Руководства, Инструкции, Бланки

видеорегистратор Stealth Dvr St 240 инструкция img-1

видеорегистратор Stealth Dvr St 240 инструкция

Категория: Инструкции

Описание

Видеорегистратор Stealth DVR ST 40R

Пос. активность 21.12.2016 Пос. сообщение 14.12.2016 Регистрация 03.07.2013 Местоположение Москва Местное Время 05:37 Сообщений 3,310 Машина Mitsubishi Colt Мой регистратор, радар PlayMe P400 P300 / Neoline X-Cop 9000 / TrendVision 700 718 200 Поблагодарил(а) 175 Ск. спасибо: 288 (сообщений: 258) Записей в дневнике 17

Видеорегистратор Stealth DVR ST 40R

Автомобильный видеорегистратор Stealth DVR ST 40R – цифровое устройство высокой чёткости, поддерживающее наиболее востребованные функции. Данная модель обеспечивает запись видео, создание фотографий, просмотр отснятого материала на дисплее устройства или через внешний монитор. Прибор обеспечит любого водителя безапелляционными показаниями в случае дорожно-транспортного происшествия, запечатлеет интересные моменты в дороге. Благодаря своим компактным размерам прибор можно установить совершенно незаметно для окружающих, он не отвлекает автомобилиста от процесса вождения.

Дизайн видеорегистратора Stealth DVR ST 40R
Корпус устройства прямоугольной формы, дисплей откидной, прилегающий к корпусу. Цвет видеорегистратора чёрный. Камера миниатюрная, встроенная в переднюю панель, неподвижная. Штатив с полукруглой ножкой, регулируемый в двух плоскостях, на присоске для крепления к лобовому стеклу. В рабочем положении дисплей открывается сверху вниз.

Техническое описание видеорегистратора Stealth DVR ST 40R
Встроенная камера осуществляет съёмку видео в трех режимах: разрешением 1280х960 (SVGA), 320х240 (QVGA) и 640х480 (VGA) при частоте 30 кадров в секунду. Угол обзора объектива наиболее оптимальный для данного типа устройств – 120 градусов. Параметры фотосъёмки: 3, 2 или 1,3 Мп. Качество снимаемых фото- и видеоматериалов соответствует всем требованиям, предъявляемым к современным автомобильным регистраторам. Имеется функция наложения на картинку даты и времени происходящего события.

Запись включается по выбору пользователя: автоматически при запуске двигателя машины, принудительно путем нажатия соответствующей кнопки или по детектору движения. Аудиозапись ведется одновременно с видеосъемкой (есть встроенный микрофон). При желании её можно отключить.

Функция срабатывания записи по детектору движения обеспечивает запись видео только после соответствующего сигнала сенсора. После прекращения движения объекта съёмка временно приостанавливается, прибор переходит в ожидающий режим.

Реализована функция циклической съёмки – запись ведется «по кругу», отдельными блоками длительностью 2, 5 или десять минут, в зависимости от пожелания владельца. Благодаря этому образуется архив наиболее свежих событий, накладываемых поверх устаревших и зачастую ненужных видеофрагментов.

Монитор автомобильного регистратора Stealth DVR ST 40R жидкокристаллический, с активной матрицей. Размер монитора по диагонали – 2,5 дюйма. Просмотр видеоматериалов возможен и на внешних визуальных устройствах благодаря наличию разъёмов AV (для аналогового телевизора) и USB (для ПК).

Для удобства пользователей видеорегистратор Stealth DVR ST 40R оснащён пультом дистанционного управления.

Также к устройству прилагаются:

- автомобильный адаптер питания;

- карта памяти SD 32 Гб;

- кабели AV и USB;

- инструкция по эксплуатации.

Дисплей: активноматричный ЖК диагональю 2,5 дюйма
Фотосенсор: CMOS типа. дюйма, высокого разрешения
Угол обзора: 120°
Разрешение и скорость записи:
1280х960 (30 к/сек)
640х480 (30 к/сек)
320х240 (30 к/сек)
Формат видео: AVI
Длительность видеофрагментов: 2/5/10 мин
Режим фото: VGA/1.3 М /2.0 M/3.0 М
Язык меню: русский
Память: поддержка SD-карт объемом до 32 Гбайт
Звук: встроенный микрофон и динамик
Интерфейс: USB2.0, AV-OUT
Питание: встроенный аккумулятор, автомобильный адаптер питания

Другие статьи

Stealth DVR ST 240 купить по лучшей цене, отзывы, обзор видеорегистратора

Stealth DVR ST 240 видеорегистратор

Вашему вниманию представлена абсолютная новинка - видеорегистратор Stealth DVR ST 240. которая в процессе тестирования продемонстрировала превосходные показатели функционирования, после чего, была поставлена на поток массового производства. Вы можете не сомневаться в отличном качестве девайса, так как это продукция широкоизвестного бренда. А теперь о главных достоинствах данной модели более подробно.

Stealth DVR ST 240 выполнен в стильном дизайне корпуса, за счет которого, будет эффектно смотреться в любом интерьере салона.

Встроенная камера осуществляет съемку в формате Full HD, вследствие чего, Вы получите запись превосходного качества. Изображение в разрешении 1920х1080 пиксель обеспечит четкую детализацию всех объектов, мелочей, нюансов происшествия, на основе чего, воссоздать историю события не составит никакого труда, так же, как и определить истинные причины и виновника.

Более того, параллельно с видеозаписью будет производиться запись звука, что весьма актуально, например, во время общения с сотрудником дорожной полиции.

Стеклянный объектив с четырьмя линзами и углом обзора 135 градусов обеспечит видеоматериалам информативность. В кадр попадет масса значимых для разбирательства объектов, например, ключевую роль может сыграть цвет сигнала светофора на момент происшествия, который будет отлично просматриваться.

Авторегистратор Stealth DVR ST 240 оснащен встроенным дисплеем диагональю 2,7 дюйма, который позволит не только настроить оптимальный ракурс для съемки, но и исключит необходимость поиска внешних мониторов, так как ролик с инцидентом можно просмотреть прямо на устройстве.

Предусмотрен фото режим, благодаря которому, Вы сможете использовать девайс в качестве фотоаппарата и делать качественные снимки.

Для защиты важный файлов от перезаписи в циклическом режиме регистратор оснащен G-сенсором, который, среагировав на любую внештатную ситуацию, сохранит ролик в специальной папке на карте памяти.

Безусловно, данная модель заслуживает внимания и приобретения, после чего, прибор станет Вашим незаменимым спутником во всех поездках.

Характеристики

Stealth DVR ST 200 инструкция

Stealth DVR ST 200

Stealth DVR ST 80

Stealth DVR ST 60

Stealth DVR ST 50R

Stealth DVR ST 40R

Stealth DVR ST 250

Stealth DVR ST 90

Stealth DVR ST 10

Stealth DVR ST 30

Stealth DVR ST 70

Stealth MFU 610

Stealth DVR ST 100

Stealth MFU 600

Stealth MFU 620

Stealth DVR ST 210

Stealth DVR ST 220

Видеорегистратор Stealth DVR ST 240

Stealth DVR ST 240

Компактный классический FullHD-регистратор

Модель видеорегистратора Stealth DVR ST 240 относится к бюджетной линейке записывающих устройств брендаStealth. отлично подходящих для повседневного использования при любом освещении. Аппарат работает на технологии FullHD. снимая видео в разрешении 1080 p. демонстрируя тем самым хорошее качество картинки. позволяя определить на видео мелкие детали: дорожные знаки, номера впередиидущих автомобилей и лица остановивших автомобиль инспекторов дорожной полиции.

Касательно общения с правоохранительными органами следует отметить факт наличия отключаемого чувствительного микрофона. который водитель может включать только в момент разбирательств на дороге – подобные доказательства могут быть полезны на суде, а также наличие регистратора в салоне создают факт психологического давления. не позволяя сотруднику ДПС выйти за рамки своих полномочий.

Стеклянный объектив охватывает пространство на дороге под углом 135 градусов. вмещая в кадр две соседние полосы. Имеется функция фотографирования – изображения сохраняются в разрешении 2592х1944 в отдельную папку карты памяти. Поддерживается формат microSD объемом до 32Гб включительно, чего хватит на 16 часов непрерывной видеозаписи.

В качестве питания регистратор Stealth DVR ST 240 использует прикуриватель, для резервного же питания в аппарат встроен аккумулятор 180 мАч – такое хранилище энергии не способно поддержать длительную автономную работу, но тем не менее гарантирует корректное завершение работы и сохранение последнего отрезка видео при ДТП, где у автомобиля откажет цепь электропитания.

Пример видеозаписи ночью

Три причины купить у нас

Любой товар, приобретенный в нашем магазине, мы быстро доставим в любую точку России!

Вся наша техника отмечена сертификатом РосТест и поставляется со всеми гарантиями!

Мы не перекупщики, поэтому у нас выгодные цены, вследствие чего с нами легко экономить!

В интернет-магазине Navigator-Shop только лучшая техника!

Одно из основных достоинств нашего магазина заключается в том, что в нашем ассортименте представлены исключительно «белые» аппараты, отмеченные сертификатом РосТест. поставляющиеся через официальные отгрузки напрямую от производителя. Мы внимательно следим за качеством продаваемой продукции, что позволяет исключить факт наличия брака.

Как и полагается, покупателю будет предоставлен полный гарантийный пакет, состоящий из гарантии от фирмы-производителя. с которой можно обращаться за сервисным ремонтом в центры обслуживания клиентов, а также мы обеспечиваем покупки своей собственной магазинной гарантией, позволяющей вернуть, либо обменять устройство в течение двух первых недель с момента его приобретения .

Вы можете прочесть отзывы наших благодарных клиентов на Яндекс Маркете. Мы работаем для вас и делаем все чтобы сотрудничать с Navigator-Shop.Ru было удобно и комфортно!

  • Дисплей Активноматричный ЖК, диагональ 2,7” (960х240 пикс.)
  • Матрица CMOS
  • Объектив Высокочеткий (4 стекла, угол обзора 135°)
  • Разрешение видео 1920х1080 (30 к/с), 1280х720 (30 к/с), 640х480 (30 к/с)
  • Формат видео AVI
  • Кодек сжатия MJPG
  • Разрешение фото 2592х1944, 1920х1080, 1280х720
  • Формат фото JPEG
  • Язык меню Русский, английский, китайский
  • Хранение информации МicroSD карта памяти, до 32 Гбайт
  • Микрофон и динамик Встроенные
  • Аккумулятор Встроенный, литиевый (180 мАч)
  • Размеры 71.7 x 62.5 x 32.5 мм

Пока не могу решиться какое именно устройство мне подходит!
Если Вы пока не можете решиться или хотите узнать какие-то подробности – просто заполните эту форму!

Stealth DVR ST 240 (Full HD видеорегистратор)

Stealth DVR ST 240

Бесплатная доставка товаров от 2000 грн !* Детали доставки и оплаты

Уважаемый покупатель! Сообщаем Вам о том, что доставку товаров/заказов от 2000 грн оплачиваем только на склад транспортной компании, комиссию за «наложенный платеж» не оплачиваем. При условии предоплаты — доставка 0 грн! *На "Товар с подарком" бесплатная доставка не предоставляется (кроме товаров со специальным статусом "Бесплатная доставка", когда бесплатная доставка предоставляется).

Не дозвонились? Задайте вопрос консультанту онлайн.


Менеджер онлайн проконсультирует по любому интересующему Вас вопросу, а также можете уточнить наличие конкретного товара.

Stealth DVR ST 240 — новая модель авторегистратора 2016г. с высококлассной оптикой.

Stealth DVR ST 240 — видеорегистратор с дисплеем 2,7’’ работает в необслуживаемом режиме: автоматически начинает запись видео при включении зажигания, и также автоматически отключается при остановке. Запись производится в циклическом режиме беспрерывно на карту памяти Micro SDHC объемом до 32 Гб. G-Sensor обеспечит защиту файлов от перезаписи при столкновении или резком торможении. Детектор движения автоматически включает авторегистратор при любом движении за стеклом. Stealth DVR ST 240 создан по новейшим современным технологиям, что положительно влияет на качество изображения, и обеспечивает стабильную и надежную работу устройства.

Технические характеристики
  • Разрешение видеозаписи: 1920х1080 (30 к/с), 1280х720 (30 к/с), 640х480 (30 к/с)
  • Угол обзора: 135°
  • Матрица: 1/4' CMOS
  • Объектив: высокочеткий, 4 стекла
  • Диагональ экрана: 2,7”
  • Режим фотосъемки: 5 МП
  • Формат записи: AVI
  • Видеокодек: MJPG
  • Формат акумулятора: встроенный, литиевый
  • Емкость акумулятора: 180 мАч
  • Поддержка карт памяти: МicroSD до 32 Гбайт
  • Автоматический старт записи при включении зажигания
  • Автоматическое сохранение видео при выключении зажигания
  • Автоматическое сохранение видео при низком заряде аккумулятора
  • Старт записи по срабатыванию датчика движения
  • Запись защищенных от перезаписи файлов
  • Режим безопасной парковки - старт записи по срабатыванию датчика удара (G-сенсора)
  • Запись звука с возможностью отключения
  • Поддержка перехода экрана в спящий режим
  • Наложение информации о дате и времени на видеозапись
  • Циклическая запись
  • Режим веб-камеры
  • Ширина: 71.7
  • Высота: 62.5
  • Толщина: 32.5
  • Гарантия: 1 год

Добавить комментарий

Интернет-магазин «AUTO-LINE», АВТОТОВАРЫ Украина. В магазине AUTO-LINE вы можете купить автотовары, автомобильную электронику и автоаксессуары. Быстрая доставка по Украине, все области и города: Киев, Львов, Днепропетровск, Симферополь, Донецк, Одесса, Харьков, Запорожье, Черкассы, Кривой Рог, Николаев, Луганск, Мариуполь, Хмельницкий, Винница, Никополь, Полтава, Севастополь, Херсон, Славянск, Чернигов, Сумы, Житомир, Ивано-Франковск, Днепродзержинск, Кировоград, Смела, Ужгород, Умань, Ялта, Ровно, Черновцы, Тернополь, Луцк, Белая Церковь, Бердянск, Енакиево, Чугуев, Краматорск, Полонне, Мелитополь, Измаил, Kерчь, Бердянск, Северодонецк, Каменец-Подольский, Евпатория, Алчевск, Павлоград и другие населенные пункты.

© Copyright 2011, 2016. Авторские права принадлежат auto-line.net. Все права защищены.

*БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА — доставка посылки за наш счет на отделение транспортной компании в Вашем городе. Комиссию за возврат наличных средств мы не оплачиваем.