Руководства, Инструкции, Бланки

договор аренды ресторана образец кафе img-1

договор аренды ресторана образец кафе

Категория: Бланки/Образцы

Описание

Должностная инструкция менеджера ресторана (кафе, бара, закусочной): образец, бланк, шаблон

Должностная инструкция менеджера ресторана (кафе, бара, закусочной) Менеджер ресторана (кафе, бара) <*>

<*> Менеджером ресторана (кафе, бара, др.), как правило, именуется первое лицо в управлении рестораном, кафе, баром, др. (вместо директора). Между тем в зависимости от объема должностных обязанностей менеджер может быть руководителем среднего звена (например, занимать промежуточное положение между директором и администратором зала (метрдотелем).

- Закон РФ "О защите прав потребителей", Федеральный закон "О качестве и безопасности пищевых продуктов", иные федеральные законы;

- постановления, распоряжения, приказы, другие руководящие и нормативные документы, касающиеся организации общественного питания;

- действующую нормативную, технологическую документацию в общественном питании;

- правила производства и реализации продукции (услуг) общественного питания;

- технологию производства продукции общественного питания;

- санитарно-гигиенические и технологические требования, сборники рецептур блюд и кулинарных изделий;

- систему организации общественного питания и обслуживания посетителей;

- формы и методы обслуживания потребителей;

- перспективы технического, экономического и социального развития отрасли общественного питания;

- теорию менеджмента, макро- и микроэкономики, делового администрирования, страхового дела;

- экономику общественного питания;

- порядок заключения и исполнения хозяйственных и финансовых договоров;

- общие требования к составлению меню, формированию перечня оказываемых услуг;

- формы и методы ведения рекламных кампаний;

- теорию и практику работы с персоналом;

- организацию оплаты и стимулирования труда;

- правила охраны труда в общественном питании;

- правила и нормы техники безопасности, противопожарной защиты, производственной санитарии и гигиены;

3.15. Обеспечивает соблюдение работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, санитарных требований и правил личной гигиены, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.

3.16. Отстраняет от работы работников, не прошедших в установленном порядке медицинский осмотр (освидетельствование), проверку квалификационных знаний, проверку знаний правил техники безопасности, пр.

3.17. Обеспечивает прохождение работниками, связанными с производством, хранением и реализацией продуктов питания, медицинских осмотров в сроки, устанавливаемые органом санитарного надзора.

3.18. Контролирует соблюдение работниками профессиональных этических норм поведения и культуры (вежливого обслуживания и общения, тактичности, внимательности, предупредительности, доброжелательности, терпения в отношениях с потребителями).

3.19. Рассматривает претензии потребителей, связанные с обслуживанием, и принимает по ним решения, избегая конфликтных ситуаций.

3.20. Представляет необходимые сведения, связанные с оказанием услуг общественного питания, контролирующим органам.

3.21. Осуществляет контроль за рациональным использованием материальных, финансовых ресурсов, оценку результатов производственной деятельности и качества обслуживания потребителей.

3.22. Организует учет оказываемых услуг и обеспечивает представление отчетности о деятельности заинтересованным органам, руководителю организации.

4.3. Подписывать и визировать документы в пределах своей компетенции.

4.4. Инициировать и проводить совещания по производственно-хозяйственным и финансово-экономическим вопросам.

4.5. Запрашивать и получать от структурных подразделений и работников необходимую информацию, документы.

4.6. Проводить проверки качества и своевременности исполнения поручений.

4.7. Требовать прекращения (приостановления) работ (в случае нарушений и несоблюдения установленных требований), соблюдения установленных норм, правил, инструкций; давать указания по исправлению недостатков и устранению нарушений.

4.8. Вносить на рассмотрение руководителя организации представления о приеме, перемещении и увольнении работников, о поощрении отличившихся работников, о применении дисциплинарных взысканий к работникам, нарушающим трудовую и производственную дисциплину.

4.9. Участвовать в обсуждении вопросов, касающихся исполняемых им должностных обязанностей.

Приложения к документу:

Другие статьи

Договор аренды ресторана образец - База файлов

Договор аренды ресторана образцы и бланки для аренды в 2014

Этот вариант так же имеет собственный недочет - неважно какая из сторон может расторгнуть контракт аренды по собственному желанию известив об этом другую сторону за три месяца до расторжения контракта. Перед заключением контракта рекомендуем ознакомится с главой 34 штатского кодекса рф, которая содержит главные положения арендных отношений в рф. Заключая контракт аренды ресторана, необходимо прописать возможность субаренды данного помещения (то есть может ли арендатор сдавать.

на данный момент единственный документ, свидетельствующий о площади и собственныйствах объекта кадастровый паспорт и только он для гос. Не своевременная оплата арендных платежей (более 2-х раз попорядку) может быть основанием преждевременного расторжения контракта аренды (ст. Оплата аренды обычно делается каждый месяц как в наличной так и в безналичной форме.

Doc скачайте договор аренды ресторана - образец бланк шаблон

в особенности это животрепещуще для маленьких компаний в сфере малого бизнеса, где в большинстве случаев основными расходами является аренда помещения. задачка бизнесмена состоит в правильном и грамотном составлении всей документации. эталонконтрактааренды кафе состоит из общих для такового рода письменных соглашений моментов абзац о правах и обязательствах сторон, информация о том, как будут разрешаться вероятные споры.Арендодатель реальным заявляет, что передаваемые в аренду часть помещения, обозначенные в п. Юридическая и налоговая консультация онлайн формы документов эталоны контрактов контракт аренды эталон (типовая форма).Ниже размещен типовой бланк и эталонконтрактаарендыресторана вариант которого можно скачать.эталон юридического документа контракт аренды ресторана онлайн, под в аренду.эталон бизнес-плана для бизнесменов.В разделе собраны эталоны контрактов аренды автомобиля, жилых и не жилых помещений, аренда земли и других вещественных ценностей, которые можно взять.Виталий, вашей инфы недостаточно.

Скачать образец договора аренды ресторана

Какую ответственность несет любая из сторон, и т. Срок аренды - года - определяется с 20г. В момент возврата арендованного имущества составляется акт выбытия по форме ос-4.

Скачать договор аренды помещения под кафе образец

Образец договора аренды кафе

Оценочная цена помещения с учетом норм амортизации и коэффициентов переоценки на денек заключения реального контракта составляет (сумма цифрами и прописью) рублей. Типовой контракт аренды жилого помещения. Изменение критерий реального контракта и его преждевременное расторжение может иметь место по соглашению сторон, с неотклонимым составлением документа в письменном виде. По требованию арендодателя контракт аренды расторгается в порядке, установленном действующим законодательством. эталон контракта аренды кафе состоит из общих для такового рода письменных соглашений моментов.

При воззвании представителя также документ, подтверждающий его возможности (к примеру, нотариально заверенная доверенность), который представляется в подлинном экземпляре и копии. в случае если таковой будет необходимо скачать контракт аренды кафе эталон. Плата за аренду помещения общепита и метод расчёта с. вернуть нанимателю залог за междугородние телефонные переговоры и сохранность имущества, переданного внаем при выезде нанимателя из жилого помещения при предоставлении оплаченных счетов и 2. За обозначенные в первом разделе реального контракта помещения арендатор оплачивает арендодателю арендную плату, исходя из контрактенности сторон, по ставке рублей за 1 кв.

Договор аренды нежилого помещения - скачать образец

Чего мы желаем, арендуя помещение под кабинет. эталон контракта аренды помещения под кафе. контракт аренды нежилого помещения эталон. В случае необходимости стороны контрактятся о подмене недействительного положения положением, позволяющим достигнуть схожего результата. тут вы сможете поглядеть и скачать шаблонаренды. Предупредить нанимателя о готовящемся отчуждении жилого помещения (мене, продаже, дарении 2. Ниже вашему вниманию мы предлагаем эталон контракта аренды помещения под ресторан. эталон контракта аренды нежилого помещения д о г о в о р а р е н д ы нежилого помещения. При катастрофах и дефектах по вине арендатора устранение делается за счет арендатора силами арендодателя либо по контрактенности сторон. Документы на муниципальную регистрацию могут быть представлены одной из сторон контракта аренды (субаренды). Монтень) у нас на веб-сайте каждый может безвозмездно скачать эталон интересующего контракта либо эталона документа, база контрактов дополняется часто.

Стеклянные перегородки и стеклянные двери от производителя в Москве

Наша компания - это команда профессионалов. Каждый из нас имеет опыт работы в ведущих компаниях по производству светопрозрачных конструкций. Мы предлагаем проверенные временем надежные изделия. Наши специалисты помогут выбрать подходящую именно Вам продукцию, учтут все Ваши пожелания и возможности. Для нас важен каждый Заказчик! МЫ стремимся быть лидерами по качеству обслуживания!

Наши работы
  • Договор аренды под ресторан образец - добавлена ссылка

    Договор безвозмездной аренды нежилого

    контракты аренды нежилого помещения эталоны с приложениями, расторжение и заключение контракта аренды помещения. За период в течение, которого имели место нехорошие последствия аварий арендная плата не уплачивается. Объектом на правах арендатора на основании контракта аренды от 20 г. контракт безвозмездной аренды нежилого помещения (эталон которого можно отыскать в этой.). контракт аренды ресторана является видом контракта аренды нежилых помещений.

    Номер налоговой инспекции 4 числа 2 числа код региона (для москвы 77) и 2 числа номер ифнс, в. эталон дкп для сбербанка, ипотечный контракт эталон,эталон ипотечного контракта,дкп по. эталон юридического документа контракт аренды ресторана онлайн, под свою ситуацию.

    Договор аренды ресторана образцы и

    А это так принципиально, так как обычный мещанин (не юрист) не знает при заключении контракта на какие аспекты необходимо обращать внимание. эталон типового контракта имущественного найма акт. В связи с вышесказанным, реальным уведомляем вас о том, что контракт аренды от. Аренда кабинетов санкт-петербурга в данном бизнес-центре комфортна еще и в плане расположения.

    Договор оказания услуг по проведению

    Документ, выданный подходящим компетентным органом, является достаточным доказательством наличия и длительности деяния неодолимой силы. По истинному контракту арендатор обязуется в течение срока аренды выплачивать. Обеспечить соблюдение пропускного режима заезда и выезда автотранспорта на дворовую местность строения. Ситуация, при которой применим контракт аренды ресторана вы желаете сдать в аренду. За невыполнение либо ненадлежащее выполнение критерий реального контракта стороны несут ответственность в согласовании с нормами действующего законодательства русской федерации. У нас на веб-сайте вы сможете в течении нескольких минут скачать либо распечатать хорошо составленый нежилого помещения. Арендная плата по истинному контракту начисляется с момента подписания акта сдачи-приемки помещения. Арендатор вправе запросить у арендодателя, а арендодатель должен предоставить документы, подтверждающие обоснованность предъявляемых к оплате сумм. Задать вопрос по теме контракт аренды кафе, последний вопрос мы ооо, нам предлагают заключить контракт аренды помещения, где собственник.