Руководства, Инструкции, Бланки

Mosquito Magnet Patriot инструкция img-1

Mosquito Magnet Patriot инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Уничтожитель комаров Mosquito Magnet Patriot

Уничтожитель комаров Mosquito Magnet Patriot

При заказе от 2500р. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ПО МОСКВЕ

Защита от комаров будет надежной только при условии использования действительно эффективных средств. К их числу как раз и относится уничтожитель комаров Mosquito Magnet Patriot. Принцип работы этого устройства основан на физиологических особенностях этих насекомых, которых привлекают запах и тепло человеческого тела, а также углекислый газ, выделяемый при дыхании.

Уничтожитель Mosquito Magnet Patriot подсоединяется к газовому баллону и преобразует пропан в двуокись углерода. Она в определенных дозах направляется во внешнюю среду, имитируя таким образом большие скопления млекопитающих животных и людей. Максимальный эффект достигается благодаря поддержанию выделяемого газа при температуре, равной температуре человеческого тела. Приблизившись к устройству, комары попадают в воздушный поток, генерируемый лопастями мощного вентилятора, и попадают внутрь приемного контейнера, где гибнут от обезвоживания.

Эффект усиливается за счет применения аттрактанта, запах которого особенно привлекателен для насекомых. Это, как правило, октанол, имеющий грибной запах. Зона действия устройства составляет примерно 35 соток. Прибор подключается к обычной электросети и абсолютно бесшумен в работе. Спустя несколько дней уже будет заметен эффект, а через месяц популяция насекомых практически исчезнет. Располагается прибор таким образом, чтобы создать преграду между защищаемой площадью и местом наибольшего сосредоточения комаров. Купить Mosquito Magnet Patriot, в комплекте с которым идет подробная видео-инструкция, можно в нашем магазине.

Технические характеристики
  • Питание осуществляется от обычной электросети;
  • Габариты 40*50*43 см;
  • Масса 10,3 кг.

Другие статьи

Инструкции и советы по установке Mosquito Magnet

Официальный дистрибьютор Mosquito Magnet в Санкт-Петербурге

  • Тысяча особей в сутки
  • Тарелка комаров в неделю
  • Ведро насекомых за сезон.

Примерно такое количество кровососущих насекомых вы сможете уничтожать с помощью установки Mosquito Magnet. Восторженные отзывы покупателей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области и проверенные годами надежность и эффективность уничтожителей комаров дают нам возможность заявить – Mosquito Magnet работает!

  • Имитация скопления людей
  • Cосредоточение комаров в определенной зоне
  • Засасывание в сетку

Для этого необходим углекислый газ низкой концентрации - имитация дыхания, подогрев до 30-40С, натуральная приманка для имитации запаха, вентилятор.

  • Никаких вредных выбросов.
  • Никакой химии.
  • Уличные уничтожители комаров никого не травят.
Техническая поддержка

Советы по установке.

Здесь вы узнаете, чем нужно руководствоваться при выборе места установки ловушки для комаров:

  • Устанавливайте MosquitoMagnet на расстоянии 10 метров от места обитания людей. В зоне 3-5 метров от установки будут кружиться комары
  • Не устанавливайте в Mosquito Magnet в густой траве. Углекислый газ, выделяемый из установки опустится вниз и будет оставаться в траве
  • Попытайтесь установить наиболее частое направление ветра в вашем районе, если рядом большой водоём или озеро, то как правило ветер дует от воды. Приманивающая смесь будет распространяться по ветру по всему Вашему участку и быстрее избавит от комаров. (комары летят навстречу распространения углекислого газа)
  • Не устанавливайте на палящем солнце, москиты не переносят солнце. Лучше выберете укромной место под кустом или у забора
  • Если на участке есть водоем, бассейн, канава поставьте как можно ближе к этому месту. Комары любят влагу и воду
  • Вы можете менять место расположение ловушки для комаров. Это ускорит уничтожение комаров на участке

Сервисное техническое обслуживание "Внутренняя очистка"

Все аппараты Mosquito Magnet требуют периодического технического обслуживания.

В техническое обслуживания входит:

  • Разборка аппарата
  • Продувка горелки под высоким давлением (картридж быстрой очистки не может полностью очистить внутреннюю часть горелки от сажи и нагара)
  • Очистка соленоида
  • Очистка от коррозии, грязи и насекомых горелки и внутренних элементов Mosquito Magnet
  • Мойка аппарата
  • Сборка аппарата
  • Проверка работоспособности
  • ВНИМАНИЕ: перед техническим обслуживанием нет необходимости тратить баллончик продувки

Техническое обслуживание желательно проводить каждый год перед сезоном.
Стоимость технического обслуживания составляет 1500 рублей (-500 рублей вы экономите на баллончике очистки).
Продолжительность обслуживания составляет обычно 1-3 рабочих дня.
Внутренняя очистка аппарата продлит срок службы Вашего Mosquito Magnet, а так же снизит вероятность отказа в разгара сезона.

На английском языке.

Mosquito Magnet Patriot

Mosquito Magnet Patriot. Инструкция по сборке. АНТИКОМАР.РФ

http://www.mosquitomagnet.spb.ru/ АНТИКОМАР.РФ представляет: Электронное средство от комаров Mosquito Magnet Independence был установлен месяц назад, с момента съемки этих кадров. Ловушка для комаров установлена в лесу рядом с конюшней, поэтому комаров там обычно океан и маленькая речка. Отзывы детей в этот раз отснять не удалось, но могу и так сказать: комаров вокруг уничтожителя в радиусе 30-40 метров практически нет! Абсолютно все обитатели детского лагеря это подтвердили. (http://maritim.su/ - Оборудование для яхт и катеров)

http://xn--80aaxikdjsm.xn--p1ai/catalog/mosquito-magnet-patriot.html Анпакинг (распаковка) младшей модели уничтожителя комаров Mosquito Magnet Patriot. Комплектация прибора для Российского рынка! В Россию поставляются и имеют официальную гарантию только те приборы у которых: - Коробка с надписью MM4100RUSSIA - Patriot Russia - Гарантийный талон официальных СЦ - Газовый редуктор для Российских газовых баллонов

Очень патриотичная песенка про нашу великую страну и про нашего любимого национального лидера :) http://vk.com/cheaclub кавер Сектор газа (современный вариант опять же(смотреть Вставай мужик!))

Уничтожитель комаров Mosquito Magnet Patriot

Уничтожитель комаров Mosquito Magnet Patriot

Известно, что комары ориентируются на такие раздражители, как углекислый газ, образующийся при дыхании животных и человека, тепло тела и его запах. Эти факторы привлекают комаров, сообщая им, где искать жертву. На этом и основано действие ловушки для комаров Mosquito Magnet Patriot.

Ловушка Mosquito Magnet Patriot подключается к баллону с пропаном, который преобразуется в углекислый газ. СО2 дозировано выделяется в окружающую среду, создавая видимость скопления людей или животных.

Для большей достоверности температура CO2 поддерживается близкой к температуре тела человека. Комары подлетают к ловушке, привлекаемые раздражителем, и попадают в поток воздуха, создаваемого вентилятором, который засасывает их внутрь. Там они оказываются в контейнере, где умирают от обезвоживания.

Усиление эффекта приманивания комаров достигается за счет использования аттрактанта, вещества с характерным запахом, который привлекает комаров. Обычно это октанол, который пахнет грибами.

Ловушка рассчитана на площадь 30-35 соток и работает от сети 220 В. Есть более мощная модель на 40-45 соток с автономной системой питания Mosquito Magnet Independence. Устройство не производит шума.

Через несколько дней вы заметите уменьшение количества комаров, а через 4 недели популяция снизится до минимума и перестанет вас беспокоить.

Ловушку располагают в 10-13 метрах от места, которое нужно защищать, с учетом направления ветра, так чтобы создать преграду между вами и местом скопления комаров. Подробная видео инструкция по установки входит в комплектацию.

Характеристики Комплектация
  • Ловушка;
  • Адаптер и кабель питания;
  • Сетка для сбора насекомых;
  • Адаптер для картриджа быстрой очистки;
  • Инструкция по эксплуатации;
  • Видео инструкция на DVD;
  • Гарантийный талон.

Инструкция по обслуживанию Mosquito Magnet (каждый 21 день) - Кинотеатр Онлайн

Инструкция по обслуживанию Mosquito Magnet (каждый 21 день)

http://www.mosquitomagnet.spb.ru/ АНТИКОМАР.РФ представляет: Установленный уничтожитель комаров Mosquito Magnet Independence. ПРОВЕРКА РАБОТЫ установки ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ после начала работы. Комаров в радиусе 35-40 метров практически нет! В радиусе 30 метров комаров не наблюдается =) Детский конный лагерь "Солнечный остров" находится в лесу в окрестностях города Всеволожск Ленинградской области, рядом со Ждановскими озерами. По периметру лагеря протекает безымянная речка. Комаров - океан и маленькая лужа =)

http://xn--80aaxikdjsm.xn--p1ai/catalog/mosquito-magnet-patriot.html Отзыв нашего покупателя об опыте эксплуатации и работе уличного уничтожителя комаров Mosquito Magnet Patriot, его эффективности. Ловушка для комаров установлена на дачном участке 6 соток в садоводстве "Куйбышевец" Кировского района Ленинградской области у г. Мга. Прибором пользуются уже третий сезон и результат от работы на 5+! Никаких бутафорских комаров, никаких иностранных видео! Только живые "людские" отзывы! Только Хардкор! Ваш Антикомар.РФ Спасибо Юлии за видео!

http://www.mosquitomagnet.spb.ru/ АНТИКОМАР.РФ представляет: Установленный уничтожитель комаров Mosquito Magnet Independence. ПРОВЕРКА РАБОТЫ установки ЧЕРЕЗ ТРИ НЕДЕЛИ после начала работы. Комаров в радиусе 35-40 метров НЕТ! В радиусе 30 метров комаров не наблюдается =) Детский конный лагерь "Солнечный остров" находится в лесу в окрестностях города Всеволожск Ленинградской области, рядом со Ждановскими озерами. По периметру лагеря протекает безымянная речка. Комаров - океан и маленькая лужа =)

http://mosquitomagnet.spb.ru/ АНТИКОМАР.РФ представляет: Поселок Бусаны в Ленинградской области Лужский район. Уничтожитель комаров Mosquito Magnet Independence куплен в Финляндии. (http://xn--80aaxikdjsm.xn--p1ai/catalog/reduktor-gazovyy-propan-italiya.html).

http://www.mosquitomagnet.spb.ru/ АНТИКОМАР.РФ представляет: Установленный уничтожитель комаров Mosquito Magnet Independence. ПЕРВЫЙ ЗАПУСК. Детский конный лагерь "Солнечный остров" находится в лесу в окрестностях города Всеволожск Ленинградской области, рядом со Ждановскими озерами. По периметру лагеря протекает безымянная речка. Комаров - океан и маленькая лужа =)