Руководства, Инструкции, Бланки

журнал учета движения товара на складе образец img-1

журнал учета движения товара на складе образец

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Журнал учета движения товаров на складе (форма № ТОРГ-18)

Журнал учета движения товаров на складе (форма № ТОРГ-18)

Точный учет всех материалов, ценностей, товаров или ресурсов сохраняющихся на складе или проходящих через него имеет чрезвычайную важность для складского хозяйства. Журналы для складов, которые вы можете купить в нашем магазине, предназначаются для ведения учетных мероприятий, фиксации состояния объектов складского хозяйства, отчетности.

В рамках отчетных мероприятий складские журналы с определенным интервалом предоставляются в распоряжения бухгалтеров, где используются в целях бухгалтерского учета организации.

Большинство журналов для складских хозяйств документы унифицированных форм. Такие формы утверждаются различными законодательными актами и не могут быть произвольно изменены. Изготавливая такие документы специалисты типографии Сити Бланк строго соблюдают требования регламента.

Купить журнал для склада можно в двух вариантах обложки мягкий картон и твердый переплет. Для этого установите нужный параметр в окошке характеристик переплета. Аналогично из списка можно выбрать количество листов в изделии.

Некоторые классы ресурсов, сохраняющиеся на складах требуют соблюдения более строгих правил учета. Журналы для учета такого вида ценностей обязательно должны прошиваться и опечатываться. Опечатать и прошнуровать ваш складской журнал можно в нашей типографии. Выбирайте данную опцию в свойствах товара.

Вам нужен индивидуальный журнал, которого вы не нашли в нашем каталоге? Специалисты нашей типографии изготовят документ учитывающий все особенности организации учета на вашем предприятии.

+7 (495) 651 - -07-08
+7 (495) 620 - -49-48
+7 (495) 641 - -74-56

Тел: +7 (495) 651 - -07-08, факс: +7 (495) 620 - -49-48,
107045, Москва, Большой Головин пер. д. 12, корп. 2
119313, Москва, Варшавское шоссе, д.33, стр.13
Время работы: пн-пт с 09.00 до 18.00, время московское
E-mail: [email protected]

©2010-2016 ООО «Сити Бланк» - полиграфические услуги, печать журналов и бланков, полиграфический дизайн, изготовление информационных стендов, схем строповки, планов эвакуации, бланков удостоверений, печать чертежей, печать на футболках, печать плакатов по охране труда, печать плакатов по технике безопасности, изготовление печатей и штампов, знаков безопасности, предупреждающих знаков, запрещающих знаков, наклеек на авто, интерьерных наклеек, наклеек на телефон, наклеек на ноутбук и др.

Другие статьи

Купить журнал учета движения товаров на складе в Санкт-Петербурге

Журнал движения и учета товаров на складе

Операции по поступлению товаров, их реализации, перемещению, отпуску в производство определяют на предприятии движение материально-производственных запасов.

С целью предупреждения хищений, различных нарушений при хранении материальных ценностей, для повышения дисциплинированности материально-ответственных лиц ведется документальное оформление всех операций по движению товаров. Составляется и ведется журнал движения на складе.

Структура складского журнала

Записи в Журнале осуществляют материально-ответственные сотрудники – кладовщики, заведующие складом или секцией – после каждой приходной/расходной операции. Обязательно указывается остаток по каждой товарной позиции.

Журнал движения товара на складе содержит разделы:

  • наименование товара;
  • единица измерения;
  • дата совершения операции по приходу/расходу товара;
  • номер приходного/расходного документа;
  • приход – количество единиц поступившего товара;
  • расход – количество единиц отгруженного товара;
  • остаток товара – общее количество (масса) поступившего товара по документам поставщика в упаковочном материале и контейнерах, обеспечивающих их сохранность в процессе транспортировки и последующего хранения;
  • графа «Примечание» – для указания специфических данных по товару, которые могут повлиять на его вес.

Как ведутся записи

Учет и оформление движения товаров производятся в соответствии с нормативными актами. Записи в журнал учета товаров на складе производятся на основании первичной документации: приходных/расходных накладных, счет-фактур, заборных ведомостей. В складских хозяйствах с большим товарооборотом запись в Журнал может осуществляться по итогам рабочего дня (смены) – по накопительным ведомостям отпуска.

Отдельный Журнал учета движения товаров на складе может вестись по каждому наименованию или группе товаров. На малых складах с небольшим движением продукции возможно составление одного Журнала. Обязательна прошивка и нумерация страниц, также как и для журнала по хозяйственным операциям .

Структура Журнала разрабатывается на основе унифицированной формы, но может содержать некоторые изменения и дополнения – с учетом специфики деятельности конкретного предприятия.

«РУБЛАНК» изготовит в Санкт-Петербурге складской журнал по образцу заказчика. Возможно нанесение фирменного логотипа.

Информация, представленная на сайте, носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Главы 28 ГК РФ. Все права защищены © 2010-2016.

Журнал учета движения товаров на складе

Журнал учета движения товаров на складе. Форма ТОРГ-18

Большинство предприятий, вне зависимости от своей организационной формы, занимающихся переработкой или перепродажей натуральной продукции, закупают ее для своей.

Договор аренды зданий и сооружений — это документальное соглашение, согласно которого арендодатель передает арендатору во временное пользование недвижимое имущество.

Сущность и особенности договора дарения Декларация по правам человека предусматривает владение имуществом. Процессы основаны на работе законодательной базы. Установлены.

Договор подряда с физическим лицом Договор подряда с физическим лицом, который заключается для организации, может стать заменой трудового договора с физическим лицом.

В настоящее время наблюдается рост частоты операций, связанных с купле-продажей земельной собственности. К заключению сделки следует подойти с максимальной ответственностью.

Авансовый отчет по средствам, потраченным работником в командировке – это документ, подтверждающий расходование работником выданного аванса. Это один из нескольких.

На основании заявления о регистрации объекта (объектов) налогообложения налогом на игорный бизнес и заявления о выдаче свидетельства о регистрации объектов игорного.

Приказ об увольнении утвержден Постановлением Госкомстата России от 05.01.2004 № 1 "Об утверждении унифицированных форм первичной учетной документации по учету труда.

Закупочный акт по форме ОП-5 применяется для закупки продуктов у населения.Составляется в двух экземплярах в момент совершения закупки сельхозпродуктов у населения.

Наряд на сдельную работу по форме 414-АПК используется для учета выполненных работ в строительстве, промышленных, вспомогательных и прочих производствах группой.

Выдачу разрешения на оружие осуществляет Отдел Лицензионно-Разрешительной работы, обычно он находится по адресу ОВД. Для того, чтобы получить лицензию на приобретение.

Письмо-запрос – одно из ряда деловых писем, составляемое для получения каких-либо официальных сведений или документов. Текст письма-запроса должен содержать.

Складские журналы и бланки

Складские журналы и бланки
  • Журнал весовщика (приема грузов)
  • Журнал кладовщика
  • Журнал осмотра состояния оборудования трубопроводов и арматуры спиртохранилища (склада)
  • Журнал отчетов о движении товарно-материальных ценностей в местах хранения (Форма № МХ-20)
  • Журнал регистрации выдачи заключений о соответствии экологическим нормам и требованиям производственных и (или) складских помещений организации, намечающей осуществление лицензируемой деятельности, связанной с производством и (или) оборотом этилового спир
  • Журнал регистрации получения материалов
  • Журнал регистрации тары, переданной из тарного склада (тарного цеха) партиями
  • Журнал учета движения спирта в спиртохранилище. Форма № П-20
  • Журнал учета движения спирта в цистернах. Форма № П-22
  • Журнал учета движения товаров на складе, форма №ТОРГ-18
  • Журнал учета осмотров и гидравлических испытаний сливно-наливных рукавов на сливно-наливном пункте (складе) жидкого аммиака (Приложение 4 к Правилам безопасности при эксплуатации железнодорожных вагонов-цистерн для перевозки жидкого аммиака. ПБ 03-557-03)
  • Журнал учета отгружаемых грузов. Форма № МХ-4 А
  • Журнал учета отмеров спирта (Форма П-23)
  • Журнал учета поступающих грузов. Форма № МХ-4
  • Журнал учета поступления плодоовощной продукции в места хранения. Форма № МХ-7
  • Журнал учета поступления продукции, товарно-материальных ценностей в места хранения, форма № МХ-5
  • Журнал учета расхода продукции, товарно-материальных ценностей в местах хранения, форма №МХ-6
  • Журнал учета расхода сырья и материалов по цеху (объекту)
  • Журнал учета товарно-материальных ценностей, сданных на хранение. Форма №МХ-2
  • Книга (журнал) учета поступления на склад лома и отходов драгоценных металлов
  • Книга складского учета материалов (форма № М-17)

Журнал учета движения товара на складе (Унифицированная форма ТОРГ-18)

Журнал учета движения товара на складе (Унифицированная форма ТОРГ-18) 2014-03-20

Журнал учета движения товара на складе (Унифицированная форма ТОРГ-18)

  1. Отчет «Журнал учета движения товаров на складе (Форма ТОРГ-18)» разработан для конфигураций 1С:Бухгалтерия предприятия редакция 1.6, 1С:Бухгалтерия предприятия редакция 2.0, Управление торговлей 10.3, Комплексная автоматизация, Управление производственным предприятием, работающих на платформе 8.1 или 8.2 (Обычное приложение) и предназначен для формирования и печати Унифицированной формы ТОРГ-18, утвержденной постановлением Госкомстата России от 25.12.98 № 132.

    Основные возможности и преимущества отчета:

    • Возможность настройки периода отчета, организации, склада.
    • Гибкая пользовательская настройка списка счетов, по которым строится отчет.
    • Возможность формирования отчета по отдельной номенклатуре, по группе номенклатуры и по всему справочнику номенклатуры в целом.
    • Возможность подключение через механизм дополнительных внешних отчетов и обработок – отчет не затеряется на диске и всегда будет под рукой.
    • Возможность сохранения пользовательских настроек – нет необходимости заполнять все настройки заново.
    • Для использования отчета не требуется изменения типовой конфигурации, что позволяет избежать в дальнейшем проблем с обновлением конфигурации.