Руководства, Инструкции, Бланки

видеорегистратор Delta инструкция img-1

видеорегистратор Delta инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Отзывы AvtoVision DELTA PLUS

Отзывы AvtoVision DELTA PLUS

Отзывы AvtoVision DELTA PLUS:

Поделюсь своим опытом использования AvtoVision Delta PLUS NEW 16 Gb: 1. Плохо ловит спутники, бывает больше получаса; 2. Виснет при записи (после того как заполнил флеш карту и пошел на второй круг, лечится форматированием, но когда в движении — напрягает); 3. На внутреннюю память ТОЛЬКО копировать файлы с карты памяти можно, не предназначена она для записи напрямую; 4. Батарея его максимум минут на 5 работы; 5. Если сделать сброс параметров на заводские — готовьтесь что все меню будет на китайском языке. 6. При отрицательных температурах зависает, постоянно приходится жать «reset» и это происходит постоянно зимой, т.к. «висит» на лобовом стекле, а там как известно, намного прохладнее чем в салоне.

Вывод: С таким регистратором, точнее пока отвлекаешься на него в движении, можно попасть в ДТП, нежели он тебе поможет

Пользуюсь уже год и еще не одной поломки. Зимой, в -25, работает как часы.

Совершенно невнятная инструкция, разобраться как и на что нажимать невозможно, все операции, типа переписать на карту фаил, да и просто просмотреть видео, приходится делать методом тыка. А уж просмотреть GPS, так это вообще из области фантастики, в инструкции про это даже не упоменается.

Буду менять, надоело тыкать пальцем в кнопки — угадал, не угадал.

Высокое качество съемки! Встроенный аккумулятор. Длинный шнур от прикуривателя Поворотный механизм держателя Понятное меню

Достаточно большой, особо его не спрячешь. Просто ГИГАНТСКИХ размеров блок зарядки который вставляется в прикуриватель. Не удобное и слабое крепление видеорегистратора к держателю и очень слабая присоска на стекло. Низкоскоростная встроенная память.

В принципе покупкой доволен, видео снимает в высоком качестве, звук записывает тоже хорошо. GPS, датчик удара, встроенная память — все это есть. Портят впечатление как всегда мелочи… Сначала долго не мог заставить присоску держаться на стекле, когда справился с ней, оказалось что просто вставить в держатель видеорегистратор в первый раз еще тяжелее. Приложил максимум усилий и только после этого защелка вошла в паз и зафиксировала видеорегистратор, после чего на пластике отчетливо видна линия сгиба этого фиксатора и создается впечатление что этот пластиковый тандем при частом снятии долго не проживет. Встроенная память навивает больше маркетинговый ход, чем реально работающая вещь. Она имеет 16Гб памяти и даже записывает на себя видео, вот только просмотреть это самое видео трудно. Скорость передачи видео файла всего 800кб/с, и чтобы скачать 1.4Гб видео мне потребовалось 40 минут. Желания столько ждать нет и выход в данной ситуации флешка MicroSD. Встроенной памятью не рекомендую пользоваться еще и потому что нормально и без задержек она записывает видео длительностью минута, представляете какое кол-во файлов вам нужно будет просмотреть чтобы найти нужный фрагмент? Если же выставить в настройках видеофайлы с длительностью 5мин, то время между записью будет около минуты, потому что встроенная память со своей низкой скоростью должна сначала сохранить снятый фрагмент, после чего перейти к новому, а что может может произойти в эти самые 40-60сек… Таже ситуация с видео выходами на HDMI и Композитный выход для подключения видеорегистратора к телевизору — только они, в отличии от встроенной памяти, не работают вовсе. Мб это все правиться прошивками, только вот сайта с этими прошивками пока не нашел. Вот маленький видеоролик http://youtu.be/a-DloJfrGm0 В целом, за свою стоимость видеорегистратор достойный и лучше ничего не нашел.

Достаточно компактен, отлично снимает, GPS мониторинг, Датчики удара и движения, хороший дисплей, поворачивается вокруг своей оси.

Добротная надежная аппаратура съемки дорожной ситуации, с большим углом обзора, координацией маршрута и скорости по спутнику. Несмотря на все эти громкие слова простой по работе, с ним даже ребенок справится. Инструкцию, конечно, могли бы получше проработать, но в принципе все понятно. Оценка 4 с двумя плюсами.

Качество съемки отличное, номера машин видны далеко. Ночью тоже хорошо снимает.

В принципе все очень адекватно и не плохо.

За эту цену я приобрел полнейший набор функций: GPS, G сенсор, датчик движения, огромную встроенную память 16 Гб, большущий дисплей( у меня как раз зрение не очень, а тут я все вижу), возможность просмотра видео и фото прямо на месте, благо батарейки хватает на 20 минут (это +), всю конструкцию можно вращать и снимать подошедшего к машине Гайца. Ну что еще сказать. Угол обзора достойный, четкость картинки мне понравилось, у знакомых есть регистраторы и есть с чем сравнивать. Внешний вид этого регистратор….в принципе регистратор так и должен выглядеть. С техникой я дружу в настройках разобрался быстро. Я бы не сказал, что крепеж плохой, он вполне нормальный, а главное поворотный. В общем я не жалею, что приобрел, меня эта модель не подвела ни разу.

низкое общее качество изготовления, отвратительный кронштейн, безобразная документация и эргономика

Самый что ни на есть КЕтай в классике. Однако, неплохое качество съемки днем на 1080p (в сумерках и ночью, конечно, хуже). Хорошая комплектация, большая встроенная память, все необходимые функции есть, удобная программа для просмотра роликов на компьютере с отрисовкой треков на карте. Ненадежный кронштейн и плохая эргономика, кнопок много — толку мало, нет соответствия с документацией. Вывод: в принципе, работает, но рекомендую рассмотреть другие модели.

Картинка реальное FULL HD, дисплей информативный, меню продуманное, присоска на стекло поворотная, GPS ловит (бесплатно), встроеная память.16 гб

Китайски или не китайский, все равно японских видеорегистраторов не бывает!

Да первое, с чем столкнулся это не особо понятная инструкция, но через 15 мин вникнул, тем более, что качество картинки превзошло мои ожидания в лучшую сторону.Обзор хороший, на дисплее все видно (зрительно он больше кажется, чем есть). Вначале эксплуатировал с GPS модулем, но вскоре отсоединил его(мешает только). Хитрая программка для просмотра маршрута спрятана внутри регистратора. Память 16 гб встроенная, это вообще класс. По мне так этот Делта плюс хороший. Без него уже поездок не представляю, на дорогах ужас, что творится.

Похожие отзывы

Другие статьи

AvtoVision Delta Plus New купить, отзывы

AvtoVision Delta Plus New

AvtoVision Delta Plus New - обновленная модель со встроенной памятью 16 Гб.

Нововведения в AvtoVision Delta Plus New:

      - Имеет встроенную память 16 Гб. (Такого объема встроенной памяти не имеет ни один видеорегистратор на Российском рынке!)
      - Позволяет наносить на видео не только время, дату и скорость движения, но и гос. номер автомобиля, для доказательства того, что запись велась именно из Вашего авто
      - Позволяет делать настройку и калибровку G-сенсора,чтобы избежать ненужных срабатываний на неровностях дороги
      - В меню есть отключение GPS-приемника, для тех кому не нужна эта функция
    - Умеет, в отличие от старой версии, производить копирование необходимого фрагмента видео любой длины с одной карты памяти на другую карту без компьютера. В старой версии аппарата была возможность только сохранять файл в 2 минуты во внутренней памяти,и только потом,подключив регистратор к компьютеру можно было скинуть файл.

Теперь он стал умнее и тоньше

Видеорегистратор AvtoVision Delta Plus New позволяет записывать до 1920х1080 пикселей при 30 к/с в видеофрагменты без задержек, «плывущего» видео и пропущенных секунд между циклами. Видео процессор Ambarella A2S60 - мощнейшее высокотехничное сердце способно давать при просмотре видео потрясающей четкости.

GPS-позиционирование координат и скорости движения

AvtoVision Delta Plus New оснащен внешним GPS-приемником Sirf Star III, поддерживающим технологию Time To Fast Fix (TTFF – быстрое позиционирование даже при низком уровне сигнала) и G-сенсор (трехосевой акселерометр, датчик ускорения, торможения и т. п. ) для фиксации видеофайлов при ударе. GPS-приемник позволяет записывать координаты, скорость автомобиля, просматривать маршрут с использованием карт Google maps.

Самая большая встроенная память 16 Гб

Впервые видеорегистратор AvtoVision Delta Plus New. в отличие от других моделей, имеет встроенную память 16 Гб. позволяющую копировать видео с моментом ДТП (так называемая функция "копия для протокола") без компьютера. На внутреннюю память видеорегистратора спокойно заносится до 4-х часов видео в формате FullHD.

Миниатюрный корпус с огромным дисплеем для просмотра видео

Не смотря на свои миниатюрные размеры AvtoVision Delta Plus New имеет огромный по меркам видеорегистраторов дисплей 2,7 дюйма, на котором Вы сможете просматиривать отснятое видео и фотографии. Видеоплеер AvtoVision Delta Plus New позволяет перематывать, замедлять и делать стоп-кадр отснятого материала.

Беседа с сотрудником ДПС будет записана

Для удобства использования оборудован универсальной системой крепления "Easy-touch" для быстрого снятия/установки на присоску с возможностью поворота видеорегистратора по оси,благодаря чему Вы сможете запечатлеть беседу с сотрудником полиции при остановке на дороге.


Технические характеристики AvtoVision Delta Plus New:

  • Процессор Ambarella A2S60, FullHD 1080p
  • Запись видео: 1920х1080 (30 к/с); 1440х1080 (30к/с); 1280х720 (30 к/с); WVGA (60 к/с); 848х480 (30к/с). MPEG-4/AVC
  • H.264 сжатие видео
  • Дисплей 2.7" TFT LCD
  • Универсальная система крепления "Easy-touch"
  • Объектив 120°, широкоугольный, F/2.0, фокусное расстояние 3.4 мм
  • Фотосъемка JPEG, 2560x1920Р
  • Цифровое увеличение 4х(при разрешении 1280х720 и ниже)
  • Цифровой стабилизатор изображения, шумоподавитель
  • Встроенные динамик, микрофон, запись в формате AAC/AC3
  • Внешний GPS-приемник SiRF Star III, 30-канальный, с поддержкой технологии Time To First Fix (TTFF – ускоренное позиционирование при низком сигнале)
  • G-sensor настраиваемый
  • Датчик движения
  • Встроенная память 16 Гб
  • Возможность копировать файл/отрезок файла с карты памяти на внутреннюю память и на другую карту
  • Циклическая запись, 1, 2, 5 мин. фрагменты, беспрерывная, без потерянных секунд
  • Видео выход HDMI/AV, форматы NTSC/PAL
  • Функция автоматического включения и выключения записи после подачи питания
  • Функция автоматического отключения дисплея по заданному промежутку времени
  • Запись штампа скорости/времени/даты/госномера на видеофайле, возможность отключения
  • Поддержка внешних карт памяти до 32 Гб (microSD, microSDHC 10-ого класса)
  • Синхронизация даты и времени с данными со спутников
  • Li-ion батарея емкостью 500 мАч, 3.7В
  • Размеры: 112х45х22 мм
  • Вес: 88 г


Комплектация AvtoVision Delta Plus New:

      - Руководство по эксплуатации на русском языке
      - Автомобильное зарядное устройство
      - Универсальное крепление "Easy-Touch"

AvtoVision Delta PLUS

AvtoVision Delta PLUS

Функции и особенности

Автомобильный видеорегистратор AvtoVision Delta PLUS впервые в истории создания подобных систем имеет столь насыщенный функционал. Этот представитель модельного ряда AvtoVision превосходит практически все регистраторы других производителей в ценовом сегменте до 6000 р.

Максимальные характеристики AvtoVision Delta PLUS .

Цифровой видео процессор Ambarella A2S60 (США) и стеклянные линзы объектива STAROPTICS реализуют высокочеткое видео FULL HD разрешением 1920*1080 пикселей со скоросью 30 К/сек. Присутствует ночной режим в меню и дополнительные диоды подсветки. Для просмотра видео встроен дисплей 2,7 дюйма по диагонали. Конечно же не обошлось без встроенного трехосевого акселерометра (датчика удара) и датчика движения. Благодаря наличию GPS-модуля (Sirf Star III, поддерживающий технологию Time To Fast Fix – быстрое позиционирование даже при низком уровне сигнала) AvtoVision Delta PLUS записывает скорость и маршрут Вашего передвижения. На корпусе AvtoVision Delta PLUS находятся видеовыходы A/V и HDMI, запись ведется на micro SD карту до 32 Гб, в наличии микрофон и динамик. Внутренний АКБ позволит использовать AvtoVision Delta PLUS автономно как обычную видеокамеру, а в автомобиле питание осуществляется через адаптер в прикуриватель. Крепление на присоске к лобовому стеклу поворотное (Вы сможете развернуть камеру на окно водителя и снять сотрудника полиции, остановившего Вас.
Казалось предусмотрено все, что только возможно. Однако разработчики видеорегистратора для автомобиля AvtoVision Delta PLUS шагнули гораздо дальше. Небольшая встроенная память этого видеорегистратора позволит сделать резервную копию момента ДТП прямо на месте без компьютера. Карточку памяти можно будет зафиксировать в протоколе и сдать в полиции, однако у Вас останется оригинал записи. Полицейский вполне может "потерять" Ваше видео, однако это уже будет не важно. На сегодняшний день мало какие видеорегистраторы способны копировать видео. AvtoVision Delta PLUS умеет это.

Техническое обеспечение и гарантийные обязательства .

AvtoVision Delta PLUS сертифицирован и полностью адаптирован для использования в России. На обратной стороне упаковки указан сайт поддержки и телефон для консультаций по техническим вопросам. Гарантийное обеспечение один год. Все пожелания потребителей всегда учитываются, эта модель не разочарует даже самого требовательного покупателя.

  • GPS + Google Maps
  • G-сенсор и датчик движения
  • FULL HD 1920х1080(30 к/с)
  • Крепление "Easy-touch" для быстрого снятия/установки
  • Встроенная память для резервного копирования
  • Дисплей 2,7 дюйма.
  • Процессор Ambarella A2S60, FullHD1080p
  • Запись видео: 1920х1080 (30 к/с); 1440х1080 (30к/с); 1280х720 (30 к/с); WVGA (60 к/с); 848х480 (30к/с). MPEG-4/AVC H.264 сжатие видео
  • Дисплей 2.7” TFT LCD
  • Универсальная система крепления "Easy-touch"
  • Объектив 120°, широкоугольный, F/2.0, фокусное расстояние 3.4мм
  • Фотосъемка JPEG, 2560x1920Р
  • Цифровое увеличение 4х(при разрешении 1280х720 и ниже)
  • Цифровой стабилизатор изображения, шумоподавитель
  • Встроенные динамик, микрофон, запись в формате AAC/AC3
  • Внешний GPS-приемник SiRF Star III, 30-канальный, с поддержкой технологии Time To First Fix (TTFF – ускоренное позиционирование при низком сигнале)
  • G-sensor
  • Датчик движения
  • Встроенная память 256 Мb
  • Возможность копировать файл/отрезок файла с карты памяти на внутреннюю память
  • Циклическая запись, 1, 2, 5, мин. фрагменты, беспрерывная, без потерянных секунд
  • Видео выход HDMI/AV, форматы NTSC/PAL
  • Функция автоматического включения и выключения записи после подачи питания
  • Функция автоматического отключения дисплея по заданному промежутку времени
  • Запись штампа скорости/времени/даты на видеофайле, возможность отключения
  • Поддержка внешних карт памяти до 32 Гб (microSD, microSDHC от 4-огокласса).
  • Синхронизация даты и времени с данными со спутников.
  • Li-ion батарея емкостью 500 мАч, 3.7В9
  • Размеры: 112х45х22 мм
  • Вес: 88 г

  • Руководство по эксплуатации
  • USB-кабель
  • HDMI-кабель
  • Внешняя GPS-антенна
  • Автомобильное зарядное устройство
  • Универсальное крепление "Easy-Touch"
  • Гарантийный талон

Пример видео Avto Vision DELTA Plus

Инструкция по эксплуатации

Альтернативный HD плеер для просмотра видео на ПК c картой GOOGLE Загрузить

24 марта 2014 года Алексей Сергеевич Добротная надежная аппаратура съемки дорожной ситуации, с большим углом обзора, координацией маршрута и скорости по спутнику. Несмотря на все эти громкие слова простой по работе, с ним даже ребенок справится. Инструкцию, конечно, могли бы получше проработать, но в принципе все понятно. Оценка 5 с двумя плюсами.

Отзыв о данном товаре может быть оставлен только человеком, ранее совершившим его приобретение

AvtoVision Delta PLUS NEW

AvtoVision Delta PLUS NEW

Автомобильный видеорегистратор AvtoVision Delta PLUS NEW - обновленная модель хита продаж - AvtoVision DELTA plus. Производитель решил доработать и без того удачную модель, улучшив некоторые функции и увеличив внутреннюю память. В регистраторе AvtoVision Delta PLUS NEW по-настоящему невероятная резервная память - целых 16 Гб. Память предназначена исключительно для резервного копирования важных файлов.

Стоит упомянуть также появившуюся возможность настройки чувствительности G-сенсора, чтобы избежать нежелательных срабатываний. В AvtoVision Delta PLUS NEW можно отключить GPS-навигатор, в случае ненадобности. В кадре видео теперь можно зафиксировать гос.номер своего автомобиля.

Отличия версий AvtoVision Delta PLUS

AvtoVision Delta PLUS NEW

Встроенная память, Мб

Гос.номер в кадре

Штамп номера автомобиля в кадре

Уникальная возможность обновленного видеорегистратора AvtoVision Delta PLUS NEW. В настройках Вы можете зафиксировать в кадре номер своего автомобиля. Номер в виде небольшой вставки в углу будет "вшит" в видеоряд. Это позволит повысить доказательную базу при просмотре видео с уполномоченными лицами (например, сотрудниками ГИБДД).

Собственная память 16 Гб

Выдающаяся особенность видеорегистратора AvtoVision Delta PLUS NEW заключается в наличии собственной памяти объемом 16 Гб. Такого объема резервной памяти нет ни у одного видеорегистратора на рынке. Во встроенную память можно копировать важные видео и фрагменты (например, с кадрами ДТП), на случай, если опасаетесь утери или поломки карты microSD.

Крупный дисплей 2,7 дюймов

На крупном, четком дисплее диагональю 2,7 дюйма Вы можете просматривать готовые записи в максимальном качестве прямо в автомобиле. С ним у Вас не будет необходимости подключать дополнительные устройства: монитор или компьютер.

Улучшенное копирование

В отличие от старой версии AvtoVision Delta PLUS NEW отличается высокой степенью удобства копирования файлов. Теперь нет нужды использовать персональный компьютер в качестве посредника для перекидывания файлов с карты памяти во внутреннюю и наоборот. В новой версии Вы можете копировать файлы с одной карты на другую практически мгновенно, используя резервную память.

Full HD качество видео

Видеорегистратор AvtoVision Delta PLUS NEW оборудован процессором Ambarella A2S60. который обеспечивает возможность съемки видео в Full HD качестве с максимальным разрешением 1920 x 1080 пикселей с частотой 30 кадров в секунду .

Особенности и преимущества AvtoVision Delta PLUS NEW
  • Встроенная память 16 Гб.
  • Качество съемки Full HD .
  • Встроенный дисплей 2,7 дюймов.
  • Внешний GPS-модуль.
  • G-сенсор с возможностью настройки.
  • Датчик начала движения.
  • Запись в циклическом режиме.
  • Тонкий корпус - всего 22 мм!
  • Фиксация гос.номера, скорости, времени в кадре.
  • Аккумуляторная батарея 500 мАч.
  • Стабилизатор изображения.
Комплект поставки
  • Автомобильный видеорегистратор AvtoVision Delta PLUS NEW .
  • USB-кабель.
  • HDMI-кабель.
  • Внешняя GPS-антенна.
  • Зарядное устройство в автомобиль.
  • Универсальное крепление на лобовое стекло.
  • Руководство по эксплуатации.
  • Гарантийный талон.
Ночной тест AvtoVision Delta PLUS NEW Пример ночной съемки AvtoVision Delta PLUS NEW

Производители видеорегистраторов

Видеорегистратор в современном мире жизненно необходимая вещь для каждого автомобилиста. В России две беды - дураки и дороги. Если с дорогами мы не в силах бороться техническими средствами, защититься от дурака мы просто обязаны. Возможно Вы не поверите, но именно автомобильный видеорегистратор может расставить все точки над "i" во всех спорных ситуациях на дороге (ДТП, незаконная остановка сотрудниками ГИБДД и т.д.). А поверьте, даже если Вы ездите сверхаккуратно и безопасно, от "дурака" Вы никогда не застрахуетесь. Специально для Вас мы создали каталог видеорегистраторов с подробными характеристиками и примерами снятого видео, с нашей помощью Вы 100% выберете и купите правильный видеорегистратор.

Счетчики и статистика

Carcam P5500 FHD

© Мир видеорегистраторов iVideoReg.ru
Все торговые марки упомянутые на сайте принадлежат их владельцам