Руководства, Инструкции, Бланки

пандора Dx 70 инструкция img-1

пандора Dx 70 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Pandora DX-70

Pandora DX-70

Автосигнализация Pandora DX-70 — новинка рынка автомобильных охранных комплексов, обеспечивающая надежную защиту Вашего автомобиля и позволяющая управлять электроникой авто дистанционно.

Диалоговый код управления. Диалоговый метод кодирования сигнала позволяет защитить автомобиль от воздействия всех известных на сегодняшний день кодграбберов, полностью исключая возможность интеллектуального взлома.

Поддержка интерфейса 2CAN+LIN. Сигнализация Pandora DX-70 позволяет управлять двумя электронными шинами CAN, расширяя функциональные возможности системы, а встроенный коммутируемый интерфейс позволяет запускать двигатель через брелок для обогрева.

Автозапуск. Возможность запустить двигатель автомобиля дистанционно упрощает жизнь автовладельца в условиях российского климата. В версии DX-70 реализовано упрощенное управление предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspecher с индикацией их режимов работы.

Защита от помех. Трансляция сигнала происходит на 8 уникальных каналах, что позволяет избежать накладывания радиопомех. Также проработана защита от посторонних шумов, например, от громких звуков.

Датчик удара, наклона и ускорения. Pandora DX-70 оповестит Вас о любом серьезном механическом воздействии на автомобиль, благодаря чему Вы вовремя узнаете об угрозе повреждения корпуса, а также поддомкрачивания или эвакуации.

Информация о состоянии автомобиля. На ЖК экран брелка сигнализации выводятся данные о количестве топлива в баке, температуре воздуха в салоне, уровне заряда аккумулятора и многих других параметрах, некоторые из них можно отрегулировать дистанционно.

Экономичность. Низкое энергопотребление позволит надолго сохранить заряд аккумулятора автомобиля в режиме охраны.

Контроль канала связи. Индикатор уровня сигнала позволит Вам отслеживать расстояние до места, где припаркован Ваш автомобиль, а увеличенная дальность передатчика Pandora DX-70 дает Вам свободу перемещений.

Ударопрочный корпус. Трехкнопочный брелок имеет удобную конструкцию и защищенные внутренние элементы, благодаря чему срок службы устройства значительно расширен.

Компактность. Малые размеры блока сигнализации позволяют установить ее в точке автомобиля, недоступной для взломщика.

Устойчивость к низким температурам. Корректная работа сигнализации возможна даже при —50о С.

Программируемые настройки. При желании автовладелец может настраивать параметры сигнализации по своему усмотрению через mini-USB порт для программирования.

Работа с системой Pandora DX-70 обеспечит надежную защиту Вашего автомобиля в условиях современного мегаполиса. Сигнализация обладает широкими возможностями контроля состояния авто. Благодаря интеграции интерфейса 2CAN+LIN, дистанционное управление системами авто стало еще более комфортным, а инновационные технологии гарантируют полную безопасность как самого автомобиля, так и его комплектующих.

Другие статьи

Автосигнализация Pandora DX-70

Автосигнализация Pandora DX-70

Описание автосигнализации Pandora DX-70

Автосигнализация Pandora DX-70 сохранила все лучшее от Pandora DX-50. но имеет на борту уже два CAN-интерфейса, и коммутируемый LIN-порт, что позволяет без ограничений в функциональности подключать систему к современным автомобилям, где работы в одной CAN-шине недостаточно. В комплектации системы применены несколько решений, которые учитывают пожелания и советы профессионалов рынка, поступившие по опыту монтажа и эксплуатации системы Pandora DX-50. которые направлены на повышение удобства монтажа.

Pandora DX-70 укомплектована новым, более дорогим и современным брелком Pandora D707, который выполнен в известном корпусе нашего брелка Pandora D700 (Shift), но имеет новый более современный и дальнобойный радиотракт, аналогичный и сравнимый по дальности с радиотрактом, применяемым в брелоке Pandora D077, входящем в комплектацию системы Pandora DX-50. На новом брелоке доступна индикация остатка топлива, дополнительных температур и другой информации, которую Pandora DX-70 способна получать из CAN-шин автомобиля. Также доступно стало более простое управление предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspecher с индикацией их режимов работы.

Быстро набравшая популярность автосигнализация Pandora DX-50. которая подкупает соотношением цены и технических параметров, имеет на борту один порт CAN и один размыкаемый LIN-порт (для бесключевого обхода иммобилайзера и управления подогревателями типа Webasto). С минимальным вмешательством в электропроводку устанавливается на автомобили TOYOTA, HONDA, MITSUBISHI, NISSAN, RENAULT, DATSUN, современные LADA (Granta, Kalina-2, Vesta, X-Ray, Largus) и др. популярные автомобили Российского рынка.

Однако, на большом количестве автомобилей подключение лишь одной CAN-шины недостаточно для полноценного охвата информационно-командной среды, доступной по цифровым шинам. Конечно, можно необходимые командные и информационные линии добрать по аналоговым линиям — именно так и делают при монтаже Pandora DX-50. Но правильнее это делать по второй CAN-шине. При этом появлется возможность получить больше информации от системы управления автомобилем.

К автомобилям, в которых предпочтительно использовать сразу две CAN-шины можно отнести:

  • все современные модели KIA, Hyundai
  • все современные Peugeot, Citroen
  • все современные Volvo
  • все современные Volkswagen, Skoda, SEAT, Audi

В современных BMW нельзя реализовать защиту от угона без доступа к обеим CAN-шинам автомобиля.

© Фирменный установочный центр Pandora и Pandect в Санкт-Петербурге — установка автосигнализаций, противоугонные системы, защита от угона в СПб

Отзывы о Противоугонный комплекс на базе Pandora DX50

Противоугонный комплекс на базе Pandora DX50 - отзывы

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-10-27

Достоинства: Быстрая установка, надёжная защита автомобиля, нет ложных срабатываний

Недостатки: не обнаружил

На машине стояла сигнализация, срабатывающая от малейшего касания и толчка. Надоело каждый раз дёргаться и бежать с пультом к окну, чтобы отключить её. Да и соседи жаловались. По совету коллеги решил обратиться в компанию Престиж-Авто (Москва, Полковая улица, д. 14К1), чтобы поставить новую сигнализацию Pandora.

morpex91

Отзыв рекомендуют:0Дата отзыва: 2016-11-12

Всем привет, купил я противоугонный комплекс примерно пол года назад, уже ни раз меня выручал, всем советую. устанавливается ни так уж и долго и не мучительно. Для этого нужно уделить лишь пару часов своего времени, всем советую, качеством и ценой доволен. ведь самое главное это

Отзывы схожей тематики:

Диалоговый противоугонный комплекс Magic Systems СТАЛКЕР 600 LAN 3

Компьютерные колонки AVE Dx50

Противоугонная система на автомобиль иммобилайзер Pandect IS-570i

MP3-плеер iBasso DX50

Подвеска на серебряной цепочке Pandora "Сердца"

Каталог продукции

Автомобильная сигнализация Pandora DX 70

Новая охранно-сервисная система сохранила все лучшее от DX-50, но имеет на борту уже два CAN-интерфейса, и коммутируемый LIN-порт, что позволяет без ограничений в функциональности подключать систему к современным автомобилям, где работы в одной CAN-шине недостаточно. В комплектации системы применены несколько решений, которые учитывают пожелания и советы профессионалов рынка, поступившие по опыту монтажа и эксплуатации системы Pandora DX-50. которые направлены на повышение удобства монтажа.

Pandora DX-70 укомплектована новым, более дорогим и современным брелоком D-707, который выполнен в известном корпусе нашего брелока D-700 (Shift), но имеет новый более современный и дальнобойный радиотракт, аналогичный и сравнимый по дальности с радиотрактом, применяемым в брелоке D-077, входящем в комплектацию системы Pandora DX-50. Естественно, на новом брелоке доступна индикация остатка топлива, дополнительных температур и другой информации, которую DX-70 способна получать из CAN-шин автомобиля. Также доступно стало более простое управление предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspecher с индикацией их режимов работы.

1. Базовый блок (1 шт)

2. Основной брелок дистанционного управления c ЖК-дисплеем (1 шт)

3. Дополнительный брелок дистанционного управления (без ЖК-дисплея) (1 шт)

4. Основной кабель (1 шт)

5. Кабель с трехцветным светодиодным индикатором состояния (1 шт)

6. Кабель с кнопкой «VALET» (1 шт)

7. Провод LIN-интерфейса (1 шт)

8. Комплект крепежа (1 шт)

9. Руководство по эксплуатации и монтажу (1 шт)

10. Релейный модуль запуска (1 шт)

11. Датчик температуры двигателя (1 шт)

12. Упаковка (1 шт)

Производитель оставляет за собой право без уведомления потребителя вносить изменения в комплектацию и конструкцию изделий для улучшения их технологических и эксплуатационных параметров.

Дата выпуска первой версии: 14.12.2015

Автосигнализация Pandora DX 70

Предпусковые подогреватели БИНАР от 36 000 рублей с установкой Автосигнализация Pandora DX 70

цена 16 500 руюлей с установкой

Новая охранно-сервисная система сохранила все лучшее от DX-50, но имеет на борту уже два CAN-интерфейса, и коммутируемый LIN-порт, что позволяет без ограничений в функциональности подключать систему к современным автомобилям, где работы в одной CAN-шине недостаточно. В комплектации системы применены несколько решений, которые учитывают пожелания и советы профессионалов рынка, поступившие по опыту монтажа и эксплуатации системы Pandora DX-50. которые направлены на повышение удобства монтажа.

Pandora DX-70 укомплектована новым, более дорогим и современным брелоком D-707, который выполнен в известном корпусе нашего брелока D-700 (Shift), но имеет новый более современный и дальнобойный радиотракт, аналогичный и сравнимый по дальности с радиотрактом, применяемым в брелоке D-077, входящем в комплектацию системы Pandora DX-50. Естественно, на новом брелоке доступна индикация остатка топлива, дополнительных температур и другой информации, которую DX-70 способна получать из CAN-шин автомобиля. Также доступно стало более простое управление предпусковыми подогревателями Webasto и Eberspecher с индикацией их режимов работы.

1. Базовый блок (1 шт)

2. Основной брелок дистанционного управления c ЖК-дисплеем (1 шт)

3. Дополнительный брелок дистанционного управления (без ЖК-дисплея) (1 шт)

4. Основной кабель (1 шт)

5. Кабель с трехцветным светодиодным индикатором состояния (1 шт)

6. Кабель с кнопкой «VALET» (1 шт)

7. Провод LIN-интерфейса (1 шт)

8. Комплект крепежа (1 шт)

9. Руководство по эксплуатации и монтажу (1 шт)

10. Релейный модуль запуска (1 шт)

11. Датчик температуры двигателя (1 шт)