылки. Решение такого уровня, известное под техническим термином «метод расширения спектра со скачкообразной перестройкой частот», впервые в мире используется в системе управления сигнализацией и является весьма существенным усложнением каких-либо попыток взлома кода. Код шифрования «диалог» используется как в основном, так и в дополнительном брелке.

Защищенность кода подтверждается долгосрочным контрактом СтарЛайн на 5 000 000 рублей для специалистов по электронному взлому.

Режим «Мегаполис».
Увеличенная дальность управления и оповещения, а также уверенная работа в условиях экстремальных городских радиопомех обеспечивается использованием 512-канального узкополосного запатентованного OEM-трансивера с частотной модуляцией. Специализированная программа обработки сигналов, узкополосные фильтры, а также каналы приема и передачи оптимальным образом распределенные по краям частотного диапазона 433.92 МГц позволили нам на 8-10 Дб улучшить отношение сигнал-шум и увеличить в 2 раза дальность управления и оповещения. Забудьте о радиопомехах на крупных парковках.

Автоматический контроль канала связи. Обеспечивает проверку нахождения брелка в зоне действия приемопередатчика сигнализации и гарантирует получение сигналов тревоги от автомобиля. При необходимости можно выбрать частоту передачи сигналов контроля канала связи в эфир каждые 3, 5, 7 минут или временно отключить контроль канала связи.

Интеллектуальный автозапуск. Запуск и прогрев двигателя производятся по температуре, будильнику, интервалам времени или дистанционно с помощью брелка.

Кнопка СТАРТ/СТОП. StarLine B92 Dialog Flex идеально совместим с автомобилями оснащенными кнопкой старт/стоп.

Эргономичность и надежность брелка. Брелки имеют инновационный дизайн и скрытое расположение антенны. Это позволяет повысить надежность конструкции брелка и реализовать эргономичный способ управления. В новом 4-кнопочном интерфейсе управления применен принцип «основной кнопки». Легко обнаруживаемая основная кнопка выполняет основную команду сигнализации — включение режима охраны. Все меню руcскоязычное с понятными иконками.

  • Контроль заряда аккумулятора по напряжению;
  • Выбор громкости и мелодии брелка;
  • Регулировка громкости звуковых сигналов подтверждения постановки и снятия с охраны.

Термостойкость. Охранные системы с диалоговой защитой StarLine разрабатываются и производятся на территории России и предназначены для работы в широком диапазоне температур от - 45 до +85.

Преимущества StarLine B92 Dialog Flex
Благодаря гибким сервисным каналам можно реализовать ряд дополнительных сервисных функций.

Противоугонные функции:
Сигнализации StarLine Flex позволяют облегчить установку и реализовать дополнительные сервисные функции без использования внешних компонентов.

Повышение противоугонных функций:

  • Подключение цифрового беспроводного реле блокировки StarLine R2 ;
  • Добавление GSM/GPS модуля StarLine, используя всего один разъем.

Команды в режимах охраны и тревоги:

  • Управление дополнительными замками блокировки дверей;
  • Дополнительная блокировка двигателя (имитация неисправности);
  • Открытие багажника с отключением штатной сигнализации;
  • Управление замком капота (закрытие);
  • Включение световой сигнализации при подключении к аварийной сигнализации.
  • Удаленное управление предпусковым обогревателем;
  • Автоматическая установка сидений под владельца;
  • Автоматический возврат рулевой колонки в исходное положение (складывание);
  • Автоматическое включение ближнего света фар при движении автомобиля (по опусканию ручного тормоза, нажатию на педаль тормоза).
  • Отключение дворников, магнитолы на время работы автозапуска;
  • Включение подогрева сидений и обогрева стекол на время работы автозапуска;
  • Имитация сигналов «интеллектуальных» замков зажигания;
  • Второй импульс для выключения зажигания в случае неудачного автозапуска на автомобилях с кнопкой Старт/Стоп;
  • Имитация второго сигнала стартера.

При включении режима охраны:

  • Автоматическое складывание зеркал;
  • Автоматическое закрытие люка;
  • “Световая” дорожка после включения режима охраны.


Полный спектр стандартных и программируемых функций обеспечивают владельцу автомобиля надежную защиту и комфорт при использовании автомобильной охранной системы StarLine B92 Dialog Flex.

StarLine B92, проблема автозапуска Архив - Форум клуба Kia Cerato и Kia Cerato Koup

У тебя движок всегда работает,после того ,как вытащишь ключ из замка?Если машина заглохнет,автозапуск тоже не сработает и появится вышеназванная надпись.
Не совсем понял, что Вы имеете в виду, машина должна глохнуть при удалении ключа из замка зажигания, но как это относится к моему вопросу, я еще думаю, может ее с программировать(сигналку) правильно надо, насчет автозапуска, есть такая возможность запрограммировать - "Длительность прокрутки стартера"

0,8 сек - по заводским настройкам
1,2 сек
2,0 сек
3,6 сек

И еще есть "Количество импульсов на кнопку СТАРТ/СТОП"

1 импульс
2 импульса
2 импулься
2 импульса

Правда кнопки старт/стоп у меня нет и почему 2 импулься так дублируются?!

gafbich добавил 23.04.2011 в 15:45
Всех с праздничком - с наступлением праздничка

Проблема решилась следующим образом, на сколько я правильно понял, потенциал от отжатой педали тормоза был не 0, а в сторону +, то есть 3- 5В, из-за чего сигналка не могла запустить двигатель, решилась проблема прозвонкой проводки и подсоединение к другому проводу, тем самым пропал сигнал нажатой педали. Работает все на УРА!

У меня другая проблема, на брелке от сигнализации StarLine батарейка садится через 3 недели максимум, подскажите, плз, с чем это может быть связано ?

У меня другая проблема, на брелке от сигнализации StarLine батарейка садится через 3 недели максимум, подскажите, плз, с чем это может быть связано ?

Добрый день. Какая именно модель StarLine? Скорее всего проблема в самом брелоке сигнализации.

у меня вообще брелок сдох StarLine В92! точнее не сам брелок а динамик в нем!сам брелок рабочий и вибрирует при нажатии или срабатывании тревоги!Интересно по этим брелокам много нареканий и как они себя ведут вообще?и появились ли на них чехлы! уж месяца 3 хожу без чехла!

Slot добавил 07.05.2011 в 21:57
Светлана*, еще может быстро садится если активирована функция автоматического контроля связи!она практически не как не увеличивает защитных характеристик сигнализации, брелок будет только коротким сигналам извещать вас о потере связи с авто!а вот батарейку эту функция садит очень сильно потому, что постоянно через каждые 3-7 минут в зависимости от программирования брелок посылает сообщение сигнализации и ожидает ответа!
к стате хоть у меня и не активирована подобная функция, но родная батарейка продержалась всего 3 месяца!похоже батарейки на старлайнах меняются чаще чем на других сигнализациях!

так обратитесь в сервис! Вам там поменяют (или подправят) без проблем.
А чехлов на новые старлайны насколько я знаю еще нет.

лангет, так я уже давно обратился к ОД который мне и устанавливал сигнализацию!теперь уже 2 неделю хожу со 2 брелоком! по функционалу он вообще беспантовый!во первых дальность дествия очень маленькая с автозапуска не завести тихо открыть машины тоже невозможно, открыть багажник с него у меня тоже не получается как не пробовал!в общем в следующий раз скорее всего старлаин больше ставить не буду!функционала ноль по вдоль! и чет качество меня смущает!да и батарейки жрет безбожно!

Slot, брелок сдайте в ремонт. Можно же включить тихие сигналы сирены и при постановке/снятии всегда будет тихо крякать сирена, а в тревоге орать. Скорее всего багажник не подключен поэтому и не получается его открыть. Почитайте инструкцию. Там сказано, что бесшумную постановку/снятие с охраны можно ставить двумя кнопками. Страница 28, 37.

лангет, Я вам говорю, что с брелоком нормальным все работало!и я его уже отдал в ремонт од! а не работает с запосным брелоком без ЖК дисплея который!с него можно только завести авто на растоянии 15 метров от него!и открыть без сирены тоже не получется!хотя с брилком ЖК я это делал!просто в гораже не очень приятно слышать писк серены при открывании и закрывании авто!ну да ладно думаю это временно!

Я не так понял про доп.брелок. Думал Вы основной уже меняли.
Так вы основной на обмен отнесли?
Допбрелок на то и допбрелок, что он нужен лишь как экстренный. Конечно же у него дальность ниже. Он не рассчитан на постоянное пользование.

лангет, да я сигналку в декабре ставил!меня убивает то что брелок успел за это время сломаться! хотя я его берег! даже пленку с него не сдирал!ну отдал говорят делать буду уроды менять не захотели на новый!

Slot, забери у ОД свой брелок и дуй в авторизованный сервис-центр: http://ultrastar.ru/1639/3695
ОД может сколько угодно тянуть время и держать этот брелок, а в сервисе все быстренько починят.

Powered by vBulletin® Copyright © 2016 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot

СТАРЛАЙН B92 ИНСТРУКЦИЯ

Инструкция по установке StarLine В92 Dialog Flex

Предлагаем Вам также посмотреть все инструкции для автосигнализаций StarLine. 5. Никогда не передавайте брелки управления автосигнализацией детям, а также другим лицам без их предварительного ознакомления с инструкцией по эксплуатации. Прочитайте внимательно данную инструкцию, обратитие особое внимание на разделы, отмеченные знаком (ВНИМАНИЕ!).

После того, как инструкция скачана, чтобы открыть ее, поможет программа Adobe Reader, установить которую можно пройдя по ссылке, на этой странице. Защищенность кода подтверждается долгосрочным контрактом СтарЛайн на 5 000 000 рублей для специалистов по электронному взлому.Режим «Мегаполис». 1. Установка автосигнализации StarLine B92 Dialog должна производиться квалифицированными специалистами.

Старлайн В92 надежная автомобильная сигнализация с сервисными каналами, диалоговой авторизацией, индивидуальными ключами шифрования 128 бит;и функцией автозапуска. Легко обнаруживаемая основная кнопка выполняет основную команду сигнализации — включение режима охраны.

Специалисты технического центра АвтоПрофи произведут установку сигнализации Star Line B92 Dialog с гарантией качества. После установки датчик необходимо настроить.

Данная автосигнализация, представленная компанией StarLine, оснащена диалоговым кодом, а также интеллектуальной системой автозапуска двигателя. Чтобы автосигнализация смогла наиболее эффективно выполнять свои охранные и сервисные функции, рекомендуем ознакомиться с руководством к двухсторонней автосигнализации StarLine B92 Dialog.

Автосигнализация является сложным техническим устройством, предполагающим подключение к цепям автомобиля, связанным с работой двигателя.2. Размещение компонентов автосигнализации StarLine B92 DialogЦентральный блок разместите в салоне в скрытом месте, например под приборной панелью.

Для защиты кода использован наиболее совершенный в настоящий момент алгоритм диалогового кодирования с индивидуальными ключами шифрования 128 бит, а также инновационный метод прыгающих частот.

Подробное руководство можно бесплатно скачать и пользоваться. Документ, который выдается производителем, поможет правильно понять функции техники, а соблюдение правил эксплуатации продлит продолжительность ее работы. Этот ключ записывается в блок сигнализации одновременно с брелоками. Более 50 стандартных и программируемых функций обеспечивают владельцу автомобиля не только надежную защиту, но и комфорт при использовании автомобильной сигнализации StarLine В92 Dialog.

Посмотрите также:

Старлайн в92 инструкция по установке - Помощь в Вашем поиске

Старлайн в92 инструкция по установке

Немаловажное значение имеют также длина кода шифрования и скорость передачи данных. Она большая и легко обнаруживаемая. По ценам просьба обращаться в личку,с указанием модели и колличества,если цена устроила,и вы намерены заказать Автосигнализацию- просьба начать составлять список,по мере набора необходимого колличества человек,и предоплаты,заказ будет немедленно отправлен в работу. После этого откручиваем 4 болта М6 крепления аирбэга и снимаем его, разъем можно не отключать Фото 1. Модераторы 9 558 сообщений Моё имя: Сергей Пол: Мужской Город: Киров 43 Мой авто: KIA RIO QB 2011-2015 Год выпуска: 2012 ВНИМАНИЕ. Для демонтажа подторпедника вынимаем бокс для мелочи слева, откручиваем болт М6. И если вы выйдете из радиуса оповещения, то сигнализация попросту не сможет передать вам сигнал тревоги. Внешне передатчик выглядит очень аккуратно, и в руках его приятно держать. Например. или Машины —. Опыт эксплуатации — Купить —. Почитать —. Сообщества по интересам —. и. Забрать свой заказ можно будет в районе СВАО-ВДНХ! В данной сигнализации используется проверенный и надежный диалоговый код управления с индивидуальными ключами шифрования длиной 128 бит.

Автосигнализация StarLine B92 Dialog Flex - снята с производства

Для безопасности авто высокого и среднего ценового спектра в составе комплекса защиты StarLine «Победит». Управлять системой не составит для вас никакого труда. Теперь в онлайне на дисплее брелка можно видеть номер функции и ее запрограммированное значение. Устанавливаем под капотом сирену за правой блок-фарой. датчик температуры и концевик. Пожалуйста, заполните свой профиль, какой у вас автомобиль и ответ на Ваш вопрос Вы получите быстрее и точнее. Эта сигнализация имеет полный набор охранных и сервисных функций, которые обеспечивают надежную защиту вашему автомобилю, а вам - комфорт при эксплуатации. Вины AvtoGSM здесь не вижу, ибо они не в силах перепаковывать всю продукцию поставщиков. Затем снимаем пепельницу, верхний воздуховод, снимаем декоративную рамку вокруг магнитолы и блока климат-контроля крепление на защелках. выкручиваем 4 болта крепления магнитолы и вынимаем ее Фото 3. Пожалуйста, заполните свой профиль, какой у вас автомобиль и ответ на Ваш вопрос Вы получите быстрее и точнее. Спустя всё это время полёт нормальный? Более 50 стандартных и программируемых функций обеспечивают владельцу автомобиля не только надежную защиту, но и комфорт при использовании автомобильной сигнализации StarLine В92 Dialog.

Пожалуйста, заполните свой профиль, какой у вас автомобиль и ответ на Ваш вопрос Вы получите быстрее и точнее. Возможности системы традиционны, и они таковы: звуковое и световое оповещение; передача сигнала на брелок с обратной связью; программируемые настройки блокировки двигателя; безопасная блокировка «антиограбление» имитация неисправности мотора режим «паника». Затем снимаем пепельницу, верхний воздуховод, снимаем декоративную рамку вокруг магнитолы и блока климат-контроля крепление на защелках. выкручиваем 4 болта крепления магнитолы и вынимаем ее Фото 3. Провод сначала разрезаем потом подключаем,черно-жёлтый тонкий в сторону замка зажигания,черно-желтый толстый в сторону стартера. Напишите Ваш вопрос или отзыв Опишите ваши впечатления от модели. Почему вы купили эту модель? Отличительная особенность автоохранных систем Старлайн это широкие возможности по самодиагностике. Обход штатного иммобилайзера реализуем следующим способом: Разбираем кнопку Старт-Стоп. Мы работаем без выходных с 09:30 до 20:00.

Чтобы такого не произошло, модель B92 Dialog автоматически проверяет, находится ли брелок в зоне действия приемопередатчика. Если этого не должно было произойти-этого бы не произошло. Деньги: Оплата через Яндекс.

Эта та же самая сигнализация, что продается в России с теми же защитными водяными знаками, только намного дешевле. StarLine B92 Dialog создан для автоматических и дистанционных запусков двигателя. Хочу и себе такую заказать Уж больно хочется в прогретую машину садиться Из окна 8 этаж достаёт, работает отлично.

Рекомендуем: