Руководства, Инструкции, Бланки

видеорегистратор Hdc Hd204 инструкция img-1

видеорегистратор Hdc Hd204 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Характеристики видеорегистратора HDC HD204

Выбор видеорегистратора Характеристики видеорегистратора
HDC HD204



  • Конструкция одна камера
  • Производитель HDC
  • Поддержка HD да
  • Максимальное разрешение видео 1280 x 960
  • Гарантия 1 год
  • Скорость записи 30 к/сек
  • Длительность ролика 2 мин, 5 мин, 15 мин
  • Автостарт записи да
  • Запись времени и даты да
  • Микрофон есть
  • Видеокодек AVI
  • Количество пикселей 3 Мп
  • Угол обзора 120 градусов
  • Матрица CMOS
  • Ночной режим да
  • ИК-подсветка да
  • Режим фотосъемки есть
  • Поворот камеры да
  • Разворот камеры на 180 градусов да
  • Поворачивающийся экран да

Интерфейсы и носители

  • Подключение к компьютеру по USB есть
  • Подключение внешнего накопителя по USB да
  • Выход HDMI да
  • Датчик движения да
  • Крепление на присоске да
  • Встроенный аккумулятор да
  • Питание от бортовой сети автомобиля да
  • Емкость аккумулятора 800 мАч

Память и процессор

  • Поддержка SDHC да
  • Максимальный размер карты памяти 32GB

Другие статьи

Видеорегистраторы HDC

Видеорегистраторы HDC

Радар и видеорегистратор с GPS в одном корпусе

ну разве что отсутствие регулировок чувствительности у радара

В описании нет информации что это Видеорегистратор с GPS и радар-детектором, или радар с функцией видеорегистратора и GPS. Всё что отснял, ввиду наличия GPS, видно на гугл-карте как ехал, с какой скоростью, какие сообщения были радара (можно примерно понять поймали или нет…). При этом в плотном Питерском центре GPS уверенно ловит местоположение, улицами не ошибается, по Неве тоже не водит…
Качество видеосъёмки 1280х720 (HD720P) чувствительность сенсора такова что даже ночью вполне всё видно, только столкнулся с тем что стекло (лобовое) у меня отпескоструено и через него регистратор видит плохо — но я уже давно собирался поменять стекло и пожалуй уже пора. Для сравнения начинаю съёмку на улице от встроенного аккумулятора — ура! всё великолепно. В комплекте СД-карточка на 8Гб, которой хватает часа на полтора записи, маловато, но у меня есть и на 32, которую в скором времени и установлю. Ни разу не пожалел что качество не ФуллХД, сравнивал с регистратором у приятеля — который фуллХД, и мой не хуже. Видимо многое зависит от линзы и качества мартрицы.
Качество радара меня приятно удивила — ловит вплоть до Стрелки, что говорит о современной начинке данного аппарата. Сообщается мне о камерах заранее (местами даже слишком заранее), так что я полностью доволен.
Моё резюме:
Данный девайс рассчитан на любителя, которому не нужно много регулировок по радарной части (коих много у моего приятеля на дорогущем радаре). Т.е. в данном случае я включил его в прикуриватель, провод (а это один провод а не куча проводов как у некоторых таксистов на кучу каких то девайсов) спрятал под козырьком (чтоб не мешался) и довольный езжу — регистрирую — и о радарах уведомлён. Качество изготовления корпуса на высоте, не скрипит если сжимать, и не деформируется, и какой то прорезиненный — приятный на ощупь. Регистратором с радаром я доволен, пока что эксплуатирую 10 дней, но это уже показатель.

Три в одном — регистратор+детектор+GPS за такую цену. Много диапазонов детектора.

Проводочек хлипкий — кембрик не спас — перетерся на сгибе через 6 месяцев, пришлось паять. Опять-таки аккумулятор ни о чем так что без провода не работает. Охлажденный до -10С и ниже орет что кругом лазеры что лечится отключением этого диапазона.

Пользуюсь ежедневно. С недостатками указанными в комментариях выше не согласен.
1) Крепление к стеклу надежно — снимаю ставлю прибор по 10 раз в день и ничего за полгода не отвалилось. Корпус приятный толстый пластик.
2) Камера не full но на крепкую 4 из 5. И в темноте тоже.
3) Радар-детектор тащит — ни одной квитанции в СПб и области за 6 месяцев. Предупреждает задолго + можно настраивать скорость итп. Сам предлагает себя заткнуть когда камер очень много (КАД). Можно заносить ложные точки в память. Можно подгружать POI. Короче +100500 к «четкости» передвижения =).
4) G-сенсор удара имеет 3 степени чувствительности + Откл. После удара блокирует текущий отрезок видео + следующий от перезаписи.
5) В просмотре на ПК по GPS видно маршруты вполне адекватно. Можно использовать Google и Yandex.
6) SD карта нужна минимум 16Gb.
Итого: за 6 месяцев увидел все треноги и камеры в городе, на КАДе и в области. Зимой должен ночевать дома. Провод надо проложить стационарно.
З.Ы. Брал на 20% дешевле чем указано. Сразу обновил прошивку.

Низкая цена, понятная инструкция. Датчик удара с защитой от стирания, датчик движения. Достойное качество видео и звука.

Сверхсерьезных не выявлено. Иногда самостоятельно отключается после нескольких секунд работы (после запуска двигателя). Нет быстросъемного крепления.

Это мой первый видеорегистратор. Качество видео нормальное, звук без лишнего фона. Хорошее сочетание цена — качество. Главное сразу же поставить карточку памяти 10-го класса. Вначале стояла карта памяти 4-го класса, поэтому были проблемы с циклической записью.

Хорошее качество съёмки низкая цена купил за 1100 по акции.

Недостатков немного больше: нет быстросъёмного крепления и поворота камеры на креплении, сам выключается если включена зарядка, выключаю в настройках звук всё равно продолжает записывать со звуком.

Может конечно это особенности прошивки время покажет прошивок в интернете пока нет.

Отзывы HDC HD305:

1) недорогой
2) симпатичный дизайн
3) в комплекте автомобильное крепление и клипса на ремень (или что-то подобное ремню)

1) Отвратительная инструкция в комплекте и сайт производителя тоже слабоват. На сайте нет инструкций, нет свежих прошивок и, вообще, этой модели нет. Пришлось скачивать инструкцию от подобного регистратора DATAKAM AR-200.
2) При максимальном разрешении 1920х1080 частота кадров падает до 14-15 к/с, в остальных режимах 29-30 к/с
3) Дружит не со всеми SD-картами. с картой 16Гб MIREX 4-го класса работал неустойчиво, а потом вовсе перестал. Transcend 32GB 10-го класса пока работает нормально.
4) при подключении к компу, как флэш- накопителя, не всегда распознается.
5) резинка, прикрывающая разъемы, при подсоединенном мини-USB, криво торчит вбок, вероятно, в процессе использования, отломится.
6) при включении функции «переворот на 180» управление джойстиком не переворачивается вслед за устройством (становится реверсивным), очень неудобно пользоваться меню
7) светодиоды подсветки подсвечивают на расстояние 1-1,5 метра небольшое по площади пятно. Непонятно, зачем они нужны при использовании прибора в качестве автомобильного видеорегистратора.
8) маленький угол бокового обзора ЖК-экрана
9) короткий (60 см) шнурок USB — mini-USB

в-общем, за свои деньги, приемлимый прибор. Мне его подарили, сам бы купил подороже и получше.

если только качество записи

когда купил, удивился отвратному качеству материалов, кнопок, сборки. Через 16 месяцев перестал дружить с картой, купил другую- через неделю и с ней перестал.

Отзывы HDC HD415:

Сделан очень надежно металлический корпус поворотный экран, и объектив. Хорошее качество видео. Прошивка не глючная все работает без дополнительных танцев с бубном. GPS антена отдельная выносная дает хороший постоянный сигнал. Хороший держатель с присоской не нужно каждое утро переклеивать хоть и достаточно тяжелый девайс.

Не маленькая цена на мой взгляд. Хотя сравнивать особо на с чем это мой первый видеорегистратор.

В обще покупкой очень доволен. Как не прискорбно недавно попал в аварию, он мне помог, виновник глупых выпадов делать не стал, увидел, и все пошло как по маслу. Сейчас видео в страховой. Короче своих денег стоит, софт который к ней прилагается удобный и очень простой. Железка работает без нареканий. Вот образец видео с него.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=rdABkfpW0fs

1. Отличная картинка в честном HD-качестве (H.264)
2. Неплохая картинка при съемке в темноте
3. Встроенный GPS с возможностью подключения дополнительной внешней антенны, хотя и без неё неплохо ловится
4. Накладывает на видео дату и время съемки (можно отключить)
5. Накладывает на видео GPS-координаты места съемки и скорость движения (можно отключить)
6. Пишет логи GPS в текстовом виде отдельно от видео (можно отключить)
7. Металлический корпус
8. Поворотный объектив (1 плоскость)
9. Поворотный экранчик (2 плоскости)
10. Недурно пишет звук
11. Километровый кабель прикуривателя
12. Возможность автономной работы (аккумулятор)

1. Китайский перевод меню — функции делают не то, что написано
2. Чтобы скинуть видео на компьютер не вынимая карточку, а через кабель, нужно (хрен догадаешься!) переключить режим съемки с цикличного на бесконечный, иначе комп файлы не видит
3. Экранчик в сложенном состоянии никак не фиксируется, гремит на кочках и иногда, посчитав что его открыли, включается
4. Чрезмерно тугой кронштейн крепления — первые 10 сниманий-надеваний чреваты содранной кожей на руке, если сорвется
5. Отсутствие датчиков ускорения/удара
6. Отсутствие софта под линукс

В целом мне всё очень нравится.
Многие пишут про зависания, у меня за три месяца не было ни одного. Если зависает, попробуйте отформатировать карту памяти прямо В УСТРОЙСТВЕ.
Примеры видео, снятых этой моделью: https://youtube.com/watch?v=aBRlrUt4NsU https://youtube.com/watch?v=c8lxBw_U_Ec https://youtube.com/watch?v=t_R9C6dVk6o https://youtube.com/watch?v=zywQzRfPX_A

Specific Long Tail Keywords - Specific Related Keywords - Suggestions

Use our keyword tool to find new keywords & suggestions for the search term specific. Use the keywords and images as guidance and inspiration for your articles, blog posts or advertising campaigns with various online compaines. The results we show for the keyword specific will change over time as new keyword trends develop in the associated keyword catoegory and market. For optimum results we recommend just searching for one keyword.

Your Keyword Basket

Simply highlight and copy your selected keywords.

A-Z Keywords

We have many A-Z keywords for this term. We offer them for FREE unlike many other keyword services, however we do require that you are a registered member to view them all so that the costs will remain lower for Us.

Top Keywords

These are top similar keywords for "specific".

Linked Keywords

These are some the linked keywords we found for keywords: specific

Keyword Images

These are some of the images that we found within the public domain for your "specific " keyword. These images will give you an idea of the kind of image(s) to place in your articles and wesbites. You can always use one of these images but please respect the copyright of the owner, We have provided the original source link for you to also credit the image(s) owner as we have done here.

Обзор видео регистратора HDC HD-415 - Автонавигация - VAG Мастерская

Обзор видеорегистратора HDC HD-415

До этого "владел" ParkCity DVR HD 520 - кака редкостная!!!

Один раз менял на новый потому что косяки всплыли с прошивкой в первые 14 дней.

Второй раз отдал в ремонт (выключился и не включался - с бухты барахты. не падал ничего). По истечению 45 дней - не отремонтировали. Я забрал деньги. По этому остался не доволен. Возможно стечение обстоятельств.

Хочу сказать большое спасибо магазину http://www.citilink.ru/ где все мои претензии были рассмотрены в рамках закона о правах потребителя.

Всегда спокойные, вежливые, всегда отвечают по телефону. Все мои приключения с ParkCity DVR HD 520 - показали уровень сервиса.

Владею HDC HD-415 не больше двух часов. Возможно буду дописывать. (Сайт изготовителя настораживает http://www.hdc.su/ он пустой, никакой информации)

Небольшое видео - внешний вид

параметры видео регистратора которые указанны на коробке

на данный момент очень мало информации об этом аппарате.

Купил совсем недавно в KEY обошелся 9200р

вот более подробный фотоотчет о HDC HD-415. Я постарался показать все внешние функции и преимущества.

Фотография коробки HDC HD-415 со всех сторон

АНТЕНА GPS на фото отсутствует - я её уже установил под обшивку крыши!!

Достаточно длинный шнур у автомобильного зарядного устройства.

В комплекте нет карты памяти! Необходимо будет докупить microSD желательно 10 класса!

из минусов не хватает HDMI шнурка.

Внешне HDC HD-415 выглядит достаточно внушительно, он тяжелее, на много тяжелее своих коллег.

У него металлический корпус.

Камера может менять угол обзора по вертикальной оси. Это удобно когда поворачиваешь монитор к себе и используешь HDC HD-415 как фотоаппарат

монитор с кнопками управления - может принимать разные положения

Крепление! Хочу сказать что снимать мне пока удобно вместе с присоской.

На видео выше я попробовал на камеру отстегнуть регистратор - очень трудно, даже двумя руками. Возможно, крепление новое и разносится - посмотрим.

В комплекте идет видеоплеер для проигрывания роликов с привязкой по Google map. На win7 - работает отлично.

Так же в правом нижнем углу видна скорость.

видео в максимальном качестве занимает 10 минут = 778 мегабайт

Доволен или нет — не знаю(я еще не успел обкатать, дома сижу обзор пишу ), внешне вещь добротная! Тяжеленькая, никаких люфтов, все открывается и поворачивается с приятным сопротивлением. И все поворотные механизмы металлические!
Очень понравилась скорость отклика в меню.
ИК подсветка не нужна, если только вы в полной темноте идете по лесу. Как правило ИК подсветка выхватывает до 6 метров перед машиной — с этим вполне справляются ваши фары и даже дальше светят.
Да модель очень новая. Сайт изготовителя пустой. Нет никакой информации. В интернете нет даже фотографий. Я думаю это специально сделанный впрыск — ни надо никакой рекламы — покупатели все сделают сами

Надеюсь кому то мой фотоотчет поможет в выборе.

Nikpo 08 фев 2012

Видео в сумерках (не моё)

при просмотре не забываем выставить качество 1080p HD

Съемка сделана ночью.
HDC HD-415 съемка ночью 1920х1080 30fps - это максимальное разрешение на видео регистраторе.


Съемка сделана ночью.
HDC HD-415 съемка ночью 1280х720 30fps

Nikpo 21 мар 2012

И так. Сегодня мне написал интересный человек.
представитель компании HDC

. HDC (17:22) :
Николай, зравствуйте! Меня зовут Юрий, компания HDC. Прочитал Ваш отзыв по HDC. Понравилось, спасибо. Спасибо за объективность, ибо в сети много тролей от конкурентов и обливают нашу продукцию грязью. А регистратор действительно хорош. Если с нашей стороны будет нужна какая либо поддержка, велком, буду рад!

В ответ на мою просьбу выслал оригинальную инструкцию к видео регистратору.
Спешу поделиться с вами!

От себя хочу добавить:
Спустя 1.5 месяца не жалею о приобретении HDC HD 415. Всем доволен.
Замечено несколько минусов:
1. Это все же не удобное крепление. Приходиться приложить немало усилий что бы снять с кронштейна. Девушка снять не сможет.
2. скорее не минус, а замечание. Когда HDC HD 415 установлен на стекле, закрываем экран. Экран закрывается не совсем плотно. Нет конечно плотно но иногда замечаю в закрытом состоянии светящийся экран.
3. Иногда есть необходимость записывать вне машины, от аккумулятора но так же фрагментами. Это не получается. Либо я не нашел нужного пункта меню.

Dimca 24 июн 2012

Добрый день, вот тоже взял такой девайс. Появились вопросы, может кто подскажет: не заряжается аккомулятор, при подключение к ПК его не видно и ролики напрямую посмотреть не могу - может нужно, что то дополнительно включить и т.п. Какой функционал несет датчик движения (может кривой перевод в меню и это что то другое).

Nikpo 25 июн 2012

Привет. Завтра попробую подключить еще раз к ноуту. у меня проблем не было. Отпишусь.
датчик движение - если не ошибаюсь, запись начинается когда появляется движение. Либо ты поехал, либо кто-то прошел мимо регистратора.

Dimca 27 июн 2012

http://www.ebay-foru. -dvr-gps-ds103/ - вот здесь тоже обсуждение данного девайса, может кого заинтересует.

Dimca 28 июн 2012

Всем доброго дня. У меня версия прошивки другая - A04E 3PO 20209. Из отличий, это на экране видна скорость и текущие координаты. Файлы можно посмотреть любым плеером и там тоже будут видны скорость и координаты.

Nikpo 28 июн 2012

хм. интересно менять прошивку можно? желехо одинаковое. у меня только координаты.

Dimca 28 июн 2012

хм. интересно менять прошивку можно? желехо одинаковое. у меня только координаты.

- поменять можно, сложностей вроде нет. На форуме - ссылку см.выше есть новая прошивка и описание как менять + там качнул плеер для просмотра. Плеер лучше штатного.

Nikpo 28 июн 2012

ок, спасибо. как свободней стану прошивку поменяю, посмотрю что к чему.

Nikpo 04 мар 2013

Если кому нужно.
Стабильная, рабочая прошивка для HDC HD-415
прошивка HDC HD-415 со штампом скорости и координат на видео.
Себе прошил. Неделя - полет нормальный.

Перепрошивать просто. Форматируем карточку, заливаем на нее прошивку, вставляем в регистратор и включаем его.
Он сам определит что есть прошивка и спросит вашего разрешения не перепрошивку.

Юрий82 25 апр 2013

Купили недавно сей девайс. При установке в авто запись идет вверх ногами((( Что делать подскажите. Меню? Прошивка? Или менять сразу.

Забайкальский краевой наркологический диспансер - официальный сайт

Вопросы и ответы

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта!

Вашему вниманию представлена информация государственного учреждения здравоохранения. Надеемся, что для тех из Вас, кто нуждается в нашей помощи, представленная информация поможет сделать правильный выбор, а наше общение вернет надежду и возможность быть счастливым. Если у Вас в жизни все хорошо, то возможно, используя нашу информацию, Вы и в дальнейшем сохраните здоровье и благополучие себе и своим близким.

Главный врач ГУЗ КНД - Олег Дубинин

Наши новости

Опыт борьбы с табаком в России обсудили на совещании в Сочи

О ходе реализации антинаркотической программы Забайкальского края говорили на заседании краевой антинаркотической комиссии

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом!

В Министерстве здравоохранения состоялся Совет по наркологии

В Чите состоялся Международный день отказа от курения