Руководства, Инструкции, Бланки

робот линк инструкция фото img-1

робот линк инструкция фото

Категория: Инструкции

Описание

Робот TT906 Линк на ИК управлении, со светом и звуком на батарейках в коробке, артикул 1103827, TONGDE - Бегемот - гипермаркет детских игрушек

Робот TT906 Линк на ИК управлении, со светом и звуком на батарейках в коробке


Оптовая цена: 3381.00 руб.
арт. 1103827


Описание: Робот «Линк»-3-х колёсный, на ИК управлении. Работает от пульта или голоса. Выполняет команды: танцует, стреляет мягкими дисками, отвечает на вопросы. Робот «Линк» умеет ездить, танцевать, поворачивать голову, разговаривать и даже отвечать на ваши вопросы! Вы можете управлять им не только с помощью инфракрасного пульта управления, но и голосом! Например, на приказ Огонь. робот скажет «Слушаюсь, командир!». На вопрос :»Чем ты питаешься?», ответит :»Моё основное питание, новые батарейки!». А если попросите его станцевать, робот Линк порадует Вас зажигательным танцем под весёлую музыку. На пульте инфракрасного управления роботом, расположена 21 кнопка, каждая из которых управляет теми или иными действиями игрушки. Например, нажав на кнопку 5, вы тем самым отдадите роботу Линку приказ повернуть голову влево, а кнопочкой 16-прикажете идти в атаку .Работает с помощью четырех батареек вида 1,5V, которые не входят в комплект. у. За какие команды ответственны каждая из кнопок подробно написано на коробке. Высота робота. 35 см.

Другие статьи

Интерактивный робот Линк стреляющий дисками на голосовом управлении (рус

Робот "Линк" (рус.чип) стреляющий дисками

Интерактивный робот Link – это «живая» игрушка, каждую минуту готовая к общению с ребенком – своим командиром. Молниеносно реагируя на голосовые команды, робот выполняет приказы, отвечает на вопросы, ведет диалог. В арсенале способностей электронного собеседника умение двигаться в разные стороны, танцевать, вести прицельный огонь снарядами-дисками.

Включение или, правильнее сказать, активация робота сопровождается реалистичными звуками запуска электронных механизмов. Знакомство с роботом начинается традиционным вопросом: «Как тебя зовут?». Являясь улучшенным аналогом интерактивного робота «Электрон», Link считает, что его имя – Электрон. Итак, Link-Электрон готов к выполнению приказов.

В память заложено 26 голосовых команд, перед исполнением каждой из которых, робот дает подтверждение: «Есть, командир». Голос Линка механический – именно так, неживым «металлическим» голосом может разговаривать настоящий электронный дройд. По команде «Огонь» робот начинает стрелять мягкими дисками.

Но Линк не только солдат, беспрекословно подчиняющийся приказам своего командира. Он еще и веселый товарищ, готовый станцевать под собственный музыкальный аккомпанемент, и интересный собеседник. Линк расскажет о своей миссии, которая привела его на планету Земля. А когда придет время завершать игру, достаточно сказать Линку: «Пока», и робот перейдет в режим сна.

Основное отличие робота «Линка» от «Электрона» – возможность управления при помощи инфракрасного дистанционного пульта.



Основные технические характеристики:

  • робот осуществляет движение вперед, назад, влево, вправо, по диагонали, выполняет поворот и разворот;
  • все действия робота сопровождаются световой индикацией – глаза и фонари на груди мигают синим, красным и зеленым светом;
  • питание робота – 4 батарейки типа АА, пульта ДУ – 3 батарейки типа АА (в комплект не включены);
  • вес 2,26 кг;
  • размер упаковки 250x290x370 мм (красивая подарочная коробка с ручкой).

Возрастная категория 3+.

Интерактивный робот – лучший друг вашего ребенка!

Автор: Annakopi (14.04.2015)

Уже не секрет ни для кого, что личность ребенка формируется не только от воспитания родителей, но и от того, что окружает его в детстве. Красивый дизайн детской – дает представление о стиле и превращает это место в личный игровой мирок. Предметы творчества (музыкальный инструмент, набор для рисования и прочие) развивают его внутренний мир и возможно помогут при выборе кем ему стать в будущем. А игрушки веселят малыша, дарят чудесное настроение и развивают фантазию. Перед вами отличный подарок для вашего ребенка, который не просто станет ему другом, но и многому сможет научить и это интерактивный робот Линк .

Интерактивный робот Линк

Цена: 2126 рублей

Что умеет интерактивный робот Линк?

Робот выполнен из пластика и оснащен рядом функций, которые не только удивят малыша, но даже любого взрослого. Для начала стоит отметить, что робот поет песни, светится в такт, стреляет мягкими и безопасными для ребенка дисками, которые вставляются в специальное отверстие в голове.

Далее: робот разговаривает и понимает некоторые голосовые команды. Может управляться как голосом, так и с пульта управления.

— дает умные советы;

— здоровается и спрашивает как зовут малыша, после чего представляется сам;

— рассказывает сказки «Каша из топора» и «Маша и медведь»;

— спрашивает у ребенка, что он умеет делать;

— и многое другое.

— вперед шагом марш;

— сделай шаг назад;

— сделай шаг вперед;

— поверни голову;

— огонь (стреляет дисками);

Единственным условием, которое должно выполнятся ребенком при игре с роботом, это сведение к минимуму посторонних шумов (голоса, музыка, звук телевизора и пр.) чтобы робот не сбивался и выполнял команды более точно. Купить интерактивного робота Линка можно ребенку уже с 3-5 лет и эта игрушка станет его лучшим другом.

Одно нажатие кнопки ниже = 5 счастливых человек в редакции нашего сайта!

Отзыв о Интерактивный робот Joy Toy Линк

Отзыв: Интерактивный робот Joy Toy "Линк" - Очередная навороченная игрушка, которую с успехом может заменить уличная палка

Достоинства:
Много функций: танцует, скользит, задает задачки, отвечает на вопросы, стреляет; приятный голос; добротная конструкция.

Недостатки:
Плохо реагирует на ответы и вопросы ребенка; быстро садятся батарейки, стреляющие диски застревают в "дуле"

Этого робота под кодовым именем «Линк» подарили моему племяннику. Сразу скажу, почему его может вытеснить та самая уличная палка. Потому что уже после первого-второго исследования робота ребенку 5 лет игрушка становится неинтересна.

Он (ребенок) с ажиотажем демонстрировал своего робота, потому что ему хотелось похвалиться, мол, смотрите какая у меня игрушка офигеннаяя (особенно когда все взрослые, у которых таких игрушек не было, охают и ахают), а не потому что ему интересно с ним играть. Племяш на улице палку или банку какую-нибудь дольше таскает, чем этого робота.

Но обо всем по порядку.

¦ Внешний вид, материал

Выглядит этот монстрила таким вот образом.

Внешний вид, естественно, манит ребенка — хочется все рассмотреть, покрутить-повертеть. Голова робота — кабинка, в которой сидит «хозяинама» и управляет «железненьким».

Материал — пластик, весьма добротный, пока ничего не сломалось и не отвалилось (хотя железненький падал с высоты 70-80 см).

Упаковка добротная, запакован был плотно. Прилагается пульт управления и инструкция.

¦ Что умеет делать Линк. Инструкция

В инструкции прописано, что умеет робот. А умеет он танцевать, отвечать на вопросы, загадывать задачки, рассказывать сказки, давать советы. Не хватает пункта "Умеет мыть посуду" :)

Еще он стреляет вот такими дисками. Они мягкие, из какого-то вспененного материала.


Вот сюда они заряжаются. Прямо трепанация черепа.

В инструкции прописано при каких лучше условиях играть с Линком. Об этих условиях впечатления будут чуть ниже. Приведен весь перечень вопросов, на которые робот может отвечать (их количество ограничено).

Варианты диалогов, сказки, которые он рассказывает.

«Ездит» Линк на 4 пальчиковых батарейках, что, на мой взгляд, совсем неудобно. Лучше бы производитель предусмотрел аккумулятор. Ведь батареек хватает максимум на день (в первый же день Линк и отбросил свои «железные» ноги). А ведь это были дюраселовские батарейки. Плюс еще две батарейки в пульте, но их пока не меняли.

Пульт ребенок оценил и сказал, что посредством него роботом управлять удобно. Можно задать один из двух танцев, пошагать, пострелять, покрутить головой.

• Качественный материал и сами элементы конструкции.

• Безопасные, мягкие «пули».

• Мне понравился голос робота — приятно слушать сказки. Есть все необходимые интонации в диалоге.

• Достаточно много функций (хоть и не все они идеальны).

• В него вложены интересные математические задачки в стихах, полезные советы, сказки, которые ребенок запоминает наизусть. Пятилетний племяш все эти задачи решает сам (считает на пальцах).

• Достаточно быстро разряжается, что не было бы большим недостатком при условии наличия аккумулятора, а не батареек. Заряжать батарейки муторнее, чем аккумулятор.

• Слишком громко говорит! Производитель додумал бы, что ли, модель, добавив возможность регулировать уровень звука.

• Условия, при которых можно беседовать с роботом слишком трудновыполнимы. Даже наш спокойный ребенок не выносит тугодумность робота. Убедитесь сами, посмотрев видео. Это смешно :).

Вот перечень условий

Даже взрослому не всегда удается к ним приблизиться, чего уж говорить о ребенке — шум и возня постоянны, слова, к тому же, дитё выговаривает не так четко, как нужно. А роботу нужен идеальный собеседник :) Нам-то понятно, что запрограммировать разум, который разбирал бы все и отвечал на любые вопросы — сложная задача, да и стоил бы такой робот далеко не 2000 р. Но ребенку ведь не объяснишь, что его «мозг» — это специальная программа, условия работы которой нужно четко соблюдать.

В итоге робот отвечает через раз, постоянно возмущается, что ему никто не отвечает :)

• Скользит только по гладкой поверхности. Правда, это не столько недостаток, сколько особенность конструкции. Никто не обещал, что он будет прытко шагать.

• Диски, которыми он стреляет, застревают в нем при выстреле. А когда они еще больше потрепются, он, пожалуй, вообще перестанет стрелять. Но диски яркие, большие, их много. Не теряются.

• Хотелось бы побольше список задачек, вопросов, а то ребенок слишком быстро их выучил.

Несмотря на достаточно внушительный список недостатков, я все же рекомендовала бы купить робота Линка. Он явно лучше, чем какой бы то ни был робот-трансформер уже за счет того, что привносит элемент обучения. Из самых весомых недостатков могу выделить именно то, что условия игры с ним ребенку сложно соблюдать. Получается, что ценный элемент обучения выпадает — ребенку легче смотреть, как робот танцует, скользит, стреляет, а вот наладить беседу с ним терпения не хватает (да и у взрослых тоже). Совет — покупайте, но беседуйте с ним в полной тишине.

Смешно в конце видео :)

Время использования:1 неделя

Стоимость:2100 руб.

Год выпуска/покупки:2014


Общее впечатление. Очередная навороченная игрушка, которую с успехом может заменить уличная палка

Робот Линк купить

Робот Линк

Очаровательный робот Линк может стать верным другом для ребенка .

Этот уникальный робот может ходить в любом направлении. вращаться вокруг своей оси и поворачивать голову. А еще он замечательно танцует и умеет разговаривать. Его также можно запрограммировать на 28 определенных команд.

Робот реагирует на команды при помощи инфракрасных датчиков. которые также есть в пульте управления.

А еще он умеет стрелять специальными дисками. которые также можно найти в комплекте.

Робот дополнен световыми эффектами. благодаря которым он выглядит еще фантастичнее.

С таким верным союзником ребенок сможет одержать победу в любом межгалактическом сражении и придумать множество увлекательных игровых сюжетов.

Характеристики:

Возраст: от 6 лет
Для мальчиков
Комплект: робот, зарядное устройство, пульт управления, инструкция, пластины, аккумулятор.
Из чего сделана игрушка (состав): пластик, металл.
Размер упаковки: 29 x 25 x 41 см.
Упаковка: картонная коробка.
Вес: 2.26 кг.
Высота робота: 35 см.
Питание игрушки: аккумулятор.
Тип аккумулятора: 4.8V 400 mAh.
Питание пульта: батарейки.
Тип батареек: AA / LR6 1.5V (пальчиковые).
Наличие батареек: не входят в комплект