Руководства, Инструкции, Бланки

Bbk Dv967s инструкция img-1

Bbk Dv967s инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Bbk dv967s инструкция

DVD/DivX плеер BBK DV967S LIKO: Уникальные возможности за минимальные деньги

Еще свежи в памяти воспоминания о партнерской конференции BBK. прошедшей 3 сентября 2004 года, где впервые была представлена новая серия стильных и функциональных плееров «LIKO», которая позволяет кардинально изменить представление о возможностях современных DVD плееров. Честно скажу, несмотря на собственную избалованность различными современными устройствами, не обратить внимания или пассивно отнестись к новой линейке я не мог. И сейчас готов поделиться с вами собственными впечатлениями от использования одной из последних моделей в серии LIKO – BBK DV967S.

В основе плеера BBK DV967S лежит MPEG декодер MT1389DE, который применяется во всех плеерах серии LIKO. Этот чип декодирует стандартный для DVD форматы MPEG2, VCD/SVCD, CD-DA, MP3, WMA и JPEG, а также формат MPEG4 в кодеках DivX3, DivX4, DivX5, Xvid, и DivX Pro с включенными GMC и QPEL. Этот чип является одним из четырех декодеров MediaTek (MT1389DE, MT1389EE, MT1389FE, MT1389SE), которые пришли на смену чипам ESS, применявшихся в предыдущих моделях DVD/MPEG 4 плееров, и успешно выдержали сертификацию в соответствии с нормами DivX Certified компании DivXNetworks - разработчика технологии DivX. Возможности MPEG декодера MT1389DE расширяются интегрированным 108МГц/12бит видео-ЦАП и шестиканальным аудио-ЦАП WF8766 192кГц/24бит Wolfson. В принципе, на сегодняшний день описанные выше особенности не являются уникальными и применяются во многих моделях других производителей (см. обзор XORO HSD 400Pro ).

Изюминка BBK DV967S заключается в комбинации «всеядного» декодера, стильного дизайна, широчайших возможностей подключения различных телевизоров и акустических систем, а также универсального пульта дистанционного управления. Именно об этом далее в статье.

DVD/DivX плеер BBK DV967S выполнен в модном ныне ультратонком дизайне, имеющем ряд оригинальных элементов. Они заметно выделяют BBK DV967S из общей массы представленных на рынке плееров.

Лицевая панель BBK DV967S выполнена из черного пластика, покрытого стильной металлической накладкой, что позволяет гармонично интегрировать плеер в состав вашего домашнего кинотеатра. Если посмотреть на лицевую панель внимательнее, то можно заметить, что здесь нет ничего, кроме тонкого лотка для загрузки дисков и экрана с приятным синим свечением символов и иконок.

Все кнопки управления вынесены на верхнюю поверхность лицевой панели. Опыт показывает, что такое расположение оказывается очень удобным при расположении DVD плеера на телевизоре или последним в стойке домашнего кинотеатра. Однако, если над плеером расположено какое-либо другое устройство или плеер размещен в тумбе, то эти кнопки оказываются практически бессмысленными.

Справа, над дисплеем располагаются три кнопки, обеспечивающие минимальный уровень управления процессом просмотра, кнопка включения питания расположена слева. На боковой стороне расположены два стандартных разъема для подключения наушников и микрофона.

Экран, используемый в плеере BBK DV967S, не отличается оригинальностью. На нем отображается стандартная информация о режиме работы, номере трека и времени проигрывания.

Для полноценного управления плеером используется пульт ДУ, который является одной из изюминок BBK DV967S. Дело в том, что в BBK DV967S используется универсальный пульт, позволяющий управлять как плеером, так и телевизором. Для чего на корпусе пульта имеется переключатель режима TV/DVD. Для обеспечения совместимости с различными телевизорами пульт поддерживает коды примерно 570 марок телевизоров и три режима настройки, включая ручной и полностью автоматический режим.

Теперь переходим к тыльной стороне плеера, где расположены все необходимые разъемы и порты, обеспечивающие универсальное подключение, как к обычному телевизору, так и к продвинутым мониторам, панелям и многоканальным акустическим системам.

Как вы можете видеть, разъемы поделены на несколько зон. В левой зоне сосредоточены аудио выходы, включая обычный стерео и 5.1, позволяющие подключить BBK DV967 S к аналоговой акустической системе. Далее идет зона видеовыходов, где имеется традиционный композитный видеовыход, S-Video, а также компонентный Y-Pb-Pr выход, обеспечивающий высокое качество картинки на мониторах класса Hi-End, имеющих поддержку прогрессивной развертки. Рядом с зоной видеовыходов размещены два цифровых аудио выхода (коаксиальный и оптический). И, наконец, BBK DV967S оснащен SCART видео выходом, совмещенным с RGB, что позволяет получить высокое качество картинки на мониторах, оборудованных таким интерфейсом.

В заключение разговора о внешних особенностях плеера BBK DV967S, мне хотелось бы сказать пару слов о комплектации, куда входит стерео аудио и видео кабели, переходник для микрофона и подарочный диск Караоке «120 застольных песен».

Обычно, в однотипных DVD плеерах применяется одинаковая или очень похожая система меню, BBK DV967S не является исключением. Но, несмотря на внешнюю схожесть, система меню в BBK DV967S оказалась более продуманной, дополненной рядом специфических функций.

Для удобства использования BBK DV967S имеет два типа меню настройки: простое и специализированное. Причем, меню может отображаться непосредственно поверх проигрываемого фильма.

Меню «Простые настройки» будет полезным при использовании обычного телевизора и акустики. Здесь пользователь может настроить основные параметры изображения, активизировать систему Pro Logic II.

Для полноценной настройки плеера, что особенно важно при использовании сложной акустической системы и монитора класса Hi-End, необходимо использовать меню специальных настроек.

Это меню типично для всех плееров этого класса. Здесь можно гибко настроить как параметры подключения монитора, акустической системы, так и установить необходимые параметры изображения, ряд других специальных параметров.

Несмотря на внешнюю сложность системы меню, пользователи, не имеющие ни малейшего представления об особенностях и назначении того или иного пункта или функции, смогут с легкостью разобраться во всех особенностях, благодаря детально подготовленному руководству пользователя, где на 30 страницах понятным языком объясняются все особенности использования и настройки BBK DV967S.

Плеер BBK DV967S может работать в пяти основных режимах: проигрывание DVD, проигрывание MPEG 4, Video CD и SVCD, проигрывание MP 3 и Audio CD, просмотр Jpeg и режиме Караоке+. В целом, все режимы достаточно типичны и не требуют детального рассмотрения, правда, в некоторых режимах BBK DV967S имеет ряд интересных функций. Об этом подробнее.

Итак, начну с просмотра DVD. Здесь я обнаружил сразу несколько интересных функций. Первая называется Q - Play. Эта функция предназначена для пропуска блоков рекламы и быстрого перехода к просмотру фильма. Как показал опыт, функция оказалось очень полезной, особенно на дисках с записанными блоками рекламы или другими информационными сообщениями, которые нельзя пропустить нажатием кнопки Play или «Следующая часть».

Вторая функция называется «браузер». Она позволяет видеть всю информацию о проигрываемом диске. Отсюда пользователь может производить навигацию по главам и разделам диска.

Последняя особенность, о которой я хочу рассказать, называется "Виртуальная панель управления”, которая оказывается полезной при просмотре фильма в условиях низкой освещенности, когда все основные функции проигрывания выводятся в виде симпатичной панельки и управляются с помощью джойстика на пульте ДУ.

Теперь посмотрим на возможности проигрывания MPEG 4, MP 3 и Jpeg файлов. В этих режимах используется идентичный панели управления интерфейс, который позволяет выбрать нужный файл, просмотреть информацию о файле, запустить процесс проигрывания и управлять им в режиме MP 3.

Для проигрывания MPEG 4 файлов необходимо выбрать нужный файл на диске и нажать кнопку Play или Select. Как и в других плеерах, как на компьютере, при просмотре файлов MPEG 4 пользователю доступен минимум функций. Можно использовать возможность ускоренного просмотра (до 32x) и производить переход на нужную временную метку.

С точки зрения качества, режим проигрывания MPEG 4 выполнен на пять с плюсом. Во-первых, на экране практически не заметны артефакты, свойственные любым файлам MPEG 4, включая блоккинг. Во-вторых, BBK DV967S прекрасно справился с файлами, записанными в различных форматах и разрешениях.

В режиме MP 3 я обнаружил одну очень интересную особенность, а именно, поддержку ID 3 тегов, отображаемых справа от списка файлов. Кроме того, можно выбрать режим проигрывания «все файлы» или «файлы в выбранной папке».

Качество звука в режиме прослушивания MP 3 заслуживает всяческих похвал, правда, для достижения высоких результатов надо использовать хорошую акустику J

Форматы музыкальных файлов

Одно и двухдорожечные файлы

В режиме просмотра Jpeg файлов (фотографий) пользователю доступно несколько режимов слайд-шоу, имеется возможность поворота и зеркального отображения картинки.

Как вы могли заметить, представленный вашему вниманию плеер BBK DV967S имеет несколько существенных отличий, по сравнению с моделями этого же класса от других производителей. Прежде всего, мне хотелось бы отметить функциональную законченность плеера, позволяющую без проблем использовать его как самостоятельное устройство в комплекте с недорогой многоканальной акустикой, так и в составе домашнего кинотеатра. Во-вторых, нельзя не отметить продуманность системы меню, которая имеет ряд полезных дополнений, заметно облегчающих работу с устройством в различных режимах и условиях. В-третьих, комплектация BBK DV967S универсальным пультом дистанционного управления позволяет использовать его как для управления DVD плеером, так и для управления телевизором. И, наконец, самое приятное – цена. Все это чудо инженерной мысли стоит порядка 110-114$, т.е. на уровне с DVD плеерами начального уровня.

Текущие цены на DVD плеер BBK DV967S можно посмотреть здесь .

Благодарим Интернет-магазин « Verba.ru » ( http://www.verba.ru ) за помощь, оказанную при подготовке этого материала. По вопросам консультаций, а так же приобретения обращайтесь по телефонам в Москве: (095) 540-88-60.

ТОП 10 за сегодня

Видео

Другие статьи

DVD-видеоплеер BBK DV967S

DVD-видеоплеер BBK DV967S Описание модели DVD-плеер DV967S входит в серию "LIKO" и отличается высокими функционально-техническими показателями, широким спектром воспроизводимых форматов, включая файлы стандарта MPEG-4, и богатым выбором коммутационных интерфейсов.
Среди особенностей стоит отметить наличие выхода для подключения наушников, систему КАРАОКЕ+ и функцию "Q-Play". Отдельного внимания заслуживает комплектация этого проигрывателя - в качестве пульта дистанционного управления выступает универсальное устройство, обеспечивающее не только работу с данным плеером, но и поддерживающее коды управления большинства телевизоров, в том числе и российского производства. Это значительно упрощает эксплуатацию аппаратуры и избавляет владельца от необходимости использования нескольких пультов сразу.
Похожие модели

2555 руб 3489 руб

Тип плеера - DVD, Назначение - стационарный, Поддерживаемые носители - CD, CD-R, CD-RW, DVD, DVD R, DVD RW, Цвет - Чёрный, В x Ш x Г (мм) - 39 x 270 x 209, Вес - 0.95

Инструкция BBK DV967S - сборник инструкций на русском языке

А знаете ли Вы, что.

Компания Philips объявила о начале продаж в России первого бюджетного ЖК-телевизора с функцией Ambilight - 32PFL7962. Режим Ambilight вносит значительный вклад в общее восприятие изображения, вырабатывая рассеянный свет, чтобы дополнять цвета и световую интенсивность изображения на экране. Ambilight автоматически и независимо подстраивает свои цвета в соответствии с происходящим на экране.

ЖК-телевизор Philips 32PFL7962 с прогрессивной разверткой изображения оснащен и другими новаторскими функциями, поднимающими качество просмотра, среди которых Pixel Plus 2 HD и Incredible Surround (технология для обработки аудиосигнала, увеличивающая ширину стереобазы).

Модель 32PFL7962 доступна в России по рекомендованной розничной цене 43990 руб.


Внимание! Инструкций очень много. Выкладка их на сайт занимает время.
Если Вам нужна инструкция - спрашивайте, почти наверняка она есть.

Просьба сообщать о замеченных неточностях. Инструкций в базе 6877 шт. Последнее обновление - 04.03.2015 12:59
Для просмотра инструкций формата *.pdf может понадобиться программа Adobe Reader 8.0.0 (rus) (22.6 MB)
Для просмотра инструкций формата *.djvu может понадобиться программа Djvu Reader (1.75 MB)

Скачать - Bbk dv967s инструкция

Bbk dv967s инструкция Bbk dv967s инструкция подробнее

Инструкция по эксплуатации BBK DV967 dvdплеер Руководство эксплуатацииDV967 прочитайте внимательно перед использованием. На нашем сайте. Dvd-проигрывателя DV967S представлена Вашему вниманию инструкцию DVD-проигрывателю Инструкция BBK DV967S характеристики. Прочитав руководство Вы Инструкция по эксплуатации BBK DV967S 43 страницы работает техника здесь находится pdf ознакомления функциями условиями изделия загрузите сохраните это пользователя. Производитель bbk Размер 1.44 mb Bbk dv967s инструкция - название файла bbk-DV967S.Фрагмент инструкции Bbk dv967s инструкция меню (похожее на в DVD дисках) для выбора последовательности воспроизведения.

DV967S.Downloaded From Manuals содержание введение. Устройство DV967S.Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл списке который вы хотите скачать нажмите кнопку "Загрузить" и перейдете страницу загрузки где необходимо будет ввести код картинки. Мерам безопасности. Похожие универсальная инструкция к китайским мобильным телефонам межотраслевая оказанию первой помощи при несчастных случаях производстве. Краткое описание формата Условные обозначения Особенности Поддерживаемые форматы Расположение функции органов управления. Перед Вами можете данное бесплатно применению русском языке предложенная производителем обзор видео Задать вопрос Т ип dvd-плеер Д екодеры Dolby Digital DTS ProLogic.

Bbk bkd-821 RU инструкция

BKD-830 по эксплуатации применению (рус 0 Мб)о товаре данный момент товара нет в..

Bbk dv939s инструкция

Устройство bbk DV939S.Чтобы ознакомиться с инструкцией выберите файл в списке..

Bbk led2273fdtw прошивка

Кроме того может работать в режиме монитора пкСрок гарантийного обслуживания..

Bbk smp122hdt2 прошивка 2014

Обзор цифрового телевизионного dvb t2 ресивера smp244hdt отзывы Oysters. Bbk..

General Touch Screen драйвер

Перед вами довольно интересная программа она является неплохим самое важное..

General dg-365 инструкция

Задать вопрос о товаре прошивку инструкцию. Прошивки советы специалистов а..

Скачать Generals zero hour The Last stand

В игре предусмотрен баланс по схеме определенный генерал против определенно..

Скачать треки с NFS UnderCover

Это официальный саундтрек к игре nfs undercoverо том что 54 трека в undercover -..

Терминологический словарь по экономике строительства

Система качества менеджмента управления качеством рабочие программы для..

Bbk dv967s инструкция мануал

Bbk dv967s инструкция мануал

[Страница 6/43] - Инструкция BBK DV967S - DVD-проигрыватель - скачать инструкцию бесплатно, онлайн чтение инструкции.

6чн 40\46 руководство скачать

Инструкция к BBK DV967S (DVD-проигрыватели) - скачать, или прочитать онлайн.

delphi 7 smtp пример простой

Руководство по ремонту DVD плеера BBK DV967S. SManuals.ru - ремонт электроники, сервис-мануалы, datsheets, инструкции для любой

3 примера логических заблуждений

Здесь вы сможете бесплатно скачать руководство по эксплуатации к DVD-проигрывателю BBK DV967S. Скачивайте инструкцию быстро, без

3 ндфл за обучение образец заполнение за 2006

Сервис-мануалы, принципиальные электрические схемы и инструкции по ремонту BBK DV967S, Руководство по ремонту DVD плеера BBK DV967S.

109 приказ минздрава рб

BBK DV967S неадекватно реагирует на пульт. Схемы, справочники, прошивки, service manual, документация для ремонта
ДИАГРАММА. Полный комплект принципиальных электрических схем, сервисная инструкция, руководство DVD-плеера BBK DV967S.
Подробная информация об инструкции DV967S: Тип техники - DVD- Скачать инструкцию к BBK DV967S (доступное количество скачиваний: 10)
DVD?ПЛЕЕР DV967S Руководство по эксплуатации ПРОЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРЕД ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СОДЕРЖАНИЕ ВВЕДЕНИЕ
Инструкция Bbk DV967S Бытовая Техника. Bbk DV967S. Класс устройства: Dvd-Проигрыватели. Группа устройства: Бытовая Техника.